Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Военно-Исторический журнал (№ 4 2006)  (Прочитано 1499 раз)

alpek

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
   К началу Великой Отечественной войны в приграничных округах находились 2, 5 и 6 кавалерийские корпуса.
   Именно о 6-м казачьем кавалерийском корпусе я бы хотел поговорить в этой теме.
   Этот, столь милый моему сердцу, Кавалерийский корпус, до сих пор поражает мое воображение своим беспримерным мужеством и отвагой, с тех самых минут, когда я впервые прочел упоминание о нем в Военно-Историческом журнале (№ 4   2006).

Герасименко Роман
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Военно-Исторический журнал (№ 4 2006)
« Reply #1 : 29 Января 2011, 19:53:11 »
   К началу Великой Отечественной войны в приграничных округах находились 2, 5 и 6 кавалерийские корпуса.
   Именно о 6-м казачьем кавалерийском корпусе я бы хотел поговорить в этой теме.
   Этот, столь милый моему сердцу, Кавалерийский корпус, до сих пор поражает мое воображение своим беспримерным мужеством и отвагой, с тех самых минут, когда я впервые прочел упоминание о нем в Военно-Историческом журнале (№ 4   2006).

Герасименко Роман

????
Коллега, а что собственно этой цитатой Вы хотели сказать?
Записан

alpek

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Военно-Исторический журнал (№ 4 2006)
« Reply #2 : 20 Марта 2011, 18:25:34 »
С момента начала попытки установления судьбы моего дяди это и моя любимая тема. Недавно скачал в и-нете полную версию (как утверждается) книги Егорова "Июнь 1941 года. Разгром Западного фронта". Где в и-нете можно посмотреть Военно-исторический журнал (№4 2006)?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »