Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: "Круглый стол" в Госдуме РФ по поиску  (Прочитано 31840 раз)

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24 556
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
Re: "Круглый стол" в Госдуме РФ по поиску
« Reply #140 : 14 Октября 2010, 21:11:40 »
Предвыборная активизация и приписывание себе чужих трудов продолжается.
Поступили еще документы требующие отчетности для себя ЛЮБИМЫХ.

Записан
С уважением,  Александр

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 637
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: "Круглый стол" в Госдуме РФ по поиску
« Reply #141 : 14 Октября 2010, 22:16:47 »
Уважаемые коллеги!
Вернувшись домой оттуда, куда уходил :) (см. выше), возвращаюсь и в эту тему.
Уважаемый Максим! Понимаю Ваш скпесис и сомнения как поиска-практика, причём высшего класса! Но... Помните известную фразу: "Если не можешь пресечь пьянку...". Возглавить её у нас, конечно, не получится, а вот принять активное участие - очень даже! Одновременно отвечаю этим на вопрос Александра: "Да, Саша, я сегодня был приглашён поучаствовать в этом мероприятии, с благодарностью согласился и буду в нём участвовать". Кстати, завтра должен решится вопрос о том, буду ли я там выступать, или только один Миронов :)
Планирую принять участие в этом мероприятии по целому ряду причин (приоритеты расставлять в любом порядке): это - суббота, нерабочий день; место проведения съезда для меня удобно, как для москвича - на моей ветке метро (что по столичным понятиям соответствует общероссийскому "в соседней деревне" :) ); желаю быть в курсе "проблем данной проблемы"; попытаюсь своим выступлением принести определённую пользу участникам съезда; буду представлять там не только (и не столько) себя лично, а весь наш Форум Поисковых Движений и т.д.
Информацию об этом мероприятии уважаемые участники и гости нашего Форума получат от меня в этой теме "из первых рук".
Прошу уважаемых коллег сообщить мне свои "вопросы про теме", чьи интересы мне надо там представлять, чего из материалов съезда на кого из вас надо будет там дополнительно "прихватить" и т.д. и т.п.
Сегодня и завтра планирую быть как на нашем Форуме, так и в Сети вообще, так что пишите мне на выбор - здесь, в "Личных сообщениях" или по домашнему электронному адресу.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Максим Волков

  • Гость
Re: "Круглый стол" в Госдуме РФ по поиску
« Reply #142 : 15 Октября 2010, 02:23:52 »
3.1. Доклад председателя организационного комитета Съезда Юхневича В.А.  Представление межрегиональной общественной организации «Координационный центр поисковых объединений, отрядов».

Ребят, я ведь как одним местом чуял, что все к этому идет....Может  кто не видел эту стенограммы, но роги отсюда растут: http://bryanskfront.mybb.ru/viewtopic.php?id=307#p2958
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 637
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: "Круглый стол" в Госдуме РФ по поиску
« Reply #143 : 15 Октября 2010, 18:47:01 »
Уважаемые коллеги!
Только что мне позвонил один из присутствовавших на сегодняшнем мероприятии в Госдуме. Был там недолго (так как "выдернули" на совещание "по основному месту работы"), но кое-что получил и слышал.
Его краткое резюме: шла разборка между Министерством обороны и ДОСААФ/РОСТО о том, кому "крышевать" поисковое движение в стране.
Полученную им папку с выданными документами обещал передать завтра на "Съезде".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 637
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: "Круглый стол" в Госдуме РФ по поиску
« Reply #144 : 16 Октября 2010, 21:15:35 »
Уважаемые коллеги!
Сегодня присутствовал в качестве "Гостя" на Первом съезде поисковых движений России. Буду постепенно выкладывать материалы этого мероприятия и свои впечатления в отдельной теме вот здесь: http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=11525.0
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »