IX-Полководцы и военачальники > Фамилии награжденных на букву "Н"

Новичков Василий Иванович 1898 гр

(1/2) > >>

Abigejl:
Доброго времени суток. Ищу информацию по своему прадеду Новичкову Василию Ивановичу 1898года, на его  фотографии четко видно медаль 20 лет РККА.  На сайтах  "Подвиг Народа", "Мемориал", "Память народа", "Памяти Героев" я его не нашла. Есть полный тезка, но не совпадают данные. Может есть еще какие то ресурсы, где можно посмотреть?

bovilad:
Поставьте пожалуйста его фото может от формы можно будет оттолкнуться. В газетных списках от 1938 года по награждению он есть

Архип:
Цитата: Abigejl от 11 Мая 2019, 19:02:22>>>>Доброго времени суток. Ищу информацию по своему прадеду Новичкову Василию Ивановичу 1898года, на его  фотографии четко видно медаль 20 лет РККА.  На сайтах  "Подвиг Народа", "Мемориал", "Память народа", "Памяти Героев" я его не нашла. Есть полный тезка, но не совпадают данные. Может есть еще какие то ресурсы, где можно посмотреть?
<<<<Здравствуйте.
На 1938 г. ваш прадед имел звание старшего политрука, он в списках представленных к награждению юбилейной медалью по пограничным и внутренним войскам НКВД. Дальнейшая его судьба мне неизвестна.

Anatoly-22:
Возможно он
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=9779682

Abigejl:
bovilad, Я, к сожалению не разобралась как прикрепить фото к сообщению...
Архип, большое спасибо)) А можно узнать, из какого ресурса эта информация?
Anatoly-22, да, это он! не совпали данные по жене, но совпали данные по дочери! большое спасибо)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница