Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ищу родственников своего отца Станислава Савицкого 1918 г.р.  (Прочитано 1954 раз)

Galina15

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Здравствуйте...Ищу родствеников своего отца, Савицкого Станислава , 1918 г.р.поляк Родился в селе Гута Стеранска.Мой дед Eмэрик родился в 1889году. Szukam rodzinę mojego ojca Sawicki Stanisław 1918 Urodzony w Huta Stepańska Mój dziadek Emeryk urodzony w 1889

Мой прадед - Юлиан Савицки Mój pradziadek-julian Sawicki
Прабабушка- Марианна Словиковска Prababcia-Marianna Słowikowska


Дед Эмэрик был два раза женат Dziadek Emeryk był zonaty 2 razy
первая его жена Бронислава Бялобжедцка умерла Pierwsza żona Bronisława Białobrzeska-umarła
Вторая жена - Паулина Бащиньска (родилась в 1893 г.) Druga żona-Paulina Baszczyńska/urodzona 1893
У моего деда Эмэрика был : Dziadek Emeryk mjał
сын Анджей (родился в 1913 г.), его жена Станислава Колодыньцка, они жили в селе Камионка Стара -syn Andrzej.urodzony 1913 Mjał żonę Stanisławę z domu Kołodyńska Mieszkały Kamionka Stara
сын Мариан, родился в 1917году SYn Marian urodzony 1917


сын Станислав ( Мой отец), родился в 1918 году , 1940 году его взяли в Советскую Армию. Война. После ранения был отправлен в госпиталь, п. Кировский , Талды-Курганской обл. Кахахстан. Syn Stanisłąw/mój tata. urodził się 1918.1940 był powołany do Czerwonej Armii.Wojna
Był ranny Wysłany po szpitalu Kirowskij obwód Tałdy-Kurgan Kazachstan
сын Шчепан, родился 1922 году.Syn Szczepan 1922
сын Збигнев, 1929г.р Syn Zbiegniew 1929.
дочь Генувефа, 1919г.р. Córka Genowefa 1919
дочь Станислава 1925г.р. Córka Stanisława 1925
дочь Мирослава 1927г.р. córka Mirosława 1927


Все они быди отправлены на работу в Германию. Мой дядя Анджей работал с 1943 по 1945 год в Германии , город Паппенбург. Wszyscy oni były wysłane do robot do Niemiec, Mój wujek pracował tam od 1943 d0 1945 miasto Pappenburg


После войны они жили в Долношленским воевудстве (раньше Дольна Синезия) там где город Вроцлав. Откликнитесь , кто мне может помочь....И еще ....есть информация , что мой дядя Анджей жил  в Каменке Стара,  и у него есть 2 дочери : Хелена -1941 г.р. u Зофия- 1943 г.р.. Спасибо .Я очень надеюсь на помощь. С уважением Галина Морозова (Савицкая) г. Волгоград , Россия. эл. почта galimorozova@yandex.ru

Powojnie oni mieszkały w Dolnośłąskim wojewódstwie Proszę pomoż cię mnie odnałeść rodzinę

Wiem że wujek Andrzej mieszkał Kamienka Stara  Mjał 2 córki-Helena 1941 Zosia 1943
Ja mieszkam w Wołgogradzie.Россия. С уважением Морозова( Савицкая)Галина.   galimorozova@yandex.ru 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »