Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Политрук Исаак Львович Мазин: погиб/пропал без вести в августе 1941 г.  (Прочитано 1885 раз)

Наталья Савельичева

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Мой дед, Мазин Исаак Львович, политрук,погиб в августе 1941 г. в ленинградской области.По различным базам данных он проходит как без вести пропавший.
Но неожиданно я нашла информацию, что он захоронен в братской могиле в Залучье. На снимках мемориальных досок его фамилии я не увидела, но в документе "Персональные сведения о военнослужащих, участниках ВОВ 1941-1945 гг., погибших и похороненных в братской могиле  у с.Залучье,  Старорусского района, Новгородской области" его фамилия есть под номером 1647.
Моя мама радилась в январе 1941 г., а в августе 1941 г. ее отец, мой дед, погиб. И она никогда не знала, где он похоронен.
Мы бы с ней хотели приехать, если информация подтвердится....
 Не могли бы вы подсказать, к кому обратиться за точной информацией? Кто нашел, когда и что нашли... много вопросов, все сразу не перечислить...
Заранее спасибо.


Записан

Наталья Савельичева

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Здравствуйте, дорогие поисковики.
Мой дед, Мазин Исаак Львович, политрук,погиб в августе 1941 г. в ленинградской области.По различным базам данных он проходит как без вести пропавший.
Но неожиданно я нашла информацию, что он захоронен в братской могиле в Залучье. На снимках мемориальных досок его фамилии я не увидела, но в документе "Персональные сведения о военнослужащих, участниках ВОВ 1941-1945 гг., погибших и похороненных в братской могиле  у с.Залучье,  Старорусского района, Новгородской области" его фамилия есть под номером 1647.
 Не могли бы вы подсказать, к кому обратиться за точной информацией?
« Последнее редактирование: 26 Июня 2013, 12:36:31 от Сергей Кудрявцев »
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »