1. Буйновская Регина Николаевна, 1924, 1-я Красноармейская, 7кл., отправлена Куйбышевским РВК 15.06.1943г. в распоряжение Барабинского РВК. Лист 71(санинструктор, 329зап, вч 11857, 3УФ),
Команда, отправленная Куйбышевским РВК 15.06.1943г. в распоряжение Барабинского РВК. Лист 711. Буйновская(
Аржанникова) Регина Николаевна, 1924, г.Куйбышев ул.1-я Красноармейская, 7кл., (
329 зенап, вч 11857, 3УФ, демобилизована 27.08.1945, умерла 2.03.2002г.)
2. Горелкина Мария Дмитриевна, 1923, Вокзальная, 10кл., учитель,
3. Мосина Мария Лукьяновна, 1922, 1-я Красноармейская, 8кл., медработник,
4. Панова Валентина Михайловна, 1924, Советская,
3. Ефременко Мария Никитовна, 1923, Сергино, 4кл., кладовщик, отправлена Куйбышевским РВК 16.07.1943г. в распоряжение Барабинского РВК. Лист 72(1858сп(или зап), ЭГ 1332, 8.08.1944, уволена из КА),
4. Ивановна(Иванова) Татьяна Павловна, 1922, с.Булатово, 5кл., отправлена Куйбышевским РВК 16.07.1943г. в распоряжение Барабинского РВК. Лист 72(прожекторист, 1858зап, 3УФ),
6. Мосина Мария Лукьяновна, 1922, 1-я Красноармейская, 8кл., медработник, отправлена Куйбышевским РВК 15.06.1943г. в распоряжение Барабинского РВК. Лист 71(телефонистка,
329 зап, 1-я див. 1858 зап. 1 УФ),
Команда, отправленная Куйбышевским РВК 16.07.1943г. в распоряжение Барабинского РВК. Лист 721. Алексеева Мария Михайловна, 1918, с.Назарово, 4кл.,
чл.ВЛКСМ, кладовщик,
2. Бобровская(
Афонина) Зоя Ивановна, 1923, с.Осиново(Козино), 7кл., (
1858 зенап, 3УФ, демобилизована в июле 1944),
3. Бубенова Лидия Иосифовна, 1924, г.Куйбышев ул.Закраевская, 8кл.,
4. Бурматова Прасковья Фиоип., 1921, с.Назарово, 4кл., колхозница,
5. Евсенко Анна Нефедовна, 1924, с.Осиново, 4кл., колхозница,
6. Ефременко Мария Никитовна, 1923, с.Сергино, 4кл., кладовщик,
7. Иванова Анна Никифоровна, 1919, Спиртзавод., 6кл.,
чл.ВЛКСМ, мотористка,
8. Ивановна Татьяна Павловна, 1922, Булатово, 5кл.,
9. Каменева Александра Яковлевна, 1925, г.Куйбышев ул.Закраевская, 7кл.,
10. Капустина Елена Гавриловна, 1923, с.Гжатск, 7кл., тракторист,
11. Князева Ольга Митрофановна, 1923, г.Куйбышев Мошнино, 5кл.,
12. Ковалева Матрена Максимовна, 1924, д.Ефремовна, 6кл., колхозница,
13. Королева Наталия Антоновна, 1923, с.Сергино, 7кл., колхозница,
14. Кузнецова Татьяна Филипповна, 1924, д.Степановка, 4кл.,
15. Леонова Прасковья Гавриловна, 1920, д.Ефремовка, 4кл., колхозница,
16. Микушина Евгения Ивлантьевна, 1924, д.Ефремовка, 6кл., повар,
справка выдана 30.06.1944,17. Мишина Юлия Лаврентьевна, 1922, г.Куйбышев Мошнино, среднее образование, учитель,
18. Попова Евдокия Александровна, 1924, д.Степановка, 5кл., ветсанитар,
19. Родецкая Нина Михайловна, 1925, г.Куйбышев Мошнино, 4кл.,
20. Рослякова Ольга Яковлевна, 1925, совхоз, 8кл., счетовод,
21. Смолина Зинаида Тимофеевна, 1924, д.1-я Михайловка, 10кл.,
чл.ВЛКСМ,
22. Соколова Нина Мхайловна, 1924, Откормсовхоз, 5кл., мотористка,
23. Суркова Анна Георгиевна, 1924, с.Гжатск, 7кл., счетовод,
24. Третьякова Мария Васильевна, 1924, ул.Пиотровская, 5кл.,
25. Трубачева Мария Борисовна, 1919, д.Овечкино, 4кл., повар,
26. Туманенко Ульяна Федоровна, 1922, с.Осиново, 4кл., колхозница,
справка выдана 27.06.1944,27. Финкильштейн Антонина Ис., 1924, Мошнино, 4кл., (
ФИЛЬКИНШТЕЙ АНТОНИНА ИСАЕВНА, 1924, пр. в августе 1943, ЮЗФ, демобилизована 25.08.1945, умерла 1.08.1980г.))
28. Холопкина(
Пюро) Евгения Ивановна, 1924(
1925, род. д.Каменка Тербунского р-на Курганской обл.), Козино, 9кл., счетовод, (
пр. в июле 1943, 1858 ап, 2УФ, ефрейтор, демобилизована в 1945г., умерла в январе 1985г.)
29. Хрестенко(
Христенко) Тамара Григорьевна, 1924, (
род. в г.Барабинск), Горбуново, 4кл., повар, (пр. в апреле 1944, 329 зенап, демобилизована в августе 1945г.),30. Шульская Валентина Григорьевна, 1924, Красновка, 4кл., колхозница,