Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Погибли на линейном корабле «Марат» 7 августа 1933 года…  (Прочитано 4472 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
20.   Кузнецов Виталий Евгеньевич – командир отделения артиллерийских электриков срока службы 1931 года, кандидат в члены ВКП(б), рабочий, 1908 года рождения, проживал: город Иваново-Вознесенск (ныне – Иваново одноимённой области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
21.   Лазарев Василий Фёдорович – артиллерийский электрик, сверхсрочнослужащий по 2-му году, кандидат в члены ВКП(б), рабочий, 1905 года рождения, проживал: Московская область, Спасский район, деревня Патьяновка (ныне – Фатьяновка Кутуковского сельского поселения Спасского района Рязанской области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
22.   Зуев Василий Филиппович – артиллерийский электрик срока службы 1930 года, член ВЛКСМ, крестьянин, 1907 года рождения, проживал: Московская область, Косимовский район, деревня Волчково (ныне – нежилая деревня Волчкарь Шостьинского сельского поселения Касимовского района Рязанской области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
23.   Сиромаха Иван Константинович – артиллерийский электрик срока службы 1932 года, член ВКП(б), колхозник, 1909 года рождения, проживал: УССР, Знаменский район, деревня Калининка (ныне – Калиновка Дмитровского сельского совета Знаменского района Кировоградской области Украины).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
24.   Каменцев Борис Арафьемович – матрос срока службы 1933 года, член ВЛКСМ, рабочий, 1913 года рождения, проживал: Смоленская губерния, Ярцевский район, Стецковский сельский совет, деревня Стецик (ныне – Суетово одноимённого сельского поселения Ярцевского района Смоленской области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
25.   Исаев Григорий Сергеевич – матрос срока службы 1931 года, беспартийный, рабочий, 1908 года рождения, проживал: город Москва, 3-я Переведеновская улица (так в документе; читать - 3-й Переведеновский переулок), дом 10, квартира 52.
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
26.   Березин Николай Савельевич – матрос срока службы 1933 года, член ВЛКСМ, рабочий, 1910 года рождения, проживал: Горьковский край, Красно-Баковский район, Зверинский сельский совет, деревня Осиновка (ныне – Городского поселения рабочий посёлок Ветлужский Краснобаковского района Нижегородской области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
27.   Фарбштейн Борис Григорьевич – командир отделения строевых срока службы 1932 года, член ВЛКСМ, рабочий, 1909 года рождения, проживал: город Николаев Одесский (ныне – Николаев одноимённой области Украины). 
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
28.   Харитонов Михаил Аркадьевич – матрос срока службы 1933 года, беспартийный, рабочий, 1912 года рождения, проживал: город Одесса, улица Воровского, дом 112, квартира 26.
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
29.   Черемных Илья Васильевич – матрос срока службы 1932 года, член ВЛКСМ, колхозник, 1909 года рождения, проживал: Татарская Республика, Елабужский район, деревня Полянка (ныне – несуществующий населённый пункт на территории Елабужского района Республики Татарстан Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
30.   Степанов Антон Андреевич – матрос срока службы 1932 года, член ВЛКСМ, рабочий, 1910 года рождения, проживал: Западная область, Великолотский район, Калининская волость, деревня Колотово (ныне – Лычёвской волости Великолукского района Псковской области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
31.   Осадчий Борис Моисеевич – матрос срока службы 1932 года, член ВЛКСМ, рабочий, 1909 года рождения, проживал: город Киев (ныне – Украина).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
32.   Кулагин Сергей Николаевич – матрос срока службы 1933 года, беспартийный, рабочий, 1910 года рождения, проживал: Ленинградская область, Волховский район, деревня Подвозье (ныне – Подвязье Усадищенского сельского поселения Волховского района Ленинградской области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
33.   Соловьёв Николай Петрович – матрос срока службы 1933 года, беспартийный, колхозник, 1910 года рождения, проживал: Западная область, Новосельский район, колхоз имени Свободный Путь (ныне – территория Струго-Красненского района Псковской области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
34.   Ахтанов Хозей Морзелевич – матрос срока службы 1933 года, беспартийный, колхозник, 1910 года рождения, проживал: Татарская республика, Топоринский район, деревня Тукмаклы (ныне – Краснокуратовского сельского поселения Архангельского района Республики Башкортостан Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
35.   Бергал Абрам Яковлевич – матрос срока службы 1933 года, кандидат в члены ВКП(б), рабочий, 1909 года рождения, проживал: Немецкая область, Кобыевский район, рудник Карбонит, дом № 73 (так в документе).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
36.   Калганов Леонид Петрович – матрос срока службы 1931 года, кандидат в члены ВКП(б), рабочий, 1908 года рождения, проживал: Ярославский округ, Хузенский район, деревня Теремково (ныне – деревня Теренькино Ильинского сельского поселения Угличского района Ярославской области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
37.   Ланкин Степан Евдокимович – матрос срока службы 1933 года, беспартийный, колхозник, 1910 года рождения, проживал: город Ачинск, Ново-Ильинский сельский совет, деревня Ладоновка, колхоз имени 1-го Мая (ныне – деревня Ладановка Ястребовского сельского совета Ачинского района Красноярского края Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
38.   Мирошников Николай Яковлевич – матрос срока службы 1933 года, беспартийный, рабочий, 1911 года рождения, проживал: город Чита (ныне – одноимённой области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
39.   Некшуев Николай Иванович – матрос срока службы 1933 года, беспартийный, крестьянин, 1910 года рождения, проживал: Центрально-Чернозёмная область, Кронский район, Гуторовский сельский совет, деревня Алексеевка (ныне – Гуторовского сельского совета Кромского района Орловской области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »