Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Работа в команде.  (Прочитано 25232 раз)

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Работа в команде.
« Reply #40 : 24 Декабря 2008, 19:46:53 »
А можно записаться в поисковую группу в белгороде? Как это можно сделать?

Коллега, здравствуйте!
Вряд ли стоит сомневаться, что в Белгороде есть свои официальные поисковые формирования, но, к сожалению, в распоряжении администрации нашего Форума на данный текущий момент нет каких-либо конкретной информации об этом. Мы, напомню, работаем на калининградской Интернет-площадке.
Возможно, что-то более конкретное Вам сумеют подсказать другие участники Форума...
 
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2008, 20:06:56 от Sobkor »
Записан

kNS

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Работа в команде.
« Reply #41 : 24 Декабря 2008, 19:53:15 »
Спасибо большое буду ждать!
Записан

Виктор Юрьевич

  • Гость
Re: Работа в команде.
« Reply #42 : 25 Декабря 2008, 06:31:43 »
Здравствуйте!

Белгородская региональная общественная организация  «Историко-патриотическое
объединение «ПОИСК»

Белгородская обл., г. Старый Оскол; (472-5) 24-23-44 Иван Иванович Андреев
Адрес: 309530, г. Старый Оскол, Белгородская обл. бульвар Дружбы ,1 , МУ ДКиТ “Комсомолец”
тел./ факс. (4725)-242-344. 
Е-mail: belgorodpoisk@yandex.ru
Зарегистрирован: Управлением юстиции Белгородской области от 05.05.98 г. Свидетельство № 149
Руководитель: Андреев Иван Иванович, род. 24.08.67 г., 20 лет, председатель  правления БРОО ИПО «Поиск».
Заместитель: Мишустин Дмитрий Васильевич, член правления.
Состав организации: 150 чел.
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Работа в команде.
« Reply #43 : 12 Февраля 2009, 16:25:27 »
Почти трое суток вне эфира... Не наша в том была вина. Видите ли, сервер со всеми навешанными на нём сайтами «обвалила» растущая популярность Форума. Чтобы восстановить работу не прибегая к судебным тяжбам, пришлось принять некоторые из навязываемых нам кабальных технических условий. Но ничего, как говорится, шарик-то он круглый: придёт время - ответим ассиметрично. За нами не заржавеет! Помните как в поговорке: «Я – не злопамятный, но память у меня крепкая!»…
Моя сердечная благодарность всем, кто все эти дни искренне сострадал за судьбу Форума. Таких писем ко мне уже пришло десятки. Хотя нашлись и такие (а это, подскажу люди, близкие к небезызвестному факирушки нашему клоунствующему), которые все эти три дня злорадствовали. Причём блаженство их было настолько сильным, что в наркотическим кайфе перепутали адресатов и уже принялись слать свои письменные восторги на… мой почтовый ящик.
Мой отдельный поклон в ноги многоуважаемому Макару Ивановичу Тонину (Франция, Париж) и Андрею Игоревичу Абрамову (г. Москва): за личное деятельное участие в разрешении внезапно возникших технических проблем…
Ну, а Алексей Мясников, наш сетевой Администратор, которому и выпало сполна хлебнуть лиха, но который в итоге всё равно вышел победителем, будет обязательно награждён «железом на грудь». Представление уже подано…

Искренне Ваш, Юрий РЖЕВЦЕВ.
Записан

Абрамов А.И.

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
Re: Работа в команде.
« Reply #44 : 12 Февраля 2009, 16:37:01 »
Юрий Петрович!

Уточнять не буду, но я связался с их вышестоящими организациями - пока условий не дали, но в разговоре я делал акцент на то, что мы не занимаемся зарабатыванием денег. Когда придут условия по размещению - дам знать.

С Уважением Абрамов Андрей Игоревич.

Записан
С Уважением, Абрамов А.И.

 "Слухи о моей смерти сильно преувеличены". © Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс

Макар Иванович

  • Гость
Re: Работа в команде.
« Reply #45 : 12 Февраля 2009, 17:34:23 »
         Здравствуйте,многоуважаемый Юрий Петрович!

         Несколько дней отдыха невольного доставило нам злоключение сие,но впредь еще более осмотрительными станем...

         Выражаю Вам лично мое Особенное удовольствие за все содеянное..., и за умелое оперативное руководство уже всем нам привычное...

         Полагаю, нужно продумать шаги конкретные по  избеганию впредь шалостей подобных...

         Оговорим персонально...

         Отдельная моя хвала Алеше за хватку должную,к награде присоединение мое отдельное будет в час кой мы уже оговорили с Вами,Юрий Петрович...

         Что до вдруг обрадовавшихся,то оные и йоты нашего внимания не заслуживают...

         Искренне, Макар Иванович


         
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2009, 18:35:19 от Макар Иванович »
Записан

Галина

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
  • :) Галина Дроздовская в молодости
Re: Работа в команде.
« Reply #46 : 12 Февраля 2009, 19:15:18 »
Немало пришлось поволноваться.
Слава Богу, форум действует!

Галина.
Записан

Andres

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Работа в команде.
« Reply #47 : 28 Февраля 2010, 01:46:02 »
Доброй ночи! С огромной радостью обнаружил ваше сообщество в бескрайних просторах инернета! Ведь как тяжело превратить лозунг   " Ни кто не забыт ,ни что не забыто!" из слов в реальное дело. Вы как раз те люди,которые не смотря на трудности,достают из забытия и возвращают нам память о тех героических временах и людях,благодаря которым мы живём на земле.Огромное,человеческое вам СПАСИБО! Ипусть в ваших нелёгких поисках вам всегда улыбается удача!
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Работа в команде.
« Reply #48 : 08 Октября 2016, 14:04:52 »
Уважаемые коллеги!
По поводу - "Часы на Форуме сбиты !!! на один час. "
Они не "сбиты", а выставлены так с самого начала существования нашего Форума, сервер которого - в Калининграде-областном (ex Koenigsberg :) ). Время "по Калининграду-областному" отличается от московского ровно на один час. Это - ни что иное, как одна из многолетних традиций нашего Форума, который для всех его участников живёт "по Калининграду-областному" вот уже 9-й год.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

начкар@

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17 476
  • Сергей Сергеевич (nachkar)
Re: Работа в команде.
« Reply #49 : 08 Октября 2016, 16:48:26 »
Проблема с часами решаема. У каждого в Профиле есть настройка "Внешний вид форума". Измените значение согласно своего часового пояса. Например, так у меня, время выставлено по Москве.




Записан

aif

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 419
  • Федоров Анатолий Иванович
Re: Работа в команде.
« Reply #50 : 08 Октября 2016, 19:11:34 »
Цитировать
Анатолий Иванович, прошу подтвердить, что перенесенный мной из одной темы в другую, текст моего сообщения (зла не держу - это Ваша работа), о котором я говорю - ОТВЕТ АЛЕКСАНДРУ АНУФРИЕВИЧУ - Вы уничтожили сами без моего латентного либо физического участия. Мне важно, чтобы Вы сняли с меня обвинения в том, что я оговорил Ваши действия. Мне не нравится, когда меня обвиняют за то, чего не было, тем более я за этим следил!!!


Подтверждаю.
Стер и оставил ссылку (считайте спрятал под спойлер, как это есть на форумах с современным движком).
Но вы в первичном сообщении стерли  текст сами и получилось, что ничего не осталось. Не надо нарушать правила и дублировать текст сообщения.

Попытка навязать модератору переписку по поводу его действий тоже нарушение правил.
Записан
С уважением, Анатолий Федоров
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »