Алфавитный список ФИО советских военнопленных в ОБД по ключевым словам
"успешный побег" и "сбежал из плена" для исследователей темы побеги из плена.
ФИО на букву "Л"
Лаас Иван 01.09.1916
Лабанов Матвей
Лабунцов Алекс. 31.03.1918 лагерь 912, Кюнсебекк
Лавернтель (Лаврентьев) Петр шталаг I A, Штаблак
Лавиндыв Антониус
Лавренов (Лавренев) Алексей 13.06.1918 шталаг 382, Борисов; лагерь Эрбке
Лаврентьев Виктор Иванович шталаг 367, Ченстохова; шталаг XIII D, Хаммельбург
Лаврентьев Иван __.__.1903 шталаг III A, Люккенвальде
Лаврик Леонид 14.04.1915 Украинская ССР, Днепропетровская обл.
Лавриненко Андрей Алексеевич __.__.1913 шталаг IV H (304) УССР, Киевская обл.
Лаврит Леонтий 14.04.1915 Украинская ССР, Днепропетровская обл.
Лавришов Максим 05.02.1906 шталаг 369, Коберцин Краснодарский край, Адыгейская
Лавров Борн (Борис)
Лавров Василий
Лавров Михаил 25.10.1921 лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт Цетри
Лаврухин Михаил __.__.1918 Высокое
Лавянов Василий шталаг VI K (326), Форелькруг
Лагвилава Леонтий лагерь Олехов
Лагвиненко (Логвиненко) Филип 20.01.1912
Лагвиненко (Логвиненко) Филип шталаг VII A, Моосбург
Лагун Василий 09.08.1912 шталаг IV B, Мюльберг
Лагуткин Михаил 21.09.1913 шталаг IV H (304), Цайтхайн Злобча
Лагшин Федор 17.09.1899 шталаг IV B, Мюльберг Милорадовка
Ладавичюс Константас Миколасович 02.04.1920 д. Вибурю
Ладеко Попан __.__.1909
Лазарев Борис 01.05.1915 шталаг XI D (321), Эрбке Алтайский край
Лазарев Василий 03.12.1919 шталаг II B, Хаммерштайн Сухачев
Лазарев Евгений 05.03.1922 конц. лагерь Заксенхаузен Украинская ССР,
Лазарев Иван 09.02.1915 шталаг IX A, Цигенхайн
Лазарев Михаил
Лазарев Павел 23.02.1916 шталаг VII A, Моосбург
Лазов Павел
Лакамов Иван 28.10.1919 шталаг III C, Альт-Древиц Украинская ССР, Сталинская
Лакашов Сергей 16.09.1922 Рязанская обл.
Лаконов Николай 06.06.1917 шталаг VII A, Моосбург Кольно
Лаксин Степан лагерь Хелененхоф
Лаксодин Федор 20.10.1919
Ламшаков Василий 30.03.1915 шталаг V A, Людвигсбург Новосибирская обл., г. Томск
Ланкевич Борис 26.10.1915 шталаг VII A, Моосбург
Ланко Дмитрий 02.11.1920 лагерь Дрезден
Ланцев (Ланцв) Борис 10.10.1909 Садов
Ланцен (Ланцев) Макар 23.07.1905 шталаг IV A, Хонштайн Марторвия (Мордовская АССР)
Лао Антон 05.08.1900 конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)-Биркенау; Гестапо/СД Радом
Лапаев (Лобаев) Александр
Лапенко Николай 09.05.1900 Вишнявка
Лапиа Григорий __.__.1912
Лапин Александр 23.04.1912
Лапин Валентин 18.03.1918
Лапин Георгий 03.05.1918
Лапин Константин 01.01.1919 лагерь Альтенштадт Якутская АССР, Верхоянский р-н
Лапинскас Юозас 01.01.1924 Литовская ССР, Биржайский уезд
Лапинский Александр __.__.1922 Украинская ССР, Ворошиловградская обл.
Лаптев Василий 01.01.1907 шталаг V C, Оффенбург Орджоникидзевский край
Лаптев Петр 10.01.1918 шталаг IX A, Цигенхайн
Лаптов Николай 09.02.1911 шталаг V A, Людвигсбург Крымская АССР, г. Севастополь
Лапшин Иван __.04.1912
Лапшин Лев 14.03.1914 шталаг 386
Лапшин Петр 05.06.1916 Вишрово
Ларик Александр 27.09.1924 Ромеровска
Ларин Борис __.__.1910 Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев
Ларин Василий __.__.1912
Ларин Василий 25.02.1918 Костенево
Ларин Леонид 17.07.1911 шталаг IX A, Цигенхайн Орловская обл.
Ларин Степан __.__.1920 Ярославская обл.
Ларинов (Ларионов) Николай 01.04.1911 Московская обл., Боровский р-н,
Ларионов Александр __.__.1918 Колтура
Ларкин Василий Александрович __.__.1915 шталаг 307 Гомельская обл., Лопатино
Ларкин Николай 20.08.1911
Ларченко Михаил 30.10.1919
Ласиг Митров (Митрофан, Дмитрий) 06.06.1916 Украинская ССР, Винницкая обл.
Ласковас Григор Микеевич 17.01.1921 Литовская ССР, Паневежский уезд
Ласкорексий Василий 08.09.1920
Лассапнер Алекс.
Ластава Анатолий __.__.1913
Латала Мариан 24.01.1906 конц. лагерь Аушвиц (Освенцим); Гестапо Лицманштадт Козлов
Латанов Яков __.__.1913 шталаг VIII E (308), Нойхаммер
Латичев Федор 26.02.1911 шталаг IX A, Цигенхайн Обухово
Латишев (Латышев) Яков 04.12.1915 лагерь 10010, Лерхенхайд
Латкин Александр 08.08.1912
Латущка Наталия 23.03.1915 конц. лагерь Аушвиц (Освенцим) Дворец
Лауруска Стасис Августинасович 20.03.1924 Литовская ССР, Шяуляйский уезд
Лацвиский Борис 14.02.1919
Лашен Василий 19.04.1919 шталаг II F (315), Хаммерштайн
Лашко Михаил 15.12.1921 Украинская ССР, Черниговская обл., г. Бахмач
Лванов (Иванов) Семен 18.10.1909
Лгихович Павел 03.10.1919 шталаг X C, Нинбург Белорусская ССР, Минская обл.
Леаников (Ляников) Аннатний (Анатолий) 02.06.1916 лагерь 134, Швихельдт Белорусская
Лебедев (Лебадев) Василий 23.02.1906 лагерь Лауэнверде Тембок (Тамбовсая
Лебедев Александр 20.08.1920 Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев
Лебедев Алексей лагерь Фаллерслебен
Лебедев Алексей 25.02.1921 шталаг 365, Владимир-Волынский Калининская обл.
Лебедев Борис 22.07.1910 шталаг VIII F (318), Ламсдорф
Лебедев Борис 03.10.1922 Орловская обл.
Лебедев Григорий 36 лет
Лебедев Дмитрий 09.10.1906 шталаг X B, Зандбостель Ленинградская обл.,
Лебедев Иван 30.08.1911 шталаг IX A, Цигенхайн
Лебедев Леонид 22.07.1918 шталаг XVII A, Кайзерштайнбрух
Лебедев Михаил 29.12.1911 Зиновьево
Лебедев Михаил 21.03.1915
Лебедев Михаил шталаг VII A, Моосбург
Лебедов Кирилл 14.02.1912 Украинская ССР, Киевская обл.
Лебедянцев Павел 20.06.1920
Лебендов Аргате (Аркадий) 07.11.1912
Лебишев Федор Филиппович 18.11.1920 шталаг 352 Клоповка
Левадий Петр __.__.1922 Украинская ССР, Черниговская обл., Тонка
Леведев (Лебедев) Вениамин __.__.1923 шталаг II D, Штаргард Лебзино
Левенко Михаил 05.12.1922
Левенчук Степан __.__.1903 Шлиевка
Левин Алекс. 19.05.1916 лагерь 10010, Лерхенхайд
Левицкий Антон __.__.1908
Левицкий Антон 09.08.1909 Украинская ССР, Киевская обл.
Левицкий Гордей Васильевич __.__.1915 шталаг VIII E (308) Ровенская обл., Бакорин
Левков Александр Андреевич 02.01.1920 шталаг XVII A Никольская
Левоненко Филипп 21.11.1912
Левченко (Левдшенко) Леонид 15.06.1916 шталаг IV B, Мюльберг Максимилианток
Левченко Александр 03.03.1911
Левченко Григорий 22.02.1915 Литвит
Лега Иван 28.02.1914 шталаг XVII A, Кайзерштайнбрух Украинская ССР, Кировоградская
Легалов Евгений 08.10.1923 шталаг VII A, Моосбург
Легозин Александр шталаг VII A, Моосбург
Ледовский Виталий 09.10.1921 Курская обл.
Ледовских Федор 14.09.1923 шталаг 369, Коберцин Воронежская обл., г. Воронеж
Ледшербаков Василий __.__.1908 шталаг 334, Белая Церковь Чипон
Лезенко Данил (Давид) __.__.1914 Недригайловка
Лейналь Василий
Лекавичюс Казис Казисович 10.04.1923 Литовская ССР, Каунасский уезд,
Лекавичюс Юозас Мотеясович 20.10.1919 Саматекяй
Лекай Семен (Сенен) 23.09.1903 офлаг Ланггрюн Украинская ССР, Днепропетровская обл.,
Лексес Петр 15.07.1919 Падрянице
Леликов Виктор 22.04.1908 шталаг IV B, Мюльберг
Леников (Леньков) Петр 20.05.1927 Ровенки
Ленский Василий шталаг XX C (312), Торн
Леншкин Александр 12.03.1918 шталаг IV B, Мюльберг Зимкино (Симкино)
Ленькен Василий 22.04.1912
Леонавичюс Брониславас Йонасович 02.12.1923 Литовская ССР, г. Ионишкис
Леонов Алексей 14.03.1915 офлаг 57, Белосток Белорусская ССР, Витебская обл.
Леонов Евгений шталаг VIII A, Герлиц
Леонов Федор шталаг XI B, Фаллингбостель
Леонторов Петр шталаг VIII F (318), Ламсдорф
Леонтьев Александр __.__.1914 Звановка
Леонтьев Александр 05.06.1918 шталаг IV B, Мюльберг
Леонтьев Николай __.__.1919 Хорлово
Лепарев Сидор (Федор) 09.01.1912
Лепешкин Федор
Лепихин Гавриил (Габриель) 25.03.1917
Лепошкин (Лепешкин) Александр 20.10.1918 шталаг XVIII C (317), Маркт Понгау
Лесников Петр __.__.1918 шталаг IV B, Мюльберг д. Н. Печера
Лесной Николай 10.05.1915 лагерь Котмайслинг, Хам
Лесняк Болеслав 08.02.1915 конц. лагерь Аушвиц (Освенцим) Украинская ССР,
Лесняко Виктор __.__.1915 Белорусская ССР, Полесская обл., Мозгун
Лессак Петр __.__.1924
Летвин Савва 15.08.1915 Людвиновска
Летеге (Летиогио) Борис 25.07.1922 шталаг VII A, Моосбург
Летеге (Летиогио) Борис шталаг VII A, Моосбург
Леттус
Летучий Михаил 01.01.1916 шталаг IV B, Мюльберг
Лехтерев Василий
Лехуновский (Легуновский) Петр 02.02.1918
Леченко Валентин шталаг VI K (326), Форелькруг
Лешнев (Лежнев) Николай 19.12.1921
Лещенко Ефрем Фомич __.__.1910 Воронежская обл., Калачеевский р-н, с. Манино
Лещенко Михаил 01.09.1894 Гайзан
Либликов Степан 01.09.1907
Лидчувский Виктор 18.11.1916 Кавказская
Лизун Николай __.__.1920
Лизунов Петр 29.07.1914 лагерь Штуттгарт-Меринген
Лимаренко Петр __.__.1913 Веселый Кут
Лимков Дмитрий Алексеевич 26.09.1906 шталаг IV H (304) Радыков
Линаен (Линаев) Иван 15.11.1915
Линдвикас Утира Казисович 12.02.1922 Литовская ССР, г. Ионава
Линдс Петрас __.__.1921 Литовская ССР, Синкусва р-н, Лиручай
Линев Иван 16.01.1922 офлаг 57, Белосток Бушовска
Линец Михаил __.__.1917 Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев
Линьков Владимир 12.04.1918 шталаг VII A, Моосбург Отрава-Кубака
Липай Акотисими (Афанасий)
Липайка Витаутас Иполитасович 01.05.1919 Литовская ССР, Ширвинтайский р-н,
Липатов Николай __.__.1907 Саратовская обл., г. Саратов
Липей Петр 17.07.1913
Липеха Николай
Липин Борис
Липов Николай 19.02.1921 Моноково
Липп Роланд __.__.1925 Лугуново
Липский Александр Кононович 04.10.1911 шталаг IV H (304) Каменец-Подольская обл., Корчивка
Липунов Павел 17.11.1892 Орловская обл., Зелешая
Липухин Михаил Тарасович 02.11.1915 Уртам
Лисанский Константин 11.05.1903
Лисенко 26.10.1918
Лисенко (Лысенко) шталаг IX A, Цигенхайн
Лисенко Василий 10.03.1924 шталаг VI K (326), Форелькруг Крымов
Лисенко Иван 15.12.1919 шталаг 366, Седльце Мигезли
Лисецкий Яков 27.11.1906 Песчанка
Лисин (Лизин) Петр 30 лет шталаг XVII B, Гнайксендорф
Лисинко (Лисенко) __.__.1915
Лисичкин Алекс. 17.08.1918 лагерь Маргаретендамм
Лисов (Лизов) Николай 29.11.1911 Воронежская обл.
Лисовский Дмитрий 27.12.1922 шталаг 334, Белая Церковь Еполаги
Лисовский Федор шталаг 349, Умань
Лисон Никифор 13.03.1901
Лисьен (Лисьев) Алекс. 30.12.1922
Литвин Адам 07.10.1922
Литвиненко Павел 32 года
Литвиненко Петр __.__.1903
Литвинов Александр __.__.1920
Литвинов Антон __.__.1919
Литвинов Иван 25.05.1926 конц. лагерь Бухенвальд Украинская ССР, Киевская обл.
Литвинов Николай Александрович 14.10.1921 Тетма
Литвинов Федор 02.02.1921 шталаг VIII E (308), Нойхаммер
Литневский Михаил 13.09.1915
Литовка Владимир 18.07.1921 шталаг IV B, Мюльберг Украинская ССР, Киевская обл.
Литовченко Яков 13.01.1904 шталаг 339, Киев-Дарница Украинская ССР,
Литунов Григорий 21.01.1916 шталаг X B, Зандбостель Московская обл.
Литяков Иван 29.10.1912
Лихачев Дмитрий лагерь Аусзиг
Лихкордин Василий
Лихов Дмитрий 16.12.1922 Тульская обл.
Лихота Егор
Лихпода Григорий лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт
Лихунский Егор __.__.1914
Личик Иван __.__.1911
Лобаев Алексей
Лобано
Лобанов Дмитрий 15.02.1914 Московская обл.
Лобанов Кирилл Кузьмич 13.02.1900 шталаг 336 Пигалевка
Лобанов Николай 27.12.1922 шталаг XIII C Смоленская обл., район Износки, Кошняково
Лобанов Николай Пахомович 20.12.1906 шталаг XIII B Алтайский край
Лобанов Павел 13.12.1913 офлаг XIII D (62), Нюрнберг-Лангвассер Катунское
Лобанчук Николай __.__.1907 Украинская ССР, Житомирская обл., г. Житомир
Лобаченко Игнат
Лобаченко Сергей шталаг XII F, Больхен
Лобов Анатолий шталаг IV B, Мюльберг
Лободин Федор 02.10.1919
Лобок Михаил 27.06.1914
Лобысе Дмитрий 15.03.1914 шталаг X B, Зандбостель
Ловатов Николай
Ловкин Борис 16.08.1912 лагерь Эмсенбрунн
Ловчиновский Леонид 21.01.1913
Логаченко Василий 19.03.1917 Украинская ССР, Харьковская обл., г. Харьков
Логашов Василий 09.04.1915 Муром
Логвин Василий шталаг VI K (326), Форелькруг
Логинов Иван 11.09.1911 лагерь Маргаретендамм
Логочов Василий 15.09.1916 шталаг IX A, Цигенхайн
Логочоне (Логочов) Василий 15.09.1916 шталаг IX A, Цигенхайн
Ложкин Петр 24.08.1914
Лозенко Михаил 01.10.1916 офлаг Ланггрюн Украинская ССР, Харьковская обл.
Лозинский шталаг VII A, Моосбург
Лозинский Александр 23.02.1923 Украинская ССР, Харьковская обл.
Лозинский Григорий 07.08.1918 шталаг IV B, Мюльберг; лагерь Родебойль Украинская
Лозовой Юрий 10.12.1903 шталаг IV B, Мюльберг Брошк
Локманис Людвиг 10.02.1904 конц. лагерь Аушвиц (Освенцим) Латвийская ССР,
Локтев Иван шталаг IV B, Мюльберг
Локтионов Афанасий __.__.1918 шталаг IV B, Мюльберг Воронежская обл.
Локтионов Михаил 15.10.1917 шталаг 334, Белая Церковь Онистолока
Локуновский Павел 19.02.1920
Лолш Леонид
Ломака Николай 19.12.1920 Марпиновка
Ломакин Алексей
Ломакин Иван
Ломаченко Павел 28.09.1910 Алексеевка
Ломидзе Иван 03.11.1908
Ломов Василий
Ломовцев Гаврил 28.04.1917 Куревка
Лонжик Сергей
Лонов Петр 25.08.1919 шталаг IX B, Вегшайде-Бад Орб Орджоникидзевский край
Лончаров (Гончаров) Андрей
Лоп (Лоб) Григорий 27.12.1886 Украинская ССР, Тарнопольская обл.
Лоп Григорий 27.12.1886 Украинская ССР, Тарнопольская обл.
Лопарев Николай 04.08.1919 Карело-Финская ССР
Лопатин Федор 15.03.1917 Веркны (Верхний)
Лопаткин Кирилл 18.03.1914 Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н
Лопатнов Иван __.__.1912 Мурашовка
Лопатов Александр Михайлович __.__.1920 шталаг II H (302) Колывань
Лопин Николай 01.05.1914 лагерь 3007, Мюнхен-Перлах
Лопляков (Сопляков) Анатолий (Анасолий) 01.01.1916 лагерь 912, Кюнсебекк
Лорав (Лоров) Борис 30.03.1923 шталаг XII A, Лимбург
Лосев Анатолий 01.09.1915 шталаг 367, Ченстохова
Лосев Георгий 06.01.1918 Археново
Лосин (Лозин) Анатолий
Лочкеров Петр 03.09.1910 шталаг 316, Седльце
Лошанов Григорий шталаг IX A, Цигенхайн
Лошкин (Ложкин) Петр 24.08.1914 Горки
Лощов Василий лагерь 329, Гунтебург, Виттлаге
Лтесников (Лесников) Анатолий 02.06.1916 шталаг 367, Ченстохова
Лубиленко (Любиленко) Аркадий __.__.1921 шталаг VIII E (308), Нойхаммер
Лубин Иван __.__.1912 шталаг 365, Владимир-Волынский; шталаг XI B, Фаллингбостель
Лубинец А. И. __.__.1921 Газенка
Лубинец Иван 14.09.1918 шталаг IX A, Цигенхайн Украинская ССР, Кировоградская обл.
Лубино Игорь 06.12.1922
Лубинов (Любимов) Серафим 24.06.1917
Лубинов Игорь
Лубинов Сергей шталаг 350, Рига
Лубицкий (Любицкий) Василий 22.07.1906
Лубицкий Василий шталаг XII A, Лимбург
Лубрецы Петр 09.05.1915 шталаг V C, Оффенбург
Лугогав Юрий 17.04.1900 Смоленская обл.
Лудашов Николай 26.04.1918 Красноярский край
Лудашов Николай 26.04.1918 Красноярский край
Лудниченко Петр __.__.1894
Лудяков Николай
Лузгин Дмитрий __.__.1921 Ворошилов
Луземков Николай офлаг 57, Белосток
Лузин Федор 26.04.1923 шталаг IV B, Мюльберг Переслава
Лукавичюс Адольфас Юозасович 10.03.1924 д. Даумюай
Лукасевич Михаил 28.08.1897
Лукаш Иван 06.01.1919 шталаг XVIII A, Вольфсберг
Лукашкин Василий 20.02.1918
Лукашов Михаил 22.02.1922 Белорусская ССР, Витебская обл.
Лукин Александр __.__.1915
Лукин Михаил 20.02.1902
Лукинов Григорий __.__.1904 шталаг 339, Киев-Дарница Н. Трудовая
Лукирнов Петр
Лукичев Павел 29.07.1919
Луковский Юлиан 04.01.1921 Селыска
Луконин Георгий 07.04.1907 шталаг IX A, Цигенхайн Каликовка
Лукошкин Сергей 03.02.1903
Лукьяненко Иван лагерь Преч
Лукьяненко Ирина __.04.1919 конц. лагерь Аушвиц (Освенцим) Лукьянец Степан 22.11.1911
Лукьянов Денис 11.08.1911 Украинская ССР, Ворошиловградская обл.
Лукьянов Денис 11.08.1911 Украинская ССР, Ворошиловградская обл.
Лукьянов Леонид 14.02.1926 Жебеш. р-н, Малаково
Лукьянов Михаил 07.11.1917 Саратовская обл., г. Саратов
Лукьянов Николай 14.11.1913 шталаг IV G, Ошац
Лукьянов Николай 14.11.1913 шталаг IV B, Мюльберг
Лукьянов Николай
Лукьянов Семен шталаг VI K (326), Форелькруг
Лукьянов Сергей __.__.1915 шталаг 319, Хелм Тульская обл.
Лукьянченко Дмитрий __.__.1919
Лукьянчик Николай 20.10.1921 дулаг 202 Алтайский край, Токарево
Лукьянчиков Николай шталаг VII A, Моосбург
Лумецкий Устин шталаг 336, Каунас
Луминово Федор
Лунев Иван 18.12.1917 шталаг IX A, Цигенхайн Белорусская ССР, Гомельская обл.,
Лунин Леонид 15.03.1912 шталаг VII A, Моосбург
Лункшевский Виктор 18.11.1916
Лупанов Александр __.__.1911
Лупанов Михаил 20.11.1920 лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт
Лупко Иван 13.04.1919
Луствнов (Листунов) Манатсли 17.04.1912 лагерь Якобсталь Накоглы
Лухорубченко Павел
Лучанский Леонид 18.10.1918 шталаг 328, Львов
Лучиков Виктор 07.04.1919
Лучинский Федор 21.02.1921
Лушев (Лужев) Михаил 07.11.1921 шталаг II A, Нойбранденбург Камышлейка
Лущан (Лушчан) Николай __.__.1912
Лыбанев Петр 26.12.1914 п. Отруба
Лыгин Константин __.__.1913
Лыков (Ликов) Вячеслав 16.01.1918 шталаг XVII B, Гнайксендорф
Лысак Василий
Лысак Дмитрий 25.10.1916 лагерь Эмсенбрунн
Лысенко Василий 13.01.1910 Украинская ССР, Николаевская обл.
Лысенко Григорий 20.09.1919 шталаг XII A, Лимбург Славинсе
Лысенко Григорий 10.01.1905 Украинская ССР, Ворошиловградская обл.,
Лысенко Григорий 10.01.1905 шталаг XIII C, Хаммельбург Украинская ССР,
Лысенко Федор 27.09.1923 Вязово
Лысенок Алексей 28.03.1924
Лыскин Александр 07.09.1911 шталаг 319, Хелм
Лысый Яков __.__.1917 шталаг V A, Людвигсбург Степановка
Лыткин Валентин 24.04.1924 Красноярский край
Люберцев Михаил __.__.1919
Любимов Иван лагерь Хайинген-Мюнзинген
Любимов Николай 24 года шталаг 336, Каунас
Любовцев Александр 10.06.1910 шталаг IX A, Цигенхайн Башкирская АССР, г. Уфа
Люкпетрис Петрас Йонасович 24.09.1922 Ионискелис р-н, Мексряй
Люнас (Лиунас) Адольфас Петрасович 19.09.1922 Дилбичай
Люткевичюс Пранас 12.02.1924 Гядрайчай
Ляликов Александр 17.03.1913 шталаг 365, Владимир-Волынский с. Кобяки
Лялин Николай
Ляников Аннатние 02.06.1916 лагерь 134, Швихельдт Белорусская ССР, Гомельская
Ляпошко Василий 08.01.1921 Битица
Лясковец Иван Титович __.__.1924 шталаг 327 Малая Хайша
Лятушкевич Станислав __.__.1907
Ляуденскас Йонас Юозасович 31.07.1924 Запискис
Ляхов Петр
Ляховский Борис 14.02.1913
Ляховский Борис 14.02.1913
Ляховский Борис 14.02.1917
Ляш Иван 15.09.1923 Городище
Ляшенко Алексей __.__.1922