Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: РАКвА. Пионтковский Антон Андреевич  (Прочитано 1971 раз)

group9may

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 928
  • Фирсов Роман Александрович
    • WWW
Пионтковский Антон Андреевич– родился 23.02.1894 в Одессе, русский (поляк), проживал: Казань, Арское поле, «5.9.» (? - дом 5, квартира 9?), курсант Русского авиационного корпуса, получил свидетельство на право пилотирования «Де Хэвилленд-Биплан» в Военной школе в Оксфорде 15.06.1917




« Последнее редактирование: 03 Мая 2013, 23:04:27 от group9may »
Записан
С уважением Роман Александрович Фирсов.
Буду благодарен за любую информацию о советских захоронениях в Великобритании и английских в странах СНГ

group9may

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 928
  • Фирсов Роман Александрович
    • WWW
РАКвА. Пионтковский Антон
« Reply #1 : 17 Апреля 2013, 18:28:06 »
Пионтковский Антон – родился 23.02.1894 в Одессе, русский (поляк), проживал: Казань, Арское поле, «5.9.» (? - дом 5, квартира 9?), курсант Русского авиационного корпуса, получил свидетельство на право пилотирования «Де Хэвилленд-Биплан» в Военной школе в Оксфорде 15.06.1917

Антон Андреевич Пионтковский - сын известного в интеренете (и не только в нем) профессора уголовного права Андрея Антоновича Пионтковского (1862-1915). Значит, он двоюродный дед нынешнему политологу А.А. Пионтковскому. С 1912 по 1916 год Антон обучался в Казанском императорском университете, окончил физико-математический факультет.Помнишь, нагрудный ромб - он помог очень.

Пионтковский, Андрей Андреевич (политолог) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87_(%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3)

« Последнее редактирование: 03 Мая 2013, 23:08:30 от group9may »
Записан
С уважением Роман Александрович Фирсов.
Буду благодарен за любую информацию о советских захоронениях в Великобритании и английских в странах СНГ

group9may

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 928
  • Фирсов Роман Александрович
    • WWW




Императорский государственный университет. 1899-1917.
Пионтковский получил образование в Казани.
Записан
С уважением Роман Александрович Фирсов.
Буду благодарен за любую информацию о советских захоронениях в Великобритании и английских в странах СНГ

Nick-69

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Вот это бомба! Будете Андрея Пионтковского радовать? 
Записан

group9may

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 928
  • Фирсов Роман Александрович
    • WWW
Удочка уже была закинута недели 2 назад. Ответа нет.
Ожидаем.
Записан
С уважением Роман Александрович Фирсов.
Буду благодарен за любую информацию о советских захоронениях в Великобритании и английских в странах СНГ

group9may

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 928
  • Фирсов Роман Александрович
    • WWW
Записан
С уважением Роман Александрович Фирсов.
Буду благодарен за любую информацию о советских захоронениях в Великобритании и английских в странах СНГ
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »