Всего по местам захоронений
место первичного захоронения - н.п. Андреево – 1 чел
1. Суханов Василий Ермолаевич, 17 сп 32 сд, ст.лейтенант, командир стрелкового взвода, убит в бою 10.10.44г. 7.01.45г.
место первичного захоронения - н.п. Биркенкейн – 8 чел
1. Алексевец Алексей Миронович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 12.10.44г.
2. Кротин Михаил Семёнович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 12.10.44г.
3. Минич Антон Адамович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 12.10.44г.
4. Тарасюк Владимир Адамович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 12.10.44г.
5. Комарницкий Василий Иванович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 13.10.44г.
6. Дьячук Марк Игнатьевич, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 14.10.44г.
7. Кондратюк Харитон Устинович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 14.10.44г.
8. Шадыев Сабур, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 14.10.44г.
место первичного захоронения - н.п. Буделькамен – 2 чел
1. Досания Шота Ефремович, 322 сп 32 сд, лейтенант, командир стрелкового взвода, умер от ран 14.10.44г.
2. Семёнов Виктор Михайлович, 133 ап 32 сд, ст.сержант, разведчик, пропал 19.01.45г.
место первичного захоронения - н.п. Бутткен – 9 чел
1. Пальмов Пётр Иванович, 113 сп 32 сд, рядовой, ездовый 120мм орудия, умер от ран 29.12.44г.
2. Долгих Николай Алексеевич, 322сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 2.01.45г.
3. Бойко Василий Фомич, 17 сп 32 сд, рядовой, сапёр, умер от ран 3.01.45г.
4. Потеруха Фёдор Фомич, 322 сп 32 сд, рядовой, радист, умер от ран 7.01.45г.
5. Антонов Николай Николаевич, 133 ап 32 сд, рядовой, наводчик 120мм орудия, умер от ран 12.01.45г.
6. Власюк Владимир Христофорович, 322 сп 32 сд, рядовой, наводчик станкового пулемёта, умер от ран 14.01.45г.
7. Поляков Анатолий Васильевич, 17 сп 32 сд, сержант, командир отделения, умер от ран 1.01.45г.
8. Малченюк Максим Дмитриевич, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 2.01.45г.
9. Никифорчик Михаил Михайлович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 19.12.44г.
место первичного захоронения - н.п. Гиббишен Мартин – 66 чел
1. Соколов Владимир Яковлевич, 113 сп 32 сд, мл.сержант, командир отделения, убит в бою 10.11.44г.
2. Алексеев Алексей Алексеевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 11.11.44г.
3. Бабий Василий Афанасьевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 11.11.44г.
4. Васильев Сергей Панкратович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 11.11.44г.
5. Джесюк Иван Андронович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 11.11.44г.
6. Кормело Андрей Филиппович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 11.11.44г.
7. Луконь Илья Иванович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 11.11.44г.
8. Лукьянчук Николай Кузьмич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 11.11.44г.
9. Семчук Иван Петрович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 11.11.44г.
10. Ткачук Пётр Павлович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 11.11.44г.
11. Троян Яков Михайлович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 11.11.44г.
12. Антонюк Василий Исакович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 12.11.44г.
13. Бакалев Андрей Профирович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 12.11.44г.
14. Гавреш Василий Фёдорович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 12.11.44г.
15. Колослов Яков Алексеевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 12.11.44г.
16. Мирошник Михаил Александрович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 12.11.44г.
17. Музичук Филипп Данилович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 12.11.44г.
18. Сметанюк Дмитрий Васильевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 12.11.44г.
19. Сорохань Дмитрий Николаевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 12.11.44г.
20. Арамилев Марк Аверьянович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г
21. Каменских Илья Иванович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
22. Клинов Пётр Андреевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
23. Сафронов Михаил Иванович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
24. Толстых Николай Фёдорович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
25. Чашихин Михаил Иванович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
26. Сафронов Василий Николаевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 26.10.44г.
27. Степанов Дмитрий Филиппович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 26.10.44г.
28. Симонов Михаил Калинович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
29. Ахонин Павел Терентьевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
30. Балабанов Дмитрий Фёдорович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
31. Быстров Виктор Иванович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
32. Вакушин Иван Фролович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
33. Вороней Яков Саловьянович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
34. Гаврищук Константин Дмитриевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
35. Жагорин Геннадий Николаевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
36. Зеленцов Виктор Николаевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
37. Иконников Александр Васильевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
38. Калинин Василий Иосифович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
39. Клопков Арефий Смелкович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
40. Ковров Валентин Филиппович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
41. Конышев Иван Васильевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
42. Кустарёв Иван Афанасьевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
43. Кутусов Миннигалей, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
44. Лисин Владимир Николаевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
45. Лозовой Иван Степанович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
46. Любин Николай Александрович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
47. Малков Николай Михайлович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
48. Манько Иван Михайлович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
49. Михайлов Александр Михайлович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
50. Негодяев Засим Дмитриевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
51. Панов Степан Никифирович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
52. Пелых Иван Иванович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
53. Прокудин Иван Андреевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
54. Сальников Иван Васильевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
55. Смирнов Иван Леонтьевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
56. Сокуров Павел Петрович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
57. Соломатин Степан Никитович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
58. Татаров Григорий Фёдорович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
59. Ушаков Яков Игнатьевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
60. Чумаченко Андрей Иванович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
61. Чунин Иван Дмитриевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
62. Шибанов Пётр Алексевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
63. Щвайда Василий Иванович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.10.44г.
64. Бриксин Михаил Иванович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 26.10.44г.
65. Шелеметьев Сергей Егорович, 113 сп 32 сд, мл.лейтенант, командир взвода разведки, убит в бою 14.10.44г.
66. Литвиненко Сергей Сергеевич, 17 сп 32 сд, мл.лейтенант, командир стрелкового взвода, убит в бою 26.10.44г.
место первичного захоронения - н.п. Думпен- 2 чел
1. Чулымов Сапой, 133 ап 32 сд, рядовой, повозочный, убит в бою 13.10.44г.
1. Толах Кирилл Борисович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 14.10.44г.
место первичного захоронения - н.п. Каирин – 32 чел
1. Баланда Дмитрий Юрьевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 10.11.44г.
2. Васильев Александр Александрович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 12.11.44г.
3. Атаев Ахмед, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 15.11.44г.
4. Запрудный Василий Николаевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 15.11.44г.
5. Перун Илья Кондратьевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 20.11.44г.
6. Тимченко Иван Степанович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 21.11.44г.
7. Колышевич Кирилл Антонович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 22.11.44г.
8. Морозов Владимир Степанович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.11.44г.
9. Шевелёв Григорий Васильевич, 12 орр 32 сд, рядовой, разведчик, убит в бою 11.01.45г.
10. Вязинов Александр Никитович, 12 орр 32 сд, старший сержант, разведчик, убит в бою 18.12.44г.
11. Будённый Прохор Петрович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 15.01.45г.
12. Кононов Сергей Иванович, 113 сп 32 сд, ефрейтор, сапёр, убит в бою 15.01.45г.
13. Вакутин Иван Андреевич, 113 сп 32 сд, лейтенант, командир взвода ПТР, убит в бою 20.12.44г.
14. Деужилов Иван Михайлович, 113 сп 32 сд, старший сержант, командир расчёта ПТР, убит в бою 7.01.45г.
15. Нижегородцев Владимир Николаевич, 12 орр 32 сд, младший сержант, разведчик, убит в бою 2.12.44г.
16. Земцов Марк Яковлевич, 12 орр 32 сд, рядовой, разведчик, убит в бою 8.12.44г.
17. Гречухин Николай Игнатьевич, 133 ап 32 сд, рядовой, орудийный номер, убит в бою 19.01.45г.
18. Белинский Ефим Семёнович, 133 ап 32 сд, лейтенант, командир взвода управления, убит в бою 15.12.44г.
19. Гаврилов Иван Иванович, 17 сп 32 сд, младший сержант, командир отделения, убит в бою 3.01.45г.
20. Макеев Евгений Павлович, 17 сп 32 сд, младший сержант, командир отделения, убит в бою 5.01.45г.
21. Анисимов Андрей Никитович, 133 ап 32 сд, рядовой, разведчик, убит в бою 8.11.44г.
22. Островский Фёдор Григорьевич, 17 сп 32 сд, лейтенант медслужбы, командир санвзвода, убит в бою 11.10.44г.
23. Никорюкин Юрий Константинович, 17 сп 32 сд, младший сержант, наводчик ПТР, убит в бою 13.11.44г.
24. Мирошниченко Михаил Васильевич, 17 сп 32 сд, младший сержант, наводчик ПТР, убит в бою 15.11.44г.
25. Кочетков Василий Петрович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 18.11.44г.
26. Вьюник Николай Андреевич, 17 сп 32 сд, рядовой, разведчик, убит в бою 28.11.44г.
27. Гудков Алексей Иванович, 17 сп 32 сд, старший сержант, разведчик, убит в бою 28.11.44г.
28. Занегин Павел Георгиевич, 17 сп 32 сд, старший сержант, разведчик, убит в бою 28.11.44г.
29. Орлов Константин Фёдорович, 17 сп 32 сд, рядовой, разведчик, убит в бою 28.11.44г.
30. Саприков Пётр Самойлович, 17 сп 32 сд, рядовой, разведчик, убит в бою 28.11.44г.
31. Ковтун Иван Петрович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 11.10.44г.
32. Зюганов Дмитрий Прокопьевич, 113 сп 32 сд, рядовой, повар, убит в бою 4.12.44г.
место первичного захоронения - н.п. Кальвен – 7 чел
1. Балабанов Никита Фёдорович, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 1.11.44г.
2. Корда Василий Родионович, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 1.11.44г.
3. Кучукбаев Харис Хайдулович, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 1.11.44г.
4. Мацин Александр Кузьмич, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 1.11.44г.
5. Ахмаров Гемолта Мухотд, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 28.11.44г.
6. Позарюк Илья Петрович, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 28.11.44г.
7. Ибрагимов Хуззя, 332 сп штрафрота 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 1.11.44г.
место первичного захоронения - н.п. Каспаришкен – 6 чел
1. Мацеков Николай Юрьевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 13.10.44г.
2. Кокарев Владимир Фёдорович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 14.10.44г.
3. Рацинский Михаил Васильевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 14.10.44г.
4. Сибираев Никифор Егорович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 14.10.44г.
5. Фролов Александр Андреевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 14.10.44г.
6. Капустенко Пётр Павлович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 15.10.44г.
место первичного захоронения - н.п. Лабатаг-Микел Пурвин – 1 чел
1. Мокров Владимир Васильевич, 113 сп 32 сд, гв. ст.лейтенант, командир батареи 76мм орудий, убит в бою 13.10.44г.
место первичного захоронения - н.п. Матцвеллен – 13 чел
1. Каренбедиев Сатар, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 21.10.44г.
2. Колесник Иван Дмитриевич, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 21.10.44г.
3. Якимов Михаил Константинович, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 21.10.44г.
4. Тимошик Лаврентий Кутеевич, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
5. Сартаев Таган, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 26.10.44г.
6. Шарипов Баба, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 26.10.44г.
7. Никончук Павел Дмитриевич, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 4.11.44г.
8. Подгорный Михаил Прокофьевич, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 10.11.44г.
9. Юшкин Пётр Васильевич, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 11.11.44г.
10. Чернышев Степан Иванович, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 13.11.44г.
11. Атаев Сакуль, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 14.11.44г.
12. Герасимчук Фёдор Васильевич, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 16.11.44г.
13. Капустин Михаил Иванович, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 25.11.44г.
место первичного захоронения - н.п. Молгишки – 1 чел
1. Новичков Анатолий Никитович, 113 сп 32 сд, сержант, командир орудия, убит в бою 13.10.44г.
место первичного захоронения - н.п. Морген – 33 чел
1. Афонин Александр Глебович, 322 сп 32 сд, старший лейтенант, замполит бат., умер от ран 11.10.44г.
2. Бабич Пётр Васильевич, 322 сп 32 сд, гв. старший лейтенант, пом.НШ по тылу, умер от ран 11.10.44г.
3. Никитенко Юрий Александрович, отд. ЗПР 32 сд, мл. лейтенант, командир взвода, умер от ран 27.10.44г.
4. Мусатов Евгений Макарович, 17 сп 32 сд, мл. сержант, разведчик, умер от ран 29.11.44г.
5. Шайдуллин Шарифан, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 5.12.44г.
6. Максимов Иван Фёдорович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 11.10.44г.
7. Карпюк Николай Иванович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 12.10.44г.
8. Цыганов Максим Иванович, ДОП 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 14.10.44г.
9. Рухомин Михаил Викторович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 15.10.44г.
10. Стефанков Пётр Николаевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 16.10.44г.
11. Кревзунин Николай Давыдович, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 1.11.44г.
12. Газизов Идият Хасанович, 30 осб 32 сд, старшина, командир взвода, умер от ран 6.11.44г.
13. Буяр Иван Иванович, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 19.11.44г.
14. Жигульский Геннадий Андреевич, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 19.11.44г.
15. Загребальный Григорий Трофимович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 27.10.44г.
16. Девца Иван Дмитриевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 9.10.44г.
17. Монастырный Николай, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 10.10.44г.
18. Дворчук Павел Трофимович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 12.10.44г.
19. Кравчук Владимир Абрамович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 12.10.44г.
20. Новосад Иван Саввич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 12.10.44г.
21. Панеско Степан Иванович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 12.10.44г.
22. Горькавый Леонид Арсентьевич, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 15.10.44г.
23. Яремин Михаил Дмитриевич, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 15.10.44г.
24. Герасимчук Павел Васильевич, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 16.10.44г.
25. Кушнир Василий Онуфриевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 16.10.44г.
26. Терпелюк Иван Петрович, 332 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 17.10.44г.
27. Филипчук Ион Ильич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 21.10.44г.
28. Бузов Николай Власович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 23.10.44г.
29. Сидорюк Ануфрий Юрьевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 24.10.44г.
30. Стефанюк Дмитрий Григорьевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 25.10.44г.
31. Войтенко Андрей Васильевич, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 27.10.44г.
32. Ищук Фёдор, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 27.10.44г.
33. Янчук Николай Александрович, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 27.10.44г.
место первичного захоронения - н.п. Рудгольви – 2 чел
1. Александрук Николай Яковлевич, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, умер от ран 10.10.44г.
2. Шульга Емельян Прокофьевич, отд. ЗПР 32 сд, лейтенант, командир взвода, умер от ран 10.10.44г.
место первичного захоронения - н.п. Старишкен – 1 чел
1. Власенко Михаил Григорьевич, 133 ап 32 сд, мл.лейтенант, командир огневого взвода, убит в бою 3.11.44г.
место первичного захоронения - н.п. Талайкэн-Якоб – 38 чел
1. Селецкий Дмитрий Петрович, 113 сп 32 сд, мл.лейтенант, командир стрелкового взвода, убит в бою 17.10.44г.
2. Торохов Александр Иванович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 22.12.44г.
3. Евдокимов Владимир Иванович, 322 сп 32 сд, мл.лейтенант, командир пулемётного взвода, убит в бою 11.10.44г.
4. Любивый Александр Ефимович, 322 сп 32 сд, рядовой, разведчик, убит в бою 15.01.45г.
5. Наумов Иван Михайлович, 322 сп 32 сд, сержант, помощник командира взвода, убит в бою 15.01.45г.
6. Жальнин Иван Афанасьевич, 322 сп 32 сд, рядовой, разведчик, убит в бою 2.01.45г.
7. Генералов Василий Николаевич, 322 сп 32 сд, рядовой, наводчик 45мм орудия, убит в бою 8.01.45г.
8. Гузь Михаил Никитович, 322 сп 32 сд, рядовой, наводчик 76мм орудия, убит в бою 9.01.45г.
9. Акишин Николай Петрович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 18.01.45г.
10. Якимчук Пётр Лукьянович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 9.10.44г.
11. Бусыгин Николай Яковлевич, 322 сп 32 сд, сержант, командир отделения, убит в бою 10.10.44г.
12. Бучук Григорий Тарасович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 10.10.44г.
13. Васильчук Фёдор Васильевич, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 10.10.44г.
14. Васинишин Василий Николаевич, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 10.10.44г.
15. Голдюк Василий Васильевич, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 10.10.44г.
16. Горбуненко Владимир Ильич, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 10.10.44г.
17. Гостюк Максим Тарасович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 10.10.44г.
18. Домнюк Владимир Тимофеевич, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 10.10.44г.
19. Дьяк Иван Ермолаевич, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 10.10.44г.
20. Ишбульдин Хади Хабибулыч, 65 оиптд 32 сд, старшина, командир отделения разведчиков, убит в бою 10.10.44г.
21. Климук Григорий Иванович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 10.10.44г.
22. Луканюк Дмитрий Степанович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 10.10.44г.
23. Ренжук Фёдор Никитович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 10.10.44г.
24. Рудек Потап Иванович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 10.10.44г.
25. Самбуров Павел Михайлович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 10.10.44г.
26. Самчук Иван Михайлович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 10.10.44г.
27. Семенишин Иван Николаевич, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 10.10.44г.
28. Улитич Степан Варвазьевич, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 10.10.44г.
29. Холод Пётр Терентьевич, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 10.10.44г.
30. Шевчук Иосиф Кириллович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 10.10.44г.
31. Брелюк Григорий Прокопьевич, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 11.10.44г.
32. Исаенко Александр Кузьмич, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 11.10.44г.
33. Качек Григорий Степанович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 11.10.44г.
34. Ковалёв Анатолий Иванович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 11.10.44г.
35. Крысюк Сергей Иванович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 11.10.44г.
36. Панасюк Нефёд Потапович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 11.10.44г.
37. Полещук Адам Игнатьевич, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 11.10.44г.
38. Чекмезов Григорий Егорович, 322 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 29.12.44г.
место первичного захоронения - н.п. Фридрих-Радуцвейн – 1 чел
1. Шатохин Матвей Никитович, 322 сп 32 сд, капитан, заместитель ком. батальона по стр.части, умер от ран 14.10.44г.
место первичного захоронения - н.п. Шардэ – 61 чел
1. Угренин Валентин Антонович, 12 орр 32 сд, рядовой, пом.командира взвода, пропал б/в 9.01.45г.
2. Широков Александр Николаевич, 17 сп 32 сд, лейтенант, командир стрелкового взвода, убит в бою 3.11.44г.
3. Анипко Иван Петрович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
4. Арсланов Ахметгали, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
5. Балакин Василий Григорьевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
6. Батрышин Инсян Наменович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
7. Беляев Алексей Семёнович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
8. Бобровский Пётр Игнатьевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
9. Букин Андрей Тихонович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
10. Бурундуков Виктор Иванович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
11. Вавилин Иван Филиппович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
12. Васильев Геннадий Владимирович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
13. Воропаев Владимир Михайлович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
14. Гилин Александр Васильевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
15. Глинский Фёдор Андреевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
16. Горелый Иван Григорьевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
17. Ермишин Александр Сергеевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
18. Жудинов Сергей Степанович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
19. Захаров Иван Фёдорович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
20. Зубков Николай Ильич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
21. Иванов Александр Александрович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
22. Клементьев Пётр Григорьевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
23. Коновалов Илья Николаевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
24. Коршунов Алексей Дмитриевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
25. Кузнецов Илья Константинович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
26. Лавренов Михаил Иванович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
27. Ларин Александр Васильевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
28. Лепёшкин Борис Ильич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
29. Макаров Тимофей Никитович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
30. Маракулин Анатолий Степанович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
31. Мелихов Борис Иванович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
32. Онода Иван Карпович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
33. Петухов Пётр Иванович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
34. Погудин Виктор Евдокимович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
35. Пысин Николай Васильевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
36. Романцов Зиновий Васильевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
37. Рябухин Иван Харитонович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
38. Семенюк Виктор Моисеевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
39. Серадзинский Владимир Романович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
40. Скочилов Дмитрий Тимофеевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
41. Соколов Анатолий Алексеевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
42. Сорокин Виктор Афанасьевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
43. Телицын Евсей Дмитриевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
44. Уезганов Василий Иванович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
45. Усачёв Александр Александрович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
46. Фисуненко Геннадий Леонидович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
47. Фитин Константин Степанович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
48. Холяпов Якуб, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
49. Чернышев Иван Кузьмич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
50. Шадрин Василий Петрович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
51. Шарухин Владимир Иванович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
52. Шашурин Илья Дмитриевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою (труп не захоронен) 23.10.44г.
53. Яковлев Иван Михайлович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 23.10.44г.
54. Бараненко Иван Фёдорович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 22.10.44г.
55. Гук Пётр Фёдорович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 22.10.44г.
56. Дивейкин Николай Давыдович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 22.10.44г.
57. Емельянов Василий Григорьевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 22.10.44г.
58. Кравчук Иван Дмитриевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 22.10.44г.
59. Маливанкин Андрей Васильевич, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 22.10.44г.
60. Мельничук Николай Антонович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 22.10.44г.
61. Тупикин Пётр Иванович, 17 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 22.10.44г.
место первичного захоронения - н.п. Шомпетерн – 12 чел
1. Горолевич Александр Григорьевич, 12 орр 32 сд, рядовой, разведчик, пропал б/в 14.12.44г.
2. Калинин Егор Иванович, 12 орр 32 сд, младший сержант, разведчик, пропал б/в 14.12.44г.
3. Макаров Григорий Иванович, 12 орр 32 сд, старшина, помощник командира взвода, пропал б/в 14.12.44г.
4. Демчук Николай Гаврилович, 12 орр 32 сд, рядовой, сапёр, пропал б/в 16.12.44г.
5. Прытков Иван Дмитриевич, 30 осб 32 сд, ефрейтор, командир отделения сапёров, убит в бою 15.112.44г.
6. Одинский Антон Антонович, 113 сп 32 сд, мл.лейтенант, командир стрелкового взвода, убит в бою 11.10.44г.
7. Ямковой Илья Антонович, 113 сп 32 сд, мл.лейтенант, командир стрелкового взвода, убит вбою 11.10.44г.
8. Сенчук Дмитрий Николаевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 19.10.44г.
9. Гончерук Павел Арсентьевич, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 22.10.44г.
10. Поликарпов Михаил Васильевич, 113 сп 32 сд, мл.сержант, зам. командира отделения, убит в бою 22.10.44г.
11. Федотычев Сергей Александрович, 113 сп 32 сд, мл.сержант, зам. командира отделения, убит в бою 22.10.44г.
12. Свидер Астах, 113 сп 32 сд, рядовой, стрелок, убит в бою 30.10.44г.