Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: 232 отдельная резервная танковая бригада, 251 отдельный танковый полк  (Прочитано 2676 раз)

Снигирев

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  Пожалуйста  ,  дайте  информацию  об  этих  частях  ,  которой  еще  нет  в  интернете  .  Снигирев  .
Записан

Снигирев

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Ну ,  Сергей  Сергеевич   ,  нагрузили  Вы  сегодня  меня  информацией .  Найденный  Вами  документ  о  потерях  личного  состава  251 -го  отдельного  полка  подписан  начальником  штаба  этого  полка  Ивашовым  ,   который  вскоре  после  войны  подписал  мне  боевую  характеристику  . Кстати  ,  подскажите  ,  как  ее  выложить  на  наш  форум  .  Очередняя  Вам  благодарность  от  меня  .
          Снигирев  Дмитрий  Семенович  .
Записан

начкар@

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17 478
  • Сергей Сергеевич (nachkar)
Записан

Снигирев

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Эх  ,  Сергей  Сергеевич  ,  хотел  бы  до  смерти  еще  выяснить  судьбу  старшего  брата  ,  Снигирева  Владимира  Семеновича  ,  по  этой  причине  только   и   влез  в  интернет  ,  а  не  для  своего  прославления  .  Увы  ,  пока    о  брате  лишь  отписки  ,  хотя  бы  его  призывную  карту  из  Омского  /  Кагановичского /РВК  Омской  области  получить  .  Может  быть ,  по  ней  появятся  какие-то  зацепки :  в  какую  команду  входил  и  т . п .
    Спасибо  за  поддержку  .  Снигирев  Дмитрий  Семенович  .
Записан

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Добрый вечер.
В названии 251 полка присутствует слово "линейный".
Что это означает?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

начкар@

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17 478
  • Сергей Сергеевич (nachkar)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »