Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Предложения к администраторам форума.  (Прочитано 44772 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 633
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #80 : 07 Октября 2016, 09:53:46 »
Татьяна Николаевна забыла перенести сюда свои ночные посты, которые она почему-то помещала вот в этой теме - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=2109.1320 . Привожу их здесь (после чего там удалю), равно, как и свои ответы ей:
23:32:59 – «Кто взял на себя смелость удалить мои посты? Обоснуйте, Владимир Степанович»
23:36:10 – «Что в них было оскорбительного и для кого»
23:38:25 – «Я жду»
23:42:17 – «Какое отношение имеет удалению даже всей темы "Вопросы администратору" и три последних сообщения здесь к объявленной в заголовке теме - "РГВА: ф. 38652 - «Документы из секретариата зам. наркома»"? П.С. И последующее?» (мой)
23:44:13 – «Кто удалил мои сообщения?»
23:52:41 – «Я жду.  Кто счел здесь вправе распоряжаться моими постами? Это были Вы, Константин Борисович?»
23:57:26 – «Я жду,трусливое создания» (затем второе слово исправлено)
00:03:07 – «Завтра мои сообщения разойдутся по всему форуму.  Бойся, трусливое создание,  всем рот не заткнуть».
00:04:55 – «Татьяна Николаевна, вспомните сначала правильное русское правописание, чтобы больше не писать "трусливоЕ созданиЯ", а потом научитесь пользоваться нашим Форумом, чтобы самой уметь отвечать на поставленные собой же вопросы. Но на Ваш вопрос - "Это были Вы, Константин Борисович?" - я, конечно, отвечу: "Нет, не я. Я в это время рассматривал в Сети виды моей любимой белорусской реки Березина, а когда вернулся сюда, то обсмеялся от того, что "титанический труд целого дня" сразу нескольких участников Форума в теме "Вопросы администратору" вместе со всей ей оказался там, где он и должен быть благодаря их стараниям, а именно - в "Корзине".» (мой)
00:09:20 – «Татьяна Николаевна, очень хорошо, что сами исправили свою ошибку. А теперь также сотрите сами свои сообщения здесь, а я - свои. Ведь Вы прекрасно знаете, что я ни чужие сам не стираю, ни правлю их». (мой)
00:09:25 – «Хорошо смеется тот, кто смеется последним, трусливое создание. ..».
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Летнаб

  • Горячее сердце, холодная голова, чистые руки
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388
  • Сухарев Александр Юрьевич
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #81 : 07 Октября 2016, 10:17:32 »
Повторно спрашиваю:

Татьяна Николаевна забыла перенести сюда свои ночные посты, которые она почему-то помещала вот в этой теме - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=2109.1320 . Привожу их здесь (после чего там удалю), равно, как и свои ответы ей:
23:32:59 – «Кто взял на себя смелость удалить мои посты? Обоснуйте, Владимир Степанович»

Как вопрос Татьяны Николаевны об удалении её сообщений соотносится с утверждением Владимира Степановича?

Ответ Администратора.
Татьяна Николаевна снесла тему "Вопрос администратору".
Что было после этого, видно на Форуме.
Её статус понижен до "Новичок".

Или поводом для расправы над ней стали резкие слова в ваш адрес, Константин Борисович? А удалением темы лишь прикрылись, да еще и всех собак на нее повесили?
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 633
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #82 : 07 Октября 2016, 10:26:41 »
Уважаемые коллеги!
В ответ на эти многочисленные "потоки сознания с утра пораньше" напишу так.
Врут и изоврались (пишу эти слова здесь без кавычек, так как это - не цитаты из предыдущих постов, а реальное положение дел) у нас на Форуме в последние дни "гидры революции" (в известном и видимом всеми составе, который пересчитывается по пальцам одной руки). Всё это делается ими в постоянном и полном взаимодействии с "двумя с половиной участниками оттуда", что прекрасно видно там вот в этой теме - http://voenspez.ru/index.php?topic=71116.msg386637#new , где те этого даже не скрывают.
И каждый из этих нескольких участников нашего Форума считает своим долгом написать, что, мол, не покинет его никогда - но только потому, что выполняет поставленную перед ним задачу - уничтожения Форума Поисковых Движений - , чем только в последние дни и занимается (ибо самим им писать по делу здесь просто нечего...).
Разумеется, для достижения "такой благородной цели" хороши любые средства, включая провокации, на одной из которых так глупо "прокололась" вчера Татьяна Николаевна, как это выясняется из элементарного анализа того кто, что и во сколько на Форуме делал. Дальше у них, самих "белых и пушистых", "благородных", "интеллигентных" идут истерика, обвинения, угрозы, клевета, враньё и пр. - от бессилия и невозможности показать себя иным образом...
И, к сожалению, всё это будет продолжаться со стороны этой группки, в условиях "форумной демократии" и дальше... И дальше, начиная (точнее - "продолжая") с сегодняшнего дня мы и здесь, и "там" будем видеть, как всё больше и больше показывают своё истинное нутро участники этого сценария под названием - "Уничтожение Форума Поисковых Движений"...
Что этому может противопоставить каждый, кому дорога эта Интернет-площадка военного Поиска на Рунете? Конечно, полное игнорированием "забалтывания" членами этой группки любой темы нашего Форума.  Но главнее - своё личное участие каждого на Форуме Поисковых Движений ПО ДЕЛУ - то есть новыми, содержательными сообщениями по нашим темам - поисковым и "информационным", авторским и "общим" и - главное! - помощью тем, кто обращается сюда за этой самой помощью - квалифицированной, высоко-профессиональной, как это всегда, с организации Форума Поисковых Движений в 2008 году здесь и было.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

 
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 633
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #83 : 07 Октября 2016, 11:06:33 »
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Вы пишете: "Лучший способ обороны - наступление... понятно...)) ". Так именно так члены вашей группки и действуют...
И каждым СВОИМ словом каждый из вас, увы, только подтверждает верность МОИХ слов...
И каждым своим последующим сообщением...
С уже приевшейся терминологией "оттуда"...
Я имею в виду, конечно, только те сообщения, что ещё будут здесь "не по делу"... К сожалению, наверняка ещё будут...
Вспомните, когда лично Вы, уважаемый Андрей Анатольевич, писали здесь ПО ДЕЛУ ... "Крайний раз" писали - надеюсь, что именно "крайний", а не "последний"...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
 
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 633
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #84 : 07 Октября 2016, 11:28:51 »
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Вы говорите отнюдь не только от себя - перечитайте свои сегодняшние сообщения...
А насчёт "чистая вода, демагогия" - так зайдите в СВОЙ "Профиль" и через него просмотрите все свои сообщения на нашем Форуме, а когда найдёте, наконец то, которое ПО ДЕЛУ, то посмотрите на число, когда оно было Вами сделано...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 633
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #85 : 07 Октября 2016, 11:56:44 »
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Ну Вы же сами с полчаса назад написали - "ответа нет и не будет"... И опять за свою...
Ну, как одна участница здешняя прямо - то "я ещё ПОКА здесь", то буду типа "последней на этом "Титанике"...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

П.С. Кстати, ВСЕМ про "Титаник": развлекитесь и посмотрите про него этот отечественный, пародийный мультик - https://www.youtube.com/watch?v=Skva27h96YE
До конца досматривайте :)
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

aif

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 419
  • Федоров Анатолий Иванович
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #86 : 07 Октября 2016, 11:57:31 »
Читаю и диву  НЕ даюсь...
Сколько же эмоций и желания (хорошо если неосознанного) завалить форум.

Надо бы , надо бы остановиться
Но не могу, не могу.... 
   

 :(
Записан
С уважением, Анатолий Федоров

aif

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 419
  • Федоров Анатолий Иванович
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #87 : 07 Октября 2016, 12:08:00 »
Писать тут не вижу ни какого смысла при таком накале страстей.
Просто позвонил по мобильному  Александру Валерьевичу и попросил глянуть и оценить. И если сочтет нужным, проставить галочки вечных банов.

У меня нет технической возможности кого-то забанить.
Записан
С уважением, Анатолий Федоров

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #88 : 07 Октября 2016, 12:11:23 »
Анатолий Иванович, а как остановиться??

Как можно было так поступить с Татьяной?!

От беспомощности удалили тему, слабость свою показали, перед сильной женщиной спасовали!!! Татьяну сделали крайней! Тьфу!
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

aif

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 419
  • Федоров Анатолий Иванович
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #89 : 07 Октября 2016, 12:19:34 »
Анатолий Иванович, а как остановиться??

Как можно было так поступить с Татьяной?!

От беспомощности удалили тему, слабость свою показали, перед сильной женщиной спасовали!!! Татьяну сделали крайней! Тьфу!
Пойду погуляю.
Не хочется второй раз в реанимацию...
Записан
С уважением, Анатолий Федоров

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #90 : 07 Октября 2016, 12:25:55 »
Анатолий Иванович, конечно, здоровье надо беречь, надо гулять.

Известно, здоровье укрепляют положительные эмоции.
Здесь положительных эмоций, к сожалению, нет - оговорили Татьяну! :(
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

начкар@

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17 478
  • Сергей Сергеевич (nachkar)
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #91 : 07 Октября 2016, 13:56:29 »
Ответ Администратора.
Татьяна Николаевна снесла тему "Вопрос администратору".
Что было после этого, видно на Форуме.
Её статус понижен до "Новичок".
Хорошо, что с утра заглянул на Форум.
Нужно бежать на работу.
До вечера.

Очень надеюсь, что будут пояснения о том, каким способом выяснилось, что это сделала именно Татьяна Николаевна.


Врут и изоврались (пишу эти слова здесь без кавычек, так как это - не цитаты из предыдущих постов, а реальное положение дел) у нас на Форуме в последние дни "гидры революции" (в известном и видимом всеми составе, который пересчитывается по пальцам одной руки). Всё это делается ими в постоянном и полном взаимодействии с "двумя с половиной участниками оттуда"

Константин Борисович, это безосновательный вывод. Если кто-то в другом месте использует данную ситуацию на нашем форуме, то это не значит, что они взаимодействуют, они просто могут иметь сходное мнение. «Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" - искать причины надо внутри нашего форума, а не на гпфр.
Записан

начкар@

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17 478
  • Сергей Сергеевич (nachkar)
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #92 : 07 Октября 2016, 14:00:05 »
Замок на тему не вешаю, попрошу всех воздержаться от участия ( и уж тем более оскорблений) в этой теме до появления в ней  администраторов.
Записан

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #93 : 07 Октября 2016, 18:32:42 »
Замок вешать не надо.
Сам отвечу всем.
Утром решил проверить жизнь Форума после вчерашний баталий.
После своих утренних постов и своих действий сам себя уполномочил заявить.
Предвосхищаю вопрос. Кто?

Коллеги, в логах Форума пишется ВСЁ!
Татьяне Николаевне в ответ на её вопросы в личке я утром уже отписал.
Личка моя, могу вынести и на Форум.
Из лога модерации.

Что сделано.                                                                                       Когда.                Кем сделано.
"Удалена тема "Вопрос администратору" из раздела "01-Диспетчерская"    Вчера в 23:22:52    Tanjuka"

У кого есть вопросы?
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 18:47:48 от Владимир-Архивариус »
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #94 : 07 Октября 2016, 18:34:58 »
Цитировать
Или поводом для расправы над ней стали резкие слова в ваш адрес, Константин Борисович? А удалением темы лишь прикрылись, да еще и всех собак на нее повесили?

Ну уж не надо на Константина Борисовича ничего вешать!
Снести тему, а потом спрашивать, КТО снёс?

Статус понизил я. Более того я ограничил возможности по сносу и праве сообщений.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #95 : 07 Октября 2016, 18:37:36 »
Цитировать
Владимир Степанович, вы вообще администратор или где? По-вашему, Татьяна Николаевна снесла тему, а потом еще и начала вопросы задавать: "Кто удалил мои сообщения"? Вам самому не смешно? Или вы в самом деле не понимаете, что говорите?
Да, я - Администратор.
Не смешно.
Понимаю, что говорю.

Цитировать
Я не знаю, кто именно удалил тему "Вопрос администратору", но кто бы это ни был, его поступок - плевок в лицо всем участникам, писавшим там и действительно пытавшихся как-то нормализовать работу этой площадки. Прав Андрей Анатольевич: форума (как места для общения людей) нет, есть кучка воинствующих нарциссов, для которых важнее всего собственное "Я", а все остальные вокруг - осетрина второй свежести.

А я знаю. И сообщил об этом утром Татьяне Николаевне в личке.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #96 : 07 Октября 2016, 18:39:20 »
Уважаемый Анатолий Иванович.
Цитировать
Сколько же эмоций и желания (хорошо если неосознанного) завалить форум.
Боюсь, что ОСОЗНАННОГО!
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Летнаб

  • Горячее сердце, холодная голова, чистые руки
  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388
  • Сухарев Александр Юрьевич
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #97 : 07 Октября 2016, 18:39:21 »
Ну уж не надо на Константина Борисовича ничего вешать!
Снести тему, а потом спрашивать, КТО снёс?

Простите, но я не верю, что ту тему "грохнула" Татьяна Николаевна.

Статус понизил я. Более того я ограничил возможности по сносу и праве сообщений.

Владимир Степанович, второе предложение (об ограничении возможностей) касается только Секэй или всех, у кого такая возможность имелась?
Записан

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #98 : 07 Октября 2016, 18:40:49 »
И я не верил, пока не полез в логи.

Ольге.
Цитировать
От беспомощности удалили тему, слабость свою показали, перед сильной женщиной спасовали!!! Татьяну сделали крайней! Тьфу!
Мне оправдываться?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Предложения к администраторам форума.
« Reply #99 : 07 Октября 2016, 18:44:17 »
Из логов.

Отредактировано сообщение "Re: Вопрос администратору" от пользователя "Александр Слободянюк"    Вчера в 22:34:11    начкар@    Модератор

Это Сергей Сергеевич.

Отредактировано сообщение "Re: Вопрос администратору" от пользователя "Александр Слободянюк"    Вчера в 22:33:42    начкар@    Модератор    

Опять Начкар.

Удален пользователь "Richardhon"    Вчера в 22:30:41    Владимир-Архивариус    Администратор    

Это я стоял на страже Форума.

Удален пользователь "IvanOt"    Вчера в 22:30:41    Владимир-Архивариус    Администратор

Это я стоял на страже Форума.

Отредактировано сообщение "Re: Вопрос администратору" от пользователя "murylev"    Вчера в 22:28:18    Владимир-Архивариус    Администратор

Это я убрал кое-что... (там, где было много собак @@).

Отредактировано сообщение "Re: Вопрос администратору" от пользователя "Tanjuka"    Вчера в 22:24:13    Владимир-Архивариус    Администратор

Это я убрал кое-что...

Отредактировано сообщение "Re: Вопрос администратору" от пользователя "Tanjuka"    Вчера в 22:23:26    Владимир-Архивариус    Администратор

Это я сообщении Татьяны Николаевны выделял именно её слова.

Короче. Больше объясняться не буду.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 19:03:05 от Владимир-Архивариус »
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »