Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Захоронения в селе/хуторе Сорочино Токмакского района  (Прочитано 1616 раз)

Alyona

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Добрый день!

Недавно узнала, что моя бабушка была захоронена в могиле № 26 на кладбище хутора Сорочино Токмакского района Запорожской области (октябрь 1943 года). Может, кто знает: существует ли сейчас это село/хутор? Может, где-нибудь есть информация об этих захоронениях. Очень хочу найти это место.
Заранее спасибо за помощь.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2010, 17:15:57 от Alyona »
Записан

Caesar-79

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Щербина Юрий Викторович
Alyona, можете написать ссылку на донесение?
Записан

Caesar-79

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Щербина Юрий Викторович
Добрый день!

Недавно узнала, что моя бабушка была захоронена в могиле № 26 на кладбище хутора Сорочино Токмакского района Запорожской области (октябрь 1943 года). Может, кто знает: существует ли сейчас это село/хутор? Может, где-нибудь есть информация об этих захоронениях. Очень хочу найти это место.
Заранее спасибо за помощь.
http://gska2.rada.gov.ua/pls/z7502/A005?rdat1=28.12.2009&rf7571=12994
Записан

Alyona

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Добрый день!

Недавно узнала, что моя бабушка была захоронена в могиле № 26 на кладбище хутора Сорочино Токмакского района Запорожской области (октябрь 1943 года). Может, кто знает: существует ли сейчас это село/хутор? Может, где-нибудь есть информация об этих захоронениях. Очень хочу найти это место.
Заранее спасибо за помощь.
http://gska2.rada.gov.ua/pls/z7502/A005?rdat1=28.12.2009&rf7571=12994
Юрий, очень признательна Вам за всё!!! Огромное спасибо за проделанную Вами работу и информацию!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »