III-Обобщенный компьютерный банк данных > "ПОДВИГ НАРОДА", "ПАМЯТЬ НАРОДА"

Сайт http://www.podvignaroda.ru

<< < (2/61) > >>

исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Уважаемый коллега!
В данный момент всё работает значительно лучше, чем час назад, когда я писал своё предыдущее сообщение в данной теме, поиск работает. Но "наполняемость" сайта на данный момент конкретными материалами "оставляет желать"...
Процитирую себя же: "Идея же сайта - очень хорошая и нужная! Так что - "Ждём-с" :) ".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

АПО Память:
Цитата: ЭЛАР от 09 Апреля 2010, 22:45:31>>>>Уважаемые форумчане!
Сегодня в тестовом режиме открыт новый сайт www.podvignaroda.ru
На сайте будут размещены документы о военных награждениях и оперативные дела и карты из фондов фронтов и направлений.
Сейчас уже загружены все дела с Указами Президиума ВС СССР за 1941 г. о награждении за боевые заслуги и наградными листами к ним.
Кроме того, имеются оперативные дела и карты.
Повторяю, сайт работает в тестовом режиме. Функциональность будет расширяться, банк - пополняться.
Успехов!
<<<<Уважаемый Виктор Иосифович!
Большое спасибо за размещение наградных документов...
Просьба сделать поиск по номерам наград
и если возможно сгруппировать кнопки опций в верхней линейке,
аналогично Мемориалу
Окно Мемориал очень удобно для работы, а на сайте наград приходится много переключаться чтобы собрать информацию
и сохранять образ можно только с через опцию "Календарь награждений"

pogranec:
Уважаемый Виктор Иосифович!
Сердечное спасибо за создание нового и такого же необходимого нам в поиске банка данных, как и прогремевшего на весь мир Объединенного Банка Данных "Мемориал"!  Я думаю, что они гармонично дополнят друг друг...
Честно говоря, ну ни как не ожидал, что идет такая большая работа по созданию принципиально нового банка данных...
Какую же "головную боль" это снимет у миллионов родных и близких, которые не могут попасть в ЦАМО.
Конкретно сказать пока ничего не готов.
Сажусь изучать, пробовать и искать... Как человека военного меня, конечно, очень интересует раздел с оперативными документами и картами!
Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам вашего коллектива за труд! Удачи Вам!

С уважением, Виктор Юрьевич.

Марданшина Хатира:
Доброго времени суток!

Большое спасибо!!!

Никого пока не нашла,но думаю что все получится.

Давно хотела узнать за что получил двоюродный дедушка, дошедший до Берлина,Орден Красной Звезды.И много других наград.

Виктор Иосифович,когда набираешть по месту призыва разные районы Татарстана,то выдает толькл один и тот же список.
Может,что не так делаю?

major37:
Спасибо огромное за столь значимое дело!
Будем ждать наполнения сайта, которое, к сожалению, судя по приведенному графику, планируется проводить не один год.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница