Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Наша статистика-2017  (Прочитано 4836 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Наша статистика-2017
« : 02 Января 2018, 15:43:33 »
Уважаемые коллеги!
Эту, первую для меня в Новом, 2018 Году тема нашего Форума я открывая по аналогии с вот этой - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=70984.0 – появившейся у нас ровно год назад, в первые дни уже ушедшего, 2017 года.
Итак, его итоги для Форума Поисковых Движений в нашем «Центре статистики» - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?action=stats
Наш Форум завершил 9 полных лет своей работы. Не беря в расчёт неполные 5 месяцев 2008 года, сравним статистику-2017 с 2009 – 2016 годами.
За прошедший год всеми нами было создано 4.185 новых тем. Тем самым, по этому показателю мы переломили тенденцию «на понижение» 2016 года и почти приблизились к 2015 году. Но уровня 2010 – 2014 годов мы пока ещё не достигли – всё у нас впереди :)
За год мы опубликовали на Форуме 28.252 новых сообщения. К сожалению, это – худшее значение данного показателя для нашего Форума за всё время его существования… Будем исправлять :)
За год к нам на Форум пришло 17.796 новых участников. Весьма неплохое значение для данного показателя, но всё-таки были у нас годы, когда новичков приходило и поболе… Ждём-с :)
Как я писал год назад, следующий показатель - «Максимум Online» является столь условным, что его рассматривать вообще не стоит». Так же я считаю и сейчас.
Приятно, что общее число просмотров на нашем Форуме, начиная с 2012 года, постоянно и неизменно растёт, и за 2016 год оно составило 25.599.489 раз. Это составляет в среднем более 70 тысяч обращений пользователей Интернета к нашему Форуму в день. И эти, столь растущие из года в год цифры не могут нас не радовать!
Такая вот у нас статистика-2017.
С уважением – К.Б.Стрельбицкий

Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Наша статистика-2017
« Reply #1 : 02 Января 2018, 18:17:52 »
Уважаемые коллеги!
Эту, первую для меня в Новом, 2018 Году тема нашего Форума я открывая по аналогии с вот этой - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=70984.0 – появившейся у нас ровно год назад, в первые дни уже ушедшего, 2017 года.
Итак, его итоги для Форума Поисковых Движений в нашем «Центре статистики» - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?action=stats
Наш Форум завершил 9 полных лет своей работы. Не беря в расчёт неполные 5 месяцев 2008 года, сравним статистику-2017 с 2009 – 2016 годами.
За прошедший год всеми нами было создано 4.185 новых тем. Тем самым, по этому показателю мы переломили тенденцию «на понижение» 2016 года и почти приблизились к 2015 году. Но уровня 2010 – 2014 годов мы пока ещё не достигли – всё у нас впереди :)
За год мы опубликовали на Форуме 28.252 новых сообщения. К сожалению, это – худшее значение данного показателя для нашего Форума за всё время его существования… Будем исправлять :)
За год к нам на Форум пришло 17.796 новых участников. Весьма неплохое значение для данного показателя, но всё-таки были у нас годы, когда новичков приходило и поболе… Ждём-с :)
Как я писал год назад, следующий показатель - «Максимум Online» является столь условным, что его рассматривать вообще не стоит». Так же я считаю и сейчас.
Приятно, что общее число просмотров на нашем Форуме, начиная с 2012 года, постоянно и неизменно растёт, и за 2016 год оно составило 25.599.489 раз. Это составляет в среднем более 70 тысяч обращений пользователей Интернета к нашему Форуму в день. И эти, столь растущие из года в год цифры не могут нас не радовать!
Такая вот у нас статистика-2017.
С уважением – К.Б.Стрельбицкий

Уважаемый Константин Борисович спасибо за Ваш полезный анализ, который свидетельствует о действительном положении в работе форума.
Если посещают и читают материалы ФПД - это хороший знак. По крайней мере на форуме не стало
"вандалов" которые, как это имело место уничтожали тысячи тем совсем безнаказанно. Хамить
пытаются единицы, но и они видимо скоро совсем скиснут.
Нормальный климат на форуме залог успешной работы со всеми вытекающими выводами.
Спасибо Администраторам и модераторам за их работу, чуткость и внимание.
Всем новых успехов в наступившем 2018 Году!
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Наша статистика-2017
« Reply #2 : 13 Января 2018, 23:35:41 »
Уважаемые коллеги!
Просто так, для информации: вчера, 13.01.2018 мы "перевалили" за первый миллион просмотров тем нашего Форума в этом году.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »