Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Наша статистика-2016  (Прочитано 4958 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 496
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Наша статистика-2016
« : 03 Января 2017, 21:57:34 »
Уважаемые коллеги!
Далеко не все из участников нашего Форума заглядывают вот сюда - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?action=stats , в «Центр статистики». А сейчас, по прошествии очередного года, стоит сделать это – хотя бы для того, чтобы посмотреть эту самую статистику за 2016-й.
Итак, наш Форум завершил 8 полных лет своей работы. Не беря в расчёт неполные 5 месяцев 2008 года, сравним статистику-2016 с 2009 – 2015 годами.
За прошедший год всеми нами было создано 3.724 новых темы. К сожалению, этот показатель оказался самый низшим за все прошедшие годы…
За год мы опубликовали на Форуме ровно 35.100 сообщений. По этому показателю мы превзошли 2014 и 2015 годы, но по-прежнему отстаём от других лет…
За год к нам на Форум пришло 12.059 новых участников. По этому показателю мы превзошли наихудший 2015-й, но и только… К тому же мы не имеем никакой статистики по показателю количества тех из этих зарегистрированных пользователей, которые стали действительно участниками нашего Форума.
Показатель «Максимум Online» является столь условным, что его рассматривать вообще не стоит.
Зато общее число просмотров на нашем Форуме постоянно растёт, и за 2016 год составило 24.027.187 раз. Очень примерно это составляет в среднем порядка 66 тысяч обращений пользователей Интернета к нашему Форуму в день. И эти, столь значительные цифры не могут не радовать!
Такая вот у нас статистика-2016.
С уважением – К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 496
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Наша статистика-2016
« Reply #1 : 21 Января 2017, 21:59:40 »
Уважаемые коллеги!
Решил написать сюда, хотя "по факту" - это уже статистика-2017: сегодня у нас на Форуме появилось ЧЕТЫРЁХСОТТЫСЯЧНОЕ (цифрами - 400.000-е :) ) сообщение!
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »