IV-Судьбы солдатские > Аушвиц (Освенцим, Польша)

Концлагерь Аушвиц (Освенцим)

(1/6) > >>

Геннадий Кушелев:
Картотека узников лагеря из последнего обновления ОБД документами из РГВА.


100 страниц
83773766

Milach:
Цитата: Геннадий Кушелев от 19 Августа 2011, 00:11:32>>>>Картотека узников лагеря из последнего обновления ОБД документами из РГВА.<<<<Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, можно ли по этой картотеке найти военнопленного, который находился там 04.11.43 г. Баталичев Андрей Иванович 1906 г. Был освобожден и погиб 01.03.45 г. в госпитале в г. Орцеше, Польша.

Геннадий Кушелев:
В этой картотеке всего из 100 документов Баталичева А.И. нет. Как и документа в ОБД о том, что он был в плену.

Milach:
Цитата: Геннадий Кушелев от 03 Ноября 2011, 18:55:29>>>>В этой картотеке всего из 100 документов Баталичева А.И. нет. Как и документа в ОБД о том, что он был в плену.
<<<< Спасибо Вам большое за ответ. После смерти родным прислали среди вещей и халат заключенного, были и письма о концлагере. У меня есть документ на немецком языке(из маминой переписки), где написано о Аушвиц, к сожалению, я не смогла добавить снимок из компьютера. На Радикал-Фото -ошибка,нет идентификатора фото.

Warwara:
Цитата: Milach от 03 Ноября 2011, 23:43:10>>>> У меня есть документ на немецком языке(из маминой переписки), где написано о Аушвиц, к сожалению, я не смогла добавить снимок из компьютера. На Радикал-Фото -ошибка,нет идентификатора фото.
<<<<Попробуйте еще раз. Здесь

http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=10635.0

подробно написано, как вставлять фото.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница