Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Тема "Общение"  (Прочитано 47211 раз)

Владимир Корощенко

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 103
  • Владимир Геннадьевич Корощенко
    • WWW
Re: Тема "Общение"
« Reply #20 : 22 Июля 2017, 21:14:28 »
Цитировать
Автор: Александр Слободянюк
Цитата
Цитата: Владимир Корощенко от Вчера в 17:30:46

    Цитировать

        Re: Тема "Общение"
        « Reply #31 : Сегодня в 14:52:51 »
        Помню как по курсу, который в шутку мы называли "зарин-заман-ви-газы" в связи с появлением нейтронного оружия нам популярно объяснял преподаватель про такую частицу "нейтрино",  которая способна мгновенно преодолевать через весь Земной шарик и своими потоками уничтожать все живое... А защитой от этого страшного оружия стало устройство типа "подбоя и надбоя", установленное на многих видах боевой техники, которая после этого могла успешно вести боевые действия в условиях применения противником нейтронного оружия... То оружие, которое используется сегодня на интернет-пространстве наверное будет пострашнее нейтронного и средствами типа "набить и подбить" не ограничить иногда очень враждебное его влияние на жизнь людей. Чувствуется с какой быстротой разрабатываются серьезные мероприятия по обузданию интернет-пространства, созданы и функционируют целые экспериментальные базы на основе которых проверяются новые формы и методы борьбы с неугодными участниками в сети... Мне представляется, что любые меры полезны для того, чтобы прекратить кошмар, который порой творят известные нам базы и площадки в сети... Чего там только не пишут охамевшие до нельзя носители идиотских фантазий, а возможно просто люди у которых имеются пороки мешающие им нормально воспринимать объективную реальность...
        В общем сегодня любое нормальное дело, нужно уметь защищать, как "свои завоевания", а иначе они будут погребены огульной словесной трескотней с применением наработанных специальных приемов локализации неугодных участников в интернет-сети.
        С другой стороны, появление кибер-полиции может быть собьет спесь с бывших потерявших стыд, сменивших форму силовых ведомств на гражданские пиджаки господ, уберет с сайтов потоком льющиеся "как нейтрино" их словесный понос без выбора выражений, ботая по фени и распуская словесное зловонье.


    Уважаемые форумчане!
    Кто-нибудь поясните мне: выделенный фрагмент расположенной выше цитаты: какое отношение нейтрино имеет к нейтронному оружию?
    а) я что-то упустил изучая тот самый предмет;
    б) указанный преподаватель был не в адеквате (или попросту был не компетентен в вопросах ЯО);
    в) в случае адекватности  (компетентности) преподавателя, его неправильно поняли курсанты.


Владимир Савченко
Антиядерное нейтринное оружие: спасение мира, погибель - или платье голого короля?

(Идеи пьесы "Новое оружие" через 37 лет подхвачены учеными Запада)
(Почем в XXI веке Платье голого короля?)
(Сотни миллиардов $ ахнули на "управляемый термояд" - а где он?.. Теперь еще больше на "нейтринное оружие"?)

           "САМИНСКИЙ. Нам было задано отработать методику генерации
          нейтрин на встречных пучках заряженных частиц в ускорителе.
          По данной теме проведены все запланированные эксперименты..."
              В.Савченко, "Новое оружие", действие 2 "Поиски в потемках"
                        (журн. "Знание - сила", N7-8 1966 г.)

            "ГОЛДВИН. ... Нейтрино. Пока непонятно место этой частицы
          в строении материи. Протоны и нейтроны образуют ядра атомов.
          Мезоны, обмениваясь между ними, исполняют роль ядерных связок.
          Электроны вместе с ядрами образуют атомы... А для чего в природе
          нейтрино? Трудно допустить, что оно создано лишь для
          подтверждения теории Паули о бета-распаде..." http://savch.com/pub/Pr-nv-or.htm

И...? Простите неграмотного, я чего-то не понимаю...
Записан
С уважением.
При использовании материалов и информации с данного сайта  ссылка на использованную страницу и автора обязательна!
Если Вам известна какая-либо информация о ОШБ ЛенФ - 28-й ОШР КНС ЛенФ - 14-м ОШБ или его бойцах - сообщите пожалуйста об этом!
http://14-shtrafbat.ucoz.ru/

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Тема "Общение"
« Reply #21 : 22 Июля 2017, 21:23:47 »
Коллеги, давайте я всю физику снесу и отдам физикам?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Тема "Общение"
« Reply #22 : 22 Июля 2017, 21:29:15 »
Владимир Геннадьевич, вы же прекрасно понимаете, что я в тексте использовал это для образного сравнения и конечно не для того, чтобы открыть раздел по оружию массового поражения и его главной составляющей - ядерного оружия, среди которых на сегодня самым чудовищным стало нейтронное оружие. Про неграмотного это наверное зря, да и я через сорок пять лет после лекций что могу доказать? Вполне возможно, что тогда так
объясняли, а через тридцать лет много воды утекло... Но разговор в этой теме совершенно о другом я начинал и конечно понимаю, что Ваше вступление в разговор носило другой характер.
... Екатеринбург особый город, который сотрясали очень тяжелые проблемы развития советского ОМП, на памяти события в Чкаловском районе, когда из города за одну ночь исчезла целая ....
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 21:43:06 от Александр Слободянюк »
Записан

Владимир Корощенко

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 103
  • Владимир Геннадьевич Корощенко
    • WWW
Re: Тема "Общение"
« Reply #23 : 22 Июля 2017, 21:53:51 »
Андрею Анатольевичу: заняться синтаксисом, орфографией и пунктуацией не помешает.

Александру Ануфриевичу: Я сам уже почти тридцать лет как окончил училище (это конечно не сорок пять, но всё же...). И Вы хотите сказать, что этак в 1970-м году преподаватель кафедры ЗОМП, весьма вероятно имеющий академическое образование, рассказывал эту ересь. Глубоко сомневаюсь в этом.
Ещё вопрос: а что на Вашей Памяти сохранилось о событиях в Чкаловском районе тогдашнего Свердловска. Неужели Вы в 1979 г. были в Свердловске и наверное участвовали в ликвидации последствий аварии. И кстати, а что за ночь из города "целая исчезла"?
Ни и в окончании: представляете, я живу не просто в Екатеринбурге, но и в его Чкаловском районе. И ещё - каждый день я езжу на работу мимо того самого 19-го городка и работаю последние 19 лет практически в двух кварталах. Да и в городке доводилось бывать не единожды по работе.
Записан
С уважением.
При использовании материалов и информации с данного сайта  ссылка на использованную страницу и автора обязательна!
Если Вам известна какая-либо информация о ОШБ ЛенФ - 28-й ОШР КНС ЛенФ - 14-м ОШБ или его бойцах - сообщите пожалуйста об этом!
http://14-shtrafbat.ucoz.ru/

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Тема "Общение"
« Reply #24 : 22 Июля 2017, 22:07:36 »
Андрею Анатольевичу: заняться синтаксисом, орфографией и пунктуацией не помешает.

Александру Ануфриевичу: Я сам уже почти тридцать лет как окончил училище (это конечно не сорок пять, но всё же...). И Вы хотите сказать, что этак в 1970-м году преподаватель кафедры ЗОМП, весьма вероятно имеющий академическое образование, рассказывал эту ересь. Глубоко сомневаюсь в этом.
Ещё вопрос: а что на Вашей Памяти сохранилось о событиях в Чкаловском районе тогдашнего Свердловска. Неужели Вы в 1979 г. были в Свердловске и наверное участвовали в ликвидации последствий аварии. И кстати, а что за ночь из города "целая исчезла"?
НУ и в окончании: представляете, я живу не просто в Екатеринбурге, но и в его Чкаловском районе. И ещё - каждый день я езжу на работу мимо того самого 19-го городка и работаю последние 19 лет практически в двух кварталах. Да и в городе доводилось бывать не единожды по работе.

Нет конечно, слава богу я не участвовал ни в каких таких ликвидациях чрезвычайных ситуаций в Свердловске, но был в столице Урала через десяток лет позже и мне рассказывали подробно об этих событиях достаточно информированные должностные лица, конечно в урезанном и легендированном варианте... Думаю, что нет смысла в этом формате обсуждать эту тему...
Еще раз хочу обратить внимание, что я прекрасно понимаю, что Ваше вступление в эту тему было понятным -
 отстоять правильную теорию нейтронного оружия, которую я изложил в произвольном сохранившемся в моей памяти варианте без обращения к подсказке в интернете... Я давно знаю на каком поле Вы "играете" на форуме и конечно же никогда мою позицию защищать Вы не будете, если я и тысячу раз буду прав....Думаю, что я сейчас начну вспоминать БР №№№ то же могу ошибиться...
Записан

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Тема "Общение"
« Reply #25 : 22 Июля 2017, 22:08:10 »
Уважаемый Андрей Анатольевич.

Цитировать
Но времена изменились и люди "повзрослели", только некоторым ума это не прибавило, к сожалению...
Совершенно верно. Возраст ума не прибавляет. Но это надо учитывать.

Цитировать
По моему мнению, на Форуме в настоящее время царит снобизм, высокомерие, спесь и чванливость, перемешанные с незавуалированной завистью...
Вот так, проходя мимо, Вы пнули всех частников Форума. Зачем? Если у Вас есть конкретика, так и скажите: этот - сноб, а этот - высокомерный, и т.д.

Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Тема "Общение"
« Reply #26 : 22 Июля 2017, 22:09:36 »
Уважаемый Александр Ануфриевич.

Цитировать
Я давно знаю на каком поле Вы "играете" на форуме и конечно же никогда мою позицию защищать Вы не будете, если я и тысячу раз буду прав....
А Вы это зачем? Да еще Владимиру Корощенко?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир Корощенко

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 103
  • Владимир Геннадьевич Корощенко
    • WWW
Re: Тема "Общение"
« Reply #27 : 22 Июля 2017, 22:20:09 »
Я Александр Ануфриевич, играю на нескольких полях:
1. Здесь основное поле;
2. Солдат;
3. ВГД;
4. Погранец (имею один "удар");
5. Состою в ряде групп на  "Одноклассниках", "ВКонтакте";
6.Еще по-мелочам;
7. На собственном сайте.

На поле ГПФР я не играю с момента его появления (хотя может и ошибаюсь - в начале пару-тройку сообщений было) Да я бываю там регулярно как участник и читаю одну из тем как "Жалобную книгу" Чехова. Судя по всему Вы тоже там читываете темку...
Записан
С уважением.
При использовании материалов и информации с данного сайта  ссылка на использованную страницу и автора обязательна!
Если Вам известна какая-либо информация о ОШБ ЛенФ - 28-й ОШР КНС ЛенФ - 14-м ОШБ или его бойцах - сообщите пожалуйста об этом!
http://14-shtrafbat.ucoz.ru/

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Тема "Общение"
« Reply #28 : 22 Июля 2017, 22:47:21 »
Уважаемый Владимир Степанович и Владимир Геннадьевич сразу хочу уточнить, что мои слова: "Я давно знаю на каком поле Вы "играете" на форуме" не имели никакого отношения к установлению конкретной интернет-площадки ГПРФ и т.д., а я честно отметил, что давно мы как-то не поняли друг друга в теме о штрафных частях и я туда не захожу. И все, в личном плане у меня ко всем нашим участникам совершенно ровные отношения и я никого не хочу не дай бог обидеть. Возраст уже такой, что можно и не успеть помириться.
У нас нет такого дня чтобы мы спокойно занимались делом, кто-то обязательно начинает поднимать температуру, к глубокому сожалению отдельные делают это сознательно и это не требует доказательств. Кого-то подогревают извне, кто и как мы так же прекрасно знаем... Труднее всего читать в сети хамство которое изощренным способом адресовано в адрес знакомым коллегам по нашему форуму, в общем этому конечно надо доступными средствами давать отпор...
Попытка достучаться уперлась в оружие массового поражения...
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 22:55:44 от Александр Слободянюк »
Записан

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Тема "Общение"
« Reply #29 : 22 Июля 2017, 22:57:50 »
Цитировать
Труднее всего читать в сети хамство которое изощренным способом адресовано в адрес знакомым коллегам по нашему форуму, в общем с этому конечно надо доступными средствами давать отпор...
Согласен. Трудно.
Первый вариант. Не читать.
Второй вариант. Читать, но не обращать внимание на это.
Третий вариант. Читать. Обращать внимание. Делать выводы. Но не отвечать.
Четвертый вариант. Читать. Обращать внимание. Давать отпор. Но давать отпор надо там, где мы это прочитали.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Тема "Общение"
« Reply #30 : 23 Июля 2017, 08:49:40 »
Доброе утро всем.
Да, уж...
Цитировать
Владимир Степанович, доброе утро, так это же провокация (прошу прощения) с Вашей стороны!
Я обвешаю (с Вашей подачи) всех и вся указанными Вами ярлыками. Вы обвините меня в последующем в недостойном поведении и нарушении Правил Форума и торжественно (с музыкой, транспорантами и прочей атрибутикой) выдворите за его пределы... Зачем писать конкретно, когда зрячие и так всё видят и понимают о чём я пишу, а "незрячие", если постараются, то тоже могут узреть, покумекая немного...
А не предлагал Вам обвешать "всех и вся".
"Всех и вся" Вы уже сделали.
Цитировать
По моему мнению, на Форуме в настоящее время царит снобизм, высокомерие, спесь и чванливость, перемешанные с незавуалированной завистью...


Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 486
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Тема "Общение"
« Reply #31 : 31 Июля 2017, 19:11:16 »
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Я не участвую в данной "трепательно-пустопорожней" теме, поэтому никаких ответов от меня здесь Вы, к своему сожалению, не дождётесь...
А только сообщу, что, проведя зачистку той темы от "непрофильных" сообщений, я отправил Вам обещанное электронным письмом по Вашему электронному адресу.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

КАЮР

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 690
  • Котуленко Алексей Юрьевич
Re: Тема "Общение"
« Reply #32 : 08 Августа 2017, 05:32:51 »
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=73722.msg463772#msg463772

Не считаю, что я флудил. Но, как говорится, кто наверху, тем видней, у них другое видение...
Повторюсь, что я обратил внимание на непонятность изложения Вашей (К.Б.) мысли в отношении некой "темы". Излагали бы понятно, вопросов бы не возникало, честное слово... Также повторюсь, что я на Форуме, где есть и должно быть место полемике, но не должно быть места снобизму, высокомерию и напускной важности... Мы все равны, поэтому, прошу Вас в очередной раз: не надо пытаться делать из себя учителя и классного руководителя, а из нас послушных учеников, ....
Уважаемый Андрей Анатольевич, а что там ВООБЩЕ обсуждать?
Начало положил сам Алексей Сергеевич Кузнецов, попросивший дать оценку действиям "Брони". Могу предположить, что 99.9% работающих с человеческими останками поступают именно так. Так что оценку и переоценку надо давать СИСТЕМЕ. Получит Алексей Сергеевич моральную поддержку, и не более того, как работала Макарова Марина Васильевна, так и будет дальше работать...
Записан
С уважением, А.Ю. Котуленко (КАЮР).

первачек

  • Орачев Василий Петрович.
  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 609
Re: Тема "Общение"
« Reply #33 : 15 Августа 2017, 06:42:43 »
Здравствуйте.
В ЖЖ http://nordrigel.livejournal.com
100-я егерская дивизия. Июль 1942 г.
в описании боевых действий 100 ПД (Нем) за 9-11 августа есть такие слова:



…9-го августа, наконец, и 305-я пехотная дивизия (die I.D.305.) включилась в наступление, так что дивизия теперь с обеих сторон имела связь с соседями. Ночью на 10-е имели место - похоже на то, как было в Харьковской битве – сильные попытки окруженных русских вырваться. При этом одна русская батарея, которая уже прорвалась через немецкую пехоту, натолкнулась на огневую позицию 11./83. Оба противника стреляли каждый из одного орудия – русские молниеносно сняли орудие с передка и привели в огневую готовность – друг в друга, но не попадали. Во вспыхнувшей перестрелке погиб молодцеватый командир 11-й батареи, обер-лейтенант Клаузиг (Oblt. Klausig), от выстрела в голову, когда он набросился на противника.*(Доказано показаниями очевидцев. Общепринятая версия, что обер-лейтенант Клаузиг, стоявший в прицепе для зенитной установки, был убит взрывом ручной гранаты, является неправильной.)*
Новый день протекал с новыми ожесточенными попытками советских окруженных частей вырваться из котла. Как и накануне ночью, неприятель врывался на позиции, был отброшен или уничтожен. На стыке между 673-м пехотным полком (das IR.673.) и 305-й пехотной дивизией (die I.D.305.) прорвались части 33-й гвардейской стрелковой дивизии (die 33. Gardeschützendivision), перешли дорогу на Калач и обосновались в Карагичевой балке, приблизительно в 5-6 км южнее Плесистовского. Расположенный в этом населенном пункте передовой отряд был введен в бой для контрудара. Для этого ему были подчинены батарея штурмовых орудий и рота истребителей танков с шестью противотанковыми орудиями 7,5-см на самоходных лафетах (SFL).
После продолжительных и ожесточенных боев передовой отряд вышел к дороге. Молодой 3-й разведэскадрон 100-й дивизии (die 3./AA. 100), получивший здесь «огненное крещение», отлично при этом дрался.
Командир 2-го эскадрона со своими людьми захватил два неповрежденных Т-34, которые застряли в трясине. Сопротивление противника было ошеломляюще упорным, так как здесь была задействована рота курсантов - кандидатов в офицеры. Также и дивизионный штаб бился почти до последнего человека. После окончания боя передовой отряд захватил свыше 800 пленных, среди которых офицер Генерального штаба…
… полки провели наступление с ограниченной целью для улучшения позиций. 54-й полк егерей (das Jäger-Rgt. 54.) занял Кастолинскую, в 15 км южнее Верхней Бузиновки, у хорватов это получилось только со второй попытки. На следующую ночь дошло еще до различных перестрелок на прорезанной бесчисленными балками местности, так как русские пытались прокрасться через охранение. При этом хорватами был застрелен советский генерал-майор и без единого ранения захвачен полковник.
Утром 12 августа шум утих. Танковое сражение у Калача было закончено. В самом котле было «всего» 35 000 пленных, как это разочарованно заметил военный дневник верховного главнокомандования. 6500 из них захватила 100-я дивизия егерей (die Jäger-Division 100.).

Автор по всей видимости перепутал, кто погиб а кто попал в плен. По всей видимости в плен попал Генерал-майор НОВИКОВ ТИМОФЕЙ  ЯКОВЛЕВИЧ, командир 181 СД, а погибший возможно был Гринкевич   Иван   Иванович, Командир Краснодарского курсантского Полка.

Номер записи    272084577
Фамилия   Новиков   Тимофей   Яковлевич
Дата рождения   10.06.1900
Место рождения   Калининская обл., Иваново
Последнее место службы   181 сд
Воинское звание   генерал
Лагерный номер   15788
Дата пленения   10.08.1942
Место пленения   Калач
Лагерь   офлаг XIII D (62)
Судьба   передан гестапо/СД
Название источника информации   ЦАМО
Номер фонда источника информации   Картотека военнопленных офицеров
https://obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=Z/013/29/290488.jpg&id=272084576&id1=4fafc3d193c6af74846460c21cf2d865


Номер записи    73700106
Фамилия   Гринкевич   Иван   Иванович
Последнее место службы   33 гв. д
Воинское звание   полковник
Причина выбытия   убит
Дата выбытия   10.08.1943 (1942 год)
Название источника информации   ЦАМО
Номер фонда источника информации   33
Номер описи источника информации   11459
Номер дела источника информации   233
https://obd-memorial.ru/memorial/fullimage?id=73700105&id1=266b2e5bab6a07aa5e2ab3f0a9bf089a&path=Z/011/033-0011459-0233/00000249.jpg

Начальнику Главного Управления кадров НКО.
От жены Полковника и/с ГРИНКЕВИЧА И.И.
МИХАЙЛОВОЙ-ГРИНКЕВИЧ ЗИНАИДЫ НИКОЛАЕВНЫ.
Проживающей гор. КРАСНОДАР, СОВЕТСКАЯ ул. Дом 10. КВ.27.

Заявление.
Прошу уточнить положение о моем муже Полковнике инт. Сл. ГРИНКЕВИЧ ИВАН ИВАНОВИЧЕ, который в звании интенданта 1 ранга до начала войны, а затем  в годы войны до июля 1942 года работал помощником Начальника 1-го Краснодарского пехотного училища.
В июля 1942 г. Краснодарское Училище выехало в сторону СТАЛИНГРАДА и по полученным мною сведениям от Полковника СКИБА ИВАН ЗАХАРОВИЧА Училище было переименовано в Краснодарский Курсантский Полк, входящий в 33-ю Гвардейскую Дивизию 62 Армии и вступил в бой с наступающими немецкими частями на СТАЛИНГРАД.
Из писем Ст. лейтенанта ЧЕРНЫШЕВА СТ. ИВ. и Ст. Политрука АНТИПОВА мне стало известно, что ГРИНКЕВИЧ находясь в окружении 10 августа 1942 г. погиб.
На моем иждивении осталось двое детей.
Письма Командиров сообщивших мне о гибели мужа прилагаю.

5.6.1944 г. /МИХАЙЛОВА-ГРИНКЕВИЧ/


Записан
......Никакой моей вины.....в том , что они -кто старше кто моложе.....
 Но все же, все же, все же....       А.Т.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Тема "Общение"
« Reply #34 : 26 Августа 2017, 23:24:05 »
Доброй ночи.

Из наградного листа. Февраль 1942.

«Им лично вскрыта контрреволюционная националистическая организация по Московскому гарнизону».
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Тема "Общение"
« Reply #35 : 10 Сентября 2017, 19:48:54 »
Добрый вечер.

На известном форуме опубликовано сообщение.
Первоисточник - http://voenspez.ru/index.php?topic=71116.msg405529#msg405529

"От одного из участников нашего уважаемого Форума, который, несмотря на моё предупреждение об опасности общения с ФИГовыми главнюками-мерзавцами, создал-таки на ФИГе тему с просьбой о помощи в розыске пропавшего без вести военнослужащего Красной Армии:
- Здравствуйте, уважаемый Юрий Петрович! К сожалению, не прислушался к Вашему предостережению относительно ФИГа как Форума, у Вас украденного подонками и нечестивцами. Не стану преувеличивать, что у «меня волосы встают дыбом» (дабы уже и нечему), но, тем не менее, до глубины души возмущён тем, как ФИГов модератор своей чудовищной некомплектностью исковеркал и испохабил мою страничку. В ней теперь всё поставлено с ног на голову, а также приплетены сюда какие-то однофамильцы разыскиваемого, а, главное, реальной помочи, которую я просил, – ноль целых ноль десятых!.."

У меня вопрос.

Кто автор это письма?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

КАЮР

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 690
  • Котуленко Алексей Юрьевич
Re: Тема "Общение"
« Reply #36 : 10 Сентября 2017, 20:04:02 »
Судя по благодарностям во первых строках темы ...
Записан
С уважением, А.Ю. Котуленко (КАЮР).

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 486
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Тема "Общение"
« Reply #37 : 10 Сентября 2017, 20:05:50 »
Уважаемый Владимир Степанович!
Своё мнение по кандидатуре автора этого письма ("редакторов-цензоров" его текста Вы, конечно, сразу узнали сами :) ) я Вам только что указал в электронном сообщении. Будет интересно сравнить это моё предположение с именем того, кто объявится на Ваш вопрос - ведь автор того письма явно мужчина...
Ещё более интересно было бы сравнить текст, опубликованный на ГПФР, с оригинальным авторским, но, боюсь, мы этого не дождёмся...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
П.С. Вчера исполнилось ровно 11 месяцев, как я перестал заходить в ту "открытую социальную группу", но прекрасно понимаю, что заполнять даже единственную её активную тему тамошним "двум с половиной форумчанам" :) практически нечем... Поэтому, помня о "милости к падшим и убогим",  поддержим тех "наших партнёров" своими сообщениями, обеспечив им их обсуждение на их "уважаемом Форуме" :) :) :)
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 486
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Тема "Общение"
« Reply #38 : 10 Сентября 2017, 20:07:10 »
Уважаемые коллеги!
Как-то мы все синхронно мыслим... :)
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Тема "Общение"
« Reply #39 : 24 Сентября 2017, 17:01:34 »
Есть правила форума, если возникает желание подсказывать и корректировать, то милости прошу к администратору все вопросы и он все решит, не надо считать всех за глупцов, которые не понимают происходящее....
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »