Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Коняев Анатолий Ильич 1922 г. Поиск осужденного.  (Прочитано 1708 раз)

Алексей Зацепин

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Вы неправильно меня поняли, я не знаю где он родился, оказывается что он родился на Кавказе но в каком городе я не знаю, а соответственно не могу написать в ЗАГС по месту жительства, а соответственно не смогу доказать родство, вот в чем проблема.

Алексей, доброго времени. Я вас поняла правильно. Вы для начала попробуйте написать запрос в МВД без  "доказательств родства", укажите в нем, с какой целью интересуетесь,  и кем приходитесь той персоне, биографией которой интересуетесь, попросите указать общие сведения. А дальше уже смотрите по результатам ответа. В вашем случае, если не вы сами, то только юрист вам сможет помочь.

С уважением, Е.М.
Спасибо, запросы уже отправил с месяц назад в ФСБ, МВД, Военно морской архив(от которого получил информацию которой у меня не было), и в военкомат по месту призыва. Но боюсь без доказательства родства мне никто не поможет.
С уважением, Алексей.

Алексей Зацепин

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Но боюсь без доказательства родства мне никто не поможет.
Алексей, да что же Вы сразу настраиваете себя на неудачи?! :) Проблемы надо решать по мере поступления. Пока проблем нет! :)
Но ведь согласитесь что доступ к уголовному делу без предоставления родства не получу.
С уважением, Алексей.

Елена Макарова

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Лучше быть, чем казаться"
Но боюсь без доказательства родства мне никто не поможет.
Алексей, да что же Вы сразу настраиваете себя на неудачи?! :) Проблемы надо решать по мере поступления. Пока проблем нет! :)
Но ведь согласитесь что доступ к уголовному делу без предоставления родства не получу.

Алексей, я, конечно, понимаю, как это сложно,- доказать родство с пра-пра-племянчатым дедушкой ;D  Но все-таки, найдите время завтра с утреца заглянуть к начальнику местного ОМВД, ни, или к участковому. Если таковой в ваших местах водится. Расскажите ему про АРХИВНОЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО дальнего родственника,давно прекращенное. Поверьте, вам помогут.Пальцем у виска если и покрутят, то вы не увидите :) А через месяц ответ получите.
Душа - Богу, жизнь -Отечеству, честь - никому!

Алексей Зацепин

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Про уголовные дела не знаю - опыта нет.
Пока меня без документов, подтверждающих родство, пригласили только сюда: http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=68828.200 (смотрите самый большой документ :)  )
Как вам удалось получить такой ответ, без документов подтверждающих родство?
С уважением, Алексей.

Алексей Зацепин

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Здравствуйте! Хочу поделиться новой информацией по моему поиску моего осужденного прадеда. Я обращался в МВД и ФСБ по г.Москве - информации нет, обращался в МВД и ФСБ по г.Курску - информации нет. Обратился в ГВП и получил ответ! Из него можно предположить что они располагают уголовным делом либо информацией по уголовному делу моего прадеда, т.е. они затронули тему реабилитации (а без наличия уголовного дела/информации об уголовном деле, оснований для реабилитации нет), направили запрос из ГВП в ЮВО. Копию ответа ГВП прилагаю, что можете сказать по этому поводу?
С уважением, Алексей.

Алексей Зацепин

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Здравствуйте!
Прилагаю копию ответа из ВП ЮВО.
С уважением, Алексей.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »