Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Александра Ануфриевича Слободянюка - с очередной наградой!  (Прочитано 981 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Подавляющее большинство из участников нашего Форума - уже вне активной службы, в запасе или в отставке. Но и здесь они в той или иной форме не порывают со своей прежней службой по защите Отечества, а их нынешние наследники по службе ратной не забывают своих славных предшественников.
Доказательством чему - вот эта вот награда



, полученная нашим активным форумчанином Александром Ануфриевичем Слободянюком от нынешнего руководства ФСБ России.
Приказом за № 432/дсп от 29.07.2017, в преддверии предстоящего векового юбилея Госбезопасности Отечества он был награждён памятной юбилейной медалью "100 лет органам государственной безопасности". Это на удостоверении к данной награде своей собственноручной подписью удостоверил нынешний Начальник управления кадров Пограничной службы ФСБ России генерал-майор Сергей Геннадьевич Стрельников.
С заслуженной наградой Вас, Александр Ануфриевич!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 346
Совсем не обязательно, чтобы были слова, может быть иногда молчание бывает дороже золота. Ведь и в правду нас называют не предсказуемыми, русские они особые и угадать их многие века не могут те кто приходят с недобрыми намерениями. Скажу честно, что среди многих наград, которыми я был награжден, прожив на этом свете почти 65 лет эта особенная.
Спасибо всем, кто вместе со мной порадовался этой награде и считают меня своим единомышленником.
Буду рад и впредь делать вместе с нашим не простым коллективом одно общее дело которое объединило нас на Форуме.
Очень важно, чтобы наконец бы прекратилась вся эта никому не нужное "перетягивание канатов" и "подковерная возня"... Как любил
говорить руководитель советского государства Леонид Ильич Брежнев "Советский народ знает ВСЕ!!!".
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Сегодня - новый повод для поздравления Александра Ануфриевича с очередной наградой:





Поздравляем нового кавалера Юбилейного нагрудного знака "100 лет учреждению пограничной службы"!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »