Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Слинкин Иосиф Ефимович  (Прочитано 1437 раз)

тюмень

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Слинкин Иосиф Ефимович
« : 01 Февраля 2013, 21:39:36 »
Слинкин Иосиф Ефимович воевал в рядах 252 сд.
Был убит в бою за д. Гнездово Калининской области. Все захоронения оттуда перенесены в Бахмутово Ржевского района, но, увы, ни где он не значится, в том числе и в Книге Памяти Тверской области.
Прошу помощи, если кто-то столкнулся с этой же проблемой и знает дальнейший путь по сбору информации и увековечиванию имени, буду премного благодарна.
Искренне надеюсь на понимание!
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2013, 15:32:11 от Sobkor »
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Слинкин Иосиф Ефимович
« Reply #1 : 10 Февраля 2013, 15:34:37 »
тюмень, здравствуйте!
Вам следует с соответствующим заявлением обратиться в муниципалитет Ржевского района. К заявлению приложите распечатки донесений о безвозвратных потерях из ОБД...
Записан

тюмень

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Слинкин Иосиф Ефимович
« Reply #2 : 17 Февраля 2013, 20:20:05 »
Добрый вечер уважаемый Юрий Петрович! Обратилась в мунициалитет Ржева ответили мне на письмо, отправив список захоронений в Бахмутово и п/о Победа. В поименном списке Бахмутово моего деда нет, а в п/о Победа такие списки отсутствуют. Безымяные воины около 7 тысяч. Теоретически может мой дедушка быть как раз в числе безымяных, а практчески можно ли это подтвердить?. Или это абсолютно не реально? Что тогда делать, по какому пути следует идти? Благодарю Вас нашего спасителя, дающего дельные советы ищущим и надеющимся!
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Слинкин Иосиф Ефимович
« Reply #3 : 17 Февраля 2013, 20:25:59 »
тюмень, настаивайте на увековечении имени дорогого для Вас воина на одном из тех двух мемориалов!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »