Сейчас попробовал сделать привязку к местности, чтоб на месте уже знать что-где. Походу вот так все сейчас выглядит:
Я наложил карту представленную нашим собеседником svansev на космо снимок из ГуглЗемля... За основные ориентиры я взял не населенные пункты, так как застройка изменялась, а я взял неизменные ориентиры - это речка ориентир №2, она идет как на карте так и на съемке из космоса.., причем обратите внимание, что на карте она с узким руслом, а на фото сейчас она уже разлилась и разлив пришелся в основную на правую сторону на восток... Ориентир №1- это дорога с севера на юг... Ориентир №3 - это дорога с северо-востока на юго-запад. И ориентир №4 это мелкая ручушка-ручей. Эти ориентиры в аккурат совместились на карте и на космоснимке. Потом я наложил рисунок из документов.. Там основные ориентиры №5 и №6. Это дороги из городка Бюло (Билов), №5 на Кляйн-Букков и №5 в сторону захоронения. Они на карте и рисунке практически совпали, особенно по изгибам дороги-ориентира №5, но вот на местности на современном снимке привязать к дорогам не удалось... Получилось вот что:
У меня получается, что в настоящее время по привязке к современному ландшафту на местности надо искать в этом районе:
Вот я попытался посмотреть привязку дорог с рисунка к космо фото.. Красным я нарисовал - рядом вроде какие-то просеки-дороги есть.. Возможно они... Но у меня не получилось по этим дорогам пересечение с ориентиром №1 с дорогой с севера на юг.. "?".. Там пересечение не такое.... По пересечению этих дорог на верху - вроде подходят что они..., но..., вот нижнее пересечение никак не получается..:
Площадь поиска не малая...., Лес...
Еще надо узнать было ли перезахоронение из первичного.....