Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Анну Ахмедовну Зэйль-Рахманову – с Днём рождения!  (Прочитано 18132 раз)

Лана

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 455
Дорогая, Аннушка!

Поздравляю тебя с Днем рождения! Лови пожелания света, тепла и радости! В больших количествах! И очень качественных!

С уважением.
Лана
Записан

МОРЗЕ

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 752
Ланушка, моя подружка милая. Спасибо тебе сердечное! Ты сама светлый лучик! Я так рада, что мы общаемся! И тебе взаимно тепла и радости с моей стороны, ты знаешь, как трепетно  к тебе отношусь! Дай и  тебе Боженька всего самого-самого!
Записан
С уважением, РАХМАНОВА Анна Ахмедовна, Таллинн

Лана

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 455
Спасибо, тебе Солнышко, за добрые и теплые слова!
Ты самая отзывчивая и чуткая женщина!

С уважением.
Лана
Записан

Тюрин

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Уважаемая Анна Ахмедовна!
С днем рождения!
Здоровья! Благополучия! Успехов!
Александр Тюрин
Записан

МОРЗЕ

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 752
Спасибо сердечное! И вам удачи!
Выпейте за наше здоровье

« Последнее редактирование: 11 Октября 2009, 19:20:11 от МОРЗЕ »
Записан
С уважением, РАХМАНОВА Анна Ахмедовна, Таллинн

SVETLAJA Адамович Светлана

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Дорогая АННА! С Днём рождения! Здоровья, исполнения всего задуманного, бодрости и оптимизма! Вы очень светлый человек. Я искренне рада, что познакомилась с Вами, благодаря этому замечательному форуму. Прочитала Вашу биографию. Восхищена!!! Ну, и, конечно, поздравление на моём родном языке:
Дай Вам Бог шчасця і доли, на стале -- багацця, у хаце -- усяго даволі. Шчыра зычу пабольш сонечных дзён у жыцці і добрых людзей побач!
Искренне Ваша -- Светлана Адамович, Беларусь.
Записан
С уважением -- Светлана.

Николай Пихтиенко

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
  • Пихтиенко Николай Зиновьевич
Уважаемая Анна Ахмедовна!
Поздравляю с Днём Рождения :)
Здоровья, счастья и удачи во всём!!!

Записан
С уважением,
Николай Пихтиенко

МОРЗЕ

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 752
Дорогая Светочка, мне всегда везло и везёт на встречи с хорошими людьми, но я всегда отмечала, что очень верные друзья мои -  белоруссы... Если беда какая, не дай БОГ, первыми бегут мои белорусские подруги. Завораживаюсь вашим языком, часто-часто слушаю по радио ваши песни и стихи, у нас в Эстонии есть ваше культурное общество, просто чудо какое-то, слушаю Нину Григорьевну Савинову, ее голос почти еженедельно со мной, и в дороге слушаю ваши песни...
Была в Минске, не поверите, за 3 дня влюбилась на всю жизнь и в Минск, и в своих друзей, расставались - рыдали все...
От нас до вас 550 км, а для дружбы и границ нет. Читаю

Шаноўны дружа! Мы рады вітаць цябе на нашым сайце. Спадзяёмся, што табе ён будзе карысным ці, прынамсі, ты знойдзеш тут штось цікавае для сябе.

и думаю, что только люди с открытыми сердцами могут так обращаться к незнакомым... У нас в Эстонии более 17 тысяч ваших соотечественников, и самое главное, почти все общаются и часто собираются.. вот, поистине - неразрывная связь с Родиной... и вдобавок ко всему, к счастью, я уже три года ежедневно общаюсь с Марией Михайловной, она еще в детстве в оккупации прожила, есть мне что послушать и над чем поплакать...
Я ее прошу - вы говорите на своем языке, а я буду слушать, она смеется...
И песни ваши, ансамбли, которые гремели и гремят на огромном пространстве, ВИА "Верасы" люблю вот уже почитай скоро 30 лет:)
и писатели, поэты, художники ваши - всем людям, жителям вашей страны есть чем гордиться! А мой любимый фильм с Караченцевым и  Санаевым "Белые росы" - сто раз могу смотреть и не устану...
Алену Свиридову обожаю...
Светлого неба вам, Светочка, семье вашей и друзьям...



Записан
С уважением, РАХМАНОВА Анна Ахмедовна, Таллинн

МОРЗЕ

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 752
Дорогой НИКОЛАЙ ЗИНОВЬЕВИЧ, спасибо!
Помню ваш удачный поиск племянницы Щеглова, в помощь по конвою БД-5...
Вы всегда очень чутко реагируете на просьбы о помощи, я очень ценю ваше неравнодушное сердце.
Светочке привет и вам всем пожелания удачи!

Записан
С уважением, РАХМАНОВА Анна Ахмедовна, Таллинн

ZAL

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Заславский Александр Львович
    • WWW
Уважаемая Анна Ахмедовна!
С Днём Рождения!
Я присоединяюсь ко всему хорошему, сказанному в Ваш адрес.
Желаю Вам счастья, радости, успехов в Ваших благородных делах.
Рад знакомству, хоть и виртуальному, с человеком, который родился и вырос в родном
для меня Узбекистане. В год Вашего рождения  я начал офицерскую службу в г. Карши,
в 1958 там родилась моя дочь, в 1995 вынуждены были уехать в Израиль. Теперь занимаемся
общим делом, увековечением Памяти погибших воинов.
Всего Вам Хорошего, пусть исполнятся все Ваши желания.
С уважением, Александр Заславский.
Записан
ZAL

Николай Пихтиенко

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
  • Пихтиенко Николай Зиновьевич
Помню ваш удачный поиск племянницы Щеглова, в помощь по конвою БД-5...
Вы всегда очень чутко реагируете на просьбы о помощи, я очень ценю ваше неравнодушное сердце.
Спасибо за добрые слова!
Маленькая поправочка - не племянница, а родная сестра Виктора Щеглова :)
Записан
С уважением,
Николай Пихтиенко

Дмитрий Назаров

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248
С Днем рождения!!
Всего всего всего самого самого самого
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением Дмитрий
Записан
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Желающего идти судьба ведет, нежелающего – влачит (Клеанф)

Владимир Корощенко

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 103
  • Владимир Геннадьевич Корощенко
    • WWW
Анна Ахмедовна! С днём рождения Вас! Всяческих успехов и благ.

Владимир
Записан
С уважением.
При использовании материалов и информации с данного сайта  ссылка на использованную страницу и автора обязательна!
Если Вам известна какая-либо информация о ОШБ ЛенФ - 28-й ОШР КНС ЛенФ - 14-м ОШБ или его бойцах - сообщите пожалуйста об этом!
http://14-shtrafbat.ucoz.ru/

МОРЗЕ

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 752
Катта рахмат, уважаемый Александр Львович, ассалому алейкум! Здравствуйте, спасибо большое! Карши- яхши! Я помню, мы всегда так шутили... у меня есть много каршинских друзей, они свой виртуальный клуб имеют, называется Дискуссионный клуб, там администратор каршинская моя роднулька, мы с ней друг друга кызымками называем, правда, на каршинском форуме почти все эмигранты, из Карши давно уехали. Но я помню Карши, и даже очень хорошо, часто в Термез ездили на соревнования, так каршинские ого-го, как выступали.
Пусть нам всем сопутствует удача и благополучие, независимо от географии.

Приглашаю вас, каршинского, на очень дружелюбный форум, кто знает, а вдруг и там вы встретите кого-то из тех, кто служил с вами или чьи родители служили там же?



Записан
С уважением, РАХМАНОВА Анна Ахмедовна, Таллинн

МОРЗЕ

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 752
Димочка, Владимир Геннадьевич, спасибо вам сердечное за поздравления! Взаимно и вам всего самого-самого!



На здоровье!
Записан
С уважением, РАХМАНОВА Анна Ахмедовна, Таллинн

Марина с.

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Уважаемая Анна Ахмедовна, здравствуйте! К сожалению, только сегодня зашла на эту страницу. Но думаю еще не поздно поздравить, если хочется. От всей души с днем рождения Вас! Чуть больше месяца я на форуме. Я счастлива, что есть столько светлых отзывчивых людей. Вы среди них. Я рада знакомству с Вами виртуально. Низкий поклон Вам от всех, кому Вы помогли в поисках, позвольте пожелать счастья, радости, друзей. Дай Бог Вам сил и здоровья. Спасибо за найденного деда Хакимова Кадира Хакимовича!  В конце месяца еду к нему на могилу. Спасибо за Коробейникова Ивана Ильича!. Живу в Екатеринбурге, но училась в школе в Узбекистане!
С искренней благодарностью к Вам, Марина .
Записан

МОРЗЕ

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 752
Мариночка, спасибо сердечное за поздравление! Очень рада, что на нашем форуме вы нашли помощь и поддержку. Так вы моя землячка-узбекистанка, я этому рада. Поклонитесь от меня Кадиру Хакимовичу, скажите "рахмат" от меня.
Записан
С уважением, РАХМАНОВА Анна Ахмедовна, Таллинн

Olga

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 631
  • Ольга Ивановна
С днем рождения!!!   :)

 


Извините, что запоздала!
Записан
С уважением,
Ольга.

МОРЗЕ

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 752
Олечка, спасибо большое за поздравление! Не поздно! Обычно целый месяц у меня встречи с друзьями, подругами, коллегами! Только что пришла с очередного застолья, все очень довольны, повидались, пообщались, у всех прекрасное настроение, несмотря на проливной дождь! Спасибо еще раз! Взаимно удачи и всего самого-самого хорошего!
А ирисы -  мои любимейшие цветы, это наш семейный цветок, тем более мне приятно получить такой красивый букет!
Записан
С уважением, РАХМАНОВА Анна Ахмедовна, Таллинн

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
У женщин нет возраста: они сами и их красота и обаяние неувядаемы. С очередным Днём рождения  Вас, многоуважаемая Анна Ахмедовна!
Здоровья и добра Вам в изобилии!
Искренне Ваш, Юрий РЖЕВЦЕВ.

Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »