Горница > Ф - Финансовая и интеллектуальная помощь Форуму

Финансовая и интеллектуальная помощь нашему форуму

<< < (2/6) > >>

Sobkor:
Лично я против каких-либо членских взносов. Иное дело посильная (но у кого есть такая возможность) благоворительность в адрес Форума...
Структуру нового облика нашего Интернет-портала выработаем коллекивно через дружескую дискуссию и также коллекивно потом станем заполнять справочные опции...

Абрамов А.И.:
форма не имеет значения - говоря о членских взносах я имел в виду именно добровольные пожертвования, а не обязательный момент.
Просто иногда необходимо для работоспособности отправить сумму с 3-мя нулями, а можно делать это неторопясь постепенно в течении года

С Уважением Абрамов А.И.

Николай Пихтиенко:
Здравствуйте, Юрий Петрович!

Главное, что есть информация, а вопрос её оцифровки можно будет решить общими силами.

Sobkor:
Цитата: Николай Пихтиенко от 11 Августа 2009, 18:35:32>>>>Здравствуйте, Юрий Петрович!

Главное, что есть информация, а вопрос её оцифровки можно будет решить общими силами.
<<<<
Многоуважаемый Николай Зиновьевич, очень на это надеюсь...

hunter019:
У ИИИ список полевых почт оформлен в определенную программку. Что-то, что касается авиации, я сумел методом введения разных форм запроса сохранить себе в комп в виде скриншотов. Все остальные разделы мне недоступны.
    Пользование же техническими средствами сохранения информации - сканеры, цифровые фотоаппараты ведет к затратам времени - очень важного фактора нашей работы. Выставление на сайте такой информации так же требует определенных временных и денежных затрат. Наша разобщенность по просторам России является помехой оперативному оцифровыванию документов и наполнению сайта. Пример. У меня и дома и на работе на столе стоит сканер. Но что бы помочь Юрию Петровичу, мне надо получить от него по обычной почте те материалы, которые подлежат оцифровке. А это уже непредвиденные и довольно значительные затраты.
    При всех технических вопросах надо определиться с главным - суть хранения денег. Что из себя будет представлять счет, на котором будут аккумулироваться деньги?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница