Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос администратору  (Прочитано 341736 раз)

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Вопрос администратору
« Reply #1160 : 30 Сентября 2016, 23:30:31 »
Я думаю,  что "эксперт" форума Кушелев Г.Ю. несколько преувеличивает свой "вес" на форуме.
Татьяна, согласна с Вами, явно преувеличивает.
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 346
Re: Вопрос администратору
« Reply #1161 : 30 Сентября 2016, 23:37:22 »
Я думаю,  что "эксперт" форума Кушелев Г.Ю. несколько преувеличивает свой "вес" на форуме.
Татьяна, согласна с Вами, явно преувеличивает.

Ольга Васильевна если Вы внимательно ознакомитесь с Правилами ФПД, насколько я их понимаю, участникам форума отведены определенные права и обязанности. И совсем бы не хотелось, чтобы раз за разом какие-либо принципиальные вопросы по которым не совпадают взгляды становились поводом для личностных выпадов?
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 346
Re: Вопрос администратору
« Reply #1162 : 30 Сентября 2016, 23:43:36 »
Андрей Анатольевич "эти двое..." называются экспертами и конечно же никто не запретил высказывать свое мнение относительно данного вопроса. Тем более грех здесь жаловаться на то, что кто тут мешает свободно жить и дышать? Но пикировать раз за разом по одним и тем же вопросам, наверное не есть правильно. Каждый раз по поводу и без "бросаться в драку" зачем и кому это нужно?
Честно говоря я так и не понял из-за чего возникли вопросы? Ну не зарегистрировались больше на форуме новые участники, что кто-то тут запрещает это делать? То, что внимательно администрация за этим наблюдает, совершенно оправданно и есть их функция? Не собираюсь спрашивать "Зачем Вам это?", но двигаться от простого к сложному, как говориться это в нашей русской манере...

Уже писал Вам ранее, Александр Ануфриевич = к Вам мои претензии снизятся по градусу и определению только лишь в том случае, когда Вы перепишите свою ту самую биографическую справку в отношениии командира 64-й омсбр полковника Кулешова = что ни он ни его бригада НЕ БРАЛИ! высоту - Лудину Гору в районе г. Волоколамска в декабре 1941 г. - январе 1942 г.  - Вы позволили себе самому трактовать текст наградного листа Кулешова так, как Вам захотелось, хотя вы "всегда вроде ратуете" за то, что надо писать ПРЕДЕЛЬНО ТОЧНО, КАК В ДОКУМЕНТЕ!!! Вот когда исправите то самое, мое отношение к Вам изменится, я такмдумаю.... Пока лишь есть так, как есть, не обессудьте...

Андрей Анатольевич было бы глупо думать, что мы можем по всем вопросам одинаково мыслить и высказываться, но больше того, что я написал по данному вопросу пока ничего добавить не могу. Шантаж и подкуп, ну это стиль других, только не участников форумов. Вот я недавно поставил перед белорусским исследователем условие, что до тех пор пока он не исправить сведения по политруку Герману Новикову, разговаривать с ним не буду и что, ничего не изменилось. 
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 23:53:20 от Александр Слободянюк »
Записан

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Вопрос администратору
« Reply #1163 : 30 Сентября 2016, 23:56:44 »
Я думаю,  что "эксперт" форума Кушелев Г.Ю. несколько преувеличивает свой "вес" на форуме.
Татьяна, согласна с Вами, явно преувеличивает.

Ольга Васильевна если Вы внимательно ознакомитесь с Правилами ФПД, насколько я их понимаю, участникам форума отведены определенные права и обязанности. И совсем бы не хотелось, чтобы раз за разом какие-либо принципиальные вопросы по которым не совпадают взгляды становились поводом для личностных выпадов?
Но есть другие правила. И это ДАЖЕ не правила, а принципы морали.
Правила форума запрещают мне поддержать другого человека, согласиться с его мнением?
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 346
Re: Вопрос администратору
« Reply #1164 : 30 Сентября 2016, 23:58:25 »
Андрей Анатольевич "эти двое..." называются экспертами и конечно же никто не запретил высказывать свое мнение относительно данного вопроса. Тем более грех здесь жаловаться на то, что кто тут мешает свободно жить и дышать? Но пикировать раз за разом по одним и тем же вопросам, наверное не есть правильно. Каждый раз по поводу и без "бросаться в драку" зачем и кому это нужно?
Честно говоря я так и не понял из-за чего возникли вопросы? Ну не зарегистрировались больше на форуме новые участники, что кто-то тут запрещает это делать? То, что внимательно администрация за этим наблюдает, совершенно оправданно и есть их функция? Не собираюсь спрашивать "Зачем Вам это?", но двигаться от простого к сложному, как говориться это в нашей русской манере...

Уже писал Вам ранее, Александр Ануфриевич = к Вам мои претензии снизятся по градусу и определению только лишь в том случае, когда Вы перепишите свою ту самую биографическую справку в отношениии командира 64-й омсбр полковника Кулешова = что ни он ни его бригада НЕ БРАЛИ! высоту - Лудину Гору в районе г. Волоколамска в декабре 1941 г. - январе 1942 г.  - Вы позволили себе самому трактовать текст наградного листа Кулешова так, как Вам захотелось, хотя вы "всегда вроде ратуете" за то, что надо писать ПРЕДЕЛЬНО ТОЧНО, КАК В ДОКУМЕНТЕ!!! Вот когда исправите то самое, мое отношение к Вам изменится, я такмдумаю.... Пока лишь есть так, как есть, не обессудьте...

Андрей Анатольевич было бы глупо думать, что мы можем по всем вопросам одинаково мыслить и высказываться, но больше того, что я написал по данному вопросу пока ничего добавить не могу. Шантаж и подкуп, ну это стиль других, только не участников форумов. Вот я недавно поставил перед белорусским исследователем условие, что до тех пор пока он не исправить сведения по политруку Герману Новикову, разговаривать с ним не дубу и что, ничего не изменилось.

А никакого шантажа нет. Вы просто катастрофически боитесь ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ, а все претензии к Вам рассматриваете как попытку на Вас "наехать" по поводу и без. Прошу, еще раз ВНИМАТЕЛЬНО Вас прочитать текст наградного листа на полковника Кулешова и тот текст, который Вы считаете своим "авторским" и правильным априори. Там есть расхождения, я Вас уверяю. Если Вы считаете мои слова наездом в Вашу сторону, обратитесь к арбитражному суду в лице Алминистрации Форума, пусть она поставит точку в нашем споре. Но, все же думаю, мой перфекционизм Ваше упрямство припрет к стене быстрее, чем наоборот...)))

Здесь совершенно другая тема и я не собираюсь здесь обсуждать, то что уже определено на форуме. Вот именно надо уметь признавать ошибки и тогда не будет бессмысленных "столкновений". Я задал конкретные вопросы, которые просто проигнорированы и развернута демагогия, которая давно уже состоялась. Зачем и для чего на ночь глядя это нужно...
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 346
Re: Вопрос администратору
« Reply #1165 : 01 Октября 2016, 00:02:28 »
Я думаю,  что "эксперт" форума Кушелев Г.Ю. несколько преувеличивает свой "вес" на форуме.
Татьяна, согласна с Вами, явно преувеличивает.

Ольга Васильевна если Вы внимательно ознакомитесь с Правилами ФПД, насколько я их понимаю, участникам форума отведены определенные права и обязанности. И совсем бы не хотелось, чтобы раз за разом какие-либо принципиальные вопросы по которым не совпадают взгляды становились поводом для личностных выпадов?
Но есть другие правила. И это ДАЖЕ не правила, а принципы морали.
Правила форума запрещают мне поддержать другого человека, согласиться с его мнением?

Ольга Васильевна никто и ничего не запрещает, а обращает внимание на важность соблюдения правил ФПД для пользы общего дела. А поддерживать друг друга с точки морали можно через личную переписку. Тем более я не вижу предмета для поднятия температуры. Если эксперт что-то высказал, что не понравилось кому-то в другой теме, зачем в этой совершенно другой теме пытаться поквитаться? Глупо это все со стороны выглядит, не правда?
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 346
Re: Вопрос администратору
« Reply #1166 : 01 Октября 2016, 00:06:42 »
Я думаю,  что "эксперт" форума Кушелев Г.Ю. несколько преувеличивает свой "вес" на форуме.
Татьяна, согласна с Вами, явно преувеличивает.

Ольга Васильевна если Вы внимательно ознакомитесь с Правилами ФПД, насколько я их понимаю, участникам форума отведены определенные права и обязанности. И совсем бы не хотелось, чтобы раз за разом какие-либо принципиальные вопросы по которым не совпадают взгляды становились поводом для личностных выпадов?

Кого конретно!!?? Вы защищаете и в чем!!?? Вам нравятся не адекваьные выпады со стороны Г.Ю. Кушелева в сторону участников Форума и Вы поддерживаете его точку зрения?? А можно более определенно описать, в чем Ваши претензии к Ольге Семеновой, раз Вы "на раздаче"...??

Андрей Анатольевич где и кого я поддерживаю? Не надо за меня ничего додумывать. Я предлагаю участникам форума придерживаться правил ФПД и уважать тему. Как я понимаю, разногласия возникли ни в этой теме и они носят принципиальный характер. И обсуждать их надо в той теме, где возникли трения?
Записан

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Вопрос администратору
« Reply #1167 : 01 Октября 2016, 00:07:28 »
Я думаю,  что "эксперт" форума Кушелев Г.Ю. несколько преувеличивает свой "вес" на форуме.
Татьяна, согласна с Вами, явно преувеличивает.

Ольга Васильевна если Вы внимательно ознакомитесь с Правилами ФПД, насколько я их понимаю, участникам форума отведены определенные права и обязанности. И совсем бы не хотелось, чтобы раз за разом какие-либо принципиальные вопросы по которым не совпадают взгляды становились поводом для личностных выпадов?
Но есть другие правила. И это ДАЖЕ не правила, а принципы морали.
Правила форума запрещают мне поддержать другого человека, согласиться с его мнением?

Ольга Васильевна никто и ничего не запрещает, а обращает внимание на важность соблюдения правил ФПД для пользы общего дела. А поддерживать друг друга с точки морали можно через личную переписку. Тем более я не вижу предмета для поднятия температуры. Если эксперт что-то высказал, что не понравилось кому-то в другой теме, зачем в этой совершенно другой теме пытаться поквитаться? Глупо это все со стороны выглядит, не правда?
Странно это будет выглядеть, если я, отстранившись, начну слать ЛС Татьяне со словами поддержки, а на форуме буду делать вид, что её проблемы меня не касаются. И ЧЕМ я буду потом, если соглашусь на такое поведение?
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос администратору
« Reply #1168 : 01 Октября 2016, 00:08:51 »
Если эксперт что-то высказал, что не понравилось кому-то в другой теме
ЭКСПЕРТ? У нас есть такие? То есть у нас здесь эксперты и те, кто вообще ни в чем не разбираются?
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Вопрос администратору
« Reply #1169 : 01 Октября 2016, 00:12:29 »
Уважаемые коллеги!
Сегодня 1 октября 2016 года. Предлагаю каждому из участников этой "дискуссии" посмотреть через свой "Профиль" на свои сообщения ровно за один месяц (то есть за сентябрь 2016 года) и самому оценить свой реальный вклад в работу нашего Форума.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос администратору
« Reply #1170 : 01 Октября 2016, 00:15:13 »
Ольга, спасибо. Впервые за время моего присутствия на форуме здесь появилась сильная женщина, не боящаяся высказать свое мнение. Остальные тихо "слились", испугавшись того, сего ... ах, да мало ли чего боятся русские женщины.  Лишь бы не было войны да муж зарплату домой нес.
Я рада, что Вы здесь))
« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 10:21:36 от Tanjuka »
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 346
Re: Вопрос администратору
« Reply #1171 : 01 Октября 2016, 00:16:12 »
Андрей Анатольевич "эти двое..." называются экспертами и конечно же никто не запретил высказывать свое мнение относительно данного вопроса. Тем более грех здесь жаловаться на то, что кто тут мешает свободно жить и дышать? Но пикировать раз за разом по одним и тем же вопросам, наверное не есть правильно. Каждый раз по поводу и без "бросаться в драку" зачем и кому это нужно?
Честно говоря я так и не понял из-за чего возникли вопросы? Ну не зарегистрировались больше на форуме новые участники, что кто-то тут запрещает это делать? То, что внимательно администрация за этим наблюдает, совершенно оправданно и есть их функция? Не собираюсь спрашивать "Зачем Вам это?", но двигаться от простого к сложному, как говориться это в нашей русской манере...

Уже писал Вам ранее, Александр Ануфриевич = к Вам мои претензии снизятся по градусу и определению только лишь в том случае, когда Вы перепишите свою ту самую биографическую справку в отношениии командира 64-й омсбр полковника Кулешова = что ни он ни его бригада НЕ БРАЛИ! высоту - Лудину Гору в районе г. Волоколамска в декабре 1941 г. - январе 1942 г.  - Вы позволили себе самому трактовать текст наградного листа Кулешова так, как Вам захотелось, хотя вы "всегда вроде ратуете" за то, что надо писать ПРЕДЕЛЬНО ТОЧНО, КАК В ДОКУМЕНТЕ!!! Вот когда исправите то самое, мое отношение к Вам изменится, я такмдумаю.... Пока лишь есть так, как есть, не обессудьте...

Андрей Анатольевич было бы глупо думать, что мы можем по всем вопросам одинаково мыслить и высказываться, но больше того, что я написал по данному вопросу пока ничего добавить не могу. Шантаж и подкуп, ну это стиль других, только не участников форумов. Вот я недавно поставил перед белорусским исследователем условие, что до тех пор пока он не исправить сведения по политруку Герману Новикову, разговаривать с ним не дубу и что, ничего не изменилось.

А никакого шантажа нет. Вы просто катастрофически боитесь ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ, а все претензии к Вам рассматриваете как попытку на Вас "наехать" по поводу и без. Прошу, еще раз ВНИМАТЕЛЬНО Вас прочитать текст наградного листа на полковника Кулешова и тот текст, который Вы считаете своим "авторским" и правильным априори. Там есть расхождения, я Вас уверяю. Если Вы считаете мои слова наездом в Вашу сторону, обратитесь к арбитражному суду в лице Алминистрации Форума, пусть она поставит точку в нашем споре. Но, все же думаю, мой перфекционизм Ваше упрямство припрет к стене быстрее, чем наоборот...)))

Здесь совершенно другая тема и я не собираюсь здесь обсуждать, то что уже определено на форуме. Вот именно надо уметь признавать ошибки и тогда не будет бессмысленных "столкновений". Я задал конкретные вопросы, которые просто проигнорированы и развернута демагогия, которая давно уже состоялась. Зачем и для чего на ночь глядя это нужно...

Демагогию и схоластику разводите Вы, я же задаю конкретные вопросы, Вы уходите в очередной раз в сторону, как секретарь партийной организации полка, который хочет угодить в своем решении всем и вся и чтобы перед парткомиссией дивизии не выглядеть "идиотом"...

Андрей Анатольевич совершенно не уместное сравнение, тем более совершенно не понятно, кто тут секретарь парторганизации, а кто секретарь ДПК? А для "идиотов" повторяю "лазерный прицел-дальномер собран на диодах". У нас здесь не разговор продвинутого прапорщика с молодыми солдатами. В очередной раз прошу вернуться в тему и не переходить на личности.
Записан

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Вопрос администратору
« Reply #1172 : 01 Октября 2016, 00:26:47 »
Андрей Анатольевич, это Вы удалили копии страниц из книги "Комдивы" в теме про полковника? Жаль, если так. Хотя... чего жалеть? - если объединят две темы, то и я удалюсь.
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Вопрос администратору
« Reply #1173 : 01 Октября 2016, 00:27:08 »
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Спасибо Вам за ответ! Хотелось бы надеяться, что завтра (то есть уже сегодня :) ) в занятии "ЭТИМ" к Вам виртуально присоединятся и другие участники "дискуссии".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Вопрос администратору
« Reply #1174 : 01 Октября 2016, 00:30:37 »
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Спасибо Вам за ответ! Хотелось бы надеяться, что завтра (то есть уже сегодня :) ) в занятии "ЭТИМ" к Вам виртуально присоединятся и другие участники "дискуссии".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Александр Ануфриевич, хотелось бы знать Ваше мнение, как участника дискуссии. Согласны заняться ЭТИМ?
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 346
Re: Вопрос администратору
« Reply #1175 : 01 Октября 2016, 00:38:22 »
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Спасибо Вам за ответ! Хотелось бы надеяться, что завтра (то есть уже сегодня :) ) в занятии "ЭТИМ" к Вам виртуально присоединятся и другие участники "дискуссии".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Александр Ануфриевич, хотелось бы знать Ваше мнение, как участника дискуссии. Согласны заняться ЭТИМ?

Ольга Васильевна, если найдете время посмотрите, что каждый день я пересматриваю и уточняю ранее показанные материалы. В основе сведения из РГВА, где я стараюсь получать информацию полезную для нашей работы. Поэтому ЭТИМ я конечно буду продолжать заниматься.
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос администратору
« Reply #1176 : 01 Октября 2016, 00:39:13 »
Занятие ЭТИМ - постепенно я теряю нить дискуссии)) Я за исследования, а кто не с нами, тот против нас  :) Всем спокойной ночи и до встречи в наших новых и старых интересных темах!
Записан

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Вопрос администратору
« Reply #1177 : 01 Октября 2016, 00:49:28 »
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Спасибо Вам за ответ! Хотелось бы надеяться, что завтра (то есть уже сегодня :) ) в занятии "ЭТИМ" к Вам виртуально присоединятся и другие участники "дискуссии".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Александр Ануфриевич, хотелось бы знать Ваше мнение, как участника дискуссии. Согласны заняться ЭТИМ?

Ольга Васильевна, если найдете время посмотрите, что каждый день я пересматриваю и уточняю ранее показанные материалы. В основе сведения из РГВА, где я стараюсь получать информацию полезную для нашей работы. Поэтому ЭТИМ я конечно буду продолжать заниматься.

Не забудьте тогда, пожалуйста, вернуться еще раз в недалекое прошлое и пересмотреть ваш авторский текст, сравнив его с текстом наградного листа на полковника Кулешова... Это актуально, буду "тормошить" Вас без устали, ведь я еще молодой и зарядку делаю по утрам, а на седые виски внимания не обращаю...
А в теме про полковника исправить номер приказа 227 на 270, а то уже один член Союза писателей и один член Союза журналистов переписали Вашу ошибку. Я по их стилистике поняла, что они читали Вашу статью, но сам приказ искать не стали, доверились чужому опыту.
Спокойной ночи всем!
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Вопрос администратору
« Reply #1178 : 01 Октября 2016, 08:55:32 »
Доброе утро.
Цитировать
если объединят две темы, то и я удалюсь.
Коллеги, давайте притормозим.
Об объединении каких-либо тем речь не идёт.
Я говорил о нецелесообразности открытия новых тем, которые сильно перекрываются с уже открытыми.
У каждой темы есть свой автор, ему и решать.
Администратор, конечно, может помахать "шашкой", но зачем?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Геннадий Кушелев

  • Кушелев Геннадий Юрьевич
  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 865
  • Skype: g_kushelev
Re: Вопрос администратору
« Reply #1179 : 01 Октября 2016, 10:47:55 »
Я думаю,  что "эксперт" форума Кушелев Г.Ю. несколько преувеличивает свой "вес" на форуме. Сегодня с удивлением узнала о том, что один мой перевод был им отправлен адресату без указания моего авторства. Так адресат и думал - перевод Кушелева.
Сообщите мне по известным моим адресам, когда и кому я отправил ваш перевод без ссылки на вас - я исправлю.
Попутно замечу: вам еще один плюсик о полковника Ржевцева-Львовского!
Он не преминет указать "Умница Танюша".
Записан
С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen
Страниц: 1 ... 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »