Могут быть не все из Кемеровской области!?
333 Алексеев Николай Александрович __.__.1903 шталаг IV B Новосибирская обл.(Ижморский р-н)
165 Алехин Николай Константинович 07.09.1918 шталаг IV B Новосибирская обл., Кайла(Анжеро-Судженский р-н)
233 Ашпин Павел Карпович 05.07.1920 шталаг IV B Новосибирская обл.
485 Ашпин Павел Карпович 05.07.1920 шталаг IV B Новосибирская обл., Ивановка(Кузнецкий район)
138 Бабушкин Сергей Петрович 22.09.1921 шталаг IV B Новосибирская обл., Ленинск
39 Бакарев Василий 27.04.1917 шталаг IV B Новосибирская обл., Тайгинский р-н, Яя-Ботровка
223 Бесарабенко Алексей Федорович 20.07.1921 шталаг IV B Новосибирская обл.(Тисуль Тисульский район, мать Улан-Удэ, 4806 тп)
436 Бирюков Василий Акимович __.__.1906 шталаг IV B Новосибирская обл., Мариинск
244 Бондарев Михаил Федорович 23.12.1921 шталаг IV B Новосибирская обл.(Юргинский район Глинковка)
342 Бордокин Ефим Афанасьевич 14.06.1919 шталаг IV B Новосибирская обл.(Гурьевский р-н д.Семенушкино)
111 Боровских Николай Фролович 07.12.1907 шталаг IV B Новосибирская обл., район Юрга, Чахово
494 Бороздин Дмитрий Михайлович 02.06.1918 шталаг IV B Новосибирская обл., район Верх-Ирмень, Шилово
40 Буданов Николай Иванович 28.02.1911 шталаг IV B Новосибирская обл., г. Ленинск-Кузнецкий
160 Будич Павел Иосифович 23.03.1919 шталаг IV B Новосибирская обл., район Ижморское, Вяземка
496 Букетов Василий Демидович __.__.1909 шталаг IV B Новосибирская обл., Алабуги(Юргинский р-н)
460 Васильев Павел Арсентьевич __.__.1903 шталаг IV B Новосибирская обл., Б.-Тасс(Таштагольский р-н)
42 Винников Василий __.__.1913 шталаг IV B Новосибирская обл., Верх-Чебулы, Алчидад
361 Востриков Федор Ефимович 15.03.1905 шталаг IV B Новосибирская обл.(Чебулинский р-н Верх-Чебулы)
168 Вотчиц Иван Иванович 28.05.1920 шталаг IV B Новосибирская обл., район Яшкино, Власково
43 Галковский Александр 17.04.1921 шталаг IV B Новосибирская обл., г. Анжеро-Судженск
44 Гаркальцев Петр __.__.1915 шталаг IV B Новосибирская обл., Шегарский р-н, Маркелово
210 Гладких Прокофий Иванович 03.03.1916 шталаг IV B Новосибирская обл.(Тяжинский р-н)
441 Гладышев Александр Иванович 20.01.1920 шталаг IV B Новосибирская обл., Чумашкино(Крапивинский р-н)
511 Гребенщиков Егор Ефимович 25.05.1903 шталаг IV B Новосибирская обл., Каргасока(Каризовка)
60 Гукин Федор Иванович 28.02.1900 шталаг IV B Новосибирская обл., г. Анжеро-Судженск
222 Денисюк Василий Вячеславович __.__.1909 шталаг IV B Новосибирская обл.(Тайгинский р-н)
177 Евдокимов Николай Яковлевич 15.08.1914 шталаг IV B Новосибирская обл., район Ояш, Вороново
367 Ермоленко Иван Филиппович __.__.1914 шталаг IV B Новосибирская обл.(Прокопьевск)
443 Жигулин Иван Петрович 25.09.1920 шталаг IV B Новосибирская обл., Кутоново(Киселевский р-н)
392 Жихарев Андрей Иванович 29.06.1900 шталаг IV B Новосибирская обл., Шишино(Топкинский р-н)
193 Жучков Роман Александрович __.__.1912 шталаг IV B Новосибирская обл.(Ижморский р-н)
96 Завалин Василий Степанович __.__.1907 шталаг IV B Новосибирская обл., Тяжин
64 Зенков Михаил 15.10.1912 шталаг IV B Новосибирская обл., Прокопьевский р-н, Сафоново
266 Зимнухов Борис Яковлевич __.__.1918 шталаг IV B Новосибирская обл.(г.Анджерск)
226 Зубакин Игнатий Барияндиевич __.__.1900 шталаг IV B Новосибирская обл.(Таштагольский р-н)
421 Зубакин Игнатий Гурьянович __.__.1900 шталаг IV B Новосибирская обл.(Таштагольский р-н)
65 Иванов Николай Илларионович 11.11.1918 шталаг IV B Новосибирская обл.(Тяжинский р-н, лейтенант)
495 Ивлев Николай Иванович 13.04.1918 шталаг IV B Новосибирская обл., Глубокая(Кемеровский р-н)
276 Изотов Александр Иванович 25.10.1914 шталаг IV B Новосибирская обл.(Беловский р-н д.Каракан)
215 Ильиных Анисий Артемьевич __.__.1912 шталаг IV B Новосибирская обл.(г.Сталинск)
308 Калашников Николай Яковлевич 19.12.1912 шталаг IV B Новосибирская обл.(Гурьевский р-н д.Бачат)
139 Калинин Михаил Сергеевич 26.12.1918 шталаг IV B Новосибирская обл., Мариинск
68 Каныгин Николай 25.06.1923 шталаг IV B Новосибирская обл., Ленинск-Кузнецкий р-н, Чесноки
467 Карев Иван Александрович __.__.1922 шталаг IV B Новосибирская обл., Ново-Абишево(Тогучинский)
414 Кириллов Илья Михайлович 22.07.1917 шталаг IV B Новосибирская обл., Теплая Гора(Беловский р-н)
398 Кожин Макар Иванович __.__.1911 шталаг IV B Новосибирская обл., Бекет(Ижморский р-н)
477 Козаков Андрей Ефимович __.__.1913 шталаг IV B Новосибирская обл., район Анжеро-Судженск
162 Колешихин Порфирий Дмитриевич 26.04.1909 шталаг IV B Новосибирская обл., Яшкино
181 Конев Николай Тихонович __.__.1921 шталаг IV B Новосибирская обл., район Яшкино, Зыряново
142 Конкин Иларион Власович 25.03.1904 шталаг IV B Новосибирская обл., Ижморка
304 Коростелев Николай Николаевич __.__.1919 шталаг IV B Новосибирская обл.(Барзасский район)
377 Коротин Илья Яковлевич 02.07.1912 шталаг IV B Новосибирская обл.(Мариинский р-н)
409 Корчагин Захар Тихонович 18.08.1904 шталаг IV B Новосибирская обл.(Киселевск)
72 Косарев Виктор Иванович __.__.1914 шталаг IV B Новосибирская обл., Анжерка
340 Котельников Тимофей Васильевич 13.06.1902 шталаг IV B Новосибирская обл.(Титовский р-н)
73 Кравченко Степан Яковлевич 15.06.1917 шталаг IV B Новосибирская обл., Тюменский р-н, Суслово
351 Крюков Иван Иванович 22.12.1921 шталаг IV B Новосибирская обл.(Тяжинский р-н)
354 Кузнецов Владимир Петрович 30.07.1922 шталаг IV B Новосибирская обл.(Яшкинский р-н)
203 Лавров Николай Георгиевич __.12.1917 шталаг IV B Новосибирская обл.(Титовский р-н)
345 Латынов Темерзян Махамедович 27.03.1905 шталаг IV B Новосибирская обл.(Юргинский р-н)
230 Левинский Иван Иосифович 15.05.1910 шталаг IV B Новосибирская обл.(Тяжинский р-н)
257 Легачев Николай Емельянович 22.05.1902 шталаг IV B Новосибирская обл.(г.Прокопьевск?)
100 Ликонцев Петр Алексеевич 15.08.1910 шталаг IV B Новосибирская обл., район Яшкино, Ботьево
275 Линкин Роман Ефимович 14.10.1919 шталаг IV B Новосибирская обл.(Ленинск-Кузнецкий Камышино)
388 Манаков Степан Афанасьевич 28.12.1901 шталаг IV B Новосибирская обл.(Титовский)
35 Марычев Михаил 21.11.1907 шталаг IV B Новосибирская обл., Прокопьевский р-н, Софоново
491 Масленников Петр Федорович 22.05.1908 шталаг IV B Новосибирская обл., Кузнецкое
445 Маслов Владимир Иванович 22.06.1920 шталаг IV B Новосибирская обл., Юрга-1
346 Мелехов Алексей Самсонович __.__.1910 шталаг IV B Новосибирская обл.(Барзасский р-н, упразднен)
426 Ментинов Анисим Иванович __.__.1920 шталаг IV B Новосибирская обл., Н.-Преображенка(Тяжинский р-н)
285 Митюков Михаил Яковлевич 15.03.1920 шталаг IV B Новосибирская обл.(Яшкинский р-н)
36 Морозов Павел 25.06.1906 шталаг IV B Новосибирская обл., Мариинский р-н, В.Чебулы
51 Нарейкин Михаил __.__.1910 шталаг IV B Новосибирская обл., Марксайгинский р-н, Рудник Нейтральн(Тисульский р-н, капитан, чл.ВКП(б))
370 Немчинов Иван Константинович 13.10.1918 шталаг IV B Новосибирская обл.(бывший Сталинский р-н, д.Митино)
516 Никитин Ефрем Парфенович __.__.1910 шталаг IV B Новосибирская обл., Ял(станция Яя)
53 Орфеев Константин Александрович 22.06.1892 шталаг IV B Новосибирская обл., г. Мариинск
136 Пазов Кузьма Евдокимович __.__.1905 шталаг IV B Новосибирская обл., Темир-Тау
325 Пашин Александр Максимович 06.11.1921 шталаг IV B Новосибирская обл.(Мариинский р-н)
450 Переладов Евгений Дмитриевич 03.03.1911 шталаг IV B Новосибирская обл., Морозово(Кривощеково)
386 Пискарев Геннадий Георгиевич 21.05.1920 шталаг IV B Новосибирская обл., Яшкино
75 Пичугин Гавриил __.__.1914 шталаг IV B Новосибирская обл.,Юргинский р-н
171 Пономарев Сергей Григорьевич 08.06.1904 шталаг IV B Новосибирская обл., район Верх-Чебула, Михайловка
458 Помогаев Степан Иванович __.__.1919 шталаг IV B Новосибирская обл., Усерта(Чебулинский р-н)
294 Попович Владимир Васильевич 12.10.1907 шталаг IV B Новосибирская обл.(Мариинский р-н Раевка)
314 Путиенко Иван Евгеньевич __.__.1912 шталаг IV B Новосибирская обл.(Мариинский р-н, Томск)
202 Рузаев Григорий Федорович 27.01.1913 шталаг IV B Новосибирская обл.(Анжерский рн с.Яя)
300 Рябиков Егор Ефимович 20.05.1906 шталаг IV B Новосибирская обл.(Кемеровский р-н д.Мазурово)
78 Рябков Константин 12.11.1912 шталаг IV B Новосибирская обл.(ст.лейтенант)
77 Рыбалкин Владимир Иванович 09.01.1914 шталаг IV B Новосибирская обл., Кривошеинский р-н, Амбарцево
132 Салищев Семен Дмитриевич 10.05.1909 шталаг IV B Новосибирская обл., Подлесовка(Ишимский, Ижморский р-н, г.Томск)
296 Салов Николай Тимофеевич __.__.1908 шталаг IV B Новосибирская обл.(Тяжинский р-н)
195 Салтанов Алексей Васильевич 17.03.1905 шталаг IV B Новосибирская обл.(Киселевский р-н)
169 Саранчев Никита Емельянович __.__.1913 шталаг IV B Новосибирская обл., район Топки, Некрасовка
422 Сарин Михаил Афанасьевич 15.09.1919 шталаг IV B Новосибирская обл., Бурлаки(Киселевский р-н)
323 Сарушкин Иван Алексеевич 22.08.1919 шталаг IV B Новосибирская обл.(Киселевский р-н Афонино)
80 Селявский Михаил Осипович (Иосифович) __.__.1915 шталаг IV B Новосибирская обл., Кривошеинский р-н, Былино
265 Семенов Григорий Иванович 09.03.1912 шталаг IV B Новосибирская обл.(Анжеро-Судженский р-н, Олиговка)
412 Сероухов Захар 17.09.1909 шталаг IV B Новосибирская обл., Хайла(Анджеро-Судженский р-н, д.Кайла)
336 Сивков Поликарп Иванович 10.03.1921 шталаг IV B Новосибирская обл.(Тяжинский р-н с.Урип)
449 Ситницкий Алексей Семенович 03.03.1921 шталаг IV B Новосибирская обл., В. Восток(Яшкинский р-н)
182 Смагин Александр Николаевич 15.11.1919 шталаг IV B Новосибирская обл., район Кривошеино, Былино
269 Смирнов Виктор Васильевич 21.04.1918 шталаг IV B Новосибирская обл.(Яшкинский р-н д.Литвиново)
423 Соломенников Агей Никитич 25.08.1914 шталаг IV B Новосибирская обл., Кабарза(Таштагольский р-н)
292 Степанов Иван Иванович __.__.1903 шталаг IV B Новосибирская обл.(Знаменка)
224 Степанцев Роман Макарович 20.10.1912 шталаг IV B Новосибирская обл.(Анджеро-Судженский р-н Н.-Покровка)
174 Степкин Федор Тимофеевич 15.08.1914 шталаг IV B Новосибирская обл., район Кемерово, Покровка
332 Таловский Сергей Матвеевич 12.06.1920 шталаг IV B Новосибирская обл.(Юргинский р-н д.Поломошное, 517сп 166сд 1Ф)
241 Тарасенко Семен Иванович 29.08.1918 шталаг IV B Новосибирская обл.(Мариинский р-н д.Знаменка)
33 Толкачев Никифор __.__.1914 шталаг IV B Новосибирская обл., Кислевский р-н, Карагойла
146 Трушков Леонид Матвеевич 17.10.1914 шталаг IV B Новосибирская обл., район Тайга, Яя
34 Турлай Константин Иванович 25.12.1906 шталаг IV B Новосибирская обл., Тайга
493 Тухтумашев Петр __.__.1918 шталаг IV B Новосибирская обл., Таштагол
236 Тохтумашев Петр Захарович __.__.1918 шталаг IV B Новосибирская обл.(Таштановский р-н, очевидно Таштагольский д. В.Узанзац)
331 Трусов Егор Тихонович 13.04.1909 шталаг IV B Новосибирская обл.(ст.Тайга, д.Винница Песоченский р-н?, 517сп 166сд 1Ф)
376 Федоров Петр Тихонович 10.03.1903 шталаг IV B Новосибирская обл.(Анджеро-Судженский р-н д.Александровка, 359сп 50сд 1Ф)
468 Фолин Петр Ефимович __.__.1902 шталаг IV B Новосибирская обл., Крапивная(Тисульский р-н, 18сп, плен в июне 1942 под г.Харьков )
315 Фролов Евгений Сергеевич 27.01.1920 шталаг IV B Новосибирская обл.(Беловский р-н Каракан)
147 Хименко Михаил Павлович __.__.1913 шталаг IV B Новосибирская обл., Тихеевка(Анжерский, Анджеро-Судженский р-н, 359сп 50сд 1Ф, плен 14.10.1941 под Вязьмой)
87 Хмелев Петр Анисимович 23.09.1913 шталаг IV B Новосибирская обл., Ленинск
232 Хрюкин Андрей Филиппович __.__.1909 шталаг IV B Новосибирская обл.(Жена Таштагольский р-н пос.Волчек, 568сп 149сд 1Ф, плен 10.02.1941, Десна)
90 Чагин Дмитрий Алексеевич 07.11.1897 шталаг IV B Новосибирская обл., Кривошеинский р-н, д. Чагино
245 Чернышев Николай Никитич __.08.1921 шталаг IV B Новосибирская обл.(Юргинский р-н д.Поперече, танк.бат-н 9611, плен 5.07.1941, Минск)
225 Чернышов Михаил Осипович 14.09.1921 шталаг IV B Новосибирская обл.(Юргинский р-н д.Поперечно, танк.часть 9023, плен 31.06.1941, Минск)
456 Чудинов Яков Степанович __.10.1921 шталаг IV B Новосибирская обл., Ленинск
272 Шаклеин Кузьма Григорьевич __.__.1907 шталаг IV B Новосибирская обл.(Яшкинский р-н д.Кузель, 138сп, плен 18.09.1941, Гребенка)
305 Шакунов Михаил Васильевич 08.09.1919 шталаг IV B Новосибирская обл.(Анджеро-Судженский р-н с.Улановка, 277зенаб, плен 5.07.1941, Минск)
54 Шацкий Иван Иванович __.__.1914 шталаг IV B Новосибирская обл., Тисульский р-н, Б.-Барандат
55 Шерин Григорий Иванович 13.10.1915 шталаг IV B Новосибирская обл., Крапивинский р-н, Торадоново
56 Шерин Григорий Иванович 13.10.1915 шталаг IV B Новосибирская обл., Тородоново
509 Щеткин Федор 06.06.1919 шталаг IV B Новосибирская обл., Анжеро-Судженск
301 Юдин Александр Тарасович __.__.1920 шталаг IV B Новосибирская обл.(Титовский р-н Бормутово, 384ап, плен 20.09.1941, Пирятино)
113 Юрьев Иван Феодосьевич 20.08.1912 шталаг IV B Новосибирская обл., Милютино(Юргинский р-н, 237кп, плен 19.06.1942, Спас-Демянск)
37 Ядин Федор 17.07.1915 шталаг IV B Новосибирская обл., Ирменский р-н, Еремино
30 Якименко Дмитрий 03.03.1920 шталаг IV B, Мюльберг Новосибирская обл., Ленинск-Кузнецкий р-н
29 Яновский Алексей Онуфриевич 15.03.1918 шталаг IV B Новосибирская обл., Шегарский р-н, д. Николаевка