Форум Поисковых Движений

IV-Судьбы солдатские => -2м-КП Москвы и Московской области => VI-Воинские мемориалы и Книги Памяти => Книга Памяти Таганского района г. Москвы => Тема начата: Абрамов А.И. от 12 Июля 2012, 21:30:08



Название: Книга Памяти Таганского района г. Москвы
Отправлено: Абрамов А.И. от 12 Июля 2012, 21:30:08
Не секрет, что во многих районах г. Москвы существуют свои Книги Памяти...
Такая существует и в Таганском районе. Выдержки из нее печатались в районной газете, ну а сейчас, у меня появилась возможность "потрясти" районные власти, а именно, ВРИО Председателя муниципального собрания "Таганки" Илью Свиридова. Что я и сделал с величайшим удовольствием :)
Илья выслушал мою просьбу, и пообещал, посодействовать в получении в мои "цепкие лапы" экземпляра этого издания. Если все сложится лучшим образом, то, в данной теме (а возможно и в подразделе) я буду публиковать имена Москвичей, жителей Таганского района, не вернувшихся с полей войны, ну а МЫ, все вместе, возможно сможет прояснить их судьбу.

С тем и остаюсь,
                         Абрамов Андрей Игоревич.


Название: Re: Книга Памяти Таганского района г. Москвы
Отправлено: Абрамов А.И. от 27 Августа 2012, 21:38:53
Сегодня днем связывался с помощником депутата. Теперь он меня отправил с ответом на середину сентября, когда народные избранники "отдохнут после ... отдыха праведного" (копирайт мой).
А ведь какая мелочь - оглянутся вокруг и найти КП ...

С Уважением, Абрамов А.И.