III-Обобщенный компьютерный банк данных > "ПОДВИГ НАРОДА", "ПАМЯТЬ НАРОДА"

Анонс. Сайт "Память народа"

(1/27) > >>

начкар@:
http://pamyat-naroda.ru
ЖДЕМ...

начкар@:
Заработал в тестовом режиме.

kvik:
Что можно сказать о сайте.Часа три удалось поработать.Было видео о сайте из него понял что решили два сайта Подвиг и ОБД сделать вместе на одном сайте.Есть интерсные моменты,но пока сказать что лучше стало,не скажешь. Если сайты Подвиг и ОБД закроют,а Память останется так как есть,потери будут большие,искать дела,документы,карты очень не удобно,нет ни фондов,ни номеров дел,ничего к чему все привыкли.Заработает будем выкладывать сюда свои мысли о сайте,кому понравилось,а кто в шоке от того что сделали. Конечно если ОБД и Подвиг останутся  и будут пополнятся то еще один сайт не помешает.

zu45:
Цитата: kvik от 05 Мая 2015, 11:25:37>>>>Если сайты Подвиг и ОБД закроют,а
<<<<
А где-то проходила инфа о закрытии этих сайтов?? Не знаю, мне еще не удалось зайти на "Память народа" из-за "В связи с высокой нагрузкой сервис временно недоступен..." и я не знаю насколько он информативен, но, по-моему, закрытие "Мемориала" и "ПН" будет сродни катастрофе..

kvik:
Перед подключением сайта было видео.Там сказано что на этом сайте будут объединены сайты Подвиг народа и ОБД,о том что их не будет на своем месте ничего не было сказано.Будем ждать 9 мая,если не будет обновления Подвига,то возможно что останется один сайт. На Памяти народа действительно все в одном,там и по потерям,по захоронениям,и наградам и боевым операциям.В принципе довольно интересно,правда для того чтобы разобраться что и как надо с сайтом поработать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница