IV-Судьбы солдатские > Неудавшиеся побеги из плена, фамилии на букву "Х"

Худяков (Жудяков) Петр Ильич

(1/1)

дед Митяй:
Здравствуйте!

Здравствуйте, уважаемый Геннадий Юрьевич!
Под Вашей подписью в пОстах находится приписка: «Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных…», а тема звучит: «Неудавшиеся побеги советских военнопленных». Другой, подобной темы через поиск не нашёл, как впрочем и фамилии: Жудяков Петр ID-ОБД 84868242; он же, вероятно, Худяков Петр Ильич ID-ОБД 82726863.
Правилен ли формат выкладки инфы в тему (с первой фамилией такая грозная немецкая бумага, явно розыскная…), может быть надо открывать сканы?

Геннадий Кушелев:
Цитата: дед Митяй от 06 Октября 2011, 23:31:08>>>>... Другой, подобной темы через поиск не нашёл, как впрочем и фамилии: Жудяков Петр ID-ОБД 84868242; он же, вероятно, Худяков Петр Ильич ID-ОБД 82726863.
<<<<Уважаемый Дмитрий Александрович!
Это, безусловно, один и тот же человек - совпадает его номер пленника 43114.
Именно по номеру вначале я проверяю беглеца из этих "грозных" немецких "криминальных листков" на наличие карты в ОБД. Однако зачастую её либо нет в ОБД, либо в ней нет записей о побеге. Однако иногда информация немцев НЕ сопровождалась указанием на номер военнопленного, и в этом случае искать имярек приходится по другим его данным, что зачастую непросто.

Открывать ли сканы в теме или оставлять "сухие" ссылки - дело вкуса и желания. Я открываю обычно при наличии на карте фотографии узника.

Навигация

[0] Главная страница сообщений