Братская могила – волость Канепи, п.Канепи, церковный паркPõlva maakond, Kanepi vald, Kanepi alevik Kirikupark
http://register.muinas.ee/?menuID=monument&action=view&id=4187есть фото
«Самая большая в районе братская могила находится в Канепи.»
«Никто не забыт, ничто не забыто» изд.»Ээсти Раамат» Таллин, 1977Место и дата захоронения: с/с Канепи, 20.08.1944г.
Сюда же 17.08.1984 г. были перезахоронены останки из братской могилы № 7 с/с Валгярве д.Саверна. Размеры захоронения 20 х 15 м. Ограждения нет. Состояние хорошее. Две гранитные плиты, на одной фамилии погибших, на другой изображение погребённых. Размеры плит 2,5 х 1,5 м. Установлен 17.08.1984 г.
Спасибо Станиславу Гроберу и посольству РФ за список.
Персональные сведения о захоронениях в братской могиле сп Канепи, с/с Канепи, Эстонская ССР, Пылваский уезд№ п/п Воинское звание ФИО Год рождения Дата гибели или смерти Место захоронения на кладбище, участке кладбища Откуда перезахоронен
1 сержант
АГИБАЛОВ Василий Никандрович 22.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
2 рядовой
АКИМОВ Федор Егорович 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
3 ст.л-нт
АЛЕКСАНДРОВ Иван Степанович 15.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
4 рядовой
АЛЕКСЕЕВ Василий Александрович 1922 - 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
5 рядовой
АНТОНЕНКО Мирон Алексеевич 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
6
АЧАТОВ Николай Андреевич 27.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
7 старшина
БАБИКОВ Абубекар Алимидинович 15.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
8 рядовой
БАЛЫГИН Федор Федорович 1904 - 13.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
9 рядовой
БАРДАКОВ Андрей Алексеевич 18.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
10 рядовой
БЕЛОКОПЫТОВ Михаил Евдокимович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
11
БИЧЕВОЙ Федор Григорьевич 1911 - 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
12 лейтенант
БЛИНОВ Евгений Александрович 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
13
БОКОВ И.А.
14 гв.с-нт
БОКОВ Михаил Иванович 1922 - 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
15 ст.л-нт
БУЛЫЧЕВ Николай Васильевич 15.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
16 рядовой
БУРЛАКОВ Владимир Викторович 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
17 гв.ст.
БУФОСТОВ Владимир Александрович 20.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
18 рядовой
БЫКОВ Иван Николаевич 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
19 лейтенант
БЫКОВ Николай Иванович 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
20
ВАЛЕНЮК Нестер Семенович 19.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
21 ефрейтор
ВАСИЛЬЕВ Василий Федорович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
22 рядовой
ВАСИЛЬЕВ Иван Михайлович 15.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
23 рядовой
ВАСИЛЬЕВ Иван Павлович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
24 р-чик
ВИКТОРОВ Григорий Васильевич 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
25 рядовой
ВИННИЧУК Михаил Иванович 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
26 лейтенант
ВЛАСЕНКО Фёдор Никифорович 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
27 рядовой
ВОЛИЧЕНКО Самуил Васильевич 26.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
28 сержант
ГАВРИЛОВ Иван Гаврилович 11.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
29 рядовой
ГАВРИЛОВ Николай Иванович 12.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
30 рядовой
ГАЛАЕВ Антон Ионович 21.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
31 ст.л-нт
ГАЛИЦИН Георгий Дмитриевич 1912 - 23.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
32 рядовой
ГАУКО Иосиф Васильевич Бр.мог. №-6 п.Канепи
33 рядовой
ГЛУШАКОВ Алексей Максимович 11.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
34 рядовой
ГОЛУБЕВ Владимир Александрович 12.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
35
ГОНЧАРОВ Сергей Фёдорович 1926 - 20.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
36 рядовой
ГОРБАЧЕВ Владимир Васильевич 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
37 рядовой
ГОРГОЛЬ Илья Степанович 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
38 ст.л-нт
ГРАБИТЧЕНКО Николай Иванович 1920 - 20.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
39 рядовой
ГРЕБЕНИК Александр Яковлевич Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
40 лейтенант
ГРУБОВ Александр Сергеевич 1922 - 20.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
41
ГУСАРОВ Михаил Николаевич 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
42 сержант
ГУСЕВ Арсентий Степанович 11.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
43 старшина
ДАНИЛУШКИН Александр Григорьевич 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
44 лейтенант
ДЕМЕНТЬЕВ Павел Демьянович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
45 мл.л-нт
ДЕНИСОВ Семен Иванович 1922 - 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
46 ст.с-нт
ДЕРБЕНЕВ Михаил Афанасьевич 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
47 рядовой
ДЖУГАШВИЛИ Джура Александрович 31.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
48 рядовой
ДЗИЗАН Лазарь Иванович 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
49 рядовой
ДОРОШЕНКО Алексей Маркович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
50 ефрейтор
ДУДКО Кирилл Андреевич 15.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
51 рядовой
ДЫШКО Михаил Иосифович 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
52 рядовой
ЕВКО Иван Васильевич 18.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
53 лейтенант
ЕЛЬНИКОВ Петр Иванович 01.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
54 ст.с-нт
ЕРМИЛОВ Сергей Никитович 22.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
55 рядовой
ЕФИМОВ Иван Васильевич 21.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
56 сержант
ЖАРКОВ Виктор Михайлович 1918 - 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
57 рядовой
ЖУРАВЛЕВ Николай Владимирович 19.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
58 рядовой
ЗАГАР Павел Артемьевич 25.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
59 рядовой
ЗАЛЕЩЕНКО Ефим Макарович 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
60 рядовой
ЗАЩИТА Василий Стефанович 18.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
61 рядовой
ЗВАРИЧУК Иван Михайлович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
62 рядовой
ЗЕЛЕНСКИЙ Михаил Михайлович 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
63 рядовой
ЗОРИН Андрей Николаевич 14.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
64 рядовой
ЗОСЯ Григорий Афанасьевич 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
65 ст.л-нт
ИВАНОВ Владимир Иванович 1915 - 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
66 лейтенант
ИВАНОВ Николай Васильевич 1914 - 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
67 рядовой
ИГНАТОВИЧ Василий Иванович 1910 - 28.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
68
ИЛЬИН Григорий Андреевич 27.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
69 старшина
ИОСПА Замид Менделеевич 19.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
70 рядовой
КАЛАЧНИКОВ Николай Иванович 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
71
КАЛАШНИК Сергей Степанович 1913 - 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
72
КАПАЦЕВИЧ Владимир Дмитриевич 1908 - 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
73 ефрейтор
КАЗАНЦЕВ Виктор Васильевич 1926 - 22.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
74 рядовой
КАРПЕНКО Яков Михайлович 14.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
75 рядовой
КВАШНИКОВ Анатолий Михайлович 20.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
76 рядовой
КИСЕЛЕВ Николай Степанович 1923 - 23.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
77 рядовой
КЛИМЕНЮК Сергей Игнатьевич 20.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
78 рядовой
КЛИМЧУК Роман Григорьевич 1922 - 15.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
79 мл.с-нт
КОЗЛОВ Поликарп Константинович 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
80 рядовой
КОЗЛОВСКИЙ Анатолий Иванович 12.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
81 старшина
КОЗЛЯК Николай Ефимович 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
82 рядовой
КОЛЕСНИЧЕНКО Трофим Степанович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
83 рядовой
КОЛОМАЦКИЙ Григорий Яковлевич 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
84 рядовой
КОМИН Павел Дмитриевич 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
85 лейтенант
КОПТЕВ Юрий Ильич 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
86 рядовой
КОРНЕЙЧУК Григорий Артемович 19.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
87 рядовой
КОСТИН Иван Степанович 1898 - 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
88 рядовой
КОРНЕЕВСКИЙ Николай Александрович 18.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
89 рядовой
КОЧНЕВ Григорий Фёдорович 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
90 рядовой
КРИВЕНКО Алексей Алексеевич 1916 - 28.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
91 мл.с-нт
КРИВОНОСЕНКО Иван Иванович 11.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
92 мл.с-нт
КРЮК Михаил Кузьмич 15.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
93 рядовой
КУВШИНОВ Иван Семенович 12.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
94 рядовой
КУЛАГИН Яков Васильевич 1905 - 13.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
95 мл.с-нт
КУЗЬМИН Николай Фёдорович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
96 рядовой
КУЛЕВ Иван Степанович 1915 - 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
97 рядовой
КУЛЬЧИНСКИЙ Казимир Иосифович 12.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
98 рядовой
КУЛИЙ Алексей Михайлович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
99 рядовой
КУЛИК Роман Фёдорович 13.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
100 рядовой
КУЧАРСКИЙ Иосиф Николаевич 1905 - 15.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
101
ЛАВРЕНТЬЕВ Владимир Васильевич 10.05.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
102 рядовой
ЛАЗОРСКИЙ Василий Антонович 19.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
103 рядовой
ЛЕВКОВ Никита Петрович 15.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
104 рядовой
ЛЕВЧУК Фома Андреевич 15.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
105 рядовой
ЛЕСЕЧКО Прокофий Иванович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
106
ЛУКАШОВ Иван Николаевич Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-8 с/с Валгярве
107 рядовой
ЛУКИВ Григорий Иванович 1909 - 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
108 рядовой
ЛУХАНИН Иван Иванович 1925 - 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
109 кр-ц
ЛУХАНИН Иван Ильич 1925 - 14.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
110 рядовой
ЛУХАНИН Николай Иванович 1926 - 25.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
111 рядовой
МАКАЕВ Фёдор Григорьевич 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
112 рядовой
МАНЬКО Иван Григорьевич 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
113 рядовой
МАНЬКО Семён Фомич 1905 - 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
114 рядовой
МАНЬКО Яков Митрофанович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
115 рядовой
МАНЮШКИН Ксенофонт Пантелеевич 30.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
116 сержант
МАРМОЛЕВ Сергей Сергеевич 12.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
117 мл.с-нт
МЕЛЕНТЬЕВ Иван Ефимович 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
118 ефрейтор
МЕЛЕЩЕНКО Тимофей 1919 - 22.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
119 рядовой
МИГАЧ Василий Евтухович 19.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
120 ст.с-нт
МИКРЮКОВ Михаил Семёнович 25.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
121 сержант
МИНЬКОВСКИЙ Григорий Маркович 1918 - 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
122 рядовой
МИРОШНИЧЕНКО Никифор Семенович 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
123 гв.с-нт
МИХАЙЛОВ Евгений Сергеевич 23.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
124 гв.ст-на
МОГУЧИЙ Иван Никифорович 1920 - 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
125 рядовой
МОЗОЛЮК Михаил Демьянович 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
126 ефрейтор
МУРАВЬЕВ Дмитрий Андропович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
127 рядовой
НАСТЮШКИН Василий Афанасьевич 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
128 рядовой
НЕСТЕРУК Давид Епифанович 12.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
129 сержант
НЕЧАЕВ Анатолий Георгиевич 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
130
НИКИТИН Леонтий Григорьевич 1915 - 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
131
НИКИФОРОВ Николай Никифорович 14.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
132 рядовой
НИКОЛЮК Иван Николаевич 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
133 рядовой
НИКУЛИН Александр Петрович 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
134 мл.с-нт
ОГОРЕЛКОВ Алексей Егорович 17.07.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
135 сержант
ОДИНЦОВ Александр Павлович 20.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
136 лейтенант
ОЛЕХНОВИЧ Павел Иванович 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
137 рядовой
ОНИСТРОТ Леонид Яковлевич 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
138 рядовой
ПАВЛЕШИН Сидор Иванович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
139 рядовой
ПАНОВ Николай Павлович 27.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
140 рядовой
ПАНТЮШИН Александр Дмитриевич 1922 - 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
141 рядовой
ПАСЬКО Иван Герасимович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
142 ефрейтор
ПЕРЕВОЗЧИКОВ Владимир Ильич 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
143 рядовой
ПЕТРЕНКО Иван Степанович 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
144
ПЕТРОВ Иван Петрович 28.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
145 ефрейтор
ПИЛИПЕНКО Василий Иванович 15.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
146 ст.с-нт
ПЛАКСИНА Евдокия Борисовна 23.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
147 рядовой
ПЛИШКА Павел Антонович 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
148 рядовой
ПЛОЩЕНКОВ Сергей Павлович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
149 лейтенант
ПОЗДНЯКОВ Николай Евсеевич 1922 - 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
150 рядовой
ПОЛИЩУК Каленин Андреевич 21.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
151 рядовой
ПОЛЯКОВ Михаил Тимофеевич 1908 - 14.07.41 бр.мог. №-6 п.Канепи
152 рядовой
ПОЧКО Яков Иванович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
153 рядовой
ПРОКОПЧУК Андрей Петрович 1925 - 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
154 рядовой
ПРОСКУРНЯК Иван Артемович 15.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
155 рядовой
ПРОНИН Евдоким Назарович 14.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-8 с/с Валгярве
156 майор
ПРОХИН Алексей Фёдорович Бр.мог. №-6 п.Канепи
157 рядовой
ПУЧИНЕЦ Сергей 20.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
158 рядовой
ПЫРИСТЫЙ Пётр Силович 28.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
159
РАБОВ Семён Матвеевич 22.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
160
РАТНИКОВ Алексей Павлович 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
161 ефрейтор
РОЙ Иван Иванович 17.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-8 с/с Валгярве
162
РОМАНОВ Михаил Павлович 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
163 рядовой
САВИН Алексей Степанович 20.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
164 рядовой
САКОВ Андрей Кузьмич 1910 - 20.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
165 рядовой
САЛДИН Андрей Максимович 1924 - 03.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
166 мл.с-нт
САЛТАНОВ Фёдор Николаевич 1927 - 16.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-8 с/с Валгярве
167 лейтенант
САРКАСЯН Асанхал Валеганович 1915 - 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
168 рядовой
СЕЛЬМАН Александр Степанович 15.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
169 рядовой
СЕМЧУК Евгений Федосеевич 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
170 рядовой
СЕРГЕЕВ Иван Кондратьевич 1899 - 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
171 рядовой
СЕРГУТИН Пётр Фомич 22.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
172 рядовой
СИДОРОВ Алексей Гаврилович 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
173 рядовой
СИМОНОВ Александр Николаевич 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
174 сержант
СМИРНОВ Михаил Николаевич 16.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
175 рядовой
СМИРНОВ Николай Николаевич 1913 - 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
176 рядовой
СОЛОВЕЙ Фёдор Фёдорович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
177
СОЛОВЬЁВ Константин Дмитриевич 13.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
178 рядовой
СОЛОПИНЕЦ Авксентий Авксентьевич 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
179 рядовой
СТАРШИНСКИЙ Степан Владимирович 1923 - 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
180 рядовой
СТАЦЮК Алексей Кондратьевич 1903 - 22.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
181 сержант
СТЕПАШЕВ Степан Федорович 15.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
182
СТЕПИН Николай Алексеевич 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
183 рядовой
СТОРОЖЕВ Владимир Дмитриевич 20.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
184 рядовой
СТУЛОВ Иван Федорович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
185 сержант
СУРКОВ Дмитрий Владимирович 1924 - 28.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
186 рядовой
СУРОВЕЦКИЙ Иван Малофеевич 16.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-8 с/с Валгярве
187 рядовой
СУХАРЕНКО Василий Васильевич 14.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
188
СУХОВЕЕВ Иван Иванович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
189 рядовой
СУЩЕНКО Тимофей Петрович 1925 - 21.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
190 рядовой
СЫСОЕВ Георгий Митрофанович 21.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
191
ТЕРЕЩЕНКО Николай Фёдорович 14.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
192 рядовой
ТИМАШЕВ Василий Иванович 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
193 рядовой
ТИМОФЕЕВ Василий Тимофеевич 1902 - 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
194
ТИХОМИРОВ Егор Фёдорович 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
195 старшина
ТРАПИЦЫН Николай Петрович 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
196 рядовой
ТРЕНЬКОВ Алексей Иванович 27.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
197 рядовой
ТУЛЯКОВ Итап 02.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-8 с/с Валгярве
198 старшина
УССЯ Пётр Кузьмич 19.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
199 рядовой
УТКО Дмитрий Саввович 15.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
200 мл.с-нт
ФЕФИЛОВ Фёдор Семенович 1893 - 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
201 ефрейтор
ФИЛОНЦЕВ Николай Романович 1926 - 11.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
202 капитан
ХАРИТОНОВ Василий Фёдорович 21.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
203 рядовой
ХОЛОША Иван Пантелеевич 15.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
204 мл.с-нт
ЦВЕЙГУН Николай Михайлович 14.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
205 мл.с-нт
ЧАБАН Матвей Досанович 14.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
206 рядовой
ЧАЛИН Николай Петрович 1908 - 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
207 рядовой
ЧЕКУН Арсентий Сидорович 1920 - 15.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
208 рядовой
ЧЕПУРА Александр Никитович 1925 - 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
209 рядовой
ЧЕРВИНСКИЙ Григорий Павлович 1917 - 26.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
210 лейтенант
ЧЕРКАСОВ Яким Андреевич 31.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
211 рядовой
ЧУЙКО Николай Власович 15.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
212 мл.л-нт
ЧУПАКОВ Георгий Петрович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
213 рядовой
ШАМАНСКИЙ Алексей Артемьевич 12.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
214 рядовой
ШВЕЦ Иов Лаврентьевич 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
215 рядовой
ШЕВЧУК Митрофан Данилович 1914 - 19.09.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи Бр.мог. №-7 с/с Валгярве
216 рядовой
ШЕЛИТ Григорий Максимович 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
217 рядовой
ШИШКАНОВ Николай Иванович 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
218 ефрейтор
ШКАБЕРДА Дмитрий Евсеевич 18.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
219 рядовой
ЩЕПЛИНСКИЙ Алексей Петрович 22.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
220 рядовой
ЩЕРБАКОВ Григорий Лазаревич 26.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
221 капитан
ЮЖАКОВ Иван Ильич 1910 - 16.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
222 лейтенант
ЮСУПОВ Зюфар Романович 19.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
223 лейтенант
ЯКУШЕНКОВ Николай Иванович 1917 - 19.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
224 рядовой
ЯРОЩУК Антон Андреевич 1922 - 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
225 рядовой
ЯСЫНЧУК Василий Фёдорович 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи
226 сержант
КЛЮКВИН Александр Николаевич 17.08.44 Бр.мог. №-6 п.Канепи