Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Тема "Общение"  (Прочитано 47201 раз)

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Тема "Общение"
« Reply #80 : 11 Ноября 2017, 21:02:42 »
"Правда в том, что Вы ни к селу ни к городу приставили слово "кавалер" к нагрудному знаку - не государственному, а лишь ведомственному, более того, он мог вручаться областным начальством... Второе это то, что Вы неверно указали название этого нагрудного знака, коим в свое время были поощреныы = не сумели перенести правильно текст из записи, наличиствующей в удостоверении к этому знаку... " - Вот это все по-русски и называется хамством, что еще не понятно. Мне не надо искать никаких изъянов, все и так давно всем ясно и сто раз повторяю, нет никакого секрета чем и почему занимаетесь здесь. Хамить только заканчивайте....
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Тема "Общение"
« Reply #81 : 11 Ноября 2017, 21:45:05 »
Офигеть насколько вам всем нечем заняться... мечтаю иметь столько времени на подобные "беседы"... Дышать некогда. Прошу прощения, не сдержался...
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Тема "Общение"
« Reply #82 : 11 Ноября 2017, 22:01:27 »
...ответ мой можете найти в "мусорном ведре" Форума = копилке удаленных тем.

Согласно "Профилю" участника под ником "murulev", в этом "мусорном ведре" находится где-то 13 процентов его сообщений на Форуме, или каждое восьмое... Это - реальный показатель ценности для форума данного его участника, не достигнутый, очевидно, никем из форумчан...
П.С. Лично я в "мусорных вёдрах" не копаюсь и на свои удалённые туда сообщения (есть таковые, разумеется, и у меня, но, конечно, не в таких масштабах!) не ссылаюсь - мне есть на что ссылаться реальное. И есть чем заниматься на Форуме, кроме "Общения"  :P
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Тема "Общение"
« Reply #83 : 11 Ноября 2017, 22:16:54 »
Доброй ночи всем.
Наша тема "Общение" стала сегодня, наверное, весьма популярной.
Предлагаю двум главным участникам сделать перерыв на ночь, для размышления о чём-нибудь другом.
С уважением, Администратор.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Тема "Общение"
« Reply #84 : 14 Ноября 2017, 00:05:10 »
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Да никакой провокации и не видел, и не хотел увидеть.

Смотреть как два уважаемых человека, имеющих большой жизненный опыт сошлись не на жизнь, а насмерть ... больно.
Спор по одному воину из-за чего? Место рождения. Найдем место рождения. Чуть все успокоимся, и найдём.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Тема "Общение"
« Reply #85 : 14 Ноября 2017, 00:51:35 »
Это относительно того, как бывает в жизни.
murylev
Сын своего отца, Атеист & Перфекционист (I am not perfect, but aspire to be...)
Новичок
Участник
*
Онлайн Онлайн
Сообщений: 7 048

Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
Просмотр профиля  WWW  Email  Личное сообщение (Онлайн)

Re: Полковник ИВАНОВ Иван Матвеевич (__.__.1900-02.09.1941)
« Reply #23 : Вчера в 20:35:57 »
Цитата: murylev от 12 Ноябрь 2017, 21:23:05
Теперь, если брать во внимание данные пограничников и

https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=10200630&page=25

Донесения о безвозвратных потерях
Тип донесения   Донесения о безвозвратных потерях   
Дата донесения   18.12.1942   
Название части   гувв НКВД

что полковник Иванов И.М. все же по настоящему таки родился в г. Санкт-Петербурге (Ленинграде), то в настоящее время в Книгах Памяти г. Санкт-Петербурга (Ленинграда) и Лениградской области он НЕ УВЕКОВЕЧЕН!!!

Почему так??? Как это получилось, что ленинградцы-петербуржцы забыли своего земляка ???

Спасибо настоящему исследователю и автору нижеследующей статьи за помощь и взаимодействие! Одельная благодарность за то, что разрешено опубликовать данную информацию здесь!

Итак, полковник Иванов И.М. НЕ УРОЖЕНЕЦ г. ЛЕНИНГРАДА!!! Поэтому, скорей всего, он там, как не уроженец этих мест и не отражен в Книге Памяти!

ОН УРОЖЕНЕЦ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

Посему, автор, он же "эксперт" ФПД Слободянюк А.А. может смело ДЕЛАТЬ КООРЕКТУРУ в "своей архивно-биографической статье" в отношении места рождения полковника Иванова И.М....
"11.04.2016, 14:13
зинкевич   зинкевич вне форума
Подполковник
Подполковник
    
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: СССР
Призыв: 1974-2005
Место службы: КЗПО
 Выставка наград
«Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За конкретный вклад в развитие Форума! «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За участие в развитии Форума 
Всего наград: 2
Re: полковник Иванов И.П. начштаба ПВ НКВД Прибокр
Цитата:
Сообщение от pyhovi4ek  Посмотреть сообщение
Начальник штаба Пограничных войск НКВД Прибалтийского округа полковник Иванов И.П.
Во всех доступных источниках более ничего пока не обнаружил. Прошу присоединится всех исследователей к данной теме.
ИВАНОВ ИВАН МАТВЕЕВИЧ
Родился в 1900 году в городе Санкт – Петербурге. Участник Великой Отечественной войны с 22 июня 1941 года на Северо – Западном и Западном фронтах. Полковник.
В июне 1941 года – начальник штаба Управления пограничных войск НКВД Прибалтийского округа в городе Таллине Эстонской ССР.
С июля 1941 года – заместитель начальника штаба 24 – й армии Фронта резервных армий, а затем Резервного фронта.
Погиб 2 сентября 1941 года при выполнении боевого задания. Похоронен селе Мархоткино Ельнинского района Смоленской области Российской СФСР. В 1943 году перезахоронен на воинское кладбище № 1 в центральном городском сквере города Ельня, увековечен на эпитафиях мемориала – плита 1.
Жена Иванова Татьяна Васильевна – 1904 года рождения, проживала Кировская область, Шабалинский район, посёлок Ленинский, улица Ленина, дом 42.

http://pogranec.ru/showthread.php?p=2843865#post2843865
Последний раз редактировалось зинкевич; 11.04.2016 в 20:30.
http://www.pogranec.ru/showthread.php?t=33947http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=74919.msg469904;topicseen#msg469904

Однако обратимся к первоисточникам:
 11.04.2016, 14:13
зинкевич   зинкевич вне форума
Подполковник
Подполковник
    
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: СССР
Призыв: 1974-2005
Место службы: КЗПО
Цитата выделенного
Выставка наград
«Отличный Погранец» - II степени: Знак отличия «Отличный Погранец»-II степени -нагр. активные пользователи, за создание популярных тем; разработку и реализацию внефорумных мероприятий; за  конкретный вклад в развитие Форума и инициативу; нагр. ранее знаком «Отличный Погранец»-III ст. - Причина вручения: За конкретный вклад в развитие Форума! «Отличный Погранец» - III степени: Знак отличия «Отличный Погранец» - III степени - награждаются активные пользователи - Причина вручения: За участие в развитии Форума 
Всего наград: 2
Re: полковник Иванов И.П. начштаба ПВ НКВД Прибокр
Цитата:
Сообщение от pyhovi4ek  Посмотреть сообщение
Начальник штаба Пограничных войск НКВД Прибалтийского округа полковник Иванов И.П.
Во всех доступных источниках более ничего пока не обнаружил. Прошу присоединится всех исследователей к данной теме.
ИВАНОВ ИВАН МАТВЕЕВИЧ
Родился в 1900 году в городе Санкт – Петербурге. Участник Великой Отечественной войны с 22 июня 1941 года на Северо – Западном и Западном фронтах. Полковник.
В июне 1941 года – начальник штаба Управления пограничных войск НКВД Прибалтийского округа в городе Таллине Эстонской ССР.
С июля 1941 года – заместитель начальника штаба 24 – й армии Фронта резервных армий, а затем Резервного фронта.
Погиб 2 сентября 1941 года при выполнении боевого задания. Похоронен селе Мархоткино Ельнинского района Смоленской области Российской СФСР. В 1943 году перезахоронен на воинское кладбище № 1 в центральном городском сквере города Ельня, увековечен на эпитафиях мемориала – плита 1.
Жена Иванова Татьяна Васильевна – 1904 года рождения, проживала Кировская область, Шабалинский район, посёлок Ленинский, улица Ленина, дом 42.

http://pogranec.ru/showthread.php?p=2843865#post2843865
Последний раз редактировалось зинкевич; 11.04.2016 в 20:30.
http://www.pogranec.ru/showthread.php?t=33947

Так кто, где, как и перед кем должен извинятся .....
Мне тут один участник на форуме написал, что мол вы ветеран и я ветеран, поэтому можем "мочиться".... Я так понимаю,
что тот кто смотрел в глаза смерти никогда не позволит себе хамского поведения со старшими, тем более пытаться унизить
человека, но сегодня это становится нормой жизни, прикрывается различного рода болтовней.
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Тема "Общение"
« Reply #86 : 14 Ноября 2017, 07:08:26 »
Да, уж что тут отвечать когда "за руку поймали",
Однако обратимся к первоисточникам:
 11.04.2016, 14:13
зинкевич   зинкевич вне форума
Подполковник
Подполковник
   
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: СССР
 
Всего наград: 2
Re: полковник Иванов И.П. начштаба ПВ НКВД Прибокр
Цитата:
Сообщение от pyhovi4ek  Посмотреть сообщение
Начальник штаба Пограничных войск НКВД Прибалтийского округа полковник Иванов И.П.
Во всех доступных источниках более ничего пока не обнаружил. Прошу присоединится всех исследователей к данной теме.
ИВАНОВ ИВАН МАТВЕЕВИЧ
Родился в 1900 году в городе Санкт – Петербурге. Участник Великой Отечественной войны с 22 июня 1941 года на Северо – Западном и Западном фронтах. Полковник.
В июне 1941 года – начальник штаба Управления пограничных войск НКВД Прибалтийского округа в городе Таллине Эстонской ССР.
С июля 1941 года – заместитель начальника штаба 24 – й армии Фронта резервных армий, а затем Резервного фронта.
Погиб 2 сентября 1941 года при выполнении боевого задания. Похоронен селе Мархоткино Ельнинского района Смоленской области Российской СФСР. В 1943 году перезахоронен на воинское кладбище № 1 в центральном городском сквере города Ельня, увековечен на эпитафиях мемориала – плита 1.
Жена Иванова Татьяна Васильевна – 1904 года рождения, проживала Кировская область, Шабалинский район, посёлок Ленинский, улица Ленина, дом 42.
http://pogranec.ru/showthread.php?p=2843865#post2843865
Последний раз редактировалось зинкевич; 11.04.2016 в 20:30.
http://www.pogranec.ru/showthread.php?t=33947
Вы не проверенную информацию, которая просто входит в противоречие с тем что написано В. Зинкевичем утверждаете Итак, полковник Иванов И.М. НЕ УРОЖЕНЕЦ г. ЛЕНИНГРАДА!!! и делаете вывод: ОН УРОЖЕНЕЦ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

Посему, автор, он же "эксперт" ФПД Слободянюк А.А. может смело ДЕЛАТЬ КООРЕКТУРУ в "своей архивно-биографической статье" в отношении места рождения полковника Иванова И.М....
Вот и понятное дело когда нечего сказать, вместо того вести по-мужски, чтобы отвечать за написанное несете откровенную галематью о том, что вы тут кого то можете принуждать извиняться...Но факт остается фактом В. Зинкевич  11.04.2016, 14:13 написал: "ИВАНОВ ИВАН МАТВЕЕВИЧ
Родился в 1900 году в городе Санкт – Петербурге....."http://pogranec.ru/showthread.php?p=2843865#post2843865
Последний раз редактировалось зинкевич; 11.04.2016 в 20:30.
http://www.pogranec.ru/showthread.php?t=33947
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 07:38:39 от Александр Слободянюк »
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Тема "Общение"
« Reply #87 : 14 Ноября 2017, 11:21:18 »
Да, все страна впряглась....
Вместе с тем в РГВА Донесения о безвозвратных потерях   Дата донесения   18.12.1942 Название части гувв НКВД
Иванов   Имя   Иван Отчество   Матвеевич   
Дата рождения/Возраст   __.__.1900   
Место рождения   Ленинградская обл., г. Ленинград   
Последнее место службы   пв   
Воинское звание   полковник   
Причина выбытия   убит   
Дата выбытия   Между 04.12.1941 и 18.12.1942   
Название источника информации   РГВА   
Номер фонда источника информации   32880   
Номер описи источника информации   1   
Номер дела источника информации   153
Лист 25 https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=10200939
Архивные материалы, которые имеются в РГВА дают вариант места рождения г. Ленинград.
Логично указать со ссылкой на источник оба места рождения.
Записан

Шарыпина Светлана

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
Re: Тема "Общение"
« Reply #88 : 01 Декабря 2017, 11:30:10 »
Добрый день Андрей! Загонять кого то в рамки - это не по мне. Просто нравится, когда в теме порядок. Потому и попросила перенести в отдельную тему. Я  не смогла увидеть практической полезности Ваших мыслей. К чему они? Какая их цель? И что это меняет?
Записан

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Тема "Общение"
« Reply #89 : 06 Марта 2018, 06:23:54 »
Доброе утро.
Цитировать
К сведению велеречивых: вы как-нибудь там семантируйте сами у себя, без нас, хоть обсемантируетесь, и не семантируемы будете...)))
Нам бы попроще. Что это значит?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Тема "Общение"
« Reply #90 : 14 Марта 2018, 17:44:24 »
Уважаемые коллеги!
Ответа участнику Форума под ником "murylev" от меня здесь не будет и потому, что это - его личная, для него одного, тема-"флудилка", и потому, что он, якобы цитируя меня, на самом деле позволяет себе корректировать мой текст.
В ответе ему я писал, что "есть мысль, чтобы в качестве бонуса выделить Вам, как постоянному и активному участнику, собственную "ветку" , где Вы сможете писать обо всём и всё, что Вам вздумается. Останавливает, однако, выбор названия для неё: краткое - "Мурылосрач" - хотя и точно определяет её будущее "содержимое", но как-то "не комильфо" для такой серьёзной Интернет-площадки, как наша; другой же вариант - "Андрей Анатольевич, не пишите о том, в чем не разбираетесь (с)" - хотя и столь же точен, но более длинен, и к тому же Администрация Форума просто замучается, перенося туда практически все Ваши сообщения здесь за последние пару лет... ".
Очевидно, что придётся просто переименовывать именно эту тему... И участник Форума под ником "murylev" делает всё, чтобы она получила первый вариант названия...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Тема "Общение"
« Reply #91 : 14 Марта 2018, 18:03:08 »
Уважаемые коллеги!
В тему - цитата из "Личного сообщения" от одного из участников нашего Форума, который ещё больше меня не любит "пустобрёхство", но по своему статусу рядового участника может не обращать внимание на выходки "штатных флудеров":

" ... А ты, Кость, возьми и отредактируй первый вариант нового названия этой темы - например выбрось из него одну букву. Хороший вариант - с буквой Ы. И  название темы заиграет огнями ещё больше ))) ... ".

С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Борис Михайлович

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
Re: Тема "Общение"
« Reply #92 : 14 Марта 2018, 19:11:21 »
Владимир Степанович, думаю, что Вам стоит вмешаться в сию беседу....
Извините, конечно же, беспокою Вас вечером в неурочный час!
Но, Вам не кажется, что у человека "срывает крышу" на ровном месте!???

Уважаемые коллеги!
Ответа участнику Форума под ником "murylev" от меня здесь не будет и потому, что это - его личная, для него одного, тема-"флудилка", и потому, что он, якобы цитируя меня, на самом деле позволяет себе корректировать мой текст.
В ответе ему я писал, что "есть мысль, чтобы в качестве бонуса выделить Вам, как постоянному и активному участнику, собственную "ветку" , где Вы сможете писать обо всём и всё, что Вам вздумается. Останавливает, однако, выбор названия для неё: краткое - "Мурылосрач" - хотя и точно определяет её будущее "содержимое", но как-то "не комильфо" для такой серьёзной Интернет-площадки, как наша; другой же вариант - "Андрей Анатольевич, не пишите о том, в чем не разбираетесь (с)" - хотя и столь же точен, но более длинен, и к тому же Администрация Форума просто замучается, перенося туда практически все Ваши сообщения здесь за последние пару лет... ".
Очевидно, что придётся просто переименовывать именно эту тему... И участник Форума под ником "murylev" делает всё, чтобы она получила первый вариант названия...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Вы, Владимир Степанович, и иже с..., постоянно вменяете мне какие-то разборки и наезды и переходы на личности!!??? А на себя в зеркало не пробовал Константин Борисович смотреть ??? Он сам себя как ведет??? И это он и есть лицо (= Зеркало) Нашего Форума??? Это так называемые Его (Форума) лучшие представители, которые скатываются до.... ??? Браво!!!

А вот от этого у Вас г-н г-н Префекционист, он же Сын своего отца, он же Атеист, он же (Cat), он же МУРЫЛЕВ "крышу не срывает"?!
Вы, конечно, понимаете -  с какого форуме это скопировано, так ведь г-н Мурылев?!
Это же ВАМ там, видимо, присвоена «кошачья» кличка!!!
Как же быстро прекратилась к Вам «любовь» вышестоящего начальства «РЖЕВСКОГО Краснознаменного немерено орденоносного скадрированного полка», как быстро Вас «опустили» с похвалы в Ваш адрес «…ИМЕТЬ ТАКОГО ЭКСПЕРТА – ЧЕСТЬ ДЛЯ НАШЕГО ФОРУМА!» до «…ФИГова МУРЛЫКИ» и «КОТА ПОМОЕЧНОГО»!!!!
И еще Вам там же даны рекомендации – «…Так что у ФИГова МУРЛЫКИ выбор небогатый: если он сохранил порядочность, – немедленно бежать из ФИГова болота, или же, день за днём насильственно умерщвляя свою совесть, деградировать до чудовищно низкого во всём уровня ничтожно-карикатурного персонажа. Третьего в этой ситуации попросту не дано!».
Записан

Guardsman

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 865
  • Никита Романович Романов
Re: Тема "Общение"
« Reply #93 : 28 Апреля 2018, 16:35:01 »

Забанен даже, как ГОСТЬ...


Ну наверняка забанен только IP, с которого Вы обычно заходили на Форум ГПФР. Для обхода блокировки можете скачать Tor-браузер, или пользоваться различными VPN, прокси-сервисами или анонимайзерами типа Хамелеон.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 16:41:29 от Guardsman »
Записан
C  уважением, Никита  Романов

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Тема "Общение"
« Reply #94 : 28 Апреля 2018, 16:44:30 »
Коллеги!
Для Администрации нашего Форума у меня есть ПОДАРОК! )))

Начиная с рубежа 2014 г. моя нога не переступала порог ГПФР. То бишь, как зарегистрированный пользователь не входил на Форум под своим логином и паролем... Только как Гость.
Я лишь искал там для себя интересную информацию касательно САВО (Средне-Азиатского фронта) в соответствующих темах (автор - РЮП) плюс не забывал смотреть, что о нас (наших мальчиках и девочках) пишут хорошего-плохого и все такое... И вот итог = досмотрелся-доинтересовался, блин....
Забанен даже, как ГОСТЬ...))) Да это блин, орден к празднику предстоящему! Спасибо!

Слава богу! Вот думаю, теперь о чем же будут писать Александр Ануфриевич, Борис Михайлович, Константин Борисович и другие (??) в отношении меня...))) Как же они теперь будут искать связь контрреволюционную, крамолу всякую, пятую колонну в моих сообщениях и мыслеизъявлениях.... Оснований то теперь нет... Я не оправдывался, а они заблуждались.... Вот и сели к калошу...)))

Гигантское Вам человеческое спасибо, Юрий Петрович! Сняли с меня все огульные обвинения о работе на Вас под видом глубоко законспирированного крота на данном Форуме...))) А то Александр Ануфриевич, Борис Михайлович, Константин Борисович и другие (??) и так меня и разэтак... поперек и вдоль... фукхххх Им теперь надо новые против меня аргументы придумывать в моем лихомыслии каком и крамоле всякой...)))



Что самое интересное, забанен НАВСЕГДА за недостойное поведение (какое такое поведение ???) на Форуме, на котором не был ФИЗИЧЕСКИ четыре года!!!! )))

Я свободен!

Зачем оправдываться? Какое это имеет для нас значение, куда и за чем не заходил господин Мурылев? Глупости все это, не надо поднимать планку на высоту номенклатурной личности о прибывание которой в том или ином месте напишут СМИ... Надо всегда думать как сказанное слово Вами, отзовется и все....
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Тема "Общение"
« Reply #95 : 28 Апреля 2018, 21:34:07 »
Коллеги!
Для Администрации нашего Форума у меня есть ПОДАРОК! )))

Начиная с рубежа 2014 г. моя нога не переступала порог ГПФР. То бишь, как зарегистрированный пользователь не входил на Форум под своим логином и паролем... Только как Гость.
Я лишь искал там для себя интересную информацию касательно САВО (Средне-Азиатского военного округа) в соответствующих темах (автор - РЮП) плюс не забывал смотреть, что о нас (наших мальчиках и девочках) пишут хорошего-плохого и все такое... И вот итог = досмотрелся-доинтересовался, блин....
Забанен даже, как ГОСТЬ...))) Да это блин, орден к празднику предстоящему! Спасибо!

Слава богу! Вот думаю, теперь о чем же будут писать Александр Ануфриевич, Борис Михайлович, Константин Борисович и другие (??) в отношении меня...))) Как же они теперь будут искать связь контрреволюционную, крамолу всякую, пятую колонну в моих сообщениях и мыслеизъявлениях.... Оснований то теперь нет... Я не оправдывался, а они заблуждались.... Вот и сели к калошу...)))

Гигантское Вам человеческое спасибо, Юрий Петрович! Сняли с меня все огульные обвинения о работе на Вас под видом глубоко законспирированного крота на данном Форуме...))) А то Александр Ануфриевич, Борис Михайлович, Константин Борисович и другие (??) и так меня и разэтак... поперек и вдоль... фукхххх Им теперь надо новые против меня аргументы придумывать в моем лихомыслии каком и крамоле всякой...)))



Что самое интересное, забанен НАВСЕГДА за недостойное поведение (какое такое поведение ???) на Форуме, на котором не был ФИЗИЧЕСКИ четыре года!!!! )))

Я свободен!

Зачем оправдываться? Какое это имеет для нас значение, куда и за чем не заходил господин Мурылев? Глупости все это, не надо поднимать планку на высоту номенклатурной личности о прибывание которой в том или ином месте напишут СМИ... Надо всегда думать как сказанное слово Вами, отзовется и все....

Дядя Ануфрич, а я и не оправдываюсь!
Лишь констатирую положение дел, а Вы там додумывайте в своей голове, что угодно (сколько угодно) Вам или кому-либо еще...
А за свои слова я могу ответить всегда, мне вроде не должно быть стыдно ни за одно из них...

Ну, зачем же так волноваться, какой я дядя, племянником никогда моим не были.... Рано или поздно все это нужно было от тех господ ожидать. Там непрерывным потоком в разные стороны давно летели одни нравоучительные речи, которые и повторять противно нормальному человеку.
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Тема "Общение"
« Reply #96 : 29 Апреля 2018, 11:03:54 »
Уважаемые коллеги!
В этой теме нашего Форума вчера обозначился новый у нас жанр - форумной анекдот:

" - Меня навсегда забанили на ГПФР! - пошутил один форумчанин.
- Мы Вам поверили! - пошутили в ответ другие форумчане. - Мы ведь сами ничего в "компьютерном деле" не понимаем!"


Просьба от Администрации Форума Поисковых Движений к уважаемым форумчанам, в дальнейшем выступающим в этом жанре - сразу же "маркируйте" подобные свои сообщения "смайликами"  :P
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Тема "Общение"
« Reply #97 : 29 Апреля 2018, 12:49:19 »
Да, сколько Вашей душе угодно, столько и где угодно можете ставить смайлики по поводу и без, хоть обхохочитесь, главное живот не надорвать от усердия...  ;D ;)  :D 8) и также, не менее главное, чтобы это веселье насыщало и удовлетворяло Ваш мир буйных фантазий в полной степени....


ВТОРИЧНО -
Просьба от Администрации Форума Поисковых Движений к уважаемым форумчанам, в дальнейшем выступающим в этом жанре - сразу же "маркируйте" подобные свои сообщения "смайликами"  :P
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Тема "Общение"
« Reply #98 : 29 Апреля 2018, 12:56:46 »
Для щепетильных органов "полиции нравов" Административного ресурса Форума ...

Уважаемые коллеги!
В данный момент никакой "полиции нравов" у нас на Форуме реально не существует (разве только в "буйных фантазиях" :) у некоторых форумчан...). Но в связи с предстоящими серьёзными изменениями у нас на Форуме Администрация, не сомневаюсь, рассмотрит и это предложение "из низов" и "сделает выводы"...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Тема "Общение"
« Reply #99 : 29 Апреля 2018, 14:23:22 »
Уважаемые коллеги!
Созданный "в свете предстоящих изменений" новый "структурный элемент" Администрации нашего Форума, очевидно, пойдёт навстречу предложению уважаемого Андрея Анатольевича, высказанному им в предыдущем сообщении - "впору (")Словарь запрещенных слов(") составлять". Используя старый и хорошо известный всем "служивым" принцип - "Инициатива наказуема" :) , составление такого словаря будет поручено, конечно, ему самому. Так как работа предстоит большая (Форум у нас - объёмный, и "работного времени" на полное знакомство с его лексикой и её анализ потребуется значительное), то Администрация Форума, несомненно, "пойдёт ему навстречу" и освободит его "от исполнения основных функциональных обязанностей по Форуму" (то есть - от писания здесь каких-либо сообщений). Как Вы понимаете, речь идёт не о каком-то малом сроке - типа недели или даже месяца... В результате и потерь никаких существенных за это время наш Форум явно не понесёт, и "Словарь..." в тот в результате составлен будет (возможно...).
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »