Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Памятник в с.Болотино, Глодянский р-н.  (Прочитано 2121 раз)

cardotalex

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Привет Всем!
В начале хочу поблагодарить поисковиков. Огромное СПАСИБО Вам! Я ищу инфо о моих родственников, кое-что я нашла с помощью вашего форума. У меня есть фото памятника в с.Болотино, Молдавия, как загрузить фотки?
Записан

Roman Gutu

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
Здравствуйте ув. Cardotalex!

Мне очень приятно что на нашем любимом сайте появились люди с северных районах Молдавии!!! У меня есть вопрос  - у вас памятник в с. Болотино, это памятник посвящен односельчан, погибших на войне или это воинское захоронение, то есть там есть похороненные солдаты? И еще вопрос у вас нет случайно родственников или знакомых в с. Кобань? Дело в том что в с. Никорень Дрокиевский р-н, похоронены два солдата родом из с. Кобань, в Книге Памяти Молдовы, написано что погибли но не написано где. Возможно их родные не знают место захоронения.
Вообщем если есть времени напишите, у меня есть список солдат вашего села, (Болотино) которые считаются пропавшие без вести, но мы нашли место где они похоронены.
Рады будем переписаться и сотрудничать!

С уважением, Роман Гуцу – командир Военно-Исторической Поисковой Группы ,,GLORIA,,  г. Дроикя  Молдова.
Записан
Я помню, я горжусь ...
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »