Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Новый вопрос администрации  (Прочитано 48062 раз)

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #120 : 07 Декабря 2016, 19:58:45 »
Первое.
Загляните сюда.
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=70657.0
Сообщите, что Вы желаете вернуть.

Второе.
Цитировать
Вы приняли решение подстраховать форум от человека, наполнившего его многими темами? Вы просто хотели от меня избавиться, сделав не просто участником - нет, новичком через 7 лет пребывания на нем. Вы хотели ударить по моей гордости, чтобы я ушла сама. Но я не ушла. Что касается Ваших утверждений, то сегодня всем стало понятно,  что их не следует принимать вмерьез. Вы не сдержали свое обещание об удалении сообщений лишь администраторами и модераторами, позволили вытереть об себя ноги, но набросились на Владимира Крепость и Мурылева.
Я так понимаю, К.Б.Стрельбицкий останется у нас невинной овечкой, затравленной группкой революционеров? Эх, Владимир Степанович, Владимир Степанович ... Куда же еще ниже ...
Да, подстраховать, от человека, который снёс целую тему.
Ну, ноги, об меня многие вытирают. Правда, с меня,  как с гуся...
На Владимира Крепость я не набросился.
Я ему вежливо напомнил об обстоятельствах его ухода с Форума. И предупредил.
Где мой "наброс" на Мурылева?
Цитировать
Куда же еще ниже...
В жизни всегда есть место подвигу.

Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #121 : 07 Декабря 2016, 20:00:53 »
Цитировать
Владимир Степанович, будьте, пожалуйста, ко всем одинаково принципиальным... т.е. нас здесь всуе всех под одну гребенку упомянуть можно, типа шатия братия одна шайка лейка, а правдоруба Констнтина Борисовича значит трогать нельзя... ну что ж, Владимир Степанович, если нас всех Вы скопом записали во вражескую составляющую нашего Форума, то мне ничего не остается, как поддерживать этот имидж, что ж буду врагом по полной! Жаль, что Вы, как человек, который не должен принимать ни чью сторону, все же принимаете чью-то, уже сами стали вешать ярлыки направо и налево, очень и очень жаль.... Враги все те здесь, кто не имеет своей позиции, четкой, прямой и честной... но видимо, Вам всем что-то глаза застит, что Вы не видите реальной ситуации происходящей, как здесь сегодня, так и давно уже..
И мне жаль...
Цитировать
уже сами стали вешать ярлыки направо и налево
Хоть один мой ярлык?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #122 : 07 Декабря 2016, 20:09:10 »
Владимир Степанович, что я хочу вернуть? Веру в Вас. Долго надеялась, что найдете в себе силы быть объективным администратором, даже сегодня еще теплилась искра надежды на справедливость, но и она теперь погасла.

Да, в жизни всегда есть место "подвигу". Одни возвышаются над людьми за счет своих выдающихся способностей, другие за счет затаптывания их. Вы сделали свой выбор.

Я не прощаюсь.
Записан

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #123 : 07 Декабря 2016, 20:43:53 »
Повторяю.

Загляните сюда.
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=70657.0
Сообщите, что Вы желаете вернуть.

Должен отметить, что снос постов - это обыденное занятие Администрации.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #124 : 07 Декабря 2016, 20:49:39 »
Ну вот, хоть один человек заглянул!
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #125 : 07 Декабря 2016, 21:48:30 »
Вернул сообщения.

Сейчас помечу красным цветом, что позже удалю.
Если кто возражает против удаления своих постов - аргументы в личку.
Цитировать
Я задал несколько вопросов участнику форума (Кулян) и хочу услышать от нее ответы на свои вопросы.
Ваши вопросы восстановлены. Будут на них отвечать или инет, это не ко мне.

Повторю свою вопрос.
Хоть один мой ярлык?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #126 : 07 Декабря 2016, 22:19:01 »
Цитировать
Вы сказали, что МЫ для Вас - НАПАСТЬ, и Вы будете с ней = С НАМИ - бороться...
Где сказал? Укажите, пожалуйста.
Имеете в виду это?
Цитировать
Некоторое время назад некоторые участники Форума стали использовать занятную тактику. Начинают дискуссию. Мне приходится им терпеливо отвечать. После этого они из дискуссии тихонечко уходят, зачищая свои посты. А потом любуются на группу моих сообщений подряд. Если не знать, что это ответы, то вывод неутешительный...
Ничего, придумал средство борьбы с этой напастью.
Если Вы себя отождествляете с "...некоторые участники Форума...", Ваше право. Но это не так.
Слово "напасть" относится к "...занятную тактику...", а не к конкретным персонам.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 22:25:24 от Владимир-Архивариус »
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #127 : 07 Декабря 2016, 22:30:05 »
Да, коллеги.
По восстановленной теме вопросы есть?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

viktorin

  • Викторин
  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
  • Виктор Николаевич, Новосибирская обл.
    • WWW
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #128 : 08 Декабря 2016, 03:28:06 »
Владимир-Архивариус
Цитировать
По правам. Статус Т.Н. я понизил до "Новичок". Одновременно у статуса "Новичок" убрал возможность править и удалять свои сообщения. Чтобы Т.Н. сгоряча не посносила всё. Пришлось уж влезть в настройки Форума."
Просто Администратор Форума принял решение подстраховать Форум.
Владимир Степанович, здравствуйте! Мне кажется, Вы обидели человека! Татьяна разумный человек и удалять свои наработанные труды я думаю она никогда не будет! А то что ее поисковая деятельность весома и ощутима на форуме - не вызывает сомнения. Я просил бы Вас вернуть ее статус хотя-бы через неделю.
Записан
Мой прадед Корольков Лаврентий Акимович(Иоакимович), проживал в конце 19 века в районе Семипалатинска, с 1900г  жил в д.Елизаветинка Верхне-Каинской волости Каинского уезда Томской губернии, в 1933 вернулся снова в  Семипалатинск. Следы потеряны.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #129 : 08 Декабря 2016, 06:04:47 »
Цитировать
Владимир Степанович, добрый вечер!
Где же Ваше русское уважение к гостям? Второй раз и все соль да соль, без коровая ))
Да, Вы ошиблись, но? Была договоренность, только администрация имеет право удалять все не нужное, на Форуме!
Эта проблема не одного дня, "выпадать" я не куда не собираюсь!!!!! Я за справедливое отношение к договоренностям !
Я не хочу Вас учить и обидеть, но пора что-то делать!!! Иначе все полетит в там , тарарам.

По поводу возвращения. Честно , я не знаю почему Вы не можете сладить с Татьяной Николаевной ?
Но поверьте," если - бы" ей было все равно я бы и дальше тыкался по углам, со своими поисками.
Она подсказала, поддержала,не ушла. А это еще один обломок с разбитого зеркала, а сколько еще этих обломков ?
И если мы все перегрыземся? Кто их будет собирать ?

Константин Борисович, что с рукописью? Хочется услышать Ваш вывод. Правда ли то что пишет танкист? Или?
Вы же эксперт. А то как послушаеш песни, книги прочтеш, а кино? И думаеш ну надомной  посмеялись неучь ,но куда девать
вод-те миллионы такиг-же как я ? А ведь получается что? Не все было так красиво и что вообще было7
Доброе утро.
Цитировать
Да, Вы ошиблись, но? Была договоренность, только администрация имеет право удалять все не нужное, на Форуме!
Первое. Нет, не ошибся.
Второе. Да, Администрация: Администраторы и Модераторы. Константин Борисович имеет права на удаление.

Цитировать
По поводу возвращения. Честно , я не знаю почему Вы не можете сладить с Татьяной Николаевной ?
Я могу.
Но я не знаю, почему она не может.


Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #130 : 08 Декабря 2016, 06:07:02 »
Цитировать
Владимир Степанович, здравствуйте! Мне кажется, Вы обидели человека! Татьяна разумный человек и удалять свои наработанные труды я думаю она никогда не будет! А то что ее поисковая деятельность весома и ощутима на форуме - не вызывает сомнения. Я просил бы Вас вернуть ее статус хотя-бы через неделю.
Доброе утро.
Цитировать
Татьяна разумный человек и удалять свои наработанные труды я думаю она никогда не будет!
Не знаю. Но надеюсь.
Цитировать
А то что ее поисковая деятельность весома и ощутима на форуме - не вызывает сомнения.
Согласен.
Цитировать
Вас вернуть ее статус хотя-бы через неделю.
Всё дело в статусе?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #131 : 08 Декабря 2016, 08:13:51 »
Виктор Николаевич, доброе утро!

Спасибо Вам за поддержку, но, пожалуйста, ни о каких возвращениях каких-то статусов речь не заводите, так как я не об этом. Я о вероломном ноже в спину просто потому, что Владимир Степанович самоутверждается за мой счет. Скажите, Вы до недавней поры обращали на него внимания? Сидел он тихо-спокойно, пыхтел над своими тремя строчками из ОБД Мемориал на сообщение и никто его знать не знал. Зато посмотрите, как теперь он любовно нанизывает нитки цитат, как позволяет куражиться над остальными участниками просто потому, что когда-то мы выбрали его администратором.
Я просто глазам не верю, как некая мифическая (даже не настоящая!) должность начальника изменила человека. Как хорошо, что это лишь виртуал.
Нет, мне теперь и новичком хорошо. Никогда не была ничтожеством и не буду им, как бы меня не назвали.
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #132 : 08 Декабря 2016, 13:26:07 »
Андрей Анатольевич, здравствуйте!

Я ничего удалять не буду. Кстати,  никто не заметил, что я могу удалять и править все свои сообщения, хотя Владимир Степанович "подстраховался"  от того, чтобы я в "горячке" не лишила форум ни Маутхаузена, ни Хебертсхаузена, ни Флоссенбюрга, ни чего либо еще?

Заметать сор под коврик и пытаться вести диалог с гусями, прицепившими себе на ... (тут слово, от которого Владимир Степанович вчера чуть не упал в обморок) перья павлина, больше не буду. Вся наша администрация, официальная и неофициальная, легальная и нелегальная, порядочно в последнее время опозорилась. Пусть всё так и висит.
Записан

aif

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 419
  • Федоров Анатолий Иванович
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #133 : 08 Декабря 2016, 14:33:55 »
С интересом жду продолжения сериала, уже с темой  "Новый вопрос  администратору - 2017".Специально копирую все посты при их появлении в первозданном авторском виде. Задорнов, Ветров и прочие юмористы могут отдыхать...
Записан
С уважением, Анатолий Федоров

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #134 : 08 Декабря 2016, 21:58:58 »
Отвечаю.
Модератор Форума.
Имеет право.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #135 : 08 Декабря 2016, 22:24:29 »
Татьяна Николаевна.
Должен заметить, что Вы в своих поступках забыли о приличиях. Вы уже который раз "задираете" Администрацию Форума. Более того, Вы в своих постах в публичном месте позволяете себе опускаться до оскорблений. Конечно, мы здесь на Форме постоянно путаем "парлеву", шпрехен зи" и "ду ю спик", но всё же люди здесь вполне адекватные. Наше отношение к дамам уважительно и терпимое. Но всё же, давайте повежливее.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

труба

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 581
  • Трубин Вячеслав Валентинович
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #136 : 09 Декабря 2016, 00:12:44 »
Зарекался,но встряну. Дело-то не в том кто на кнопку жмет, а кто ему это дозволил.
Записан

труба

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 581
  • Трубин Вячеслав Валентинович
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #137 : 09 Декабря 2016, 08:41:38 »
Доброе утро . На кой, мы здесь собрались? С уважением ко всем участникам этой дисскусии.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 09:08:51 от aif »
Записан

aif

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 419
  • Федоров Анатолий Иванович
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #138 : 09 Декабря 2016, 09:06:30 »
Постскриптум: кто такой Федоров Анатолий Иванович, разрешающий себе вмешиваться в мои ЛИЧНЫЕ сообщения на этом форуме? Он ничего не перепутал? Пусть редактирует СВОИ сообщения.
Татьяна Николаевна, это просто ваше сообщение, в ваши личные сообщения я даже технически вмешаться не могу.

А текст красным означает то,  что вы нарушаете правила форума. И просто правила приличия.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 09:14:09 от aif »
Записан
С уважением, Анатолий Федоров

труба

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 581
  • Трубин Вячеслав Валентинович
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #139 : 09 Декабря 2016, 10:12:58 »
Моей младшей 2.5. Борьба в песочнице.
Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »