Алфавитный список ФИО советских военнопленных в ОБД по ключевым словам
"успешный побег" и "сбежал из плена" для исследователей темы побеги из плена.
ФИО на букву "Ф"
Фабкулин Захар __.__.1896
Фавинский Василий 23.06.1918 шталаг XI B, Фаллингбостель
Фаддейно Петр 01.01.1923 лагерь Грена Новосибирская обл.
Файдюк Василий 25.05.1921 конц. лагерь Аушвиц (Освенцим) Сколобов
Файман Доля
Фалько Григорий 17.04.1907 Белорусская ССР
Фамилев Николай 23.06.1919
Фардзинов Георгий 23.03.1922
Фартух Николай 20.05.1923 шталаг IV B, Мюльберг
Фарченко Николай 18.11.1918 Шарков
Фасков Петр
Фаталеев Василий 09.05.1909 шталаг 336, Каунас
Фахшедров Евгений 20.10.1912 шталаг IX C, Бад Зульца Белорусская ССР, Витебская обл.
Фвечников (Свечников) Николай 24.11.1920
Фебрук Иван шталаг VI C, Баторн
Федеров (Федоров) Петр 26.12.1918 шталаг 382, Борисов Малиновка
Федеров (Федоров) Сергей 06.06.1917
Федерцов Константин
Федоришин Алексей __.__.1913 шталаг 339, Киев-Дарница Северенюк
Федоров Алекс. лагерь Оттмаринг
Федоров Алексей 06.04.1919 шталаг II B, Хаммерштайн Птиловка
Федоров Василий __.__.1917 Белорусская ССР, Витебская обл.
Федоров Василий 07.06.1918
Федоров Евгений
Федоров Иван 12.01.1915
Федоров Николай 07.06.1915 Калининская обл.
Федоров Николай 01.05.1918 шталаг IX A, Цигенхайн Смоленская обл.
Федоров Федор 07.12.1923
Федорович Ян Юсупович 12.03.1919 Литовская ССР, Вильнюсский уезд
Федоровс Янис 14.09.1921 Латвийская ССР, Даугавпилсский уезд, Бабрас
Федорченко Георгий
Федорченко Михаил __.__.1903 Краснодарский край, г. Краснодар
Федосеев Иван Андреевич __.__.1900 шталаг 352 Грабово
Федосов Василий __.__.1911
Федоткин Иван
Федотов Василий 01.10.1915
Федотов Василий 22.03.1915 Алтайский край, г. Барнаул
Федотов Владимир 26.02.1924 Орловская обл.
Федотов Иван __.__.1921
Федотов Петр 11.07.1923
Федотов Сергей __.__.1899
Федотов Скарлей 20.01.1919 шталаг VIII A, Герлиц
Федулов Иван 05.02.1918 шталаг IX A, Цигенхайн
Федчак Александр __.__.1920 шталаг IV B, Мюльберг Узбекская ССР, Ташкентская обл.
Федько Илья шталаг VII A, Моосбург
Федько Илья 16.02.1919 шталаг VII A, Моосбург
Фезан (Фесан) Федор 10.11.1908
Фекиринку Алексей 20.04.1913
Фемифов (Ефимов) Тетр (Петр) 08.03.1918 шталаг 366, Седльце
Феннода Иван 13.10.1916
Феодосеев (Федосеев) Иван __.__.1917
Феокистов (Теоктистив) Борис 18.09.1921 шталаг V A, Людвигсбург Осиновка
Феоктистов Михаил 02.05.1914
Феоктифлов (Феоктистов) Иван шталаг I A, Штаблак
Феортистов (Феоктистов) Борис 18.09.1921
Фербулов Николай 25.11.1918 шталаг II A, Нойбранденбург Аруантовина
Фергев (Сергеев, Никитин) Никита (Сергей) шталаг II A, Нойбранденбург
Фероков Алекс. 12.07.1898 Калитва
Фесенке (Фесенко) Петр 01.06.1918 шталаг IV B, Мюльберг Нижнегрун
Фесенко Николай __.__.1908 шталаг IV B, Мюльберг Украинская ССР, Ворошиловградская обл., г. Альчевск
Фечихен (Фечихин) Николай
Фидря Николай 05.05.1918 шталаг IV B, Мюльберг д. Зяк
Фил Алексей __.__.1921 шталаг 369, Коберцин Украинская ССР, Запорожская обл., г. Запорожье
Филатов Василий 02.04.1915
Филатов Михаил 13.11.1921 офлаг XIII D (62) Московская обл.
Филатов Михаил __.__.1911
Филатов Михаил 13.11.1921
Филатов Николай __.__.1910 шталаг 339, Киев-Дарница
Филатов Николай __.12.1920 Талка
Филатов Сергей 22.11.1902 Краснодарский край
Филатов Сергей 15.11.1902 Северский
Филенко Николай 25.05.1908
Филимоненко Григорий 15.11.1924 Маниловка
Филимонов Александр
Филипенко Григорий __.__.1921 Синельниково
Филипов (Филиппов) Александр 22.06.1919
Филипов (Филиппов) Александр 30.08.1909 шталаг IV B, Мюльберг Бериники
Филипов (Филиппов) Михаил 07.03.1921 шталаг VII A, Моосбург
Филипов Андрей 12.12.1923
Филипов Иван Маркелович
Филипов Кирил
Филипов Петр Иванович __.__.1914
Филиппов Леонид Иванович 09.06.1923 шталаг 336 Московская обл.
Филипский Иван Иванович 12.03.1912 шталаг 352 Терновка
Филипушкин Василий 20.12.1914 лагерь Котмайслинг, Хам
Филомоно (Филимонов) Виктор 24.08.1924 лагерь Берта, Дюссельдорф
Филомонов (Филимонов) Виктор 24.08.1924
Филомонов (Филимонов) Виктор
Филоненко Михаил 13.08.1915
Филоненко Михаил Петрович 20.09.1922 шталаг VI K (326) Одесса
Филоненко Павел Степанович 17.07.1921 шталаг VI K (326) Северо-Казахстанская обл.
Филоненко Юрий Ефимович 02.09.1921 шталаг 352 Киев
Филонов Алексей Петрович __.__.1914 шталаг VIII F (318) Воронежская обл.
Филпов (Филиппов) Владимир 01.12.1921 шталаг IV B, Мюльберг Краснодарский край
Филькин Иван Васильевич 10.09.1918 шталаг II F (315) Липлейка
Фимин Степан
Финько Николай Павлович 05.01.1915 шталаг VIII E (308) Шаркивцы
Фирсов Анатолий __.__.1910 шталаг 350, Рига
Фирсов Антон дулаг 191; шталаг XIII D, Хаммельбург
Фирсов Иван
Фирсов Михаил 21.12.1921
Фисенко (Фисевко) Павел 07.11.1915
Фисенко Гаврил
Фисуненко Михаил __.__.1909
Фишанов Алекс.
Фишко Павел офлаг Лейвайлер
Фищенко Николай 02.03.1919
Фойняк Михаил 25.09.1923 конц. лагерь Заксенхаузен Украинская ССР, Сумская обл., Матын
Фокин Алекс. 01.06.1909 шталаг IV B, Мюльберг Тамбовская обл.
Фокин Алексей шталаг VI K (326), Форелькруг
Фокин Владимир 05.05.1912 шталаг III B, Фюрстенберг
Фокин Константин 28.07.1926 конц. лагерь Бухенвальд Свято-Троицк
Фокин Михаил
Фолкин Аркадий Украинская ССР, Днепропетровская обл., г. Никополь
Фоменко Андрей 20.10.1919
Фоменко Николай __.__.1917
Фоменко Николай 12.02.1921
Фоменко Тимофей __.__.1917
Фоменков Алексей Григорьевич 19.09.1920 Белорусская ССР, Витебская обл., Сенненский р-н
Фомин
Фомин Александр 24.02.1919
Фомин Александр шталаг VII A, Моосбург
Фомин Александр 24.11.1919 Кокорево
Фомин Андрей 29.12.1919 Омская обл.
Фомин Андрей Андреевич __.07.1907 Скрябино
Фомин Михаил 18.12.1924
Фомин Павел 28.06.1908 лагерь Бад Мергентхайм Горьковская обл., Ветлужский р-н
Фомин Петр 15.07.1921 шталаг VIII F (318), Ламсдорф
Фомичев Аким 21.05.1894 шталаг IV B, Мюльберг Фидровка (Федоровка)
Фомичев Георгий 04.04.1908
Фомченко Александр 19.03.1918 шталаг 361, Шяуляй Смоленская обл.
Фомченко Яков 10.04.1911 шталаг VII A, Моосбург Клетня
Формин Алексей 10.10.1921 шталаг XX A, Торн
Фортушин Николай __.__.1923
Фралов (Фролов) Андрей 15.08.1904 Московская обл., г. Москва
Франкуляр Захар
Францев Василий 28.05.1921
Фремов (Ефремов) Анатолий 10.04.1919 шталаг VI K (326), Форелькруг
Фречекас Миколас Йокубасович 28.09.1923 Литовская ССР, Биржайский уезд, Легайляй
Фридланд Ябек 24.08.1921 шталаг IV B, Мюльберг Омская обл.
Фролкин Иван 10.06.1918 шталаг XII E, Замбров Подциноя
Фролов Василий 01.11.1910 шталаг 367, Ченстохова
Фролов Василий __.__.1905 шталаг IV B, Мюльберг Московская обл.
Фролов Василий 01.11.1910 шталаг 367, Ченстохова
Фролов Илья 20.07.1918 шталаг IX A, Цигенхайн
Фролов Николай 25 лет лагерь 2269, Изерлон
Фролов Николай 23.12.1924 лагерь Юденбург
Фролов Петр 08.12.1919 лагерь Хайдекруг
Фролов Петр лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт
Фролов Федор 10.03.1902
Фрушигин
Фудаков (Судаков) Евгений 11.02.1913
Фузинбаев Алцбаек __.__.1918 шталаг 336, Каунас
Фурсов Сергей
Фурханов Иван шталаг 336, Каунас
Футанин Михаил 10.09.1910
Фухен Иван 12.12.1916 лагерь 116, Ленгеде/Ганновер
Фшгрпатов Николай офлаг Лейвайлер
Фысенко (Фисенко) Гаврил
Фягун Иван 25.11.1923 офлаг Ланггрюн Украинская ССР, Полтавская обл.