Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Новый вопрос администрации  (Прочитано 48111 раз)

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #40 : 04 Ноября 2016, 10:06:04 »
Где
Цитировать
Волов Прокопий Иванович (1907-?), представитель старшего командно-начальствующего состава ПВ НКВД и РККА, подполковник (1944).
Родился в 1907 году, уроженец Архангельской области, Устьянский район, д. Будрино. Русский. Член ВКП(б) с 1932 года, партийный билет №1904038. В Красной Армии с 1929 года, призван Устьянским РВК. Военное образование: в 1935 году окончил 3-ю Пограничную школу связи НКВД им. В. Р. Менжинского (с 1937 года Московское военное училище связи пограничной и внутренней охраны НКВД им. Менжинского). В 1939 году старший лейтенант И.П. Волов назначается командиром Отдельной роты связи при Управление ПВ НКВД Белорусского округа в Минске и Гродно, с февраля по август 1940 года в составе ПВ НКВД Северо-Западного округа(г. Белосток), после переформирования в составе УПВ НКВД Белорусской ССР. Участник Великой Отечественной войны с 22.6.1941 года на Западном фронте, с 9.1941 по 11.9.1942 года на Брянском фронта, затем на Центральном и др. фронтах.
В ходе войны старший лейтенант/капитан П.И. Волов занимал должности в составе Охраны войскового тыла Западного стратегического направления и войск НКВД по охране тыла Западного фронта, затем Управления войск НКВД по охране тыла Брянского фронта в должности заместителя начальника 3-го отделения штаба, с ноября 1942 года майор/подполковник И.П. Волов начальник связи 10-й стрелковой дивизии Внутренних войск НКВД (Сталинград), в последующем в составе 70 армии (бывшей Отдельной армии НКВД) дивизия была передана в состав ДКА и с 5 февраля 1943 года переименована в 181-ю Сталинградскую ордена ЛЕНИНА стрелковую дивизию 70-й армии Центрального фронта. Умело руководил частями и подразделениями связи в ходе крупных стратегических операций 1942-1945 гг. Дивизия стала Краснознаменной, также кроме ордена Ленина на её Знамени ордена Суворова и Кутузова II-й степени. Дальнейшая судьба подполковника Прокопия Ивановича Волова устанавливается.
Награды: три ордена Отечественной войны I-й степени (07.03.1945) и II-й степени (06.04.1985 номер записи в базе данных: 1511173848, 11.04.1944), два орден Красная Звезда (04.07.1943, 03.11.1944), медали: «За боевые заслуги» (наградной представлен генералу Аполлонову за №онс/00170 от 19.2.42 г.- (РГВА ф.32393 оп.1 д.141 лл.51-52; 53-55, подлинник)) и др. Использованы: ЦАМО ф.33 оп. 682626 ед.хр. 1388 лл. 120, 147; ЦАМО ф. 33 оп. 630306 ед.хр. 1302 лл. 259, 272; ЦАМО ф. 33 оп. 690155 ед.хр. 2178лл. 36, 45.
ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ?
Цитировать
... хоть даже это будет полная чушь. Ради интереса прибавьте еще к этому правилу администраторов, и будет полная анархия.
Администраторы давно уже пишут полную чушь.
А вот анархии на Форуме не будет.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

aif

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 419
  • Федоров Анатолий Иванович
Re: Новый вопрос администратору.
« Reply #41 : 04 Ноября 2016, 12:36:23 »
Татьяна Николаевна, прошу Вас  не проявлять активность в самомодерировании, это запрещено правилами.

Помнится мне недавно сделали замечание по использованию заглавных букв. Господин Слободянюк, кроме провокации на пустом месте с самого начала темы про Волова использовал заглавные буквы. Ему за все это ничего, то есть обычным участникам ничего нельзя, а псевдоэкспертам все можно? И, судя по правилу 1.7., каждый может писать все, что угодно, а модераторы от нечего делать могут обратить внимание, а могут и не обращать - мало ли кто что написал, хоть даже это будет полная чушь. Ради интереса прибавьте еще к этому правилу администраторов, и будет полная анархия.
  Сергей, я где только уже не просил пользоваться функционалом "Сообщить модератору".  Но многие предпочитают разбираться лично и задавать вопросы в других темах. У меня нет достаточного времени, чтобы читать все новые (и старые) сообщения на форуме. При получении конкретной жалобы такое время найду.

  Прошу любые сообщения, касающиеся взаимоотношений, неточностей в сообщениях,  "фальсификаций истории" и т.п. (кроме поздравлений с днем рождения)  оформлять как личные сообщения. При отсутствии реакции (или неправильной по вашему мнению) обращаться к модераторам и администраторам через личные сообщения.
Записан
С уважением, Анатолий Федоров

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #42 : 04 Ноября 2016, 14:51:22 »
До меня дошла, я же выше сижу.
Вопроса про клевету я в явном виде не вижу.
Ваше предложение...
Цитировать
Я повторяю свое предложение распрощаться с этим человеком.
Не общайтесь с этим человеком, если он Вам не нравится. Зачем же его изгонять с  Форума?
Будем с ним работать, подсказывать, править ...
Цитировать
Если кто против - прошу обосновать,  почему он нам здесь нужен и важен.
Не буду. Если Вы считаете, что после ябеды любого форумчанина немедленно следует кого-то изгонять, то это неправильно.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Сергей Кудрявцев

  • Кудрявцев Сергей Дмитриевич
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 261
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #43 : 04 Ноября 2016, 15:03:34 »
Приветствую Вас! Было бы неплохо в будущем узреть "ощутимый" результат воздействия....

Результат будет в словах - я так вижу, вы обычные пользователи, а я эксперт, вы молодые, а старый, значит умный, это все заговоры и т.д.

Где

Конечно, Владимир Степанович, когда Вы почти всю тему снесли, то очень уместно спрашивать - где?
Записан

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #44 : 04 Ноября 2016, 15:09:51 »
Ну сейчас же ЗАГЛАВНЫХ нету?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #45 : 04 Ноября 2016, 15:11:01 »
Цитировать
Справитесь с ним и его "крышей" - оставлю Вас в покое.
Покой нам только снится.
Цитировать
Посмотрим, есть ли у Вас позвоночник.
Не понял?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

aif

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 419
  • Федоров Анатолий Иванович
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #46 : 04 Ноября 2016, 15:44:36 »
До меня дошла, я же выше сижу.
Вопроса про клевету я в явном виде не вижу.
Ваше предложение...
Цитировать
Я повторяю свое предложение распрощаться с этим человеком.
Не общайтесь с этим человеком, если он Вам не нравится. Зачем же его изгонять с  Форума?
Будем с ним работать, подсказывать, править ...
Цитировать
Если кто против - прошу обосновать,  почему он нам здесь нужен и важен.
Не буду. Если Вы считаете, что после ябеды любого форумчанина немедленно следует кого-то изгонять, то это неправильно.
Не дошла, поскольку я на одну ступень ниже. Попробовал встать повыше (табуретку поставил) на своей ступеньке, - не , всё равно не видно  :)
Записан
С уважением, Анатолий Федоров

владимир крепость

  • Гость
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #47 : 04 Ноября 2016, 18:49:36 »
Добрый вечер.

Владимир Степанович, я к Вам.
Очень большая просьба, удалить меня на совсем. С данного форума. Без сожалений!!!
Извините меня, но я удалил все свои сканы. Все равно это не кому не интересно. Одним больше, одним меньше, какая разница???!
Я духом не упал, но у меня своя дорога. Вот по ней я и пойду.

И очень Вас и Всех прошу не обижайте Татьяну Николаевну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна, держите хвост пистолетом и все получится !!!!!!!!!!
В чем-то Вы абсолютно правы!!!!!!!

Остальное за Вами, Владимир Степанович,Вы знаете как это сделать..............!
Записан

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #48 : 04 Ноября 2016, 20:39:54 »
Добрый вечер.
От Владимира, который не-крепость, который давно уже пишет полную чушь, который ... ну сами знаете

Владимир-Крепость уходит с Форума. Уходит сам. Его воля. Мне не показалось, что ему здесь не рады. Да, были разногласия, было некоторое непонимание. Но он уходит. Практически все свои сообщения он сам снёс. Восстановить, конечно, попытаться можно, но это его решение. Не буду.
Один вопрос Владимиру-Крепость. Учетную запись удалять? Или оставить?

Владимиру-Крепость.
Ваше решение.
Цитировать
... но я удалил все свои сканы. Все равно это не кому не интересно.
Почему неинтересно? Ваша точка зрения на Форуме не нашла понимания, ну и что? Сколько людей, столько и мнений.

Цитировать
И очень Вас и Всех прошу не обижайте Татьяну Николаевну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна, держите хвост пистолетом и все получится !!!!!!!!!!
Кто обижает? Хоть одну "обиду" дайте!

Цитировать
В чем-то Вы абсолютно правы!!!!!!!
А в остальном?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 635
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #49 : 04 Ноября 2016, 21:50:12 »
Уважаемые коллеги!
Сегодня в России - не просто выходной, а ещё и праздничный день. Согласно официальным данным, опубликованным накануне, уже аж 15% россиян ныне, на 12-м году существования этого праздника смогли выучить его название. О том, сколько из них поняли его смысл, в статистике опросов почему-то не указывается...
Наша Россия - определённо в какой-то мере сюрреалистическая страна. А у нас здесь - настоящий демократический/сюрреалистический Форум! Ибо у нас, на Форуме Поисковых Движений именно в этот загадочный "День Народного Единства" обсуждаются два таких важных вопроса, как:
- настойчивые требования одного участника "из-за кордона" об удалении с российского Интернет-форума гражданина Российской Федерации, воина-интернационалиста etc.,
- добровольное убытие с российского Интернет-форума гражданина соседней страны, считающей себя чуть ли не в состоянии войны с РФ "со всеми вытекающими"...
Однозначно, "День Народного Единства" у нас здесь сегодня удался! "С праздником, дорогие товарищи!"
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #50 : 11 Ноября 2016, 20:05:10 »
Пост Татьяны Николаевны. Перенос мой.

Все мои посты - шедевры.
Это я и сам знаю.
Подпись. Моя. Кровожадный крокодило-тролль.

Поняла теперь, почему Вы именно со мной охотно "болтаете" - Ваша самооценка от этого повышается. Вы же не с вежливым каким человеком общаетесь, а с ругачим и резким, при том, однако, логичным. Надо думать, что отвечать, а это оживление мыслительных процессов. Я спасу Вас от маразма и склероза, обещаю.

Теперь по существу. Вот эта Ваша точка зрения и есть тормоз для форума. Много руководителей, якобы равноправных, - это разделенная ответственность. Это означает зависание любых идей и застой.

Зато Вы эту ответственность переложили на других - на экспертов. Все они и мы прекрасно знаем, что у них можно спрашивать и чему верить. А новички вот не знают - на экспертах же не написано, в чем они разбираются. И вот забегают те раз в неделю/две недели/месяц в "свои" темы и опять досвидос. А Вы не задумывались, что им, может, еще в какие-то темы хочется зайти и вот просто так пообщаться с коллегами, не боясь высказать глупость? Но нет - их статус удерживает, боязнь осрамиться. Я сейчас веду речь об обычных скромных энтузиастах, не о самопиарщиках. Я знаю, что среди наших экспертов такие есть.

А теперь оборотная сторона медали. У нас есть и такие, которые на форуме присутствуют ежедневно, а не раз в месяц. И присутствуют они во многих темах, денно и нощно помогая в поиске другим людям. Вот Вы, конкретно Вы, когда в последний раз кого-то из них благодарили? Почему Вы их не замечаете Между тем, именно они-то как раз и есть настоящие наши, они ближе к форуму, они им живут.

Одними гипотетическими высказываниями не проверить мою правоту. Предлагаю на пару месяцев убрать все статусы и понаблюдать за форумом. Хуже, чем сейчас, всё равно уже не будет.

P.S. Мне перенести сообщение в "Вопрос администратору"? Не хочу засорять тему Ольги.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #51 : 11 Ноября 2016, 20:05:51 »
Мой ответ.

Да, тему засорять не надо.
Но отвечу, потом снесу.
Цитировать
Поняла теперь, почему Вы именно со мной охотно "болтаете" - Ваша самооценка от этого повышается. Вы же не с вежливым каким человеком общаетесь, а с ругачим и резким, при том, однако, логичным. Надо думать, что отвечать, а это оживление мыслительных процессов. Я спасу Вас от маразма и склероза, обещаю.
Мне мою самооценку повышать не надо. Она такая, какой я есть. И точка.
Цитировать
Вы же не с вежливым каким человеком общаетесь, а с ругачим и резким, при том, однако, логичным.
Не согласен. Тут "с ругачим и резким" Вы немного завысили. Ваша резкость порой...
Моё впадание в маразм и склероз произойдет после моего ухода с Форума. Обещаю

Цитировать
Теперь по существу. Вот эта Ваша точка зрения и есть тормоз для форума.
Согласен
Цитировать
Много руководителей, якобы равноправных, - это разделенная ответственность. Это означает зависание любых идей и застой.
Повторяю, руководителей не много, а в самый раз.
Один Администратор должен жить на Форуме 48 часов в сутки.
Один Модератор сбежит через неделю, правя то, что пишут.

Цитировать
Зато Вы эту ответственность переложили на других - на экспертов. Все они и мы прекрасно знаем, что у них можно спрашивать и чему верить. А новички вот не знают - на экспертах же не написано, в чем они разбираются. И вот забегают те раз в неделю/две недели/месяц в "свои" темы и опять досвидос. А Вы не задумывались, что им, может, еще в какие-то темы хочется зайти и вот просто так пообщаться с коллегами, не боясь высказать глупость? Но нет - их статус удерживает, боязнь осрамиться. Я сейчас веду речь об обычных скромных энтузиастах, не о самопиарщиках. Я знаю, что среди наших экспертов такие есть.
Кто желает, тот общается. Кто, кого, когда на Форуме "срамил"?

Цитировать
А теперь оборотная сторона медали. У нас есть и такие, которые на форуме присутствуют ежедневно, а не раз в месяц. И присутствуют они во многих темах, денно и нощно помогая в поиске другим людям. Вот Вы, конкретно Вы, когда в последний раз кого-то из них благодарили? Почему Вы их не замечаете Между тем, именно они-то как раз и есть настоящие наши, они ближе к форуму, они им живут.
Такими  людьми и живёт Форум. Давно не хвалил. Хвалю редко. И не хвалю. Просто говорю: "Вау!". Говорю:" Большое спасибо".

Цитировать
Одними гипотетическими высказываниями не проверить мою правоту. Предлагаю на пару месяцев убрать все статусы и понаблюдать за форумом. Хуже, чем сейчас, всё равно уже не будет.
Не согласен. Форум без Администраторов и Модераторов жить НЕ МОЖЕТ! Чем Вам так не угодили Администраторы и Модераторы? Или кто-то Вам лично не угоден?

Цитировать
Хуже, чем сейчас, всё равно уже не будет.
Будет, точнее может быть, если работа Форума будет сводится к разборкам.

Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #52 : 11 Ноября 2016, 20:10:02 »
Опять перенос.

Цитировать
Одними гипотетическими высказываниями не проверить мою правоту. Предлагаю на пару месяцев убрать все статусы и понаблюдать за форумом. Хуже, чем сейчас, всё равно уже не будет.
Не согласен. Форум без Администраторов и Модераторов жить НЕ МОЖЕТ! Чем Вам так не угодили Администраторы и Модераторы? Или кто-то Вам лично не угоден?

Я про модераторов и администраторов речь не вела, а лишь об экспертах, продвинутых пользователях и новичках.

Вот за Вашу кандидатуру я лично когда-то голосовала "за" и еще писала, что у Вас безупречная грамматика и нет "друганов", а это главное. Но Вы скатились до заискивания перед некоторыми персонами на нашем форуме, так что уважать Вас не за что. К Анатолию Ивановичу и Сергею Сергеевичу претензий нет. Другие "руководители" уже давно здесь не появляются, поэтому я их здесь и не упоминаю.

Форум не будет работать хорошо при слабом предвзятом руководителе, который перед одними храбрится, а других боится.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #53 : 11 Ноября 2016, 20:42:32 »
Цитировать
Этот вопрос пока остался без ответа, жду. Большое спасибо.
Награждение будет!
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #54 : 11 Ноября 2016, 20:44:16 »
Цитировать
Форум не будет работать хорошо при слабом предвзятом руководителе, который перед одними храбрится, а других боится.
Вы опять переходите на личности.
Насколько я понимаю, речь обо мне.
Давайте, продолжайте.
Перед кем "храбрится"?
Кого "боится"?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Warwara

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 455
  • Варвара Леонидовна
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #55 : 12 Ноября 2016, 02:20:20 »
Поражаюсь терпению Владимира Степановича. Неужели военная история так ожесточает даже лучшую половину нашего форума? Или последние запасы толерантности уходят на мигрантов? :)
Записан
С уважением, Варвара
---------------------------------------
При использовании информации данного сайта ссылки на соответствующую страницу и автора обязательны

Warwara

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 455
  • Варвара Леонидовна
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #56 : 12 Ноября 2016, 11:40:29 »
Отвечаю сразу Татьяне Николаевне и Андрею Анатольевичу.

1.   Про мигрантов – это шутка. Там и специальное обозначение есть, чтобы не было сомнений. Разочарую Вас, Андрей Анатольевич, я и сама мигрант (ну, а про то, как в России я знаю всё, поскольку в последние 17 лет бываю там 3-4 раза в год, проводя в родном мне городе все без исключения свои отпуска, а когда не бываю, то звоню 3-4 раза в день), и мое собщение из трех предложений было не против мигрантов, а против взятого Татьяной  Николаевной курса на оскорбления, обвиненения и противостояние. Несмотря на разрешение Татьяны Николаевны «спать спокойно», повторю письмо, посланное Татьяне Николаевне сегодняшней ночью в личку:

"Татьяна, прости, но, по-моему, ты перегибаешь палку. Говоришь другим о правилах хорошего тона, а сама скатываешься на оскорбления:

"Вы можете ограничиться первой половиной моего поста, там язык вроде полегче для Вас будет.

Я спасу Вас от маразма и склероза, обещаю.

Форум не будет работать хорошо при слабом предвзятом руководителе,"

Читать это неприятно, какой-то склочностью от всего этого веет. Не узнаю тебя.

Варвара"

В ответ сегодня получила, что мое мнение её давно не интересует. Но, выходит, это не так?
Воспользуюсь также случаем, чтобы сказать, что искренне рада (абсолютно без какой-либо иронии!), что у Татьяны все хорошо складывается на новой работе, но ведь успехи должны придавать великодушия?
 
2.   По поводу так волнующей Татьяну Николаевну темы экспертов. Не прошла я и здесь мимо, Татьяна Николаевна, и Вы хорошо это знаете, поскольку сами и написали мне, что наша с Вами размолвка началась с того, что мое мнение не совпало с Вашим. Это было ещё год назад , но с тех пор моё мнение ничуть не поколебалось, поэтому перенесу его сюда из закрытой темы:

«Зря, конечно, эту тему выставили на всеобщее обозрение. Награждение должно быть приятным сюрпризом. Два года назад мои предложения по награждению не поддержали, и я прекратила активность в этой теме. Не скрою, даже  обиделась немного, но потом подумала – видимо, предложенные мной кандидатуры не бесспорные, настаивать не буду. Но раз уж вопрос снова подняли, то скажу, что по-прежнему считаю поощрения участников форума делом хорошим. Действительно, доброе слово и поддержка очень приятны и стимулируют.  И все уже награжденные нами грамотами, это поощрение, по-моему, заслужили, и, что немаловажно, были ему рады.

Также думаю, что не нужно разрушать структуру форума и оставить всё, как есть. Список экспертов можно актуализировать, разбив его на две части. Первую часть озаглавить «Эксперты и активисты форума прошлых лет» и включить в него тех, кто в данное время на форуме уже не работает, но ранее был активен и полезен. Обосную это так: у форума уже есть своя история, забывать которую не стоит. Почему мы должны, например, выкинуть из списка Виктора Черновалова, который фактически был первопроходцем в темах плена? Более того, не считаю нужным выкидывать из этой первой части списка и тех, кто ушел на другие площадки, и даже состоит теперь с нами в недружественных отношениях. Они были с нами, внесли свой вклад – пусть останутся в истории форума.   Во вторую часть списка включить действующих экспертов/модераторов – тех, кто согласен ими остаться, а также, возможно, новых. По темам плена поддерживаю кандидатуры Дмитрия Костоварова и Дмитрия Никитина, если они с этим согласятся.  Также предлагаю вернуть в эксперты Татьяну Секэй, хотя она и против званий. Но ведь можно же относиться к этому как к почетному знаку доверия и признания коллег? Кандидатуры сомневающихся, к коим отношу в первую очередь себя, как значительно ослабившую активность на форуме (и в ближайшее время просвета не предвидится), можно обсудить здесь и решить, оставить в экспертах или нет.»

Прошу прощения за длинный текст. В заключение лишь скажу, что больше не доставлю удовольствия любителям скандалов и отвечать на последующие комментарии не буду.
Записан
С уважением, Варвара
---------------------------------------
При использовании информации данного сайта ссылки на соответствующую страницу и автора обязательны

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 635
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #57 : 12 Ноября 2016, 12:47:21 »
Уважаемая Ольга!
Думаю, что Вы, как человек вполне самостоятельный, сможете сами сообщить нам, кто именно и как советовал Вам "создать свой собственный Форум".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 635
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #58 : 12 Ноября 2016, 13:47:48 »
Уважаемая Ольга!
Спасибо за ответ!
Но какое отношение та ваша площадка (кстати, из Вашего ответа абсолютно непонятно, какая именно...) имеет отношение к нашему Форуму Поисковых Движений?
Ибо Татьяна Николаевна привела этот пример здесь... Или этот вопрос уже к ней?...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 635
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Новый вопрос администрации
« Reply #59 : 12 Ноября 2016, 14:09:50 »
Уважаемая Ольга!
Желания переписываться с Вами в "Личных сообщениях" у меня нет, а "засоряет" тему своими бессодержательными сообщениями Татьяна Николаевна.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 10   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »