Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Форуму Поисковых Движений – 10 лет! С юбилеем!  (Прочитано 2278 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Эту, самую новую – на текущий момент – тему нашего Форума я начну со ссылки на … самую его старую -  http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=2.0 Обратите внимание на то, когда она была начата – 10 августа 2008 года. А сегодня на календаре – 10 августа 2018 года. Как говорится, «почувствуйте разницу!». А она – ровно 10 лет!
С юбилеем тебя, наш Форум Поисковых Движений! С юбилеем вас, уважаемые участники и гости нашего Форума!
К этому своему Юбилею наш Форум сделал сам себе главный подарок – вновь, как и прежде, заработал! Свои сообщения об этом, без сомнения, радостном событии в адрес всех, кто беспокоился о судьбе Форума, я лично заканчивал знакомым всем нам с детства лозунгом – «За работу, товарищи!» (С) И Форум Поисковых Движений встречает свой Юбилей не просто «вновь в строю», но и в работе!
В Рунете почему-то считается, что продолжительность жизни Интернет-форума – максимум пять лет... Но для военно-исторических, военно-поисковых форумов Рунета – это не предел. Перешагнул свой 10-летний рубеж «Солдат.ру», практически одновременно с нами, только что его отметил «Смолбэттл.ру», вот подоспела и наша очередь – «Форум.патриотцентр.ру» - праздновать свой Юбилей  :)
Администрация Форума Поисковых Движений давно помнила о предстоящем юбилее. Но сначала на нас свалилась невосполнимая потеря, а затем – «выход из строя» всего Форума, что сделало для нас актуальными и насущными совсем другие, непраздничные проблемы… Тем не менее, мы, Администраторы и Модераторы Форума Поисковых Движений всё-таки не забывали о предстоящем Юбилее и делали кое-что и для его встречи. И пусть это «кое-что» получится не в сам праздничный день, а попозже – что же, значит, тогда у нас будет ещё один (а надеемся, что не один  ;) ) повод для радости.
А пока всех – с 10-летним Юбилеем Форума Поисковых Движений!
С уважением – Модератор Форума К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Уважаемый Константин Борисович спасибо за поздравления с 10 летним юбилеем функционирования форума
и желаю всем активным его участникам новых успехов в благородном деле которому посвящены наши усилия.
Эксперт-участник Александр Слободянюк офицер-пограничник, участник афганских событий, действительный
советник 2 класса....
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Только что удалось пообщаться по мобильной связи с нашим уважаемым Администратором Андреем Игоревичем Абрамовым, находящимся сейчас в служебной командировке "далеко от Москвы". Он просил меня поздравить всех наших форумчан и гостей Форума Поисковых Движений с 10-летним юбилеем и передать всем свои приветы. Что я с удовольствием и делаю :)
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Щербинин Сергей

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 334
  • Щербинин Сергей Владимирович
Уважаемый Константин Борисович, присоединяюсь к Вашим поздравлениям.
Поздравляю всех участников Форума с 10-летием со Дня его создания.
Выражаю огромную благодарность руководящему составу Форума, благодаря которому наш Форум вновь в строю!
Записан
С уважением - Сергей Владимирович

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24 482
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Поздравляю всех с 10-летием нашей поисковой и исследовательской работы.
Загруженность не позволила своевременно поздравить с юбилеем.

Поздравления от коллектива журнала "Военная Археология"
https://www.facebook.com/voenarch/photos/a.2037570733180901.1073741830.1839737239630919/2134079643530009/?type=3
Записан
С уважением,  Александр

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
"Военная археология" - это ИМЯ в кругах Военного Поиска! И тем ценнее поздравление нам от этого, "профильного" издания!
Обратите внимание на комментарии к той новости (точнее - не на обычные в таких случаях Интернет-"комменты", а на БЛАГОДАРНОСТИ) среди которых - строка от Елены Сивель - "Спасибо огромное за колоссальный труд".
Спасибо Вам, уважаемый Александр Валерьевич, за поздравления и за это сообщение!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Александр Серафимович

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
Уважаемые друзья! Поздравляю всех причастных с Юбилеем! Большое спасибо за восстановление работы Форума, а то как нормальный Юзер ну не мог зайти на сайт и всё! С уважением, Александр.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »