Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Баранчиков Андрей Васильевич, призван Полоцким ГВК  (Прочитано 1405 раз)

vitamin$$$$

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Здравствуйте! Ищу деда, погибшего в первые дни войны. Баранчиков Андрей Васильевич, 1911 года рождения (возможно 1910), призван Полоцким ГВК 23 июня 1941 года, пропал без вести. в OBD_Memorial.ru больше информации нет.
Изменения в информации:
Дед работал линейным мастером или бригадиром Полоцкого участка железной дороги, жили они в пристанционном домике, рядом с остановочным пунктом Поздняково. 22 июня деда срочно вызвали в управление железной дороги, в связи с необходимостью ремонта разбомбленного участка железной дороги. У него имелся "белый" билет, который освобождал от военного призыва, но в
OBD_Memorial.ru стоит дата призыва - 23 июня. Его бригада была занята ремонтом одного из путей или тупика, когда началась бомбежка. после бомбежки деда моего не нашли.
Информацию дал мне его сын (мой дядя), в настоящее время он жив и проживает в Подмосковье. Телефон для контактов 89170450941.
Дополнительно: жена - Баранчикова Екатерина Марковна
дети - Леонид (1937 г.р.), Виктор (1941 г.р. - мой отец).
Родственники - известны только со стороны его жены: девичья фамилия Федотенко
Федотенко Николай Маркович (в OBD_Memorial указана фамилия Федотёнок, жена Е. Ф. Хахель) – числится пропавшим без вести.
На сайте http://www.dokst.ru/node/1118?suchwort=%D0%A4&seite=53 нашел инормацию о погибших в плену:
•   Фамилия: Федотёнок
•   Имя: Николай
•   Отчество: Марек
•   Дата рождения: 20.01.1915
•   Дата смерти: 
•   Место рождения: Тимошек
•   Национальность: белорус
•   Идентификатор: 610846

Федотенко Пантелей  Маркович (в OBD_Memorial указана фамилия Федатенко) – пропал без вести, среди погибших в плену пока не числится.

Федотенко Арсентий Маркович – погиб и захоронен в Польше

Федотенко Татьяна Марковна – информация неизвестна

Еще один мой дядька – к сожалению не знаю как его зовут, старший из всех детей, после войны жил и умер в Подмосковье.
Все они родились и жили близлежащих деревнях Россонского района (в пригороде Полоцка)

« Последнее редактирование: 21 Января 2013, 08:48:40 от vitamin$$$$ »
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »