АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК БЕЗВОЗВРАТНЫХ ПОТЕРЬ 623 АП 183 СД
В ЯНВАРЕ- ФЕВРАЛЕ 1942 ГОДА
Абрулгониев Менон __.__.1916 20.02.1942 красноармеец ездовой 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.
Абушаев Мязгур Мозгуд Абрамович __.__.1922 20.02.1942 красноармеец ездовой 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл. |попал в плен |освобожден
Адаменко Дмитрий Николаевич __.__.1921 20.02.1942 красноармеец повозочный 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.
Аксенов Василий Александрович __.__.1908 20.02.1942 красноармеец повозочный 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.
Акшалов Рахим __.__.1917 20.02.1942 красноармеец ездовой 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.
Алдошка Николай Петрович __.__.1918 20.02.1942 красноармеец повар 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.
Алейченко Николай Алексеевич __.__.1902 20.02.1942 красноармеец повозочный 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.
Алексеев Георгий Алексеевич __.__.1911 19.02.1942 лейтенант ком.взвода 623 АП 183 СД не вышел из окружения г. Новгород
Алешин Аким Иванович __.__.1914 20.02.1942 красноармеец ездовой 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.
Альшевский Иван Иларионович __.__.1919 20.02.1942 старшина старшина 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.
Амиров Митрофан Маханович __.__.1920 20.02.1942 красноармеец ездовой 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.
Ангусов Иван Артемович 19.02.1942 старшина старшина взвода воспитаников дивизиона 623 АП 183 СД не вышел из окружения
Андреев Михаил Григорьевич __.__.1902 20.02.1942 красноармеец ездовый 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.
Андреев Петр Кузьмич __.__.1908 20.02.1942 красноармеец ездовой 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.
Андрианов Павел Ильич __.__.1909 20.02.1942 красноармеец повозочный 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.
Андричук Степан Павлович __.__.1919 20.02.1942 красноармеец хоз.обслуж. 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.
Андриянов (Андрианов) Яков Михайлович __.__.1908 20.02.1942 красноармеец ездовой 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.
Анисимов Яков Никитович __.__.1914 20.02.1942 сержант ком.отд.разведки 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.
Анохин Василий Алексеевич __.__.1912 20.02.1942 красноармеец разведчик 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.
Антонов Илья Антонович __.__.1903 20.02.1942 красноармеец ездовой 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.
Антонов Павел Николаевич __.__.1910 20.02.1942 красноармеец ездовой 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.
Ануфриенко Федор Петрович __.__.1919 20.02.1942 красноармеец разведчик 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.
Ариков (Д)Жалдаш __.__.1919 19.02.1945 красноармеец номер 623 АП 183 СД пропал без вести 20.02.1942 в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл. |гв. ефрейтор разведчик гв.ПАБр 15 артиллерийской Лениградской Краснознаменной дивизии прорыва убит Дата 19.02.1945 Труп на оставлен на территории занятой противником
Архипенко Федор Андреевич __.__.1914 20.02.1942 красноармеец заряжающий 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.
Архипов Григорий Петрович __.__.1907 20.02.1942
Архипов Федор Артемович __.__.1917 20.02.1942
Аскаров Гильман Аскарович __.__.1913 20.02.1942
Асманов Аблетем __.__.1918 20.02.1942
Астахов Михаил Семенович __.__.1914 20.02.1942
Атропов Максим Гаврилович __.__.1921 20.02.1942
Афонин Георгий Иванович __.__.1918 20.02.1942
Ашатков Василий Семенович __.__.1913 20.02.1942
Бабенко Владимир Михайлович __.__.1921 20.02.1942
Бабкин Михаил Дмитриевич __.__.1913 22.02.1942
Бабуров Михаил Яковлевич __.__.1910 20.02.1942
Баев Иван Петрович __.__.1910 20.02.1942
Базельбеков Кавде Бери __.__.1918 20.02.1942
Базов Федор Васильевич __.__.1913 20.02.1942
Балакин Николай Иванович __.__.1913 20.02.1942
Баранов Иван Иванович __.__.1907 20.02.1942
Баринов Александр Дмитриевич 20.02.1942
Баринов Александр Дмитриевич 20.02.1942
Басинский Иван Федорович __.__.1919 22.02.1942
Батогов Анатолий Иванович __.__.1920 22.02.1942
Батыгин Василий Николаевич __.__.1909 20.02.1942
Башенов Петр Александрович __.__.1911 20.02.1942
Бедарев Генадий Семенович __.__.1917 20.02.1942
Белик Тимофей Романович __.__.1918 19.02.1942 г. Тохмак
Белозеров Александр Семенович __.__.1916 20.02.1942
Бердников Александр Васильевич __.__.1907 20.02.1942
Бердников Николай Иванович __.__.1906 22.02.1942
Беркутов Александр Михайлович __.__.1914 20.02.1942
Бешма Николай Антонович __.__.1922 20.02.1942
Бибачев Павел Андреевич __.__.1913 20.02.1942
Бирюков Михаил Павлович __.__.1921 20.02.1942
Бихбаев Закарья __.__.1914 20.02.1942
Бобров Алексей Иванович __.__.1910 20.02.1942
Богданчиков Михаил Иванович __.__.1913 20.02.1942
Богошильчик Дмитрий Константинович __.__.1920 20.02.1942
Бойцов Георгий Романович __.__.1912 20.02.1942
Болотов Иван Михайлович __.__.1915 20.02.1942
Большаков Алексей Ильич __.__.1910 20.02.1942
Большаков Яков Иванович __.__.1913 19.02.1942 Ленинградская обл.
Бондарев Александр Алексеевич __.__.1909 22.02.1942
Бореев Иван Николаевич __.__.1921 19.02.1942 Украинская ССР, Полтавская обл., Оболонский р-н, с. Гортино
Борис Иван Николаевич __.__.1911 19.02.1942 Полтавская обл.
Борисенко Петр Никитович __.__.1907 20.02.1942
Борисов Егор Никитович __.__.1912 20.02.1942
Боровков Павел Иванович __.__.1912 20.02.1942
Борщ Гелец Израилевич __.__.1906 19.02.1942 г. Минск
Ботов Николай Антонович 19.02.1942 Шепельский р-н
Ботыгин Василий Николаевич __.__.1909 20.02.1942
Бочаров Илья Тихонович __.__.1912 20.02.1942
Бошенко Павел Иванович __.__.1907 20.02.1942
Бранцбург Вениамин Лазаревич __.__.1914 19.02.1942
Буланов Андрей Васильевич __.__.1905 20.02.1942
Буряк Иван Тимофеевич __.__.1921 20.02.1942
Буряк Николай Александрович __.__.1921 20.02.1942
Буторский Петр Константинович __.__.1920 20.02.1942
Бушаков Александр Иванович __.__.1913 20.02.1942
Буянов Александр Иванович __.__.1910 20.02.1942
Бывшев Федор Иванович __.__.1911 22.02.1942
Бычков Михаил Иванович __.__.1919 22.02.1942
Валевач Степан Ефимович __.__.1916 22.02.1942
Ванечкин Фома Сергеевич __.__.1911 19.02.1942 Новосибирская обл.
Васильев Александр Алексеевич __.__.1907 22.02.1942
Васильев Иван Максимович __.__.1915 22.02.1942
Васин Алексей Дмитриевич __.__.1907 22.02.1942
Ващило Николай Артемович __.__.1917 19.02.1942 г. Ленинград
Ведылев 20.02.1942
Великоборец Иван Григорьевич __.__.1921 22.02.1942
Верзин Андрей Федорович __.__.1903 22.02.1942
Ветков Григорий Афанасьевич 20.02.1942 Курская обл., Беловский р-н
Викторов Лев Самойлович __.__.1917 22.02.1942
Виноградов Михаил Кузьмич __.__.1911 22.02.1942
Вихорев Александр Сергеевич __.__.1914 22.02.1942
Власкин Яков Семенович __.__.1922 22.02.1942
Власов Андрей Иванович __.__.1908 22.02.1942
Волгарсов Макар Тимофеевич __.__.1913 22.02.1942
Волков Николай Семенович __.__.1911 22.02.1942
Волобуев Иван Ильич __.__.1907 22.02.1942
Волосатов Андрей Николаевич __.__.1914 22.02.1942
Волосов Василий Иванович __.__.1921 22.02.1942
Воробьев Виктор Тихонович __.__.1907 19.02.1942 г. Москва
Воробьев Константин Сергеевич __.__.1916 19.02.1942 Чкаловская обл.
Воробьев Михаил Иванович __.__.1921 22.02.1942
Воробьев Никита Васильевич __.__.1910 22.02.1942
Воробьев Яков Васильевич __.__.1912 22.02.1942
Воронов Василий Иосифович __.__.1910 22.02.1942
Ворончихин Михаил Никитович __.__.1907 22.02.1942
Востриков Иван Степанович __.__.1918 22.02.1942
Выивцев Николай Сергеевич __.__.1913 22.02.1942
Гаврилов Гавриил Иванович __.__.1910 22.02.1942
Гаврилов Евграф Константинович __.__.1913 22.02.1942
Гаврилов Николай Федорович __.__.1915 22.02.1942
Газизов Мусей Шафиков. __.__.1919 22.02.1942
Ганин Николай Егорович __.__.1921 22.02.1942
Гараев Н. __.__.1903 22.02.1942
Гаранин Михаил Васильевич __.__.1911 22.02.1942
Герасимов Николай Иванович __.__.1910 22.02.1942
Герасимов Семен Дмитриевич __.__.1906 22.02.1942
Герус Николай Иванович __.__.1921 22.02.1942
Гирагосов Иван Николаевич __.__.1906 22.02.1942
Гладкий Дмитрий Прокофьевич __.__.1921 22.02.1942
Гладков Петр Григорьевич __.__.1908 22.02.1942
Глебов Николай Павлович __.__.1910 22.02.1942
Глухих Николай Михайлович __.__.1912 22.02.1942
Глущенко Сергей Андреевич __.__.1918 19.02.1942 г. Суммы
Гнедой Алексей Андреевич __.__.1921 20.02.1942
Гнидин Иван Григорьевич __.__.1918 22.02.1942
Годунов Сергей Васильевич __.__.1918 22.02.1942
Голицын Федор Константинович __.__.1914 22.02.1942
Головко Тимофей Иванович __.__.1910 22.02.1942
Голохвастов Николай Ильич __.__.1910 22.02.1942
Голошин Василий Михайлович __.__.1911 22.02.1942
Гольчанский Аким Филипович __.__.1921 22.02.1942
Гомосков Павел Дмитриевич __.__.1922 22.02.1942
Гончарук Иван Андреевич __.__.1921 22.02.1942
Горбачев Михаил Петрович __.__.1918 22.02.1942
Гордеев Василий Петрович __.__.1913 22.02.1942
Горев Кирилл Дорофеевич __.__.1907 22.02.1942
Горохов Михаил Иванович __.__.1910 22.02.1942
Горский Василий Дмитриевич __.__.1906 22.02.1942
Гостюхин Леонид Андреевич __.__.1919 22.02.1942
Градович Константин Максимович __.__.1920 22.02.1942
Градунов Семен Иванович __.__.1910 22.02.1942
Грачев Гавриил Иванович __.__.1910 22.02.1942
Гребенников Иван Сергеевич __.__.1915 19.02.1942 Курская обл.
Гречко Василий Афанасьевич __.__.1920 22.02.1942
Гречко Илья Федорович __.__.1921 22.02.1942
Грибакин Александр Иванович __.__.1912 22.02.1942
Грибов Василий Алексеевич __.__.1915 22.02.1942
Гринько Алексей Лукич __.__.1920 22.02.1942
Гришин Василий Петрович __.__.1907 22.02.1942
Гуадырь Маня __.__.1920 22.02.1942
Гуличев Сергей Николаевич __.__.1907 22.02.1942
Гультяев Михаил Герасимович __.__.1913 22.02.1942
Гусаров Василий Степанович __.__.1912 22.02.1942
Гусев Николай Ермолаевич __.__.1903 22.02.1942
Гусев Тихон Тихонович __.__.1905 22.02.1942
Гушин Иван Антонович __.__.1922 22.02.1942
Давчайло Иван Фомич __.__.1920 22.02.1942
Дайнего Федор Петрович __.__.1916 22.02.1942
Данилов Парфирий Данилович __.__.1912 22.02.1942
Данилов Петр Тимофеевич __.__.1912 22.02.1942
Данченко Иван Федорович __.__.1911 22.02.1942 Омская обл., Азовский р-н
Двойников Егор Васильевич __.__.1909 22.02.1942
Дебольский Григорий Иванович __.__.1918 22.02.1942
Демидов Михаил Иванович __.__.1912 22.02.1942
Демин Павел Сергеевич __.__.1911 22.02.1942
Демин Федор Николаевич __.__.1909 22.02.1942
Демьянов Петр Кузьмич __.__.1914 22.02.1942
Денисов Константин Васильевич __.__.1914 22.02.1942
Денисовский Виктор Климентьевич __.__.1919 22.02.1942
Дергоусов Иван Васильевич __.__.1920 22.02.1942
Деревицкий Василий __.__.1921 22.02.1942
Джурко Семен Моисеевич __.__.1921 22.02.1942
Димитров Александр Михайлович __.__.1921 22.02.1942
Дмитров Дмитрий Дмитриевич __.__.1912 22.02.1942
Дроздов Иван Емельянович __.__.1909 22.02.1942
Друзаков Николай Андреевич __.__.1921 22.02.1942
Дунаев Павел Андреевич __.__.1910 22.02.1942
Дурченко Прокопий Васильевич __.__.1909 22.02.1942
Дурыманов Александр 20.02.1942
Евенко Иван Емельянович __.__.1921 22.02.1942
Егомин Григорий Петрович __.__.1921 22.02.1942
Егоров Яков Акимович __.__.1910 22.02.1942
Ежсунов Анатолий Иванович __.__.1919 22.02.1942
Екушев Сергей Семенович __.__.1913 22.02.1942
Елишев Никонур Ефимович __.__.1905 22.02.1942
Ельцов Федот Константинович __.__.1910 22.02.1942
Емельянов Иван Михайлович __.__.1911 22.02.1942
Емотин Алексей Николаевич 22.02.1942
Ерехин Андрей Алексеевич __.__.1909 22.02.1942
Ермак Петр Васильевич __.__.1922 22.02.1942
Ермаков Дмитрий Дмитриевич __.__.1907 22.02.1942
Ермолаев Мартын Дмитриевич __.__.1916 22.02.1942
Еськов Иван Ефимович __.__.1913 22.02.1942
Жаизович Иван Павлович __.__.1911 19.02.1942 Ивановская обл.
Жарков Николай Ефимович __.__.1922 22.02.1942
Жгунов Григорий Емельянович __.__.1909 22.02.1942
Жевлаков Александр Григорьевич __.__.1918 22.02.1942
Жулев Александр Иванович __.__.1917 22.02.1942
Журавлев Василий Николаевич __.__.1902 22.02.1942
Жутов Александр Иванович __.__.1915 22.02.1942
Завьялов Леонид Григорьевич __.__.1910 22.02.1942
Зайд Моисей Аншелович __.__.1907 22.02.1942
Зайцев Егор Митрофанович __.__.1912 22.02.1942
Заливин Инокентий Яковлевич __.__.1907 22.02.1942
Запитецкий Василий Митрофанович __.__.1902 22.02.1942
Зарубин Герасим Павлович __.__.1909 22.02.1942
Затравкин Николай Григорьевич __.__.1910 22.02.1942
Захаров Дмитрий Николаевич __.__.1922 22.02.1942
Захаров Михаил Андрианович __.__.1911 22.02.1942
Зиновьев Николай Алексеевич __.__.1912 22.02.1942
Зиновьев Николай Спиридонович 20.02.1942
Знакомцев Николай Павлович __.__.1910 22.02.1942
Зорин Николай Майсеевич __.__.1910 20.02.1942
Зуев Александр Андреевич __.__.1918 22.02.1942
Зушменников Константин Михайлович __.__.1907 22.02.1942
Зыков Михаил Акимович __.__.1921 22.02.1942
Зюзин Александр Сергеевич __.__.1910 22.02.1942
Иванин Михаил Григорьевич __.__.1916 22.02.1942
Иванников Никита Андреевич __.__.1916 19.02.1942 Орловская обл., Орловский р-н
Иванов Василий Григорьевич __.__.1907 22.02.1942
Иванов Петр Федорович __.__.1913 22.02.1942
Иванченко Иван Петрович __.__.1919 22.02.1942
Иванюк Игнатий Артемьевич __.__.1908 22.02.1942 Западная Белоруссия, Гродненская губ., Брестян. уезд
Извеков Харламий Сергеевич __.__.1911 22.02.1942
Изместьев Василий Николаевич __.__.1923 19.02.1942 Кировская обл., Кировский р-н
Изотов Степан Артемович __.__.1910 22.02.1942
Изотов Тимофей Николаевич __.__.1910 22.02.1942
Иконников Николай Андреевич __.__.1916 19.02.1942 Орловская обл., Орловский р-н
Илларионов Михаил Николаевич __.__.1921 22.02.1942
Илюшин Дмитрий Николаевич __.__.1911 22.02.1942
Иргуатов Джан Габыл __.__.1918 22.02.1942
Исаков Никита Кузьмич __.__.1912 22.02.1942
Исаков Никифор Николаевич __.__.1909 22.02.1942
Исмаилов Омар __.__.1913 22.02.1942
Казанский Николай Николаевич __.__.1914 19.02.1942 Орловская обл.
Калганов Степан Семенович __.__.1907 22.02.1942
Калмыков Алексей Никифорович __.__.1912 22.02.1942
Каников Иван Афанасьевич __.__.1910 22.02.1942
Канитадзе Валерий __.__.1919 22.02.1942
Капатников Василий Филипович __.__.1907 22.02.1942
Карев Василий Иванович __.__.1918 22.02.1942
Карев Петр Дмитриевич __.__.1915 22.02.1942
Карпов Сергей Ильич __.__.1915 22.02.1942
Касьяненко Александр Лукич __.__.1921 22.02.1942
Катков Григорий Романович __.__.1916 22.02.1942
Катюк Никифор Максимович __.__.1921 22.02.1942
Каущанский Аба Ольфавич __.__.1919 22.02.1942
Качеев Константин Иванович __.__.1910 22.02.1942
Киндяев Николай Матвеевич 20.02.1942 г. Ленинград
Кириленко Иван Афанасьевич __.__.1907 19.02.1942 Западная обл.
Кириченко Иван Степанович __.__.1921 22.02.1942
Кирсанов Сергей Ефимович __.__.1913 22.02.1942
Киселевский Иван Петрович __.__.1919 22.02.1942
Кисурин Андрей Семенович __.__.1919 22.02.1942
Климентьев Степан Николаевич __.__.1918 22.02.1942
Климович Иван Павлович __.__.1911 19.02.1942 Ивановская обл.
Клок Николай Иванович __.__.1921 22.02.1942
Князев Андрей Андреевич __.__.1905 22.02.1942
Ковалев Иван Алексеевич __.__.1912 22.02.1942
Кожевников Андрей Андреевич __.__.1921 22.02.1942
Козлов Александр Николаевич __.__.1912 22.02.1942
Козлов Андрей Кириллович __.__.1912 22.02.1942
Козлов Иван Семенович __.__.1915 22.02.1942
Козловский Григорий Ефимович __.__.1920 22.02.1942
Кокарев Алексей Степанович __.__.1909 22.02.1942
Кокарев Михаил Арсеньевич __.__.1905 22.02.1942
Кокурин Борис Алексеевич 20.02.1942
Колесников Николай Ефимович __.__.1909 22.02.1942
Колупаев Петр Матвеевич __.__.1909 22.02.1942
Кольцов Иван Александрович __.__.1912 22.02.1942
Кольцов Иван Алексеевич __.__.1912 22.02.1942
Колядин Федор Илларионович __.__.1921 22.02.1942
Комков Василий Николаевич __.__.1915 22.02.1942
Комолов Измаил Кашанович __.__.1901 22.02.1942
Кондаков Зинаид Алексеевич __.__.1912 22.02.1942
Кондалов Василий Васильевич __.__.1914 22.02.1942
Кондик Николай Людвигович __.__.1919 22.02.1942
Кондратов Александр Иванович __.__.1916 22.02.1942
Копышков Василий Антонович __.__.1921 22.02.1942
Корбатенко Дмитрий Семенович __.__.1921 22.02.1942
Коришев Егор Семенович __.__.1904 22.02.1942
Корнейков Андрей Васильевич __.__.1913 22.02.1942
Корнилов Николай Николаевич __.__.1914 22.02.1942
Корнилов Федор Алексеевич __.__.1910 22.02.1942
Коробейников Яков Николаевич __.__.1921 22.02.1942
Косьянов Иосиф Федорович __.__.1909 22.02.1942
Котенев Иван Егорович __.__.1901 20.02.1942
Котин Андрей Васильевич __.__.1908 22.02.1942
Котнихин Петр Алексеевич 20.02.1942
Кочанов Михаил Алексеевич __.__.1912 22.02.1942
Кошов Василий Федорович __.__.1920 22.02.1942
Кравчук Леонтий Васильевич __.__.1922 22.02.1942
Кретов Николай Семенович __.__.1912 22.02.1942
Кривобоков Петр Тимофеевич __.__.1918 22.02.1942
Кривоногин Николай Александрович __.__.1912 22.02.1942
Кричун Владимир Яковлевич __.__.1921 22.02.1942
Крочак Андрей Филипович __.__.1921 22.02.1942
Крутя Василий Илларионович __.__.1919 22.02.1942
Крючков Иван Афанасьевич __.__.1919 22.02.1942
Кудинов Василий Григорьевич __.__.1919 22.02.1942
Кудрявин Александр Николаевич __.__.1920 22.02.1942
Кудрявцев Николай Дмитриевич __.__.1911 22.02.1942
Кудряшов Николай Васильевич __.__.1911 22.02.1942
Кузмин Александр Дмитриевич __.__.1905 22.02.1942
Кузнецов Михаил Алексеевич __.__.1913 22.02.1942
Кузнецов Сергей Яковлевич __.__.1911 22.02.1942
Кузьмин Андрей Александрович __.__.1913 22.02.1942
Кузьмичев Михаил Александрович __.__.1908 22.02.1942
Кулаков Иван Сергеевич __.__.1915 19.02.1942 Московская обл.
Куликов Василий Семенович __.__.1918 22.02.1942
Куличков Иван Михайлович __.__.1911 22.02.1942
Куприн Николай Васильевич __.__.1920 22.02.1942
Курьяков Александр Фомич __.__.1910 22.02.1942
Кутаков Алексей Григорьевич __.__.1901 22.02.1942
Кучков Николай Иванович __.__.1913 19.02.1942 Ярославская обл., Колдовский р-н
Кушнерук Павел Николаевич __.__.1912 22.02.1942
Лагуткин Иван Александрович __.__.1911 22.02.1942
Лаптин Павел Дмитриевич __.__.1910 22.02.1942
Ласков Василий Константинович __.__.1910 22.02.1942
Лахов Семен Федотович __.__.1922 22.02.1942
Лебедев Константин Павлович __.__.1905 20.02.1942
Лебедев Яков Александрович __.__.1913 22.02.1942
Лебедянский Степан Николаевич __.__.1918 22.02.1942
Левин Георгий Александрович __.__.1910 22.02.1942
Левченко Иван Степанович __.__.1902 22.02.1942 Воронежская обл.
Легков Анатолий Кузьмич __.__.1907 22.02.1942
Лежумков Василий Константинович __.__.1912 22.02.1942
Леонов Михаил Егорович __.__.1913 22.02.1942
Лирьевич Дмитрий Павлович __.__.1908 19.02.1942
Лисичкин Николай Васильевич __.__.1908 22.02.1942
Лисовой Григорий Иванович __.__.1920 22.02.1942
Литовченко Иван Никитович __.__.1921 22.02.1942
Лобузев Митрофан Тихонович __.__.1908 22.02.1942
Логада Михаил Иванович __.__.1910 22.02.1942
Логванов Иван Андреевич __.__.1907 22.02.1942
Логинов Георгий Александрович __.__.1912 22.02.1942
Локтев Иван Васильевич __.__.1913 22.02.1942
Лоскутов Григорий Романович __.__.1912 22.02.1942
Лубанец Иван Ефимович __.__.1920 22.02.1942
Лукьянов Алексей Константинович __.__.1902 22.02.1942 Куйбышевская обл.
Лухмырин Иван Клементьевич __.__.1907 19.02.1942 БССР, Кашкарский р-н
Лучиев Федор Алексеевич __.__.1905 22.02.1942
Лыченков Михаил Федорович __.__.1905 22.02.1942
Ляшенко Сергей Ильич __.__.1906 19.02.1942 г. Прилуки
Мазилов Николай Васильевич __.__.1914 22.02.1942
Майоров Михаил Петрович __.__.1921 22.02.1942
Максимов Василий Константинович __.__.1911 22.02.1942
Максимов Василий Максимович __.__.1913 22.02.1942
Максимов Григорий Романович __.__.1913 22.02.1942
Максимович Владимир Иларионович __.__.1920 22.02.1942
Маликов Федор Никитович __.__.1915 22.02.1942
Малиновский Иван Сергеевич __.__.1906 22.02.1942
Малофеев Григорий Михайлович __.__.1915 22.02.1942
Малыгин Алексей Митрофанович __.__.1911 22.02.1942
Малышев Николай Васильевич __.__.1913 22.02.1942
Малышев Сергей Платонович __.__.1914 22.02.1942
Мальков Федор Васильевич __.__.1911 22.02.1942
Манеров Усман Ибрагимович __.__.1917 19.02.1942 Мордовская АССР, Лямбирский р-н, д. Щербаково
Мартынов Александр Павлович __.__.1922 22.02.1942
Мартышин Алексей Михайлович __.__.1906 19.02.1942 г. Новосибирск
Марушкин Николай Иванович __.__.1908 22.02.1942
Марченко Денис Иванович __.__.1918 22.02.1942
Масканский Иван Петрович __.__.1914 22.02.1942
Маслов Николай Иванович __.__.1914 22.02.1942
Масловский Антон Кокмиров. __.__.1921 22.02.1942
Матвеев Даниил Федорович __.__.1912 22.02.1942
Матусевич Феофил Демьянович __.__.1906 19.02.1942 Белорусская ССР
Матусевич Феофил Демьянович __.__.1906 19.02.1942
Матусевич Феофил Демьянович __.__.1906 19.02.1942 БССР
Матюхин Василий Иванович __.__.1913 22.02.1942
Мелков Владимир Иванович __.__.1919 22.02.1942
Мельников Иван Дмитриевич __.__.1905 22.02.1942
Мельников Иван Кузьмич __.__.1909 22.02.1942
Мерцалов Василий Михайлович __.__.1911 22.02.1942
Миронов Федор Митрофанович __.__.1912 22.02.1942
Михеев Иван Михайлович __.__.1919 22.02.1942
Мишатин Тимофей Павлович __.__.1914 22.02.1942
Могапкин Алексей Николаевич __.__.1908 22.02.1942
Можаров Виктор Ильич __.__.1920 22.02.1942
Моисеев Иван Яковлевич __.__.1916 22.02.1942
Моланчук Иван Михайлович __.__.1921 22.02.1942
Молодцов Антон Тимофеевич __.__.1908 22.02.1942
Молодюк Константин Иванович __.__.1905 22.02.1942
Моржухин Сергей Иванович __.__.1910 22.02.1942
Морозов Демьян Николаевич 20.02.1942
Морозов Илья Дмитриевич __.__.1912 22.02.1942
Мортюшков Михаил Дмитриевич __.__.1909 22.02.1942
Морякин Федор Семенович __.__.1908 22.02.1942
Мосеев Герасим Максимович __.__.1917 22.02.1942
Московкин Роман Павлович __.__.1912 22.02.1942
Мугатов Хамит-Дула __.__.1910 22.02.1942
Мухин Константин Александрович __.__.1913 22.02.1942
Надякин Степан Васильевич __.__.1921 22.02.1942
Наздрин Александр Савельевич __.__.1908 22.02.1942
Настиланин Александр Федорович __.__.1915 22.02.1942
Некрасов Сергей Прокофьевич __.__.1919 22.02.1942 Омская обл., Кировский р-н
Нестеренко Николай Ефремович __.__.1919 22.02.1942
Нетреба Егор Илларионович __.__.1913 22.02.1942
Нижник Пантелей Васильевич __.__.1915 22.02.1942
Низов Василий Дмитриевич __.__.1911 22.02.1942
Никитин Константин Васильевич __.__.1908 22.02.1942
Никифоров Александр Федорович __.__.1919 22.02.1942
Николаев Андрей Андреевич __.__.1909 22.02.1942
Новикович Всеволод Никанорович __.__.1913 19.02.1942 Воронежская обл.
Нульдинов Зуария Денисович __.__.1920 22.02.1942
Оведликов Павел Григорьевич __.__.1920 22.02.1942
Одарин Иван Кондратьевич __.__.1919 22.02.1942
Онещук Алексей Гаврилович __.__.1906 22.02.1942
Онохин Василий Александрович __.__.1912 22.02.1942
Орел Иосиф Антонович __.__.1920 22.02.1942
Орешкин Алексей __.__.1918 22.02.1942
Осипов Иван Ефимович __.__.1907 22.02.1942
Осипов Иван Иванович __.__.1912 22.02.1942
Осипчук Андрей Михайлович __.__.1921 22.02.1942
Охотников Александр Сергеевич __.__.1919 22.02.1942
Павлов Федор Никифорович 20.02.1942
Палуектов Иван Николаевич __.__.1908 19.02.1942 Орловская обл., Моховский р-н
Панов Андрей Федорович __.__.1916 19.02.1942 Коми АССР, Прилузский р-н
Папокин Капитон Васильевич __.__.1909 22.02.1942
Пастухов Федор Иванович __.__.1909 19.02.1942 г. Новосибирск
Пачугов Василий Васильевич __.__.1916 22.02.1942
Пащаков Петр Ульянович __.__.1906 22.02.1942
Пезанкин Василий Прохорович __.__.1919 19.02.1942 Кировская обл., Шипельский р-н
Пеньков Петр Степанович __.__.1905 22.02.1942
Перцев Петр Яковлевич __.__.1917 22.02.1942
Петров Григорий Алексеевич __.__.1905 22.02.1942
Петров Григорий Петрович __.__.1912 22.02.1942
Петров Николай Александрович __.__.1912 22.02.1942
Петров Николай Иванович __.__.1912 19.02.1942 Калининская обл., Вышневолоцкий р-н
Петров Фандер Васильевич __.__.1912 22.02.1942
Петрук К. Н. __.__.1921 22.02.1942
Петрунин Михаил Иванович __.__.1913 22.02.1942
Петухов Василий Яковлевич __.__.1910 22.02.1942
Печериков Михаил Яковлевич __.__.1918 22.02.1942
Пинегин Михаил Александрович __.__.1908 22.02.1942
Пинзуя Михаил Петрович __.__.1920 19.02.1942 Кировоградская обл.
Пирогов Иван Михайлович __.__.1918 22.02.1942
Пирогов Михаил Николаевич __.__.1910 22.02.1942
Пихузей Петр Сидорович __.__.1921 22.02.1942
Повудайко Леонид Васильевич __.__.1918 22.02.1942
Подковыров Василий Александрович __.__.1915 22.02.1942
Пожураев Василий Васильевич __.__.1912 22.02.1942
Покромкин Николай Иванович __.__.1921 22.02.1942
Полетаев Павел Иванович __.__.1918 22.02.1942
Полетаев Петр Афанасьевич __.__.1907 22.02.1942
Половинкин Иван Николаевич __.__.1911 22.02.1942
Полуектов Иван Николаевич __.__.1908 19.02.1942 Орловская обл.
Полунин Дмитрий Афанасьевич __.__.1922 22.02.1942
Полуэктов Иван Николаевич __.__.1908 19.02.1942 Орловская обл., Моховский р-н
Понамарев Анатолий Федорович __.__.1919 19.02.1942 Тамбовская обл., Бондаревский р-н
Понамарев Анатолий Федорович __.__.1919 19.02.1942 Тамбовская обл., Бондаревский р-н
Понекин Алексей Филипович __.__.1918 22.02.1942
Пономарев Анатолий Федорович __.__.1919 19.02.1942 Тамбовская обл., Бондарский р-н
Пономарев Павел Матвеевич __.__.1913 22.02.1942
Попов Андрей Федорович __.__.1916 19.02.1942 Коми АССР
Попов Андрей Федорович __.__.1916 19.02.1942
Попов Николай Иванович __.__.1920 19.02.1942 Воронежская обл., с. Оськино
Попов Николай Иванович __.__.1908 19.02.1942
Поторогин Егор Назарович __.__.1910 22.02.1942
Присяжнюк Иван Афанасьевич __.__.1918 22.02.1942
Проскуряков Сафрон Степанович __.__.1907 22.02.1942
Просуков Георгий Федорович __.__.1921 22.02.1942
Протопопов Алексей Романович __.__.1908 22.02.1942
Прохоров Егор Дмитриевич __.__.1905 22.02.1942
Прыгунов Иван Федорович __.__.1908 22.02.1942
Пупков Сергей Васильевич __.__.1907 22.02.1942
Пушников Андрей Васильевич __.__.1918 22.02.1942
Пчельников Василий Иванович __.__.1903 22.02.1942
Пылаев Василий Андреевич __.__.1907 22.02.1942
Пявка Афанасий Федорович __.__.1912 22.02.1942
Пятунин Николай Павлович __.__.1915 19.02.1942 Ярославская обл.
Ракитин Иосиф Федорович __.__.1912 22.02.1942
Раскин Павел Андреевич __.__.1917 22.02.1942
Рахманов Николай Егорович __.__.1909 22.02.1942
Родин-Лазарев Василий Николаевич __.__.1911 19.02.1942 г. Тамбов
Романенко Терентий Николаевич __.__.1905 22.02.1942
Романов Федор Николаевич __.__.1911 22.02.1942
Романский Яков Дмитриевич __.__.1917 22.02.1942
Ронжин Егор Яковлевич __.__.1908 22.02.1942
Ропен Федор Никифорович __.__.1919 22.02.1942
Рощин Василий Сергеевич __.__.1910 22.02.1942
Рудиков Степан Артамонович __.__.1914 22.02.1942
Рушаков Степан Васильевич __.__.1914 22.02.1942
Рыпчин Иван Васильевич __.__.1921 22.02.1942
Рябинин Федор Федорович __.__.1914 22.02.1942
Ряполов Илья Ильич __.__.1911 22.02.1942
Савин Алексей Сергеевич __.__.1922 19.02.1942 Пензенская обл., Иссинский р-н, п. Краснослободский
Сальников Михаил Трофимович __.__.1915 22.02.1942
Свинцов Иван Яковлевич __.__.1915 22.02.1942
Свирин Дмитрий Васильевич __.__.1911 22.02.1942
Свищев Павел Лаврентьевич 22.02.1942
Селезнев Тимофей Петрович __.__.1915 22.02.1942
Семин Леонтий Кузьмич __.__.1914 22.02.1942
Сергеев Георгий Константинович __.__.1920 22.02.1942
Сехин Нестор Исакович __.__.1913 22.02.1942
Сидоренко Никифор Владимирович __.__.1909 22.02.1942
Силаев Василий Степанович __.__.1912 22.02.1942
Симаков Иван Федорович __.__.1904 22.02.1942
Смертенко Лев Ильич __.__.1919 19.02.1942 г. Киев
Смирнов Алексей Михайлович __.__.1912 22.02.1942
Смирнов Василий Васильевич __.__.1921 22.02.1942
Смирнов Иван Михайлович __.__.1908 22.02.1942
Соколов Василий Дмитриевич __.__.1919 22.02.1942
Соловьев Иван Яковлевич __.__.1908 22.02.1942
Соновкин Илья Васильевич __.__.1909 22.02.1942
Сорокин Александр Михайлович __.__.1907 22.02.1942
Станура Григорий Михайлович __.__.1916 22.02.1942
Старовой Николай Иванович __.__.1917 22.02.1942
Строилов Михаил Иванович __.__.1921 22.02.1942
Стукалин Владимир Васильевич __.__.1920 22.02.1942
Сураков Николай Иванович __.__.1919 22.02.1942
Суренян Айвас Сергеевич __.__.1919 22.02.1942 Армянская ССР, Котайский р-н, с. Арзени
Сурмило Иван Нестерович 20.02.1942
Суходкин Григорий Осипович __.__.1906 22.02.1942
Сухоруков Алексей Алексеевич __.__.1911 22.02.1942
Счастливин Василий Степанович __.__.1921 22.02.1942
Таипов Мусслих Вилиахметович __.__.1923 22.02.1942
Тамбовцев Константин Дмитриевич __.__.1908 22.02.1942
Тампов Мусних Валиахметович __.__.1923 19.02.1942 Башкирская АССР
Таран Андрей Федорович 20.02.1942 Курская обл., Краснояружский р-н, с/с Колотиловский
Теплов Иван Павлович __.__.1912 19.02.1942 г. Краснодар
Терешин Афанасий Николаевич __.__.1911 22.02.1942
Терин Павел Антонович __.__.1915 22.02.1942
Тимошин Григорий Никитович __.__.1913 22.02.1942
Тимченко Павел Александрович __.__.1921 22.02.1942
Титенко Иван Архипович __.__.1909 22.02.1942
Тишаев Николай Иванович __.__.1916 19.02.1942 Орловская обл., Болховский р-н
Ткачев Антон Петрович __.__.1903 22.02.1942
Ткаченко Павел Алексеевич __.__.1910 22.02.1942
Толывенко Иван Васильевич __.__.1907 22.02.1942
Тоскунов Андрей Федорович __.__.1913 22.02.1942
Тошков Мустах Валдахмет. __.__.1923 19.02.1942 Башкирская АССР, Туймазинский р-н
Трифонов Вячеслав Павлович __.__.1913 22.02.1942
Турусинов Александр Васильевич __.__.1921 22.02.1942
Тюрин Иван Герасимович __.__.1912 22.02.1942
Уманский Иван Сергеевич __.__.1912 22.02.1942
Устьянцев Дмитрий Калистратович __.__.1922 19.02.1942 Челябинская обл., Еткульский р-н
Уткин Варфоломей Андреевич __.__.1917 22.02.1942
Уткин Михаил Семенович __.__.1905 22.02.1942
Фадеев Максим Яковлевич __.__.1913 22.02.1942
Фадеев Николай Исакович __.__.1912 22.02.1942
Фадеев Семен Родионович __.__.1904 22.02.1942
Фаиман И. Ш. __.__.1922 22.02.1942
Файзудинов Саломей Зиновьевич __.__.1917 19.02.1942 г. Казань
Федин Александр Федорович __.__.1908 22.02.1942
Федоровский Иван Тихонович __.__.1911 22.02.1942
Федотов Павел Егорович __.__.1915 22.02.1942
Филимонов Илья Романович __.__.1913 22.02.1942
Филимонов Семен Данилович __.__.1907 22.02.1942
Филин Алексей Дмитриевич __.__.1920 22.02.1942
Филипков Михаил Антонович __.__.1905 22.02.1942
Финагеев Алексей Васильевич __.__.1909 22.02.1942
Фирсов Иван Иванович __.__.1906 22.02.1942
Фицов Николай Алексеевич __.__.1909 22.02.1942
Флутков Максим Яковлевич __.__.1909 22.02.1942
Фомин Николай Филипович __.__.1920 22.02.1942
Фринцов Павел Иванович __.__.1907 22.02.1942
Фролов Иван Андреевич __.__.1922 22.02.1942
Фурин Николай Петрович __.__.1914 22.02.1942
Хазов Дмитрий Иванович __.__.1911 22.02.1942
Харламов Генадий Сергеевич __.__.1919 19.02.1942 Московская обл.
Хлястиков Петр Филипович __.__.1912 22.02.1942
Чамин Михаил Федорович 20.02.1942
Черноусов Анатолий Яковлевич __.__.1922 20.02.1942
Шабека Григорий Петрович __.__.1916 19.02.1942 Витебская обл.
Шавека Григорий Петрович __.__.1916 19.02.1942 Витебская обл., Лизвинский р-н
Шандра Александр Иванович __.__.1917 19.02.1942 Новосибирская обл.
Шанин Николай Иванович 19.02.1942
Шанин Николай Иванович 19.02.1942
Шендра Александр Иванович __.__.1917 19.02.1942 Новгородская обл.
Шитов Николай Николаевич 20.02.1942
Янчук Иван Артемович 19.02.1942 старшина ком.отд.боепитания 623 АП 183 СД пропал без вести в районе Мончалово,Ржевский р-н,Калининская обл.