XXIX > 09-Фотоэкспозиции, фестивали...

Фотоэкскурсии от хормейстера Нацоперы Украины Анатолия Леонидовича Семенчука. № 1

(1/79) > >>

Sobkor:

Участник нашего Форума Анатолий Леонидович Семенчук уже тридцать лет кряду – хормейстер Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко, а чуть раньше, в годы срочной – хормейстер Ансамбля песни и пляски Управления внутренних войск МВД СССР по Украинской ССР и Молдавской ССР.
А родом Анатолий Леонидович из России: родился 23 октября 1952 года в городе Троицке Челябинской области в семье офицера системы отечественного МВД.
Имеет разностороннее музыкальное образование. И, в частности, закончил: музыкальную школу в Троицке, музыкальное училище в Челябинске, учился в стенах Новосибирской государственной консерватории имени М.Г. Глинки, дважды выпускник Киевской государственной консерватории имени П.И. Чайковского – 1978 года по классу хорового дирижирования и 1984 года – по классу оперно-симфонического дирижирования.
Анатолий Леонидович ведёт своеобразный фотодневник своей творческой деятельности. По мере возможности будем представлять всё это истинное богатство на нашем уважаемом Форуме.

Sobkor:

Sobkor:


Sobkor:
Сразу после очередных премьер:

Sobkor:
А.Л. Семенчук о себе как фотолюбителе:
- Вот мои опыты документалиста о событиях последних месяцев в театре. Я иногда беру фотоаппарат и кое-что снимаю. Аппарат у меня цифровой. Не крутенький - всего на всего «Кенон 640». Как сейчас говорят, цифровая мыльница. Как-то отдыхе мне мой друг дал свой «Кенон 610» поснимать. Я эту камеру полюбил и привык к ней. Вот после этого я купил себе Кенон. Но порой так хочется качественный фотоаппарат, но бюджет семейный не позволяет.
Вот головна подия - исполнения «Реквиема» Дж. Верди. Она состоялась 26.04.2010 г. в Национальной опере Украины и была посвящена 24-й годовщине трагедии в Чернобыле...


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница