Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Козырев Владимир Николаевич, Сергей Игнатьевич  (Прочитано 229 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 633
  • Константин Борисович Стрельбицкий
КОЗЫРЕВЫ:

Козырев Владимир Николаевич
Родственник С.И.Козырева (см.ниже). Родился в 1904 году в селе Измайлове, ныне – территория города Москвы. Проживал с женой Козыревой Зинаидой Фёдоровной по адресу: Москва-37, Первомайская улица, дом 62. Призван по мобилизации 1941 года Сталинским районным военным комиссариатом Москвы. Письменная связь прекратилась 28.02.1943. По состоянию на 06.07.1946 разыскивался женой. Как красноармеец пулемётчик признан пропавшим без вести в 04.1943. Увековечен в Книге Памяти Москвы (том 6, страница 588).

Козырев Сергей Игнатьевич
Родственник В.Н.Козырева (см.выше). Родился в 1908 году в селе Измайлове, ныне – территория города Москвы. Проживал с женой Козыревой Зинаидой Ивановной и 4 детьми по адресу: Москва-37, Первомайская улица, дом 47. В 07.1941 зачислен добровольцем во 2-ю дивизию Народного Ополчения Сталинского района города Москвы (затем – 2-я стрелковая дивизия (2-го формирования). Письменная связь прекратилась с 09.1941 с почтового адреса: «Действующая красная Армия, 929-я полевая почтовая станция». По состоянию на 02.12.1944 разыскивался женой. Как красноармеец признан пропавшим без вести в 12.1941. Увековечен в Книге Памяти Москвы (том 6, страница 590).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »