Уважаемый коллега!
Предлагаю Вашему внимания алфавитный список личного состава 11 оаэ:
Абрамкин (Абрашкин) Василий Иванович – старший лейтенант, начальник штаба эскадрилии
Анчук Василий Адамович – лейтенант, младший лётчик, командир экипажа СБ
Басенко – штурман СБ
Береговенко Дмитрий Иванович – лейтенант, начальник парашютно-десантной службы эскадрилии, штурман СБ
Волынец (Вольнец) Илья Зиновьевич – лейтенант, старший лётчик, командир звена, командир экипажа СБ
Грищенко (Гриценко) Тимофей Григорьевич – лейтенант, начальник связи эскадрилии
Ершов Сергей Андреевич – младший сержант, воздушный стрелок-радист СБ
Клементовский (Климентовский) Андрей Данилович - воентехник 2-го ранга, ответственный секретарь бюро ВКП(б) (парторг) эскадрилии
Козельков Сергей Александрович – старший лейтенант, штурман эскадрилии
Козлов Виктор Фёдорович – воентехник 2-го ранга, старший техник авиационный звена
Королёв Иван Степанович - лейтенант (старший лейтенант), старший лётчик, командир звена, командир экипажа СБ
Костомаров Степан Васильевич – батальонный комиссар, заместитель командира эскадрилии по политической части
Кочегаров – младший техник авиационный звена
Кузнецов Иван Яковлевич – младший сержант, стрелок-бомбардир МБР-2
Липницкий (Липский) Николай (С.) Григорьевич - лейтенант (старший лейтенант?), старший лётчик, командир экипажа СБ
Ложкин – младший сержант, воздушный стрелок-радист СБ
Литуновский – сержант, воздушный стрелок-радист СБ
Любчич (Любич) Павел Миронович - сержант (старший лейтенант), младший лётчик, командир экипажа СБ
Мартухович Николай Терентьевич – воентехник 2-го ранга, младший техник авиационный звена
Мирошкин - воздушный стрелок-радист СБ
Петров Николай Николаевич – майор, командир эскадрилии
Пешня Алексей Михайлович - старший инструктор пропаганды
Пустовойт А. – штурман СБ
Рябизов Иван Степанович - воентехник 1-го ранга, техник бортовой МБР-2
Савченко Григорий Александрович - старший лейтенант, пилот МБР-2
Самохин Н. – старший политрук, заместитель командира эскадрилии по политической части (после С.В.Костомарова)
Самохин П.В. – капитан, помощник командира эскадрилии по технике пилотирования, командир экипажа СБ
Смирнов Пётр Павлович - старший лейтенант, командир морского звена МБР-2
Старостин В.П. – лётчик МБР-2
Стратулатов – штурман СБ
Сюсюра (Сисюра) Николай Яковлевич – воентехник 1-го ранга, старший техник авиационный звена
Федоренко (Сидоренко) Николай Устинович – старший лейтенант, заместитель командира эскадрилии по морскому звену МБР-2
Фёдоров Николай Ильич – лейтенант, помощник начальника штаба эскадрилии, штурман звена
Цаценко – старший лейтенант, командир звена, командир экипажа СБ
Шеховцев (Шеховцов) Иван Иванович – старший лейтенант, штурман СБ
Шубин Константин Михайлович – младший сержант, воздушный стрелок-радист СБ
Яковлев – старший лейтенант, командир звена, командир экипажа СБ
Ярица (Яриц) Михаил никифорович - младший воентехник, техник бортовой МБР-2
Ященко Андрей Дмитриевич – младший техник авиационный звена.
Данный список составлен мной по неполному корпусу "открытых" документов ЦАПВ, в которых, как видно, имеются значительные разночтения. По ОБД "Мемориал" я никого не проверял.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий