Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Предложения к администраторам форума.  (Прочитано 44570 раз)

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #100 : 07 Октября 2016, 18:55:52 »
Нет слов.  :o :o :o 
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #101 : 07 Октября 2016, 20:03:41 »
Владимир Степанович, если можно, восстановите, пожалуйста, тему.
Смущает хронология событий - время публикации последнего в теме поста Татьяны и время удаления самой темы.

Надеюсь, все ходы пишутся? (Если кто-то из модераторов захочет удалить крайний пост Татьяны, это отразится в логах).
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #102 : 07 Октября 2016, 20:17:02 »
Цитировать
если можно, восстановите, пожалуйста, тему.
В той теме ответов 1312.

Цитировать
А не могло получиться, что Татьяна случайно нажала... - удалить??
Могло.

Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #103 : 07 Октября 2016, 20:21:36 »
Прошу всех подписанных на удалённую тему проверить почтовые ящики и найти последнее уведомление с цитированием сообщения Татьяны.
Во сколько оно пришло?
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #104 : 07 Октября 2016, 20:27:55 »
Из лога модерации.

Что сделано.                                                                                       Когда.                Кем сделано.
"Удалена тема "Вопрос администратору" из раздела "01-Диспетчерская"    Вчера в 23:22:52    Tanjuka"

У кого есть вопросы?

Владимир Степанович, цитируя Ваш пост, напоминаю всем о времени, когда была удалена тема.
Надеюсь, что найдётся хотя бы одно уведомление с временем последнего поста Татьяны!
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #105 : 07 Октября 2016, 21:00:39 »
А не могло случиться так, что Татьяна случайно нажала... - удалить??

Re: ФИГ: ошибки, которые не признаются; обвинения, за которые не извиняются
« Reply #530 : Сегодня в 19:10:51 Sobkor»

Цитата: Nick-69 от Сегодня в 18:58:51
Ничего не понимаю! Вернее, отказываюсь понимать, как это Танюша сама тему и «грохнула». :o.
Может быть, в горячке, ни на тут опцию нажав?... "
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #106 : 07 Октября 2016, 21:11:21 »
Так.
Смотрите здесь.
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=69911.0
Последнее сообщение моё. "Проверка". Написано уже после удаления.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #107 : 07 Октября 2016, 21:12:40 »
После этого Татьяна Николаевна - напомню мой утренний перенос в эту тему - писала от 23:32:59 до 00:09:25 (см. предыдущую страницу темы).
Далее - по памяти: за это время она уходила с Форума, а потом опять появилась, и вместе с ней на Форуме был один из тех, кто процитирован мной выше, в моём предыдущем сообщении. Это по своей памяти может подтвердить или уточнить уважаемый Сергей Сергеевич, бывший на Форуме в то же время. Да и точный "хронометраж" по "средствам объективного контроля" проверить наверняка не трудно.
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #108 : 07 Октября 2016, 21:17:43 »
Вывод первый.
Это не для обсуждения, это для сведения.
Последние события на Форуме показали всю зыбкость нашего бытия.
Форум - штука "хрустальная". Одно неосторожное движение, и усё!
Наш Форум отличается демократичностью, у многих есть много прав.
Такого на других форумах не встречал. Возможно, у меня мало сведений.

Поэтому круг пользователей, имеющих права по удалению чужих тем и постов, будет существенно ограничен. Далее время покажет.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #109 : 07 Октября 2016, 21:20:55 »
Вопрос первый.

Надо ли восстанавливать тему "Вопрос администратору".
Мой ответ - нет.
Кто хочет, ту тему и так прочитает.

Открываю новую тему для вопросов.

http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=69953.0
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #110 : 07 Октября 2016, 21:23:22 »
Да случайно у неё получилось. С кем не бывает?

Вы же все знаете Татьяну. Этот человек точно не стал бы писать в удалённой теме, а потом выступать на форуме.
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #111 : 07 Октября 2016, 21:34:28 »
Андрей Анатольевич, добрый вечер.
Вашу просьбу видел.
Цитировать
Большая просьба к Администраторам Форума = прошу меня также понизить в статусе до "новичка" сегодня - 07.10.2016 г. Это не блажь, это просьба! В верхи (здесь на форуме) не стремился и не стремлюсь - хочу быть с народом. В другой жизни, будучи военнослужащим, да - стремился по мере своих возможностей, знаний, наличия образования, опыта, навыков и прочая... и сейчас, уже на "гражданке" на "новой" работе достиг за 10 лет определенного уровня и статуса, но все равно, я простой и без налета какого-нибудь снобизма или амбициозности, не считаю сколько мне лет, сколько у меня седых волосков, не перечисляю чем я болею, за что имею инвалидность и т.д. Я такой, какой я есть. Прямота и порядочность по видимому мои враги, но переделывать себя в ближайшие два-три десятилетия я не собираюсь...) = через года и расстояния пронес свой горячий и здоровый юношеский нигилизм (не в крайней форме) и не растратил его ...))), может и не правильно это - быть таким, но видимо уже поздно наводить лоск на "старый портфель".
Прошу прощения, но своевременно не ответил. Были, как сами понимаете, горящие объекты. Уж не обессудьте.

Понижение статуса ничуть не умаляет Ваших заслуг. У меня к Вам лежит большой пост в личку. Пока его "дорабатываю". Давайте вернёмся к Вашей просьбе завтра. А?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #112 : 07 Октября 2016, 21:39:39 »
И у меня просьба. Но боюсь, она невыполнима. :(

Разжалуйте, пожалуйста, до рядового и Константина Борисовича, хотя бы на неделю, если нельзя наряд вне очереди впаять, за то, что провоцирует Андрея Анатольевича.

Не будет провокаций на форуме, не будет и склок.
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #113 : 07 Октября 2016, 21:41:28 »
Ольга, добрый вечер.
А не хочу понижать статус Андрею Анатольевичу, даже по его просьбе.
А уж кому-то, да без его желания, да к тому же без причин...
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

владимир крепость

  • Гость
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #114 : 08 Октября 2016, 00:29:59 »
Добрый вечер, Всем!!!!!

Константин Борисович, Вы зачем 6.10.16. удалили часть моего поста.
И это уже не первый раз, КТО ВЫ ТАКОЙ????????????????????????????!
В теме: Брест-41 обсуждения событий и персоналий, забытой богом и людьми.
Вы вообще ШУТКИ понимаете. И когда кушелев (это не ошибка, ЭТО ЛИЧНОЕ) назвал меня ПРИДУРКОМ............
Вопрос: Почему ВЫ НЕ удалили этот пост, Вы ведь любите ЭТИМ заниматься. Висело это все аж 5-6 дней, БРАВО!!!!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ просмотрела, спасибо без обид, бывает.
По моим наблюдениям, писать как хочу, кому хочу и т.д., дозволено лиш не многим. Намекать ЧТО Я, ДА-ДА ИМЕННО Я, ЖИВУ ЭТАЖОМ ВЫШЕ, а ты НЕКТО или ВООБЩЕ ЧТО ? я ПО МОЕМУ ЕЩЕ ТОГДА КОРРЕКТНО ПОЯСНИЛ, ЧТО Я ОЧЕНЬ ПЛОХО ВИЖУ. И ДО ТРОСТОЧКИ МНЕ ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО. Но и это не остановило.
Я представляю какая была бы реакция, если бы я что-то удалил у ВАС Константин Борисович. Меня разорвали наверное бы на куски, да и зачем далеко ходить. А ведь именно ваша идея была Константин Борисович, ,, прилипить,, мне еще и политику!!!!!

И посреди этой .......... нашелся человек который протянул мне руку, помощи. Хотел мне помочь, с моими ошибками (окультурить, мою малограмотность). Но мне было понятно и не очень хотелось чтоб-над ним насмехались,  и поставили на одну планку со мной. Я отказался. Этот человек и теперь помогает мне, и я ему за это благодарен!!!!!!!!!!!
ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!! Время пошло на минуты. И возможно, я узнаю участвовал мой дед ПОГРАНИЧНИК при обороне БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ. Мы вчера начали обмениваться информацией, с этим человеком.
И Вам Константин Борисович спасибо за Вашу ,,ПОМОЩЬ,, в поддержке и переживаниях за тех кто умеет только оскорблять,
мешать всем остальным заниматься благородным делом.
Я не беру это близко к сердцу и даже не ною. И говорю САМ ЗА СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!
 И ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА БЫЛА ВОССТАНОВЛЕНА В ПРЕЖНЕМ ЗВАНИИ. Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН ЧТО ОНА ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА СДЕЛАЛА ОЧЕНЬ МНОГО. И СДЕЛАЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!
А губить не будет,потому-что сама ищет потерянные души.
Я хочу поблагодарить еще одного человека за помощь, в моем розыске по поводу моего деда.
ВЫ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ, БУДТЕ ТАКИМ ВСЕГДА. ЖЕЛАЮ ВАМ ТОЛЬКО УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
Имени не называю по понятным и выше изложенным причинам.

И очень надеюсь что эта ,,возня,, не удалится каким то чудом, а прочитается и ВЫ, и ВЫ по прячьте свои топоры . ХВАТИТ!!!
НАЙДИТЕ В СЕБЕ СИЛУ ОСТАНОВИТСЯ, ИЛИ УЙДИТЕ И НЕ МЕШАЙТЕ, И НЕ СТАВЬТЕ СЕБЯ НА ПОСМЕШИЩЕ. И не забывайте Вас читают, и на Вас смотрят?????!

С уважением Владимир.
 
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #115 : 08 Октября 2016, 00:43:52 »
Владимир, добрый вечер!

Спасибо Вам - тронули до глубины души. Извините Вы и другие друзья за то, что не смогла пока окончательно выразить свое мнение или помочь по интересующим Вас вопросам. Очень много времени "убил"  у меня наш форум - точнее, обсуждение его "господ". Но теперь здесь стало окончательно ясно, кто друг и кто враг. Кто работает на благо форума и кто нет. Спасибо Вам и до встречи)
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 485
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #116 : 08 Октября 2016, 01:16:56 »
"Владимир Крепость", я вам коротко напомню, "кто я такой": я тот, кто единственный отвечал на ВСЕ ваши вопросы здесь (которые вы потом, получив на них исчерпывающие ответы - типа всех довоенных лесопилок Бреста с их адресами -, удалили...).
Вам тут уже советовали не забывать "отжимать" клавишу CapsLock на клавиатуре своего компьютера, поэтому я только добавлю - и не забывать нажимать на неё, когда набираете первую букву фамилии другого участника нашего Форума - так положено по правилам русского языка.
Насчёт же политики - так это именно вы об этом написали (про "наших и ваших" политиков - в стёртом потом вами же своём сообщении...), а я только поставил форумчанина "из страны ближнего зарубежья" на место - на российском Интернет-форуме. Ну, а насчёт вашего русского языка что-либо писать явно бесполезно... 
Вот только вашу малограмотную бредятину проще удалить, чем "откорректировать"... Тем более - в той части ваших сообщений, которые не имеют никакого отношения к той теме нашего Форума, в которой вы пишете - обо всём и не о чём, как только что... Поэтому пусть висит целиком - "СТАВЬТЕ СЕБЯ НА ПОСМЕШИЩЕ. И не забывайте Вас читают, и на Вас смотрят?????!" - :)

П.С. Да, и что касается "тросточки", до которой вам "немного": я лично уже с ней хожу - "уже" потому, что смог, наконец, перейти "на неё" с "канадок", на которых передвигался до этого...
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #117 : 08 Октября 2016, 01:45:43 »


_____________________________________________________________________

Текст сообщения вырезан, нарушение правил форума - оффтоп.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2016, 11:53:15 от aif »
Записан

aif

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 419
  • Федоров Анатолий Иванович
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #118 : 08 Октября 2016, 21:02:32 »
Если в некоторых случаях на нашем Форуме нет места мыслям и словам - предлагаю Администраторам определить место и создать ТЕМУ для мыслей ИНАКОМЫСЛЯЩИХ = данное сообщение размещено НА ПРАВАХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ К АДМИНИСТРАТОРАМ ФОРУМА! Корректность своих рассуждений о ... и отсутствие перехода на личности обещаю в последющем соблюдать!

Создавайте, если считаете необходимым, хотя общей тематике форума это не соответствует.

Очередное обещание принял к сведению, но статус "Наблюдение за сообщениями" пока не снимаю.
Записан
С уважением, Анатолий Федоров

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #119 : 08 Октября 2016, 21:17:08 »
Цитировать
У нас давно уже много чего не соответствует общей тематике Форума, только ничего в плане реструктуризации и приведения к "нормальному бою" не происходит, большинство форумчан молчит и получается, что вроде все всех устраивает
Давайте предложения.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »