Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: для ремонтов: БИЧКЕ список  (Прочитано 1142 раз)

Анастасия Столярова

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • WWW
для ремонтов: БИЧКЕ список
« : 01 Февраль 2014, 20:05:02 »
Выкладываю список захороненных в БИЧКЕ
http://szovjet-katona.ucoz.hu/index/bichke_bicske/0-698

Начинаю с переносов:
ОБАРОК  (по данным Венгерского Красного Креста) ÓBAROK ---> Bicskére

Анкудинов Николай Евстигнеевич казак  1922 04.01.1945 12 Гв.КД восточн. с.Оборок Кировская обл., Санчурский р-н
Антонюк Виктор Петрович ст.сержант  1924 08.01.1945 12 Гв.КД восточн. с.Оборок Туркменская ССР, г. Чарджоу
Баланюк Василий Федорович гв. рядовой  1907 06.01.1945 40 Гв. сд Обарок зап.окраина в 150 м Одесская обл., г. Вознесенск 1944, Вознесенский РВК, Украинская ССР, Одесская обл., Вознесенский р-н
Баранников Павел Захарович казак  1925 09.01.1945 12 Гв.КД вост. 300м с.Обарок Краснодарский край, Тульский р-н, ст. Абадзенская
Басов Василий Степанович сержант  1913 08.01.1945 12 Гв.КД восточнее Оборок Курганская обл., г. Курган
Белоусов Трофим Михайлович казак  1926 08.01.1945 12 Гв.КД восточн. с.Оборок Киргизская ССР, Пржевальская обл.
Борисевич Владимир Антонович казак 1910-08.01.1945 12 Гв.КД восточнее Оборок БССР, Червонослободский р-н
Бут Степан Яковлевич рядовой  1926 13.01.1945 186 гв.сп 62 Гв. сд Секефехерварский уезд сев-вост. окраина с.Обарок Днепропетровская обл., Верхне-Днепровский р-н
Васьков Митрофан Григорьевич гв. рядовой  1905 06.01.1945 40 Гв. сд Обарок зап.окраина в 150 м Винницкая обл., Ярышевский р-н, г. Куковна 1944, полевой ВК, Румыния
Вахновский Леонтий Максимович рядовой  1911 12.01.1945 186 гв.сп 62 Гв. сд Секефехерварский уезд сев-вост. окраина с.Обарок Одесская обл., Кодымский р-н
Вдовченко Николай Михайлович гв.казак  1925 08.01.1945 12 Гв.КД восточнее Оборок Запорожская обл., Ногайский р-н
Величко Сергей Иванович казак  1900 02.01.1945 12 Гв.КД восточн. с.Оборок Краснодарский край, ст. Раздорская
Володин Георгий Андреевич сержант 1907-09.01.1945 12 Гв.КД вост. 300м с.Обарок Ростовская обл., Мартыновский р-н, Новоселовский с/с
Голодный Стефан Емельянович казак  1925 08.01.1945 12 Гв.КД восточнее Оборок Бельцкая обл., Бельцкий р-н
Голосун Ефрем Дмитриевич рядовой  1912 09.01.1945 62 гв.сд 186 гв.сп сев-вост. окраина с.Обарок Киевская обл., Ольшанский р-н
Готфрид Лев Аркадьевич рядовой  1922 11.01.1945 186 гв.сп 62 Гв. сд Секефехерварский уезд сев-вост. окраина с.Обарок г. Алма-Ата
Дидур Захарий Аксентьевич гв. рядовой  1900 09.01.1945 40 Гв. сд Обарок зап.окраина в 150 м Одесская обл., Грушковский р-н, с. Христофоровка 1944, Грушковский РВК, Украинская ССР, Одесская обл., Грушковский р-н
Еремин Григорий Артемович рядовой  1908 13.01.1945 186 гв.сп 62 Гв. сд Секефехерварский уезд сев-вост. окраина с.Обарок Чкаловская обл., г. Орск
Забузуев Петр Никифорович казак  1926 08.01.1945 12 Гв.КД восточн. с.Оборок Семипалатинская обл., Аягузский р-н
Зеленский Петр Федорович гв. рядовой  1905 06.01.1945 40 Гв. сд Обарок зап.окраина в 150 м Ставропольский край, Нагутский р-н, х. Лесогорский 1944, полевой ВК, Румыния
Игишев Василий Егорович мл.сержант  1906 10.01.1945 186 гв.сп 62 Гв. сд Секефехерварский уезд сев-вост. окраина с.Обарок Омская обл., Ишимский р-н
Ищенко Кирилл Алексеевич гв.мл.сержант  1902 08.01.1945 12 Гв.КД с.Оборок Ростовская обл., с. Н.-Егорлык
Княгинин Михаил Прохорович казак/рядовой  1906 08.01.1945 12 Гв. КД Обарок 
Коваленко Леонтий Васильевич рядовой  1897 11.01.1945 186 гв.сп 62 Гв. сд Секефехерварский уезд сев-вост. окраина с.Обарок Алтайский край, Велюхинский р-н
Козленко Кузьма Степанович гв. рядовой  1896 06.01.1945 40 Гв. сд Обарок зап.окраина в 150 м Днепропетровская обл., Апостоловский р-н, с. 1 Травня 1944, Апостоловский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Апостоловский р-н
Косолапов Павел Павлович казак  1925 08.01.1945 12 Гв.КД восточнее Оборок Ростовская обл., Целинский р-н
Крычун Андрей Захарович гв. рядовой  1914 09.01.1945 40 Гв. сд Обарок зап.окраина в 150 м Винницкая обл., Ярышевский р-н, с. Липчаны 1944, полевой ВК, Румыния
Кудрявцев Николай Тимофеевич рядовой  1922 15.03.1945 19 сд 32сп сев-зап окраина кладб. С.Оборок Херсонская обл., Скадовский р-н, ул. Красноармейская, 59
Кузьмин Василий Терентьевич гв.казак  1926 09.01.1945 12 Гв.КД вост. 300м с.Обарок Сталинградская обл., Вязовский р-н, с. Кришово
Лемещенко Дмитрий Максимович гв.казак  1925 08.01.1945 12 Гв.КД восточн. с.Оборок г. Ростов-на-Дону, Октябрьский р-н
Лыков Иван Иванович гв. рядовой  1914 08.01.1945 40 Гв. сд Обарок район Архангельская обл., Верховажский р-н, с. Данилково Первомайский РВК, Архангельская обл., г. Архангельск, Первомайский р-н
Ляхов Яков Петрович рядовой  1901 09.01.1945 62 гв.сд 186 гв.сп сев-вост. окраина с.Обарок Одесская обл., Гайворонский р-н
Малых Дмитрий Дмитриевич казак  1903 08.01.1945 12 Гв.КД восточнее Оборок Киевская обл., Ракитнянский р-н
Матковский Александр Федотович казак  1911 08.01.1945 12 Гв.КД восточнее Оборок Винницкая обл., Ольгопольский р-н
Мацюця Никифор А. рядовой  1918 12.01.1945 186 гв.сп 62 Гв. сд Секефехерварский уезд сев-вост. окраина с.Обарок Одесская обл., Кодымский р-н
Мельничук Анань Климович рядовой  1903 10.01.1945 186 гв.сп 62 Гв. сд Секефехерварский уезд сев-вост. окраина с.Обарок Винницкая обл., Ольгопольский р-н
Мудрик Борис Ефимович рядовой  1925 13.01.1945 186 гв.сп 62 Гв. сд Секефехерварский уезд сев-вост. окраина с.Обарок Ленинабадская обл., Пролетарский р-н
Назаров Максим Степанович казак  1910 10.01.1945 12 Гв.КД с-в. 200 м с.Оборок Воронежская обл., Острогожский р-н, с. Кругда
Нурматов Чичиль не указано рядовой  1911 13.01.1945 186 гв.сп 62 Гв. сд Секефехерварский уезд сев-вост. окраина с.Обарок г. Сталинабад
Овсеньян Саркис Хачатупович казак  1925 09.01.1945 12 Гв.КД вост. 300м с.Обарок Армянская ССР, Талинский р-н, с. Ачакуг
Олейник Харитон Павлович рядовой  1911 10.01.1945 186 гв.сп 62 Гв. сд Секефехерварский уезд сев-вост. окраина с.Обарок Винницкая обл., Ольгопольский р-н
Онилов Иван Мойсеевич рядовой  1902 05.01.1945 62 гв.сд 186 гв.сп сев-вост. окраина с.Обарок Винницкая обл., Ямпольский р-н
Плотников Василий Иванович казак  1900 10.01.1945 12 Гв.КД с-в. 200 м с.Оборок Сталинская обл., ст. Есинова, Железнодорожная больница
Полянин Василий Иванович рядовой  1913 13.01.1945 186 гв.сп 62 Гв. сд Секефехерварский уезд сев-вост. окраина с.Обарок Молдавская ССР, Рыбницкий р-н
Пушкарев Василий Иванович гв.сержант  1912 08.01.1945 12 Гв.КД восточнее Оборок Воронежская обл., Белогорьевский р-н
Рудаков Михаил Васильевич ст.сержант  1908 09.01.1945 62 гв.сд 186 гв.сп сев-вост. окраина с.Обарок Тамбовская обл., Уваровский р-н
Рябков Анатолий Дмитриевич гв.казак  1924 09.01.1945 12 Гв.КД вост. 300м с.Обарок Вологодская обл., Сямженский р-н, Бельтяевский с/с
Сергиенко Николай Ефимович казак  1925 08.01.1945 12 Гв.КД восточнее Оборок Ставропольский край, Кизлярский р-н
Сердюков Тимофей Тимофеевич казак  1909 08.01.1945 12 Гв.КД восточнее Оборок Ростовская обл., Боковский р-н
Ситниченко Иван Игнатьевич казак  1925 08.01.1945 12 Гв.КД восточн. с.Оборок Краснодарский край, Тимашевский р-н
Собчук Иван Евдокимович казак  1912 08.01.1945 12 Гв.КД восточнее Оборок Воронежская обл., Острогожский р-н
Соха Людвиг Францевич казак  1925 09.01.1945 12 Гв.КД вост. 300м с.Обарок Молдавская ССР, Бельцкий р-н, Закишиневский мост 11
Спарыхин Александр Федорович рядовой  1900 11.01.1945 186 гв.сп 62 Гв. сд Секефехерварский уезд сев-вост. окраина с.Обарок Рязанская обл., Горловский р-н
Стаценко Михаил Филатович казак  1920 08.01.1945 12 Гв.КД с-в. 200 м с.Оборок Киевская обл., Ладыжинский р-н, с. Корж. Слободка
Стеблин Никита Иванович рядовой  1922 12.01.1945 62 гв.сд 186 гв.сп сев-вост. окраина с.Обарок Кировоградская обл., Чигиринский р-н
Сухолитко Василий Павлович гв. рядовой  1906 06.01.1945 40 Гв. сд Обарок зап.окраина в 150 м Винницкая обл., Песчанский р-н, с. Дмитрашково 1944, полевой ВК, Румыния
Усенко Григорий Васильевич казак  1925 08.01.1945 12 Гв.КД восточн. с.Оборок Краснодарский край, Тимашевский р-н
Хараев Катабек  гв. рядовой убит 1902 06.01.1945 40 Гв. сд Обарок зап.окраина в 150 м 1944, полевой ВК, Румыния
Хохлов Иван Федорович гв. рядовой  1917 06.01.1945 40 Гв. сд Обарок Ярославская обл., ст. Скалино, Мелковский с/с, д. Безверхово Резинокомбинатский РВК, Ярославская обл., г. Ярославль, Резинокомбинатский р-н
Чабан Илья Леонтьевич гв. рядовой  1897 09.01.1945 40 Гв. сд Обарок зап.окраина в 150 м Одесская обл., Беляевский р-н, с. Троицкое 1944, Беляевский РВК, Украинская ССР, Одесская обл., Беляевский р-н
Чернодед Владимир Владимирович казак  1924 08.01.1945 12 Гв.КД восточн. с.Оборок Краснодарский край, Крыловский р-н
Чумак Григорий Кирилович рядовой  1926 13.01.1945 186 гв.сп 62 Гв. сд Секефехерварский уезд сев-вост. окраина с.Обарок Полтавская обл., Миргородский р-н
Шлейф Тихон Алексеевич/Александрович казак  1902 08.01.1945 12 Гв.КД восточнее Оборок Ровенская обл., Ровенский р-н
Шпак Никита Климентьевич рядовой  1912 09.01.1945 62 гв.сд 186 гв.сп сев-вост. окраина с.Обарок Одесская обл., Кодымский р-н
Ягдыров Джалил Кульмамедович гв. рядовой  1907 06.01.1945 40 Гв. сд Обарок зап.окраина в 150 м Азербайджанская ССР, Шамхорский р-н, с. Кечелы 1944, полевой ВК, Румыния

Из списка исключены выжившие (Подвигнарода юбилейные награды):
Безверхов Николай Григорьевич сержант 1925-09.01.1945 62 гв.сд 186 гв.сп сев-вост. окраина с.Обарок Башкирская АССР, Белорецкий р-н
В Подвиге:
Безверхов Николай Григорьевич
Орден Отечественной войны I степени
место рождения: Башкирская АССР, г. Белорецк
№ наградного документа: 107
дата наградного документа: 22.07.1987
номер записи в базе данных: 1517809559
   
Савнук Николай Степанович казак 1914   08.01.1945   12 Гв.КД восточнее Оборок Каменец-Подольская обл., Ляховецкий р-н
В Подвиге:
Савчук Николай Степанович
Орден Отечественной войны II степени
год рождения __.__.1914
место рождения: Украинская ССР, Хмельницкая обл., Каменец-Подольский р-н, с. Кадыевцы
№ наградного документа: 83
дата наградного документа: 06.04.1985
номер записи в базе данных: 1519547904
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2014, 22:50:19 от Анастасия Столярова »
Записан
Старая истина «знание-сила» интерпретируется некоторыми в том смысле, что эту ценность лучше держать при себе. Такие работники стараются стать незаменимыми за счет обладания знанием, которого лишены другие. Однако сила...заключается не в тайных знаниях, а в тех, которыми...делятся друг с другом. BG

Анастасия Столярова

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • WWW
Re: для ремонтов: БИЧКЕ
« Reply #1 : 02 Февраль 2014, 12:10:06 »
НЕМЕЛ-ЕГЬХАША, НЕМЕТ-ХАЗА
http://obd-memorial.ru/Image2/imagelink?path=4a19a47b-8fe0-46cc-8418-3b79d540c030
http://obd-memorial.ru/Image2/imagelink?path=64c3e330-e421-422d-a6db-a0fe5c43c3f8
http://obd-memorial.ru/Image2/imagelink?path=025f7383-e7f9-4c6e-9976-c706079c2490
северо-западнее Бичке, там их две
http://masterbori.landru.users.photofile.ru/photo/masterbori.landru/200900170/216080412.jpg

Источник информации о переносе - сообщение в/ч 32101 Будапешт 1978 года. Более нигде (в ЮГВ, ВКК) никаких упоминаний о данном переносе нет


4769222 Аросламов Дмитрий Трофимович рядовой убит 1912-19.03.1945 19 сд экономия Немет-Евгхоша кладбище на юг 800 м
4075255 Бигалиев Арин Окуаович казак 1903-04.01.1945 12 Гв. кавалерийская дивизия сев.окраина Немел-Егхаша западнее Биче
4075259 Годинов Егор Михайлович казак 1908-04.01.1945 12 Гв. кавалерийская дивизия сев.окраина Немел-Егхаша западнее Биче
4075256 Головин Иван Антонович казак 1908-04.01.1945 12 Гв. кавалерийская дивизия сев.окраина Немел-Егхаша западнее Биче
4075248 Гресь Федор Гурьевич казак 1925-04.01.1945 12 Гв. кавалерийская дивизия сев.окраина Немел-Егхаша западнее Биче
4769220 Гринюк Иван Яковлевич рядовой 1902-19.03.1945 19 сд экономия Немет-Евгхоша кладбище на юг 800 м
            Дюков  Юрий Федорович рядовой 1926-04.01.1945 не указано с.Немет-Хаза увековечен в БИЧКЕ
4075219 Костогрызенко Николай Николаевич казак 1909-02.01.1945 12 Гв. кавалерийская дивизия сев.окр. Немел-Егхаша западнее Биче
4769245 Красилич Дмитрий Иванович рядовой убит 1907-21.03.1945 19 сд экономия Немет-Евгхоша кладбище на юг 800 м
4769219 Кукуруза Арсентий Фокович рядовой убит 1910-19.03.1945 19 сд экономия Немет-Евгхоша кладбище на юг 800 м увековечен БИЧКЕ
4075234 Кушнарев Иван Яковлевич казак 1924-04.01.1945 12 Гв. кавалерийская дивизия сев.окраина Немел-Егхаша западнее Биче
4075217 Мелешко Василий Иванович старшина 1918-02.11.1945 12 Гв. кавалерийская дивизия сев.окраина Немел-Егхаша западнее Биче
4075247 Мищук Павел Григорьевич гв. казак 1926-04.01.1945 12 Гв. кавалерийская дивизия сев.окраина Немел-Егхаша западнее Биче
4075235 Мокроусов Тимофей Потапович казак 1913-04.01.1945 12 Гв. кавалерийская дивизия сев.окраина Немел-Егхаша западнее Биче
4769221 Молодчак Моисей Иосифович рядовой убит 1902 19.03.1945 19 сд экономия Немет-Евгхоша кладбище на юг 800 м
4769218 Пыжев Иван Иванович рядовой убит 1921-19.03.1945 19 сд экономия Немет-Евгхоша кладбище на юг 800 м
4075257 Слюсарь Николай Михайлович казак 1910-04.01.1945 12 Гв. кавалерийская дивизия сев.окраина Немел-Егхаша западнее Биче
4075258 Талащенко Харитон Захарович казак 1898-04.01.1945 12 Гв. кавалерийская дивизия сев.окраина Немел-Егхаша западнее Биче
4075246 Тегиманов Василий Иванович казак 1925-04.01.1945 12 Гв. кавалерийская дивизия сев.окраина Немел-Егхаша западнее Биче
4769249 Трусинов Рустав  рядовой убит 1898-21.03.1945 19 сд экономия Немет-Евгхоша кладбище на юг 800 м
4769248 Христан Алексей Прокопович рядовой убит 1904-21.03.1945 19 сд экономия Немет-Евгхоша кладбище на юг 800 м
4075245 Чабан Петр Григорьевич казак 1925-04.01.1945 12 Гв. кавалерийская дивизия сев.окраина Немел-Егхаша западнее Биче
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2014, 13:16:00 от Анастасия Столярова »
Записан
Старая истина «знание-сила» интерпретируется некоторыми в том смысле, что эту ценность лучше держать при себе. Такие работники стараются стать незаменимыми за счет обладания знанием, которого лишены другие. Однако сила...заключается не в тайных знаниях, а в тех, которыми...делятся друг с другом. BG

Анастасия Столярова

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355
    • WWW
Re: для ремонтов: БИЧКЕ
« Reply #2 : 02 Февраль 2014, 22:50:02 »
само БИЧКЕ:
список есть весь на примерно 500 фамилий, но выкладываю частями, т.к. каждого надо перепроверять по ОБД и Подвигу.

[неизвестный] [неизвестный] [неизвестный] [неизвестный] [неизвестный] 29.03.1945 [неизвестный] г.Бичке сельское кладбище [неизвестный]
Аблов Яков Александрович рядовой 1922-01.02.1945 59 гв.сд 179 гв.сп г.Бичке Измаильская обл., Татарбунарский р-н, с. Тузлой
Адежанов Вульмамед рядовой 1912-09.02.1945 59 гв.сд  г.Бичке церк.ограда Туркменская ССР, Кзыл-Атрактский р-н, с. Козылбар
Алексеев Иван Ильич гв.рядовой 1913-24.01.1945 3 Гв. мех. бр. г.Бичке гор.кладбище Омская обл., Горьковский р-н, Кабурлинский с/с, п. Придорожный
Алифанов Иван Сергеевич старшина 1922-24.12.1944 110 танк.бр. сев.-вост. окраина г.Бичке г. Серпухов
Амержанын Кулбай/Кулумбай рядовой 1901-24.01.1945 183 Гв. СП 59 Гв. СД Бичке Саратовская обл., ч. кр. Алешка
Амертаев Адраим рядовой 1915-10.03.1945 19 сд 32сп ю-вост. окраина кладбища г.Бичке Фрунзенская обл., Панфиловский р-н, к/з им. Тельмана
Анарбеков Ибадулла рядовой 1924-04.03.1945 19 сд 1310сп ю-в окраина у  жд с.Бичке мог.№3 Узбекская ССР, Берклишерашинский р-н, к/з Кизил-Инбек
Андрияш Петр Моисеевич рядовой 1923-15.01.1945 62 Гв. сд 184 гв.сп гор. кладбище г.Бичке юго-вост окраина Винницкая обл., Чечельницкий р-н, с. Червона-Гребля
Андрющенко Павел Федорович гв.сержант 1923-17.01.1945 3 Гв.мех. бр. г.Бичке гор.кладбище Казахская ССР, Акмолинская обл., Калининский р-н, с. Акимовка
Анников Николай Егорович гв.мл.сержант 1925 13.01.1945 3 Гв. мех. бр. г.Бичке г. Караганда, ул. Орджоникидзе
Аргунов Николай Михайлович сержант 1925 03.01.1945 110 танк. бр. на сев.окраине гор.Бичке Московская обл., Бронницкий р-н, д. Михайлово
Артамонов Василий Данилович красноармеец 1926 30.03.1945 1 СП 99 СД г.Бичке сельское кладбище Сумская обл., Ямпольский р-н
Артамонов Павел Владимирович гв.красноармеец 1920 12.01.1945 3 Гв. мех. бр. г.Бичке Красноярский край, Березовский р-н, с. Александровка
Ачилов Чари не указано рядовой 1924 18.03.1945 19 сд 32сп ю-в. окр. с.Бичке у  ж.д. мог.10 Узбекская ССР, Кашкадарьинская обл., Коренивский р-н, с. Нишанская
Ашихнин Андрей Тимофеевич сержант 1925 24.12.1944 110 танк.бр. сев.-вост. окраина г.Бичке Новосибирская обл., ст. Увинская
Ашуров Немаджан  мл. сержант 1909 24.12.1944 32 мотострелк. бр. сев-зап.окр.Бичке Ленинабадская обл., г. Канибадам 1941, Канибадамский РВК, Таджикская ССР, Ленинабадская обл., Канибадамский р-н
Бабахин Терентий Семенович капитан 1912 31.03.1945 2 Гв. мото-мех. корп. г.Бичке сельское кладбище не указано
Бадале Бадал Уганис гв.рядовой 1910 26.01.1945 8 гв.сп 4 Гв. сд гор. кладбище г.Бичке Армянская ССР, Аштаракский р-н, с. Евгарт
Бадалов Абдысалаш не указано сержант не указано 27.03.1945 306 Гв. СП г.Бичке сельское кладбище не указано
Байрамов Кара Алаквидович рядовой 1899 10.03.1945 19 сд 32сп ю-в. окр. с.Бичке у  ж.д. мог.6 Азербайджанская ССР, Шамхорский р-н, с. Кара
Бакан Филипп Яковлевич рядовой 1900 07.03.1945 19 сд 32сп ю-з. окраина кладб. с.Бичке Винницкая обл., Песчанский р-н, с. Баштанково
Бакметов/Бахметов Закир Хайрвилович красноармеец 1907 10.06.1945 427 полк 206 сд Бичке воен.кладб.№13 Башкирская АССР, Янаульский р-н, Кармановский с/с, д. Комово
Балан Алексей Ефимович рядовой 1906 05.02.1945 62 гв.сд 184 гв.сп гор. кладб. г.Бичке мог.№25 Одесская обл., Гайворонский р-н, с. Таужна
Барабан Петр Иванович гв.рядовой 1906 15.01.1945 8 гв.сп 4 Гв. сд гор. кладбище г.Бичке Каменец-Подольская обл., Чемеровецкий р-н, с. Ивахневца 235 АЗСП, Румыния
Баранбаум Иля Ильич гв.рядовой 1902 26.01.1945 8 гв.сп 4 Гв. сд гор. кладбище г.Бичке г. Одесса, ул. Форостина, 13-5
Баранов Дмитрий Павлович гв.рядовой 1916 22.01.1945 62 Гв. сд г.Бичке мог.№1 Ленинградская обл., Маловишерский р-н, Маровский с/с, д. Шика
Баренштейн Иосиф Рахманович красноармеец 1911 04.04.1945 16 авт. с.Бичке сельское кладбище Кашкадарская обл., Прималковский р-н
Баталов Исаак  гв. рядовой 1908 29.12.1944 8 ГСП 4 ГСД г.Бичке Брацлавский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Брацлавский р-н
Безпалько Никита Ефимович рядовой 1900 05.02.1945 62 гв.сд 184 гв.сп гор. кладб. г.Бичке мог.№25 Винницкая обл., Ольгопольский р-н, с. Стратиевка
Белкин Леонид Васильевич гв.рядовой 1914 26.01.1945 8 гв.сп 4 Гв. сд гор. кладбище г.Бичке Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Салаирская, 19
Белый Иван Тихонович рядовой 1920 10.02.1945 59 гв.сд  58 отд.гв.разведрота г.Бичке местн. кладб. Молдавская ССР, г. Бендеры
Беляев Анатолий Васильевич гв.мл.лейтенант 1918 01.05.1945 37 танк.бр. г.Бичке кладбище Мордовская АССР, г. Рузаевка
Береза Михаил Федорович гв.лейтенант 1925 06.01.1945 4 Гв. Арм. 41 Гв. СД г.Бичке Тульская обл., Тарусский р-н, с. Игнатовское
Берзенешвили Вахтан Лалбинович гв.ст.сержант 1916 24.01.1945 8 гв. сп 4 Гв. сд гор. кладбище г.Бичке Грузинская ССР, Чохатаурский р-н, с. Шва-Партка
Беслепкин Михаил Александрович гв.рядовой 1925 24.01.1945 3 Гв. мех. бр. г.Бичке гор.кладбище Омская обл., Нижнеомский р-н, Лятинский с/с, д. Глухо-Николаевка
Бибиков Михаил Ефимович гв.ефрейтор 1901 10.01.1945 3 Гв. мех. бр. г.Бичке Днепропетровская обл., Перещепинский р-н, с. Афанасьево
Богатов Георгий Константинович гв.сержант 1925 23.01.1945 3 Гв. мех. бр. г.Бичке Карело-Финская ССР, г. Петрозоводск
Бодрый Николай Прокофьевич гв. красноармеец 1915 08.01.1945 3 Гв. мех. бр. г.Бичке Сталинская обл., Добропольский р-н, с. Никифоровка
Божко Дмитрий Фокович рядовой 1923 10.03.1945 19 сд 32сп ю-в. окр. с.Бичке у  ж.д. мог.5 Измаильская обл., г. Килия, ул. Фурманка, 144
Бойко Иван Николаевич сержант 1909 17.03.1945 19 сд 32сп ю-в. окр. с.Бичке у  ж.д. мог.8 Богдановский р-н, с. Розянчино
Бойко Яков Иванович гв.рядовой 1916 04.01.1945 41 Гв. сд вост. окраина г.Бичке Винницкая обл., Песчанский р-н, с. Закитково
Болдин Василий Исаевич гв. лейтенант 1901 04.02.1945 62 Гв. сд гор.кл.г.Бичке Молотовская обл., Добрянский р-н __.05.1942, Добрянский РВК, Молотовская обл., Добрянский р-н
Болуев Каст. Максимович гв.рядовой 1900 18.01.1945 62 Гв. сд г.Бичке мог.№4 Одесская обл., Кодымский р-н, с. Сербы
Бондаренко Иван Трофимович гв.рядовой 1925 09.01.1945 182 гв.сп 62 Гв. сд г.Бичке мог.№4 Киевская обл., Ротмистровский р-н, с. Михайловка
Бондаренко Максим Илларионович гв.рядовой 1904 10.01.1945 3 Гв. мех. бр. г.Бичке Сталинская обл., Константиновский р-н, с. Николаевка
Бондарь Павел Андреевич рядовой 1916 05.03.1945 19 сд 1310сп ю-в окраина у  жд с.Бичке мог.№2 Пинская обл., Давид-Городокский р-н, с. Ледец
Бондарь Тимофей Семенович рядовой 1904 01.02.1945 59 гв.сд 179 гв.сп г.Бичке Днепропетровская обл., Томаковский р-н, Зеленогайский с/с
БОРИСОВ Павел Емельянович красноармеец 1897 15.03.1945 не указано г.Бичке Книга памяти. Самарская область. Том 12
Боровик Федор Прокофьевич гв.рядовой 1913 17.01.1945 4 Гв. сд с-зап.окр. с.Бички Одесская обл., Грушковский р-н 235 АЗСП, Румыния
Боровков Михаил Матвеевич гв.ефрейтор 1903 24.01.1945 4 Гв. сд  3 гв.сп ю-вост. окраина г.Бичке Ивановская обл., Лухский р-н, Вишневский с/с
Брюховецкий Михаил Данилович рядовой 1923 10.03.1945 19 сд 32сп ю-вост. окр. с.Бичке кладбище Кировоградская обл., Ровнянский р-н, 2 Ровнянский с/с, х. Лозоватка
Бурлака Петр Дементьевич гв.сержант 1920 06.01.1945 41 Гв. сд вост. окраина г.Бичке Полтавская обл., Шишацкий р-н
Бурлаченко Прокофий Яковлевич рядовой 1915 17.03.1945 19 сд 32сп ю-в. окр. с.Бичке у  ж.д. мог.8 г. Измаил, ул. Телеграфная, 126
Буянов Гаврил Иванович гв.красноармеец 1900 12.01.1945 3 Гв. мех. бр. г.Бичке Полтавская обл., г. Кременчуг
Быков Николай Константинович сержант 1919 21.03.1945 19 сд  315сп кладбище южн. окраина с. Бичке Воронежская обл., Буденновский р-н, с. Малобыково


Записан
Старая истина «знание-сила» интерпретируется некоторыми в том смысле, что эту ценность лучше держать при себе. Такие работники стараются стать незаменимыми за счет обладания знанием, которого лишены другие. Однако сила...заключается не в тайных знаниях, а в тех, которыми...делятся друг с другом. BG
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »