Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Фомичёв Фёдор Иванович 1896 гр  (Прочитано 492 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Фомичёв Фёдор Иванович 1896 гр
« : 27 Октября 2019, 19:47:48 »
Фомичёв Фёдор Иванович
Отец М.Ф.Фомичёва (см.выше). Родился 07.04.1896 в селе Лучки, ныне – Симского сельского поселения Юрьев-Польского муниципального района Владимирской области Российской Федерации. Работал на ИПТФ с 28.08.1932 подмастером-ткачом на Государственной Всесоюзной автономной хлопчатобумажной Измайловской прядильно-ткацкой фабрике 1-го Московского Государственного хлопчатобумажного треста Главного Управления хлопчатобумажной промышленности Народного Комиссариата лёгкой промышленности Союза ССР. Проживал с сыном Фомичёвым Михаилом Фёдоровичем по адресу: Москва-43, дома Измайловской прядильно-ткацкой фабрики, дом 4, квартира 13. 06.07.1941 выбыл с фабрики в краткосрочную командировку и зачислен добровольцем во 2-ю дивизию Народного ополчения Сталинского района Москвы (затем – 2-я стрелковая дивизия (2-го формирования) РККА). Как красноармеец 3-й стрелковой роты 1-го стрелкового батальона 1284-го стрелкового полка 2-й стрелковой дивизии 32-й армии Резервного фронта признан пропавшим без вести в 10.1941. В Книгах Памяти Москвы и Владимирской области, в книге «Связующая нить» и на мемориале на территории нынешнего ЗАО «Измайловская мануфактура» не увековечен.
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »