Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: был ли награжден Коршунов федор Егорович 1905 г.р ординами и медалями  (Прочитано 4802 раз)

евгений1975

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Здравствуйте был ли награжден Коршунов федор Егорович 1905 г.р ординами и медалями если кто может напишите очень интересно заранее спасибо у меня их два прадеда было  УСТИНОВ Егор Устинович. род. 1914, дер. Курилинки. Васьковский сельсовет. Призван в 1941. Лейтенант, Погиб , январь 1942. Похоронен: дер. Амосово Тихвинского района Ленинградской области.. (Книга памяти, Западнодвинский район)             КОРШУНОВ Федор Егорович. род. 1905, дер. Старое Филитовский сельсовет. Призван в 1942. Младший командир, Умер от ран , февраль 1943. Похоронен: дер. Оломна Киришского района Ленинградской области.. (Книга памяти, Торжокский район)
Записан

Doroninpoisk

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 099
  • Сергей Карельский
Здравствуйте! Это можете сами посмотреть здесь
http://podvignaroda.ru/
Записан
Доронин Иван Александрович 1909 г. - судьба установлена. ищу место службы на фронтах ВОВ.
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=9703.0
Доронин Константин Александрович 1908 г. установлено место гибели. ищу место захоронения.
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=16750.0

евгений1975

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Здравствуйте! Это можете сами посмотреть здесь
http://podvignaroda.ru/
спасибо большое буду искать
Записан

евгений1975

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Здравствуйте! Это можете сами посмотреть здесь
http://podvignaroda.ru/  увы я посмотрел там данных нет а больше негде нет не подскажите??  заранее вам большое спасибо
Записан

Doroninpoisk

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 099
  • Сергей Карельский
Здесь практически полные данные о наградах. И если Ваши родственники погибли в 42-43 годах, то к сожалению наград судя по всему они не имели. Так как уже выкладываются награды за 45-47 год.
Можете для успокоения совести сделать запрос в ЦАМО в наградной отдел.
Записан
Доронин Иван Александрович 1909 г. - судьба установлена. ищу место службы на фронтах ВОВ.
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=9703.0
Доронин Константин Александрович 1908 г. установлено место гибели. ищу место захоронения.
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=16750.0

евгений1975

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Здесь практически полные данные о наградах. И если Ваши родственники погибли в 42-43 годах, то к сожалению наград судя по всему они не имели. Так как уже выкладываются награды за 45-47 год.
Можете для успокоения совести сделать запрос в ЦАМО в наградной отдел.
   А подскажите пожалуйста как можно найти  ЦАМО в наградной отдел. если можно заранее спасибо вам огромное!!!
Записан

Doroninpoisk

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 099
  • Сергей Карельский
город Подольск, Московская область, улица Кирова, дом № 74.
К сожалению эмейла у них нет.

Всего в структуру ЦАМО входит более десяти отделов, в том числе следующие отделы, хранящие документы по учёту личного состава:
2-й отдел — содержит наградные документы (приказы о награждении и наградные листы)
5-й отдел — содержит личные дела офицеров и генералов
6-й отдел — содержит документы на политический состав РККА, включая картотеку потерь и послужную картотеку
9-й отдел — содержит картотеку потерь сержантского и рядового состава, а также картотеку находившихся в плену и освобожденных нашими войскам
Записан
Доронин Иван Александрович 1909 г. - судьба установлена. ищу место службы на фронтах ВОВ.
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=9703.0
Доронин Константин Александрович 1908 г. установлено место гибели. ищу место захоронения.
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=16750.0

евгений1975

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
город Подольск, Московская область, улица Кирова, дом № 74.
К сожалению эмейла у них нет.

Всего в структуру ЦАМО входит более десяти отделов, в том числе следующие отделы, хранящие документы по учёту личного состава:
2-й отдел — содержит наградные документы (приказы о награждении и наградные листы)
5-й отдел — содержит личные дела офицеров и генералов
6-й отдел — содержит документы на политический состав РККА, включая картотеку потерь и послужную картотеку
9-й отдел — содержит картотеку потерь сержантского и рядового состава, а также картотеку находившихся в плену и освобожденных нашими войскам
Записан

Darya V

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 897
  • Дарья Алексеевна Виноградова
А подскажите, пожалуйста, как можно найти ЦАМО в наградной отдел.

Евгений, или Вы имели в виду, как найти в ЦАМО наградной отдел?

Если ещё не оформлялись для работы в ЦАМО, Вам ни в коем случае не нужно идти в наградной отдел. Потеряете много времени, и впустую. Сначала – оформиться в приёмной, она справа от читального зала. Потом – заполнить заявку на уточнение наград (разовая норма – не более пяти ФИО в требовании). И только тогда, с заявкой (заверенной у заведующей читальным залом там же, в приёмной), идёте в наградной отдел.

Записан
Vestigia semper adora
Всегда чти следы прошлого

евгений1975

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
А подскажите, пожалуйста, как можно найти ЦАМО в наградной отдел.

Евгений, или Вы имели в виду, как найти в ЦАМО наградной отдел?

Если ещё не оформлялись для работы в ЦАМО, Вам ни в коем случае не нужно идти в наградной отдел. Потеряете много времени, и впустую. Сначала – оформиться в приёмной, она справа от читального зала. Потом – заполнить заявку на уточнение наград (разовая норма – не более пяти ФИО в требовании). И только тогда, с заявкой (заверенной у заведующей читальным залом там же, в приёмной), идёте в наградной отдел. а если им написать письмо я же из санкт петербуга вот!!!!! или надо ехать обязатеьно к ним??
Записан

Darya V

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 897
  • Дарья Алексеевна Виноградова
А если им написать письмо? Я же из Санкт-Петербуга, вот!!!!! Или надо ехать обязательно к ним??

Да, можно отправить письменный запрос.
(Не знала, откуда Вы. В профиле не указано.)
Записан
Vestigia semper adora
Всегда чти следы прошлого

евгений1975

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
А если им написать письмо? Я же из Санкт-Петербуга, вот!!!!! Или надо ехать обязательно к ним??

Да, можно отправить письменный запрос.
(Не знала, откуда Вы. В профиле не указано.) спасибочки я просто новичок еще на сайте а как указать в профиле город и еще вопросил а электронный адрес у них там есть??? заранее вам большое спасибочки!!!
Записан

Сергей Кудрявцев

  • Кудрявцев Сергей Дмитриевич
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 261
Евгений, Вам ж написали-нет у них электронной почты. Срок исполнения запроса - минимум 3 месяца и до.......
Записан

евгений1975

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Евгений, Вам ж написали-нет у них электронной почты. Срок исполнения запроса - минимум 3 месяца и до.......
все ясненько спасибо вам большое
Записан

Darya V

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 897
  • Дарья Алексеевна Виноградова
А как указать в профиле город?
1. Заходите в свой профиль.
2. Выбираете "Изменить профиль" и нажимаете там "Профиль".
3. В строку "Расположение" вносите свой город.
4. Справа, в самом низу страницы, жмёте "Изменить профиль".

...вопросик: а электронный адрес у них там есть???
Ответик: :) разумеется, нет. Это невозможно: захлебнутся в запросах. (Без того захлёбываются.)
Только обычная почта.
Записан
Vestigia semper adora
Всегда чти следы прошлого

евгений1975

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
А как указать в профиле город?
1. Заходите в свой профиль.
2. Выбираете "Изменить профиль" и нажимаете там "Профиль".
3. В строку "Расположение" вносите свой город.
4. Справа, в самом низу страницы, жмёте "Изменить профиль".

...вопросик: а электронный адрес у них там есть???
Ответик: :) разумеется, нет. Это невозможно: захлебнутся в запросах. (Без того захлёбываются.)
Только обычная почта. Спасибочки вам большое за ответ!!!!! ;) :)
Записан

Darya V

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 897
  • Дарья Алексеевна Виноградова
Евгений, Вы дальше (вообще, на форуме) постарайтесь не вставлять свои ответы в чужие цитаты. Очень неудобно читать.
Найдите время потренироваться, чтобы так не было. Чтобы Ваши ответы шли отдельно.

С уважением!
Записан
Vestigia semper adora
Всегда чти следы прошлого

евгений1975

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Евгений, Вы дальше (вообще, на форуме) постарайтесь не вставлять свои ответы в чужие цитаты. Очень неудобно читать.
Найдите время потренироваться, чтобы так не было. Чтобы Ваши ответы шли отдельно.

С уважением! ну я напротив вас нажимаю цитировать и пишу ответ вам что получается я не правильно пишу& помогите если можете я просто не знаю как мой АДРЕС genek7575@mail.ru
« Последнее редактирование: 12 Мая 2012, 23:50:28 от Sobkor »
Записан

Darya V

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 897
  • Дарья Алексеевна Виноградова
Уважаемый Евгений, добрый день.

ну я напротив вас нажимаю цитировать и пишу ответ вам что получается я не правильно пишу помогите если можете я просто не знаю как найти свои темы...

извените меня за глупый вопрос как мне находить свои темы не как не могу найти на форуме вот? :(

Подробный ответ на Ваш вопрос (задававшийся на форуме и в личном сообщении) читайте здесь>>.

И, пожалуйста, старайтесь писать грамотнее. Ей-богу, читать неприятно. Ни запятых, ничего... "каша" из слов...
Уважайте людей, на чью помощь Вы рассчитываете.
Записан
Vestigia semper adora
Всегда чти следы прошлого
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »