Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: По буквенным литерам внутриархивного пользования  (Прочитано 858 раз)

Геннадий Кушелев

  • Кушелев Геннадий Юрьевич
  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 865
  • Skype: g_kushelev
     
             Что же до вопроса Геннадия Юрьевича по буквенным литерам и значении их,то знаки оные уже внутриархивного пользования и явились они много позже при подсчетах разноцелевых..
         
Макар Иванович, тщу себя надеждой получить от Вас более подробные комментарии по вышеозначенным литерам, если позволит Ваша занятость. Наверное, лучше в предложенном мною части форума.
Записан
С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen

Макар Иванович

  • Гость

          Здравствуйте,многоуважаемый Геннадий Юрьевич!

          Архивные заметы - не мой профиль. По вопросу сему полезнее всего войти во контакт с господином Ильенковым Сергеем Александровичем...

          Он длительное время работал помощником начальника ЦАМО (более 13 лет),а ныне,по-моему в МО...

          У меня есть его статья о Численности потерь в Великой Отечественной войне,коя была опубликована им в 22 номере "Военно-исторического архива",но не помню за год...

          В ней он подробно излагает об исследовании в ЦАМО,чрез кое можно и на литерные буковки выйти.
          Только уже сей час скажу Вам,что они мало смысловой в себе нагрузки несут,а лишь время наше тратят...

          Теперь о Вашей ремарке применительно к "изменникам Родины". Прошу Вас к сей сентенции относиться еще более трепетно чем ко "дезертирам"...

          Встречая в ОБД знаки оные "расстрелян как изменник родины"(именно так чаще пишут с малой буквы) еще более избирательно ко слову сему подходить нам надобно...
          Не имею в сей миг времени должного для более подробного рассмотрения,как-нибудь непременно вернусь ко ней-слишком она важна для основательного ума в анализах наших...

          Искренне, Макар Иванович
Записан

Геннадий Кушелев

  • Кушелев Геннадий Юрьевич
  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 865
  • Skype: g_kushelev
Многоуважаемый Макар Иванович!
Спасибо Вам за отсылку к "Военно-историческому архиву", попробую найти.
С нетерпением буду ожидать Ваших более подробных трактовок по "изменникам", если это укладывается в поиски и намерения Ваши. Ну и, конечно, по трибуналам военным, ибо предполагаю знания Ваши глубокие по теме сей.
Благополучия и процветания,
Геннадий
Записан
С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »