Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вахта памяти-2014 Быховский район Могилёвской области  (Прочитано 1418 раз)

Сергей Беспанский

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
С 20 по 28 июня 2014 г МОИППК "Виккру" Совместно с 52-м поисковым батальоном провел поисковые работы в Быховском районе Могилёвской области Беларусь.В результате обнаружены останки 23-х красноармейцев ,4- медальона.(Предположительно 187 сд первого формирования) Перезахоронение произведены в братские могилы дд Красниц и Обидовичи Быховского района.
https://www.facebook.com/pages/Vikkru-%D0%9C%D1%96%D0%BD%D1%81%D0%BA/414783645271008?hc_location=timeline
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемый Сергей!
Благодарим за эту информацию!
На Вашей странице в "Фэйсбуке" написано, что по медальонам удалось установить имена 3 найденных бойцов.
"Озвучьте", пожалуйста, их в этой теме нашего Форума!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Сергей Беспанский

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Норка Иван Харитонович 1913 г.р. д Золотухи Оржицкого р-на Полтавской области УССР призван в июне 1941 г. Пропал без вести.
  Ярмош Ефим Трофимович 1914 г.р. с.Великоселецкое Оржицкого р-на Полтавской области УССР. Призван в РККА в мае 1941 г.
Пропал без вести
  Власенко Дмитрий Ефимович 1911 г.р. с Старая Басань Бобровинского района Черниговской области УССР. Призван в РККА в июне 1941.Пулемётчик. Пропал без вести.
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемый коллега!
Спасибо за эти возвращённые имена!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »