Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: КОПИРОВАТЬ ДОКУМЕНТЫ ВОЕНКОМАТОВ ДЛЯ ОБД РАЗРЕШИЛИ!  (Прочитано 5917 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемый Виталий Викторович!
Вы пишете: "Отсканирован, но не размещен (будет размещен в следующий конраракт) блок информации по Измайловскому военкомату г.Москвы".
В Измайловском военкомате ЭЛАРовцы закончили свою работу только в 20-х числах апреля, так что всё отсканированное ими просто не могло быть к настоящему времени проиндексировано (даже без учёта майских праздников) и соответственно - размещено в ОБД "Мемориал".
Что такое "конраракт", в "следующий" который эти материалы, по Вашим данным, будут там размещены? Когда именно это должно произойти? Этот вопрос особенно актуален в связи с прекращением в ближайшем будущем существования ОБД "Мемориал" как самостоятельной Интернет-базы данных.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

dombaisaglara

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
Здравствуйте, я не знаю, когда будут размещены материалы Измайловского РВК, думаю, стоит задать этот вопрос непосредственно В.И. Тумаркину. Я ничего не слышал и о прекращении существования ОБД как "независимой базы данных". Я сам считаю своим делом, чтобы материалы московских военкоматов появились в сети (времен ВОВ) ВСЕ,  в том числе и доп. материалы, списки призванных и т.д. Так что ответ на этот вопрос будет интересен и мне, просто сейчас я занят экспедицией в Армению, где в Ереване МО Армении тоже разрешило нам копировать материалы для ОБД (похоронки).
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »