Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Предложения к администраторам форума.  (Прочитано 44573 раз)

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #60 : 07 Октября 2016, 06:34:10 »
Ответ Администратора.
Моё копание в технических дебрях Форума и его движка даёт свои плоды.
Много жалоб на правку или удаление чужих сообщений не авторами этих постов.
Это можно запретить. Запретить?

Прошу прощения, не в качестве замечания, а чисто со стороны - считаю Это (выделенное в цитате выше коричневым цветом) неконкретным заявлением - в таком виде это "заявление" не имеет под собой ничего и никаких оснований.... Так как жалобной книги у нас под рукой нет и жалобы мы не читали, то непонятно, кто эти "жалобщики", простите... и сколько их (жалоб) поступило количественно ... ??
Можно утрировано это расценивать, как например, в магазине - "участились кражи с витрин" - кто воровал ? какой товар ? с каких витрин ?.
Извините, не смог сдержаться, чтоб не задать сей вопрос.
Про себя скажу - да, правил чужие сообщения (не так часто, как можно это подумать в мою сторону...) - в основном ошибки грамматические, но вчера не сдержался и удалил из поста ААС информацию огульного формата, порочащую честь и достоинство женщины, что непозволительно, я так лично считаю,
Используя существующую практику у водителей в другой сфере:"При этом, запрещено покидать место ДТП и изменять местоположение ... (не трогать с места) транспортное средство..." Так и такие тексты, которые вызвали подобную реакцию трогать видимо не дозволено. Теперь мы будем обсуждать предложение редакции опытного пользователя... которую он лично засвидетельствовал здесь.
Размытые формулировки при вынесение таких вердиктов просто недопустимы, а потом это мнение одной стороны, которое ни чем не подкреплено и тем более было "зачищено" заинтересованной стороной. В чем конкретно была опорочена чья-та честь и достоинство? Кто из специалистов сделал заключение о том, что в размещенной информации имеются признаки такого действа?
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #61 : 07 Октября 2016, 06:34:27 »
Геннадий Юрьевич, конечно, видели. Но Ваша деловая активность была там на уровень ниже - всего один пост!
Я не живу одними форумами.
Похвастаюсь - 5 часов говорил по Скайпу с вдовой бывшего в плену, два раза бежавшего из плена. Второй раз - из Норвегии в Швецию. Она прислала мне тексты книги о нем, которой в Инете нет.
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #62 : 07 Октября 2016, 06:34:54 »
Геннадий Юрьевич, с возвращением!

Александр Ануфриевич, добрый вечер.
Я, конечно, могу выдать: кто кого когда правил, кто когда чьи сообщения удалял. Но зачем?
Мой вопрос был риторическим.
Или Администрация на Форуме существенно ограничивает права участников по правке-удалению сообщений (своих, чужих). И берёт это в свои руки.
Или участники Форума будут сами "литовать" свои сообщения, а к чужим относиться бережно.
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #63 : 07 Октября 2016, 06:35:12 »
Ответ Администратора.
Моё копание в технических дебрях Форума и его движка даёт свои плоды.
Много жалоб на правку или удаление чужих сообщений не авторами этих постов.
Это можно запретить. Запретить?

Прошу прощения, не в качестве замечания, а чисто со стороны - считаю Это (выделенное в цитате выше коричневым цветом) неконкретным заявлением - в таком виде это "заявление" не имеет под собой ничего и никаких оснований.... Так как жалобной книги у нас под рукой нет и жалобы мы не читали, то непонятно, кто эти "жалобщики", простите... и сколько их (жалоб) поступило количественно ... ??
Можно утрировано это расценивать, как например, в магазине - "участились кражи с витрин" - кто воровал ? какой товар ? с каких витрин ?.
Извините, не смог сдержаться, чтоб не задать сей вопрос.
Про себя скажу - да, правил чужие сообщения (не так часто, как можно это подумать в мою сторону...) - в основном ошибки грамматические, но вчера не сдержался и удалил из поста ААС информацию огульного формата, порочащую честь и достоинство женщины, что непозволительно, я так лично считаю,

Используя существующую практику у водителей в другой сфере:"При этом, запрещено покидать место ДТП и изменять местоположение ... (не трогать с места) транспортное средство..." Так и такие тексты, которые вызвали подобную реакцию трогать видимо не дозволено. Теперь мы будем обсуждать предложение редакции опытного пользователя... которую он лично засвидетельствовал здесь.
Размытые формулировки при вынесение таких вердиктов просто недопустимы, а потом это мнение одной стороны, которое ни чем не подкреплено и тем более было "зачищено" заинтересованной стороной. В чем конкретно была опорочена чья-та честь и достоинство? Кто из специалистов сделал заключение о том, что в размещенной информации имеются признаки такого действа?
   

Уважаемый Александр Ануфриевич,

я не знаю, где именно в этой пространной цитате находятся именно Ваши слова, но знайте - Вы абсолютно правы. Большинство форума поддерживает Вас безоговорочно, я успела убедиться в этом. Пожалуйста, не лишайте нас и впредь возможности рыться в выделенных цитатах в поисках крупиц истин, исходящих от Вас.

С большим уважением к Вам и Вашим цитатам,
Татьяна
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #64 : 07 Октября 2016, 06:35:42 »
Александр Ануфриевич, ...
Что Вы здесь притворяетесь ...". Какого, я прошу прощения, "..." Вы вчера начали поддакивать из-за угла Константину Борисовичу относительно Татьяны Николаевны?? Что Вы о ней знаете?? Если и есть какие-либо "тёрки-недоразумения-взаимные претензии-и т.д." между ними - это их дело. Вы то что впрягаетесь не в свою телегу каждый раз по делу и без дела?? Прям кролик безмятежный на клеверовом поле, ничего не знаю, ничего не понимаю, у кого честь, чья честь, кто отнял....?? Тьфу, блин, тошно уже от всего этого лукавства и притворства...
А ведь хотел всем спокойной ночи пожелать... рано видимо еще...

Ответ Администратора.
Моё копание в технических дебрях Форума и его движка даёт свои плоды.
Много жалоб на правку или удаление чужих сообщений не авторами этих постов.
Это можно запретить. Запретить?

Прошу прощения, не в качестве замечания, а чисто со стороны - считаю Это (выделенное в цитате выше коричневым цветом) неконкретным заявлением - в таком виде это "заявление" не имеет под собой ничего и никаких оснований.... Так как жалобной книги у нас под рукой нет и жалобы мы не читали, то непонятно, кто эти "жалобщики", простите... и сколько их (жалоб) поступило количественно ... ??
Можно утрировано это расценивать, как например, в магазине - "участились кражи с витрин" - кто воровал ? какой товар ? с каких витрин ?.
Извините, не смог сдержаться, чтоб не задать сей вопрос.
Про себя скажу - да, правил чужие сообщения (не так часто, как можно это подумать в мою сторону...) - в основном ошибки грамматические, но вчера не сдержался и удалил из поста ААС информацию огульного формата, порочащую честь и достоинство женщины, что непозволительно, я так лично считаю,

Используя существующую практику у водителей в другой сфере:"При этом, запрещено покидать место ДТП и изменять местоположение ... (не трогать с места) транспортное средство..." Так и такие тексты, которые вызвали подобную реакцию трогать видимо не дозволено. Теперь мы будем обсуждать предложение редакции опытного пользователя... которую он лично засвидетельствовал здесь.
Размытые формулировки при вынесение таких вердиктов просто недопустимы, а потом это мнение одной стороны, которое ни чем не подкреплено и тем более было "зачищено" заинтересованной стороной. В чем конкретно была опорочена чья-та честь и достоинство? Кто из специалистов сделал заключение о том, что в размещенной информации имеются признаки такого действа?
- это и есть текст от Александра Ануфриевича...
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #65 : 07 Октября 2016, 06:36:02 »
Геннадий Юрьевич, конечно, видели. Но Ваша деловая активность была там на уровень ниже - всего один пост!
Я не живу одними форумами.
Похвастаюсь - 5 часов говорил по Скайпу с вдовой бывшего в плену, два раза бежавшего из плена. Второй раз - из Норвегии в Швецию. Она прислала мне тексты книги о нем, которой в Инете нет.
Божеж мой, какой труд Вы на себя взяли, Геннадий Юрьевич!!! Пять часов по Скайпу и вот лишь так, скромно, об этом упоминаете? Это нужно записать в "золотые скрижали" нашего форума,  потому что никто и никогда не посвящал своим исследованиям столько времени. Кланяюсь Вам за Ваш труд и остаюсь в искреннем восхищении!!!
Татьяна
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #66 : 07 Октября 2016, 06:36:19 »
Геннадий Юрьевич, с возвращением!

Александр Ануфриевич, добрый вечер.
Я, конечно, могу выдать: кто кого когда правил, кто когда чьи сообщения удалял. Но зачем?
Мой вопрос был риторическим.
Или Администрация на Форуме существенно ограничивает права участников по правке-удалению сообщений (своих, чужих). И берёт это в свои руки.
Или участники Форума будут сами "литовать" свои сообщения, а к чужим относиться бережно.

Владимир Степанович, добрый вечер.
Я вчера правил текст Александра Ануфриевича - уже об этом я говорил - это было в последний раз! Убрал "мусор".
Свои сообщения периодически уничтожаю ИЗ-ЗА ПЕРИОДИЧЕСКИХ ЖАЛОБ О ЗАСОРЕНИИ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ТЕМЫ. ПИШУ И УНИЧТОЖАЮ. МНЕ ТАК НРАВИТСЯ! уничтожаю всё, что не по делу = не по теме..., но на тот момент накипело-нагорело и надо было высказаться... но, мало кто прислушивается к моим словам, к сожалению, поэтому все что говорю "о наболевшем" - потом в корзину... но мне не трудно, я еще потом могу написать подобного много чего...)))

Отдельное спасибо, Владимир Степанович, что поправили мое недавнее сообщение, погорячился, виноват, вырвалось...

Пошел я спать, господа присяжные заседатели, всем спокойной ночи и приятных снов!
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #67 : 07 Октября 2016, 06:36:40 »
Размытые формулировки при вынесение таких вердиктов просто недопустимы, а потом это мнение одной стороны, которое ни чем не подкреплено и тем более было "зачищено" заинтересованной стороной. В чем конкретно была опорочена чья-та честь и достоинство? Кто из специалистов сделал заключение о том, что в размещенной информации имеются признаки такого действа?

Александр Ануфриевич, ну вы из себя саму невинность не стройте >:( "Ничем не подкреплены", "мнение одной стороны", "кто из специалистов"...

Хотите простейший пример лично ваших злоупотреблений полномочиями? Я вам русским по-белому писал, что категорически против, чтобы вы правили мои сообщения, как вам бог надушу положит:

Правильнее было бы, во-первых, исправить название населенного пункта (м. Скауд вили - Скаудвиле), а во-вторых, не злоупотреблять своим статусом "эксперта" и не править мои сообщения, удаляя ту информацию, которую лично я считаю важной и нужной.

Вы как-то отреагировали? Нет! И после этого вы тут еще манную кашу по тарелке размазываете: "кто из специалистов сделал заключение о том, что в размещенной информации имеются признаки такого действа"???
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #68 : 07 Октября 2016, 06:36:57 »
Геннадий Юрьевич, конечно, видели. Но Ваша деловая активность была там на уровень ниже - всего один пост!
Я не живу одними форумами.
Похвастаюсь - 5 часов говорил по Скайпу с вдовой бывшего в плену, два раза бежавшего из плена. Второй раз - из Норвегии в Швецию. Она прислала мне тексты книги о нем, которой в Инете нет.
Божеж мой, какой труд Вы на себя взяли, Геннадий Юрьевич!!! Пять часов по Скайпу и вот лишь так, скромно, об этом упоминаете? Это нужно записать в "золотые скрижали" нашего форума,  потому что никто и никогда не посвящал своим исследованиям столько времени. Кланяюсь Вам за Ваш труд и остаюсь в искреннем восхищении!!!
Татьяна
Уважаемый Владимир Степанович упрекнул меня в том, что я "опять цепляюсь". Уважаемые форумчане, будьте свидетелями - нету в моем посте оскорбления Геннадия Юрьевича, есть лишь искреннее восхищение человеком, нашедшим в своем плотном графике пять часов болтовни по Скайпу. Да пребудет на вас всех сия благодать. Разговаривайте по Скайпу все, кому больше нечем заняться. С большим уважением к этой деятельности,
Татьяна
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #69 : 07 Октября 2016, 06:37:29 »
Геннадий Юрьевич, конечно, видели. Но Ваша деловая активность была там на уровень ниже - всего один пост!
Я не живу одними форумами.
Похвастаюсь - 5 часов говорил по Скайпу с вдовой бывшего в плену, два раза бежавшего из плена. Второй раз - из Норвегии в Швецию. Она прислала мне тексты книги о нем, которой в Инете нет.
Божеж мой, какой труд Вы на себя взяли, Геннадий Юрьевич!!! Пять часов по Скайпу и вот лишь так, скромно, об этом упоминаете? Это нужно записать в "золотые скрижали" нашего форума,  потому что никто и никогда не посвящал своим исследованиям столько времени. Кланяюсь Вам за Ваш труд и остаюсь в искреннем восхищении!!!
Татьяна
Уважаемый Владимир Степанович упрекнул меня в том, что я "опять цепляюсь". Уважаемые форумчане, будьте свидетелями - нету в моем посте оскорбления Геннадия Юрьевича, есть лишь искреннее восхищение человеком, нашедшим в своем плотном графике пять часов болтовни по Скайпу. Да пребудет на вас всех сия благодать. Разговаривайте по Скайпу все, кому больше нечем заняться.
Да полно ёрничать!
На этом форуме есть один человек, который знал об этой одинокой вдове, однажды упомянул её (на другом форуме), много с ней общался... и молчал. К тому же беглец, в плену выживший - мой земляк из Новосиля. И теперь у меня есть и эта чудесная книга. А 5 часов... Иногда надо идти навстречу одинокому человеку, которому есть что рассказать.
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #70 : 07 Октября 2016, 06:37:45 »
Геннадий Юрьевич, Вы против бана мне? Плывете против течения? А не накажут?

По поводу одинокой вдовы и помощи ей. Есть наш форум. И есть для помощи на нем по плену я. Пока есть ..
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #71 : 07 Октября 2016, 06:38:03 »
По поводу одинокой вдовы и помощи ей. Есть наш форум. И есть для помощи на нем по плену я. Пока есть ..
Я и сам справлюсь. С публикацией книги. Как только получу "добро".
А Вы лучше помогите Ванде Цуркан по поиску документов Маутхаузена об её отце. Можно через меня.  :D
Чтоб она не колесила по всей Европе.
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #72 : 07 Октября 2016, 06:38:20 »
Уважаемый Геннадий Юрьевич,

Вы получите "добро", я в Вас верю. Плывите))

С большим уважением и пожеланием доброй ночи,
Татьяна
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #73 : 07 Октября 2016, 06:39:24 »
Обосновывайте удаление моих и чужих постов. И надавайте заодно Константину Борисовичу по рукам, как и договаривались.
Записан

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #74 : 07 Октября 2016, 06:54:35 »
Ответ Администратора.
Татьяна Николаевна снесла тему "Вопрос администратору".
Что было после этого, видно на Форуме.
Её статус понижен до "Новичок".
Хорошо, что с утра заглянул на Форум.
Нужно бежать на работу.
До вечера.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 07:06:10 от Владимир-Архивариус »
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #75 : 07 Октября 2016, 06:58:42 »
Я не сносила эту тему! Это Константин Борисович набаловался. Вы его так и дальше будете терпеть?
Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #76 : 07 Октября 2016, 07:00:00 »
Мое сообщение нашему "администратору"

"Жалкое Вы создание"

 :)
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #77 : 07 Октября 2016, 07:12:52 »
Ответ Администратора.
Моё копание в технических дебрях Форума и его движка даёт свои плоды.
Много жалоб на правку или удаление чужих сообщений не авторами этих постов.
Это можно запретить. Запретить?

Прошу прощения, не в качестве замечания, а чисто со стороны - считаю Это (выделенное в цитате выше коричневым цветом) неконкретным заявлением - в таком виде это "заявление" не имеет под собой ничего и никаких оснований.... Так как жалобной книги у нас под рукой нет и жалобы мы не читали, то непонятно, кто эти "жалобщики", простите... и сколько их (жалоб) поступило количественно ... ??
Можно утрировано это расценивать, как например, в магазине - "участились кражи с витрин" - кто воровал ? какой товар ? с каких витрин ?.
Извините, не смог сдержаться, чтоб не задать сей вопрос.
Про себя скажу - да, правил чужие сообщения (не так часто, как можно это подумать в мою сторону...) - в основном ошибки грамматические, но вчера не сдержался и удалил из поста ААС информацию огульного формата, порочащую честь и достоинство женщины, что непозволительно, я так лично считаю,

Используя существующую практику у водителей в другой сфере:"При этом, запрещено покидать место ДТП и изменять местоположение ... (не трогать с места) транспортное средство..." Так и такие тексты, которые вызвали подобную реакцию трогать видимо не дозволено. Теперь мы будем обсуждать предложение редакции опытного пользователя... которую он лично засвидетельствовал здесь.
Размытые формулировки при вынесение таких вердиктов просто недопустимы, а потом это мнение одной стороны, которое ни чем не подкреплено и тем более было "зачищено" заинтересованной стороной. В чем конкретно была опорочена чья-та честь и достоинство? Кто из специалистов сделал заключение о том, что в размещенной информации имеются признаки такого действа?
   

Уважаемый Александр Ануфриевич,

я не знаю, где именно в этой пространной цитате находятся именно Ваши слова, но знайте - Вы абсолютно правы. Большинство форума поддерживает Вас безоговорочно, я успела убедиться в этом. Пожалуйста, не лишайте нас и впредь возможности рыться в выделенных цитатах в поисках крупиц истин, исходящих от Вас.

С большим уважением к Вам и Вашим цитатам,
Татьяна

Татьяна Николаевна, утром обнаружил вопрос, который был адресован в мой адрес. К сожалению вчера вечером не ответил.

Вот это написано мною:"Используя существующую практику у водителей в другой сфере:"При этом, запрещено покидать место ДТП и изменять местоположение ... (не трогать с места) транспортное средство..." Так и такие тексты, которые вызвали подобную реакцию трогать видимо не дозволено. Теперь мы будем обсуждать предложение редакции опытного пользователя... которую он лично засвидетельствовал здесь.
Размытые формулировки при вынесение таких вердиктов просто недопустимы, а потом это мнение одной стороны, которое ни чем не подкреплено и тем более было "зачищено" заинтересованной стороной. В чем конкретно была опорочена чья-та честь и достоинство? Кто из специалистов сделал заключение о том, что в размещенной информации имеются признаки такого действа?".
Записан

murylev

  • Сын своего отца, Атеист, Перфекционист, COVID-диссидент, не "россиянин" = русский, "Уважаемый" при обращении ко мне не употреблять!
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 015
  • Мурылев Андрей Анатольевич (Cat)
    • WWW
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #78 : 07 Октября 2016, 07:52:23 »
Всем привет.
Доброго утра никому не желаю - пока не вижу кому...
Ну что же, раз не можем по старому?.., будем и дальше писать.

Мнение снизу у нас приветствуется или нет??

Хотелось бы сохранить некий паритет зыбкого спокойствия, временного хотя бы..., отдалить точку кипения различными способами..., но все, как мне кажется это напрасные потуги с моей стороны... "любовь" здесь больше не живет" ))), жаль, очень жаль, что все дошло до такого вот некого "апокалипсиса". И, наверно, моя "революционная деятельность" последних месяцев явилась латентным "катализатором" всего этого - внес типа свою лепту в "развал"... Если кому нравится так думать - думайте. Но, на самом деле хотел я совсем другого, не такого исхода...

Большая просьба, Константин Борисович и Александр Ануфриевич, не писать мне в личку - я отвечать там не буду. Есть вопросы - задавайте их мне здесь, прилюдно, я не хочу прятаться за ширму и шептаться в кулуарах. По возможности буду отвечать также здесь и только здесь (в соответствующей, конечно же, теме, если она будет все-таки открыта ?? для выражения такого и подобных мнений снизу...). - Просьба к Администраторам - считать последнюю фразу в этом абзаце предложением к администраторам форума!!! - выделенная последняя фраза сиреневым цветом жирного текста - мое сегодняшнее (08.10.2016 г.) добавление в 11.20 до полудня.

С Форума уходить не собираюсь, если же забанят меня в не бессрочном порядке, выдержу срок и снова займусь делом. Выгонят - буду искать "место под солнцем"... Один человек уже предложил альтернативу - но не ГПФР - туда я никогда НЕТ!

Главное и ключевое на сей момент: Большая просьба к Администраторам Форума = прошу меня также понизить в статусе до "новичка" сегодня - 07.10.2016 г. Это не блажь, это просьба! В верхи (здесь на форуме) не стремился и не стремлюсь - хочу быть с народом. В другой жизни, будучи военнослужащим, да - стремился по мере своих возможностей, знаний, наличия образования, опыта, навыков и прочая... и сейчас, уже на "гражданке" на "новой" работе достиг за 10 лет определенного уровня и статуса, но все равно, я простой и без налета какого-нибудь снобизма или амбициозности, не считаю сколько мне лет, сколько у меня седых волосков, не перечисляю чем я болею, за что имею инвалидность и т.д. Я такой, какой я есть. Прямота и порядочность по видимому мои враги, но переделывать себя в ближайшие два-три десятилетия я не собираюсь...) = через года и расстояния пронес свой горячий и здоровый юношеский нигилизм (не в крайней форме) и не растратил его ...))), может и не правильно это - быть таким, но видимо уже поздно наводить лоск на "старый портфель".

Честь имею не говорю, "пистолет заряжен", готов отвечать!
« Последнее редактирование: 08 Октября 2016, 21:37:58 от murylev »
Записан
При использовании информации с данного Форума, ссылка на соответствующую страницу цитируемой темы обязательна
__
Ищу информацию биографического характера в отношении выпускников и представителей командно-преподавательского состава Ташкентского пехотного училища имени В.И.Ленина 1918-1958 гг.

Летнаб

  • Горячее сердце, холодная голова, чистые руки
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388
  • Сухарев Александр Юрьевич
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #79 : 07 Октября 2016, 08:47:52 »
Ответ Администратора.
Татьяна Николаевна снесла тему "Вопрос администратору".
Что было после этого, видно на Форуме.
Её статус понижен до "Новичок".
Хорошо, что с утра заглянул на Форум.

Владимир Степанович, вы вообще администратор или где? По-вашему, Татьяна Николаевна снесла тему, а потом еще и начала вопросы задавать: "Кто удалил мои сообщения"? Вам самому не смешно? Или вы в самом деле не понимаете, что говорите?

Я не знаю, кто именно удалил тему "Вопрос администратору", но кто бы это ни был, его поступок - плевок в лицо всем участникам, писавшим там и действительно пытавшихся как-то нормализовать работу этой площадки. Прав Андрей Анатольевич: форума (как места для общения людей) нет, есть кучка воинствующих нарциссов, для которых важнее всего собственное "Я", а все остальные вокруг - осетрина второй свежести.

Татьяна Николаевна, очень хорошо, что сами исправили свою ошибку.
А теперь также сотрите сами свои сообщения здесь, а я - свои. Ведь Вы прекрасно знаете, что я ни чужие сам не стираю, ни правлю их.

Константин Борисович, вы уже изоврались донельзя. Сколько раз было, что вы сносили неудобные вопросы пользователей к А. А. Слободянюку? И после этого у вас еще язык поворачивается, утверждать, что вы ничего чужого не стираете?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »